FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Молодёжная газета + ХЦХ
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Радио, пресса, телевидение города Ногинска На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 12:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

From Game with love (между протчим, мог бы и сам на www.translit.ru схадить типаааа.... Rolling Eyes )
Все хотел спросить,а что Волхонка и Богородские Вести конкурируют друг с другом. В смысле непримиримые противоречия? Мы здесь часто говорим о Волхонке,а о Богородских Вестях ничего. Интересно было бы услышать мнение о саите какого-нибудь более-менее толкового сотрудника Богородских Вестеи.
............
Ани проста - канкурируют типаааа... Rolling Eyes Рынак типаааа.... Rolling Eyes А на фиг тибе мнение сатрудника БВ о сайти типааа??? Rolling Eyes
Рабочее название газеты - МЫ (как у молодёжного выпуска Волхонки). Можыт, исчо паминяют типааа... Rolling Eyes Издание - 25 енваря.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 4:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ja shodil na etot sait. Ja uzhe sprashival kak eto delat'. Ja pechataju otvet v okoshechke,a dal'she chto delat'? Ili mne na etot sait nado idti eshe do togo,kak ja hochu otvetit'? Ty mozhesh' podskazat'?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 4:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Game: ну чё ты ерундой занимаишься??? Заходишь на транслит.ру, пичятаишь пост, кликаишь "в кириллицу", капируишь, вставляишь в ХЦХ... Rolling Eyes ну чё ты в натури??? Rolling Eyes
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 4:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tebe eto mozhet pokazat'sja strannym,no Tehnika v rukah dikarja-eto kusok metalla,eto pro menja v smysle ispol'zovanija takoi vozmozhnosti kak translit. Tak chto ljubye bolee podrobnye ob'jasnenija budut privetsvovat'sja. Hotja ja poprobuju tak kak ty skazal,hotja mne ne vse eshe ponjatno.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 5:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, Yoptaaaaa.... Ты заходишь на транслит.ру (линк даден)... Постишь в транслите... Кликаешь (вверху) "в кириллицу"... Кликаешь правой кнопкой "копировать"... Вставляешь в ХЦХ... Ну чё ты в натури????
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 5:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kogda ja nazhimaju Copy nichego ne proishodit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 5:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну так "выдели всё" в натури- до копирования!!!! Ну чё ты???
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 5:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Vydelil,klikaju na Copy i opjt' nichego ne proishodit. A tekst byl takoi:
Game-genij v ispol'zovanii Translita.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 9:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хех, а 14 лет это не слишком ли мелкий контингент для "интервью со спецами из кожно-венерологической клиники"? я к тому, что 14-летние слишком далеки по жизненным приоритетам от 25-летних. Я еще понимаю 18-25. А так получится ни вашим, ни нашим.
По контенту советчик из меня неважный, т.к. подобными изданиями никогда не интересовался(читаю исключительно специализированные издания). Но из того, что было предложено, я поддерживаю разделы:
--спорт(как и сказал Гейм, не надо ограничиваться только на Нохинске--надо мыслить чуть пошире: Нохинск это часть МО, да и до Мск недалеко, раз, а во-вторых, акцентик нуна делать на модные весчи, ака горные лыжи\сноуборд, роллы\скейт, теннис, пейнтбол. ну и как Вит сказал, в соответствии с сезоном--канечки ледовые. Плюс: коняжки(надо заметить, что у нас можно покататься на много дешевше, чем в Мск), плавание(если я не ошибаюсь, то у нас в Стали есть water-pool), для деушек-фитнес какой нито или что-нибудь в этом роде. Можно что-нибудь поэкзотичней--ака йога. Тут даже на сайте кто-то прогонял по этому поводу). Вот только т.к. непонятно одноразовый будет журнал или нет, то какого плана должны быть статьи не совсем ясно: либо это посредственные статейки для чайникофф и ф принципе "чиста чтобы была", либо это серия серьезных статей, в которых бы подробно все расписывалось(начиная от экипировки, техники и кончая где это все замутить). а как это все прицепить к нашему району--особого ума не надо.
--музыка. Да, на первый номер думаю, что будет достаточно статьи про местные группы и т.п. Но если мыслить на перспективку, то тута районых новостей не хватит, иначе скукатища будет ужастная. и на мой взгляд, нужно про разные направления писать. На сколько я понял, Дядь Сережа хотел поручить это Димьяну, но тада ясный периц, что статья будет про хаус и клубы, но ведь на этом свет клином не сошелся. Допустим, у меня другие предпочтения и меня такая статья не заинтересует(хотя, я может тоже не ЦА :Н)
--про учебу(как упомянул Вит). Все-таки аудитория молодая--поэтму на мой взгляд, тема должна интересовать пиплов. Тут много чего можно намутить: для тех, кто заканчивает школу--кудай пойти, куда податься(но только так грамотно--с анализом рынка труда и прогнозами на его развитие; с анализом качества обучения в тех или иных вузах и т.п.), для тех кто отучился--про всякого рода курсы(повышения квалификации, ин. языки, обучения дополнительной профессии, обучения за рубежом и т.п.). На крайняк всякие приколы из жизни (хотя это не особо оригинально).
--афиша. Тут и Рассвет, и театр, и культ-массовые мероприятия(тока их у нас в городе мало проходит, нада как-то изголяться, однака, а то кисло будет). Мона и превью\ревью фильмасиков и спихтакликов делать с отзывами--тож интересно.
--письма читателей. Вот только идею Супергерл по поводу самостоятельно написанных хвалебных телег не поддерживаю. Это не интересно. Раздел должен быть функциональным и интересным. Нуна отвечать на вопросы и давать советы. типа хауту. типа как Дмитрий Д. написал "где в Ногинске можно купить нормальную одежду?" или как Гейм "Она меня любит, что мне делать..". Ну и по-приколу печатать "самое веселое ПЧ месяца" и приз за остроумие за него какой-нито давать(ДиВиДи с какой-нибудь комедией, к примеру).
--интервью. Идея, конечно, хорошая. Вот только с кем? сто пудов не надо официальных лиц--это не для молодежного издания.
--хумор.
--кажется, в коммерсе есть(был?) такой раздельчик, где печатали небольшой обзорчик какого-нибудь интересного интернет-ресурса. Особо ценной информация не является, но мне всегда было интересно читать почему-то.
--техника\компьютеры\интернет\мобильная связь. Ф принсипе мона. Только что-нибудь такое общедоступное: ака, как замутить свою страничку, какую мобилу\комп\цифровик выбрать и хде енто заиметь не за дорого(думаю, что тут писать и без меня знающих людей хватает)
--мега-движуха журнала (типа предложенного геймом Новогоднего бала ХЦХ.ру). Одобрямс, целиком и полнастью. и можна помимо ентого еще каких-нибудь более мелких, но менее редких: какие-нибудь соревнования при поддержки журнала замутить, муз. проектик какой-нито или ч-н в этом духе.
--объявы. ну, типа, поздравления любимому песику\канареечки с д.р. или знакомства те же.
Таперича по поводу цены. Думаю, что 10 рублефф--енто не деньги ваще. Билет в автобусе дешевле стоит. Но и дороже 30 ре делать не стоит--все-таки на малоимущих, тьфу, на молодеж расчитываете, да и к тому же районный журналец.
Название--русскоязычное одназначна. Всяких Йесов, Кульов, Пентхаусов, Глямуров и так хватает. Вит адекватные подгоны делал со всеми этими Гномами, Омонами (О МОлодежи Ногинска). с "поколением" тож нормуль (только вот без этого саможаления "потерянное поколение". еще слезу давайте пустим). "твой ритм" тож неплохо--динамично так.

