FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
К стати по поводу БАРА!!!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 11:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения: К стати по поводу БАРА!!!
Ответить с цитатой

Уважаемые господа, я практически каждую неделю посещаю Рассвет, езжу как Вы сами понимаете я на машине из Стали, во время сеанса пиво обычное пить не могу, только безалкогольное, но каково меня ждало разочаровние когда в баре оказалась только Балтика 0, а где же я хочу Вас (администрацию Рассвета) спросить Бавария, Хольстен и многое другое!!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 8:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да эт еще лан, Балтика 0, я вот попал на презентацию "великолепнейшего" пива "Степан Разин", так там кроме него ничего нельзя было пить. Как вы думаете, много народа наслаждались изысканным вкусом сего творения пивоваров? Very Happy
Ну а вообще то наверно у них с поставкой траблы были, но факт в том, что при посещении кафе в его правилах не указано что там вы сможете приобрести пиво Бавария, Хольстен и многое другое.
По мне если нет, так нет - меньше нагрузка на почки, хотя это мое личное мнение...
Вернуться к началу
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 10:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин забыл ответить...
Пойду ща в баре спрошу...

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lost
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 12:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: К стати по поводу БАРА!!!
Ответить с цитатой

Побольше пива господаTwisted Evil!!!Бар нормальный,но выбора очень мало(алкоголя)!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 1:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

lost - ты действительно потеряный чувак Smile))

Там ваще много выпивки только бабло давай..

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 1:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да не Style внатуре выбор мизерный.
Во всяком случае пива...
Не представлено крепких, тёмных сортов...
Из Российского бутылочного вообще ни черта нет...
Из зарубежного - не самые лучшие сорта сваренные в России и стоящие втридорога...
Бар у нас действительно немного не тот каким должен быть бар во всех уважающих себя цивилизованных странах...
Рекламный текст писал(а):
Бертольд Штольц - пивовар из Баварии, первый раз приехал в Москву... Кое-что его удивило, напугало и возмутило... Confused

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alcash1
Алкоголик


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 529
Откуда: Мне бы вспомнить..

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И пиво ТЕПЛОЕ!!!!! о чем была оставлена запись в книге жалоб и предложений!!! А официантки все время врут что оно ледяное!!! Это заговор! Куда смотрит общество по защите прав потребителя!!!
_________________
Православие или смерть! Россия от Владивостока до Дублина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aids_
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А коньяк вообще полное дерьмо, простите за выражение.
Пришли как то с другом выпить кофеечку ну и под это дело взяли граммов по 100 коньяку - хужее в жизни не пил заварка разбодяженная техническим спиртом... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 7:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну енто как пить конечно...
Представляю - вы приходите и видите огромный выбор алкоголя, НО не представляю как вы его весь попробуете...
Скорее всего на чём-нибудь одном остановитесь.
Пиво темного нет (aids_) - это понятно, а остальным чего не хватило-то? Не пойму никак. Поконкретней!!!
И коктейли вам там забодяжут если нада.
Насчет качества - без комментариев, где ж щас качество найти?
Вернуться к началу
ЯЯЯ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 3:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: по поводу бара
Ответить с цитатой

Shocked А зачем там вообще выпивку покупать втридорога, с собой приносить надо!!!!!! :P
Вернуться к началу
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 5:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С собой не даст пронести бдительная охрана... Wink
_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romik
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 10:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, мало того, что там выбор не очень. Так там еще стаканчики какие дают?! Могли бы и для бутылочного пива давать бокалы, как для разливного. Куда приятней пить пиво из бокала, чем сосать бутылку. Что с собой приносить?
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 12:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dl.RU писал(а):
С собой не даст пронести бдительная охрана... Wink


А я проносила Confused
Вернуться к началу
Мария
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 11:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения: бар отвратительный
Ответить с цитатой

