FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
А вот собсна Высоцкого показывали...
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Радио, пресса, телевидение города Ногинска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения: А вот собсна Высоцкого показывали...
Ответить с цитатой

Сабж, я и так помню его песни и крылатые выражения, но песня "Я не люблю", и строчка про письма актуальна для меня до сих пор, пусть они теперь электронные, и пусть это даже не письма, но я не люблю, когда стоят за спиной и пялятся в мой монитор, лучше сядь рядом и спроси, что интересует, подскажу, отвечу на вопросы и посоветую без проблем.
Собсна, для чего тема?
Был такой человек.
Какие песни и чем для вас актуальны до сих пор?
Почему эта тема здесь?
Не хочу флеймовых ответов, потому как уважаю.
Хочется вашего мнения о человеке Wink
Вернуться к началу
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 3:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Великий был человек, уникальный даже.
Заметил странную закономерность: такие люди обычно "уходили" в расцвете, тогда, когда казалось бы, многого еще не сделали, многого не достигли. Но получили признание. остались в памяти тысяч, миллионов.. И в каждом из них есть то неповторимое, то удивительное, то выделяющее его из общей массы, оставляющее ощущение незаконченности, опустошенности с их уходом, люди, которые становятся символами эпохи, культовыми личностями. Таких немного, да и не может быть много. Но Высоцкий, несомненно, из их числа.
Да все его творчество, почти каждая песня, роль в кино, театре - это история, событие. В свое время на конкурсе чтецов в школе рассказывал его стихотворение "Братские могилы". Необыкновенного таланта и состояния души был человек. К сожалению, как и большинство нас, не без вредных привычек, одна из которых и привела его к такому скорому концу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Много расписывать не буду, просто отмечу своё уважение к этому человеку, любовь к его песням и кино-ролям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 7:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут интервью Конкина читал о сьёмках "Место встречи...",он прямо не сказал,но намекнул,что Высоцкий был в жизни невыносимым человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 10:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тереть про то, что Высоцкий был великим поэтом- беспонт. ибо это ясно даже обмоханному птушнегу. Он последний форпост нашей культуры, человек, обладающий настолько правильным и метким слогом , что все его метафоры всегда находятся в Точке Сборки. И вообще, я люблю его даже за то, что он нагло курил Мальборо. Но это не главное. Многие его текста это зеркало той эпохи, и ВС дает даже нам, молодым, дернуть парика от тех приколов. А песня про дом меня до сих пор ввергает в состояние лютой измены. Ибо так и есть. Пока...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 6:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Высоцкий один из моих любимых певцов. Стихи его по книге читал с "трудом" и не очень это люблю. Но ,как бард,поэт под гитару,он для меня непревзойдён. Окуджава тоже хорош,но он ,как другая сторона медали. Так вот о Высоцком... Конечно,это титан,явление и прочее...Но мне интерсно о нём узнавать всё и плохие его стороны тоже. Тогда он предстаёт для меня ,как живой человек,а не как очередной гуру от культуры. Поэтому думайу его образ и память о нём в дополнительной "защите" не нуждаются. Я читал воспоминания его друга Ивана Бортника о том,как Высоцкий пил,это ,конечно,была страшная болезнь,рассказ был очень правдивый,даже немного страшный. Это была какая-то тяжёлая форма алкоголизма. Беда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисSer
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что сказать...Классный бард,гениальный поэт,талантливый актёр.Сейчас таких нету.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Радио, пресса, телевидение города Ногинска Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100