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 10:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Имхо на сам деле ценное, но слехка запоздалое типааа... Лана, папробую чё-нить исправить исчо, када ис каманьдирофки вирнусь...
Мих-х-х-х-хей писал(а):
Плюс: коняжки

Ты - про ЦСКА што ли??? Rolling Eyes (прости, Рома, само вырвалось типаааа.... Laughing Laughing Laughing ) Ну эта тада Бабашке нада была заказывать типа... С франковагоном зерна типа.... Laughing Laughing Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 10:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Имхо на сам деле ценное, но слехка запоздалое типааа...

да я только седня обнаружил все это движение. Просто я в этот раздел редко заглядываю. знамо бы дело--давно б уже откликнулся.

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 4:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слухай, Дядь Сереж, а чего с газетой-то в итоге??? она все-таки вышла в свет или нет?
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 11:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Supergirl писал(а):
а чего с газетой-то в итоге??? она все-таки вышла в свет или нет?

Итога пока нету... :( Дядь Серёжа был уехамши ф каманьдирофку, а биз ниво рыкламадатилей не нашли типааа... Rolling Eyes Пока перенесли дату выхода на 14 февраля, на энтот ваш Валентайн Дэй... Rolling Eyes Ну и типа тематику тоже малость (три раза на треть) Wink подправить под это дело надо - гатовились-та к 25 енваря... Rolling Eyes Так што - ждём-с...
off-top: When I get older, loosing my hair
Many years from now
Will you still be sending me a Valentine
birthday greeting bottle of a vine??? Wink
Вэн ам сиксти фор, карочи... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 11:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения: что обещали
Ответить с цитатой

Парни On-Line, или киберпанк + гаджетизация всей страны

Скажи нет наркотикам, займись наконец спортом, в конце концов вынеси мусор- вот к чему молодое поколение чаще всего призывают с билбордов и экранов теливизора, вот что чаще всего говорят нам родители. Они нашли проблему, они борятся с ней. Ты когда книжку последний раз книжку читал? Да я сейчас читаю. Что ты врешь ты опять за компьютером сидишь!
И что такого что я читаю книги на компьютере, мне так удобнее. Раньше правда было хуже- а тепрь ноутбуки есть можно вся библиотека с собой всегда. Шпаргалки даже. А потом и ПДА появились- эти как их называют налодонники, там тоже все есть и очень удобно если чего надо всегда в интернет выйти можно. Зачем мне интернет? Глупый вопрос! А погоду я как узнаю? Что значит в окно посмотри, причем тут Виндос? Нет ну откуда я узнаю какая погода на ВДНХ- Может там дождь а я без зонта, а так раз Гисметео открыл и все понятно на раз стало. Да и с людьми пообщаться по Асе можно. Что значит позвони? Что значит СМС- никакое СМС не заменит живого общения через Айсикю. А вообще мобильный телефон это круто- да я с него в интернет выхожу, а еще я на него Асю установил- так что можно даже комп не трогать, хотя я его все равно не выключаю, раньше правда ток иногда отрубало, вообще плохо становилось- а потом нашол решение поставил блок бесперебойного питания- все работает прекрасно. Нет вы не поняли моя работа никак с интернетом не связана. Это просто окружающий мир. Цифровой мир. Мир где информация стоит дороже нефти, где к информации привыкаешь сильнее чем к героину, мир где информация –мусор.
В 04 году исполнилось 10 лет Рузону, точнее Российской части Интернета, юбилей был отмечен многими событиями, Пискловой, ЖЖ, Лилу, Бойцовским Клубом, и многими другими мало кому понятными словами. Но речь пойдет совсем о другом. Речь пойдет о людях, пользователях интернета и всех цифровых технологий вместе взятых.
Таких on-line парней полным-полно вокруг. Идет он себе по улице, набирает СМСку, в плэйере уже даже диска нет, просто биты качают, ноутбук в рюкзачке – будто и не по Москве шагает, а где-нибудь в Токио… Хотя чем Москва хуже?
Оглянитесь вокруг, Точки доступа беспроводного интернета есть уже во многих кафе и ресторанах. Еще бы как можно кушать если под ты не в сети?
У меня в ноуте есть Wi-Fi а у вас?, что значит у вас нет ноута?
to be continued....
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 8:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Значицца, газета будит в канце фивраля типааа.... Нужны харошие фотки ХЦХенцефф (с ДР, с волейбола, с бильярда).... Харашо бы кинуть их на mylord@lenta.ru
И статью бы пра музыку саврименную хателась бы.... Rolling Eyes 1 стр. кегль 14... Rolling Eyes Кидать туда жы типааа.... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, патсаны, Х с ней, со статьёй - у каво фотки в цыфре остались??? Вчира была черновая вёрстка, к статье Гэйма нужны фотки - не с сайта же жапеги качять??? У Эвана чё-та осталось имхо, у Style - имеецца в виду с нармальным разрешением фотки. Гляньте, плззз... Rolling Eyes
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 4:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так блин, орать, выпучив глазенки, что СуперГерл отстойно пишет - это ж интересней, чем написать что-то. Всегда так. Все всем всегда не нравится, то не так, это не так, но когда предлагается выступить с инициативой - все в кустах, с мокрыми штанами. Тьфу, блин!!!!! :P Evil or Very Mad
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 5:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Supergirl писал(а):
Так блин, орать, выпучив глазенки

