FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Строжайшая тайна или детство Папазола
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 9:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПапаZол писал(а):

А что Вас конкретно интересует?


только жареные факты Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 9:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПапаZол писал(а):
Цитата:
Мож тему создадим отдельную.... "Бурная молодость ПапыЗола"....

Это Ваше право. Я в ней участвовать не буду. Мне это неинтересно.
Спасибо!

вот и тему создали, а вам все еще интересно. на здоровье.
другой вопрос, почему так получается? а все просто. об этом уже написал тов.Оксиген в соседнем топе, -
Цитата:
что касается комплексов, .. без обид, но у Вас я заметил кучу нехороших комплексов. Один из них-Вы не воспринимаете критику от людей. Кроме того любите, когда Вас хвалят за ум. Совокупность слов и их правильное изложение, еще не наличие ума. Вы очень любите спорить и оспариваете почти каждое изречение. Про таких говорят, хлебом не корми, дай поспорить. Однако Вы не спорите, а пытаетесь уязвить человека и обидеть. Когда Вам нечего ответить, Вы просто уходите от ответа, либо обижаете.

всего этого здесь в избытке. выводы делайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 9:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
вот и тему создали, а вам все еще интересно. на здоровье.

Не могу сказать, что мне она интересна. Я-то про себя все знаю. Но не уверен, что хочу рассказать это всем пользователям... Еще раз спасибо.
Цитата:
об этом уже написал тов.Оксиген в соседнем топе... выводы делайте сами

Сейчас сделаю... Типа объяснительная, да? Да извольте!
Цитата:
Один из них-Вы не воспринимаете критику от людей.

Отчасти да. Я не ото всех воспринимаю критику. У меня на все есть свое мнение. Я его никому не навязываю, а высказываю. В рамках правил форума и приличия, кстати. И критика человека, который по-русски писать толком не умеет и общается только в делах амурных, меня мало интересует. Все остальное я принимаю к сведению и пытаюсь исправиться. Но не думаете же Вы, что кто-то своей критикой может изменить мою точку зрения? Это же абсурд. Так в чем должно заключаться восприятие критики?
Цитата:
Кроме того любите, когда Вас хвалят за ум.

Хм... Этот тезис меня поставил в тупик. Так что ж я должен делать, когда мне говорят очередной комплимент, определяющий с точки зрения некоторых пользователей, мой интеллектуальный уровень? Не понимаю, простите! Если мне говорят "Ну ПапаЗол явно не дурак", ну и какой должна быть моя реакция, подскажите? Естественно, я скажу "спасибо" и "мне очень приятно". Это нормальная, ИМХО, реакция. Я не создавал данной темы, я не создавал темы "Любо, братцы, любо", и топик "Чужие ассоциации" тоже, я должен заметить, не моих рук дело. Я не из кого не "вымогал" похвалы. Но если человек, видимо, обоснованно, считает нужным написать мне что-то приятное, то мне остается только сказать спасибо. Подскажите, где я неправ?
Цитата:
Совокупность слов и их правильное изложение, еще не наличие ума

Наверное - да. Но человека, который двух слов связать не может, я тоже умным назвать не могу. ИМХО.
Цитата:
Вы очень любите спорить и оспариваете почти каждое изречение. Про таких говорят, хлебом не корми, дай поспорить.

Заметьте! Я спорю, когда:
1) Высказанная по данному вопросу точка зрения противоречит моей. Тогда я вступаю в спор, чтобы пояснить: почему я так думаю, и понять: почему так думает оппонент.
2) Я считаю, что немного разбираюсь в этом вопросе. А, проще, когда есть, что сказать.
Если я вижу, что человек говорит что-то, о чем я имею другое мнение, но, одновременно знаю, что не владею достаточной информацией по теме - я буду молчать.
Цитата:
Однако Вы не спорите, а пытаетесь уязвить человека и обидеть. Когда Вам нечего ответить, Вы просто уходите от ответа, либо обижаете.

Я стараюсь не уходить от ответа. Это, по меньшей мере, невежливо... Если я ничего не отвечаю - значит я все понял, что мне хотели сказать, и новых аргументов у меня нет.
По поводу обид... Да, действительно, до некоторых пор я мог себе позволить некорректные выражения в адрес оппонента. Но, поверьте и проверьте, я исправился, и вот уже на протяжении более, чем месяца (по-моему) в моих постах нет крепких выражений, я всегда благодарю моего читателя.
Что же касается Вас, ув. Оксиген, я уже сказал, что ни в коей мере не хотел Вас оскорбить словом "лимита". Просто не смог подобрать к нему нужного синонима.
За сим кланяюсь. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 9:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Вапще-та эпикриз - это выписка из истории болезни. То што написАл ДК - диагноз. Причём ниправильный типаааа... патаму што в диагнозе пишут не симптом заболевания, а название.

Вообще-то знаю. Но спасибо за разъяснения и за заботу. Думаю, что раз медведь пишет, значит его уже выписали... Rolling Eyes
Вы хотите сказать, что Мания Величия - это симптом?

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
А молодежь нашу действительно жалко. Но увы и ах... свою голову не одолжишь...


не дай бог!

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
не дай бог!

Вам все равнои не поможет.
Новый софт на древнем железе не работает!

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 8:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
Вы хотите сказать, что Мания Величия - это симптом?

Именно так-с, батенька!!! Laughing мания величия - отрывочьное проявление заболевания, но никак НЕ САМО заболевание. Форыгзампл, мания сия встречается в периоде исхода (окончания) шизофрении и при третичьном сифилисе.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Именно так-с, батенька!!! мания величия - отрывочьное проявление заболевания, но никак НЕ САМО заболевание. Форыгзампл, мания сия встречается в периоде исхода (окончания) шизофрении и при третичьном сифилисе.

Не знал. Спасибо.
Неужели у медведя третичтии сифилис... Shocked
Хотя судя по постам скорее шизофрения... Rolling Eyes

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100