Мы с мужем туда больше не ходим. Жалко денег и потраченных нервов. На официанток тошно смотреть.
А началось все замечательно. Мы даже думали - хоть одно приличное место, куда можно сходить не напрягаясь... В том плане, что не кушать, а посидеть, поговорить, пива попить. В первое наше посещение мы взяли Мартини, которое, вы меня извините, было разбавлено водкой. Я это очень хорошо прочувствовала, потому что Мартини - мой любимый напиток, пью часто и отлично знаю его вкус.
Ну да ладно, решили мы с мужем, будем там пиво пить.
И несколько раз приходили - все было нормально. Я молчу только про официанток, у которых на лицах написано "Ни хачу здеся работать, а все клиенты - казлы..."
Но однажды мы утром пришли с ребенком. Музыка орала так, что закладывало уши. Попросили сделать тише - нам отказали, причем по хамски. Дескать, низзя тут сделать тише. Заметьте, мы в кафе были практически одни. Была еще семейная пара с ребенком постарше.
Ну нельзя так нельзя, смирились мы. Как потом выяснилось, сделать было можно. Мы об этом попросили паренька, который сидел в комнатке за пультом. Он без проблем сделал тише. Сидим, наслаждаемся. Smile Тут приходит какая-то тетка - типа начальница официанток - и велит пареньку сделать громко. Муж подошел к ней с вопросом - Зачем? - она ему знаете что ответила? Никогда не догадаетесь! "Много вас здесь ходит! Чтобы мы ради вас тут тише делали!" Мы в ауте! Evil or Very Mad Shocked
А жалобную книгу нам не дали. Сказали, что ее у них нет :( :x

Вот и объясните мне, глупой женщине, почему в Москве когда просишь сделать тише музыку, идут навстречу без разговоров. А у нас в Рассвете мы сидели оплеванные и медленно обтекали за собственные же деньги? И ведь мы просили утром (!), никого кроме нас и не было практически, у других посетителей мы спросили, не возражают ли (!)... И мы были с маленьким ребенком!
В общем зря они так, в нашем лице клиенты для бара были потеряны навсегда. Я просто боюсь, если зайдем, мой муж там устроит скандал. Уж очень он было зол, только потому что с ребенком были, не стал выяснять отношения. Evil or Very Mad


А вы говорите, ассортимент пива плохой! Эх... :(
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 5:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth: Насколько я знаю, жалобная книга тама есть, музыку сделают потише если нормально попросить, а про мартини разбавленный водкой - это уж совсем смешно. Вот если б написала что водой разбавлено - поверить можно еще. Я думаю поставку на мартини на себе лично вряд ли проверяют.
И как это - отказали по хамски! По хамски значит просили! Если сказали что нельзя - это уже значит по хамски? Да вы видимо эгоисты - чуть что не по-вашему, так уже и по хамски.
Наверное ваши понятия приличия и вежливости немного отличаются от общепринятых - это ведь как надо спросить, зачем сделали музыку громче, чтобы потом вам так ответили! Я так думаю скандал возник из-за вашей чрезмерной капризности!
Хотя это мое личное мнение, возможно что я и неправ. Просто если что-то не понравилось в баре - не надо придираться ко всем мелочам. В конце концов сущетсвуют правила посещения кафе, которые могли бы и почитать.
А что сделать? Тут не Москва, где официантки получают хорошие чаевые за свою работу - есть стимул.
Вернуться к началу
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 11:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот я удивляюсь Моргоффу. Пришел человек. Высказался. Надо полагать, имел для этого основания - не придумал же. Нет, обязательно нужно усомниться, придраться итд… Думаю, то, о чем идет речь, могло иметь место. Хотя лично я претензий к бару не имею, с проблемами не сталкивалась и мартини, разбавленный водкой, не пила.
Что касается заработной платы официанток, то если они соглашаются на ЭТУ работу за ЭТИ деньги, пусть выполняют ее как положено. А если кого-то зарплата не устраивает, при чем тут посетители? Всегда удивлялась такой постановке вопроса. Платят мало – буду всем хамить. В конце концов, сколько заработал – столько и платят!