Аааань, ты чиво??? Shocked Када я на тибя орал типааа.... Rolling Eyes Эта я ка всем ору - ну несерьёзно с жапегоффскими фотками в полноцветную газету итти типааа... Rolling Eyes
Да, кагда вирнулся ис каманьдироффки Дядь Серёжа, (с), и сказал нескалька слов, которых на факультете журналистики ни приподают типаааа, количество полос сразу увеличилось до 16-ти... Cool Cool Cool Так вот, я хачю, штобы 3 полосы про ХЦХ форева выглядели не хужы других типааа... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 6:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я не про тебя, я про всех остальных. смотрю, ты обращаешься к ним, обращаешься, а они - молчат... Rolling Eyes
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 8:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Strasti nakaljajutsja.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 10:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин, я бы дал фотки, но у меня их просто нет, даже ДР ХЦХ. Во как!
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 4:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

A vot i mater'jaletz dlja gazety uzhe podospel. Opublikuite v gazete diskussiju po voprosu o Men'shinstvah iz razdela Dela Amurnye. Eto budut s udovol'stviem chitat'. Dlja Noginska eto "bomba".
Kstati,est' vremja vyskazat'sja po etoi teme tak,chtoby byt' "v tzivilizovannom rusle". Smile Ne upustite sluchaja,chtoby pokazat'sja progressivnymi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 5:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
A vot i mater'jaletz dlja gazety uzhe podospel. Opublikuite v gazete diskussiju po voprosu o Men'shinstvah iz razdela Dela Amurnye. Eto budut s udovol'stviem chitat'. Dlja Noginska eto "bomba".

Это - на следующий выпуск имхо... Rolling Eyes еслиф будет такой.... Wink

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 3:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Сереж, я чем тебе jpeg не нравится?
СуперГерл, пишут у нас кто? Журналисты! А кто тут у нас журналисты?
Лично мое мнение, что тебе надо писать не так сухо, чуть живей и ориентироваться не на полный чурбанов, которые не знают что такое ник, а на себя например. Допустим, что они всё уже знают. Но это лично мое НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ мнение.
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 4:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
Дядь Сереж, я чем тебе jpeg не нравится?

Мне - нравицца, а для типографии, скорее всего, нужен будет .tiff. И на сайте фотки - с низким разрешением. И их куда-то уже переместили, на ффиг - я ничё раскрыть не могу... :(
ЗЫЖ Што касаецца канкретной статьи в "Волхонку", то задача тогда была - и рассказать про ХЦХ, и привлечь как раз тех, кто до сих пор на форумах не тусовался. С задачей Анна, имхо, справилась блестяще.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВиТ
Админчег-ХаЧэПэпер


Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 657
Откуда: Ногинск/пос. Октября

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[offtop]
Дядь Серёж, на лску ответить не могу, с форумом глюки какие-то
щас посмотрю че ним..
пиши на мыло speedball@yandex.ru
[/offtop]