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да собственно проблема-то одна--отсутствие конкуренции. был бы хотябы пяток харчевен в городе--так они бы и сервис организовали и ассортимент разнообразили, и официанткам на мозги капали все время, чтобы те улыбались и были вежливыми, лишь бы народ шел в это заведение, а не в соседний кабак.
_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шурик
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 3:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Я в шоке
Ответить с цитатой

Мария полностью права! Сервис ужасный а ответы из серии: им же мало платят совершенно не уместны - мало платят вали на....Это ребята обычное хамство его надо присякать! Про то что клиент всегда прав вообще промолчу. А вообще ситуация с музыкой идиотская везде.Живу в Стали такая тема была и в старом городе, и в арркаде (там вообще с мызыкой трабл) и у вас в петре, кстати литл оффтоп: есть в ногинске места где можно посидеть без проблем в сервисе и в контингенте?
Вернуться к началу
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 5:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не знаю--мне такие заведения пока в нашем городе не попадались, что несколько удручает.
_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 11:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 СуперГерл:
Я слышал эту историю с другой стороны и больше поверилось, а придираться начал не я.
И при чем здесь мало платят? Я же сказал, про Москву и про чаевые, и поэтому там дорожат работой. А здесь очевидно доход небольшой у официантки, но это никак не должно значить, что должны хамить вам!
Я так и не понял, где написано про явный случай хамства.
Мария пишет мол им по-хамски отказали сделать потише. Как отказали? Она же не пишет как! Поэтому не понятно, почему посчитали, что официантки хамят если делать музыку тише запретила начальница и если кому-то не нравится выражение лица обслуживающего персонала. Мне может тоже не все лица симпатичны, но я же не говорю, что мне хамят! Может и официанткам не всегда нравятся лица посетителей, они же не говорят, что вы им хамите, потому что у вас лицо такое, как будто вы властитель вселенной и все должны перед вами падать ниц!
Еще по поводу поста Марии:
Вот она пишет: "Ну нельзя так нельзя, смирились мы."
И тут же: "Как потом выяснилось, сделать было можно. Мы об этом попросили паренька, который сидел в комнатке за пультом."
Так не понятно - смирились или создавали суету и качали права раз добрались до паренька за пультом.
Если начальница бара не захотела делать музыку тише это ее проблемы. Я же писал, что возможно я не прав, но повторю, что эту историю я слышал от другой стороны. Вы ее слышали?
И я хотел сказать, что если чего-то не понравилось с музыкой, то не надо сразу про "мартини с водкой" и "все казлы - ни хачу работать".
Вернуться к началу
kostya
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 8:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

odin otvet: sovkovii podhod. Na servic nikogda vnimaniya ne obrazhali
No vi ne dumaite chto zagranicei luchshe:)
Вернуться к началу
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 1:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, да , да и еще раз ДА!!! С водкой бармены(ши) в Рассвете любят позабавиться и добавить в тот или иной напиток процентов так 50/50. Сама проверяла от тамошней Самбуки даже очень неприлично пасет дешевой водярой!!!!!!!!!!!!! Мозговой Шторм
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 10:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хи-хи...
даже смешно...
А как вы оределяете на запах дешевая водяра или нет?
Да еще и в самбуке? И как вообще по запаху определяете, что там водяра?
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 10:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так же ,как вы отличаете хорошее пиво от бадяжного. Дело все в том, что с работой барменов я давно уже сталкивалась,и все ходы по поводу разбавления водкой некоторых напитков хорошо известны. ХОРОШЕЙ ВОДКОЙ НИКТО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ РАЗБАВЛЯЛ В БАРАХ!!!(это слишком дорого для самих барменов) Вот! Сие есть Правда!
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 6:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хм... если вообще кто-нибудь что-то разбавлял...
А если вы поили людей дешевой водкой, разбавляя ей напитки, то, извините, с вами даже общаться не хочется...
Вернуться к началу
Тёмка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А ваще это бар дорогой или как ? Shocked Скока денег нести хоть надо что бы нармально поседетиь ? Question
Вернуться к началу
Оля
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 4:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хочется поинтересоваться, это только меня удивило и возмутило то, что теперь в кафе на втором этаже можно курить, не смотря на то, что нормальное кондиционирование отсутствует? Да дело даже не в кондиционерах, ведь в кафе в выходные люди приходят семьями с детьми, посидеть перед фильмом и поесть мороженного, обсудить предстоящий просмотр и т.д., а тут ребенку в лицо облако смрада от сидящего рядом "дяди" или "тети"? Если администрация кинотеатра сделала кому-то уступки в части удовлетворения их вредных привычек (не смотря на то, что весь цивилизованный мир борется с курением), то почему, та часть людей, которая негативно относится к этой "забаве", ущемлена в своем праве на чистый воздух??? Ведь теперь даже с первого этажа вынесены все диванчики, которые ранее стояли в фойе и сейчас перед сеансом нельзя посидеть даже там (наверно это следует воспринимать как принудительное выдворение в зал для курящих, чтоб отравлять там свое здоровье отходами чужой жизнедеятельности). Есть предложение к администрации кинотеатра, если вы сделали зал для курящих, будьте добры сделать зал для НЕ курящих, или Вы не в курсе того, что доказано еще в прошлом веке – пассивное курение ОПАСНО для здоровья!
Вернуться к началу
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин... А когда там сам курил вроде не обратил внимание.... А гостья молодец, надеюсь я не сильно дымил на тебя Wink
А они моли бы запретить курение в дневное время... Хотябы до 7 вечера... А вот с очисткой воздуха и правда очень слабо.... Увы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

...... с диванами плохо конечно поступили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ul



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1871

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mistake писал(а):
...... с диванами плохо конечно поступили...


ага мы скорбим Sad
самый смак был посидеть на диванчиках и есть попкорн перед фильмом. нам даже фильма не надо- дай на диванчиках посидеть Очень грустно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ермак
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 9:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Хреновуха
Ответить с цитатой

Дорогия вы мои! Секрет производства хреновухи состоит в том, что никакого секрета нет. Каждый из вас может изготовить ее у себя на подоконнике. Основано это на том, что ХРЕН является по природе уникальным абсорбентом - то есть "пылесосом" природы. Поэтому для изготовления хреновухи: бросьте в бутылку любой московской водки - "Путинки" или "Ермак"- два-три свежих толстеньких очищенных от шкурки кусочка корня и он высосет из водки все : эфиры, альдегиды и т.п. за десять дней. Если хотите ускорить процесс - бросьте закупоренную бутылку с хреном внутри в багажник вашей автомашины и пять-шесть дней катайтесь с ней . На седьмой день хреновуха готова! Если багажника нет - тогда процесс на подоконнике займёт дней 10 - но нужно периодически взбалтывать и потряхивать. И кушайте на здоровьичко! Особливо в баньке идёт хорошо.А вы думаете почему Ермак в свое время Сибирь покорил - хреновухой потчевался!
Вернуться к началу
Garlic
Просто лентяй
Просто лентяй


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 247
Откуда: MolzinoCity

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

OFF Это наверное был совет барменам, как из галимой водки "абсолют" сделать, или темой промахнулись. но Совет дельный, хрен реально мягчит водку, только с ним спирт и бавлю, пьется легко , голова не болит на утро, и "смертельная" доза несколко увеличивается...

Ну если и правда в баре курить разрешили, то минус одно место куда детей приводить можно... а других я и не знаю. Да думаю и девченки знакомые которым там нравилось (вроде) больше туда не ногой.
А сегодня хотел остограмиться коктельчиком перед сеансом, закрыто, ну наверное в 9 утра рано пить... А пиво в 2.47 раза дороже - не стал брать, решил перетерпеть, да и за рулем я.

ЗЫ А в "Подвале" подают мороженное?

_________________
Не важно сколько человек ты убил, важно как ты живешь с теми кто еще жив (с)Тюльпан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 2:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dl.RU писал(а):
С собой не даст пронести бдительная охрана... Wink


А занаити на что нужна эта бдительная охрана Question Very Happy
Вот идёте вы киношку смотреть(один раз со мной было), несла я бутылочку колы,(давно дело было) а они меня останавливают такие (проход загородили, за руку взяли, аж смешно стало, как преступницу блин Very Happy ) говорят: Дэвушка, со своими напитками нельзя...
-а куда мне её деть то?
-вот у нас тут есть ящичек... положите...
Ну ладно, положила...
После фильма вспоминаю( Exclamation ) я же дяденькам колу оставила!!!
пошла... тётьки меня не пустили пройти к ним через двери, в которые входят в сам зал, мол идите, обходите Confused
Пшла я. Прихожу, бутылочку забрала...

Они расчитывают на то, что люди то забудут принесённые ссобой всякие хавчики... Rolling Eyes Twisted Evil
безобразие Rolling Eyes

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100