про газету. Не знаю на какой она там стадии развития,
тут знакомая пиарщица супер пиар-компанию разработала,
может быть поможет:

Газета «МЫ»
1. Разработка логотипа и слогана газеты
2. Каналы распространения информации о газете «МЫ»
• теле-радио материалы о корреспондентах газеты, интервью с главным редактором
• статьи о создании молодежной газеты в печатных СМИ
• теле-радио реклама
• раздача сувенирной продукции (ручки, футболки, календари), листовок, плакатов
3. Информационная поддержка праздников, выставок, концертов
4. Проведение пресс-конференции/ круглого стола на тему: «Освещение проблем молодежи в ногинских СМИ»
5. Проведение на страницах газеты конкурсов, викторин; вручение победителю приз
Рубрики:
«Интернет-тусовка» - обзор наиболее интересных молодежных сайтов
Публикация вопросов, мнений читателей

_________________
Электростальская крассавитца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 2:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ВиТ писал(а):
про газету. Не знаю на какой она там стадии развития,

На сам деле, она свёрстана уже... Cool Вошли статьи Дена Cool и Game... Cool Предварительно... Rolling Eyes
Но у миня а5 каманьдирофка на ниделю типа - а5 фсё аткладываицца... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛИСА
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: из Ногинска

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так всегда..... одни в командировку едут Very Happy , а другие страдают из-за этого... :( т.к. газета не выпускается.... :(
_________________
...самые важные встречи устраивают души, ещё прежде, чем встретятся телесные оболочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
простуда
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 1:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, енто вещь уже вышла и где ее купить можно?
_________________
Где чихнешь, там и я ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 1:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

простуда писал(а):
Подскажите пожалуйста, енто вещь уже вышла и где ее купить можно?

Не вышла. До маей каманьдирофки тока сверстать успели, а после каманьдорофки я слёг на ффиг. :( Биз миня ни делали. Так и лежыт свёрстанная... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 6:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ФФФСЁ!!! Very Happy Завтра здают в типографию.
Сильно почикали статью Гэйма (не влазила на страницу), статья Дена осталась в полном объёме, зато фотки с чемпа по бильярду вбили!!! И скриншот ХЦХ - аж на двух полосах!!!
Карочи, чириз ниделю (тьфу-тьфу-тьфу!!!) спрашывайти визьде, астиригайтись падделак!!! Very Happy

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 7:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Сереж, а какие каналы распространения намечаны? А то "Свободный полет" только в магазине "Бум" валялся и то - по большим праздникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 8:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А разве в союзпечатях не будет? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 8:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А разве в союзпечатях не будет? Crying or Very sad

"Розпечать" плюс распространение на спартивных мираприятиях.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 9:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сильно почиканная статья-это уже не моя. Жаль....
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 10:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game 1 писал(а):
Сильно почиканная статья-это уже не моя. Жаль....

Ну не влааааазила!!!!!! Evil or Very Mad Чё иё, 6-м кеглем набирать нада была??? Rolling Eyes Лутшы брось мне в личьку свой канацкий адрес - штобы ыгзымпляр выслать. Very Happy

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люди, может я и туплю, но как оно называется? И что это? Журнал? Газета?
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
Люди, может я и туплю, но как оно называется? И что это? Журнал? Газета?

Эта проста топик длинный палучился, а так уже написана была. Типа Маладёжный спецвЫвуск Валхонки, название "МЫ", 16 полос формата А4, полноцвет. Типа бальшой газеты (16 полос - это обычьно еженедельник), но формат - в 2 раза меньшы. Ну, паявицца - увидишь типа.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛИСА
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: из Ногинска

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 6:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

эх! поскорей бы почитать SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИСА
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: из Ногинска

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 6:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

аааа, народ! газета то вышла?! кто нибудь видел её???!!
если да, то где её можно найти??!?!?

_________________
...самые важные встречи устраивают души, ещё прежде, чем встретятся телесные оболочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Радио, пресса, телевидение города Ногинска Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100