FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Пачка сигарет
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 3:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Пачка сигарет
Ответить с цитатой

Посвящается всем моим друзьям, с которыми
так приятно бывает поболтать, посмолив сигаретку-другую




СИГАРЕТА ПЕРВАЯ, или УТРО

Будильник… Будильник… Будильник… Где же ты, чёрт возьми? Что ж ты так орёшь?! Сволочь!.. Неужели уже полвосьмого?.. Не может быть… Не може…
Чёрт! Всё! Надо вставать… Надо вставать… Надо!!!
Открываю глаза. Вернее сказать, продираю. Продираюсь через бурелом слипшихся век… Уф! Открыл!
Где же ты, родненькая? Где? А, вот она!.. Блин, пустая!
Кряхтя, поднимаюсь. Стол. Блок. Вот она – новая пачка!
Развернуть, открыть, достать, вдохнуть свежий запах табака. Зажигалка, пепельница, щёлк! Аах! Вкус нового дня!
Нет ничего прелестнее первой утренней сигареты. Курю её с наслаждением, раскинувшись в кресле. Смакую каждую затяжку. Медленно… Очень медленно… Не на бегу, не между делом, а именно так – недвижимо – когда сигарета есть и есть цель. Так, докурил до половины. Можно пройтись на балкон, размять затекшие члены… Открыть окно… Вдохнуть запах морозного ещё тёмного утра и… затянуться. И ещё разок. И так, медленно, до самого фильтра. Чтоб обжигало пальцы.
И щелчком выкинуть окурок с пятнадцатого этажа туда, в мороз, где сугробы, где новый день…

СИГАРЕТА ВТОРАЯ, или КОФЕ

Кофе… Крепкий… Терпкий… Обжигающий… Терзающий обоняние… Самый-самый, утренний, пожалуй, определяющий и… она! Вторая, но далеко не последняя. Такая, знаете ли, такая… даже не знаю как сказать.
Хочется посидеть ещё, послушать, почувствовать, докурить… Не бросить, не затушить. Она, пожалуй, самое важное. Самое важное здесь и сейчас. Ни работа, ни любовь, ни жизнь, - а она – да под кофе, да голышом, да ноги на столе…
Плевать, что опаздываю, что не успею, что в который раз…

СИГАРЕТА ТРЕТЬЯ, или БЕГОМ

Раз… Два… Три… Раз… Два… Три… Считая шаги… Подскользнуться, упасть – мать твою! Раз… Два… Твою мать! Надо! Надо!! Надо успеть!!!
На ходу – в карман… Одному бежать никак. Вдвоём веселее! Щёлк! Щёлк!! Щёлк!!! Твою мать! В снег её – не работает! Другая… Где другая?! Лежала здесь, в этом самом кармане… Уф! Вот она! Слава Богу! Щёлк! Да, твою… Щёлк!! Наконец…
Бежать – затянуться – бежать – затянуться – бежать – задохнуться…
Ещё чуть-чуть, чуть-чуть… Да нет, не тебе, ты тлейся… Затянусь, надо будет – затя… Твааааю!!! мать… Встать. Цел? Цел. Отряхнуться… бежать!
Уронил? Уронил! Ну и хер с ней! Бежать!

СИГАРЕТА ЧЕТВЁРТАЯ, или ПРОГРЕВАЯ

Заводись, тварь! Заводись!!! Ой! прости, родненькая, прости… Пожалуйста… прошу… да… да… да! да!!!
Завелась! Ну, слава Богу – передохну. Упарился. Закурить… Вот она.
Щёлк! Сесть на водительское. Дверь открыта. Ноги на улице. Вытереть лоб.
Три минуты – не больше…
Хочется помедленнее, смачно затягиваясь, нарочито подождав. И вроде как можно: всё-таки три минуты, – можно и не спеша… Но подсознательно, подсознательно… Чёрт, что ж за руки! Так сами и тянутся, твари: быстрее и быстрее – передёргивая, перетягивая, быстрее и быстрее – вдохнуть не выдохнув… Быстрее и быстрее! Всё! К чёрту! Поехали!

СИГАРЕТА ПЯТАЯ, или В ПРОБКЕ

Стоим… Стоим дружно и дружно гудим. Хотя я уже и привык. Курить даже и не хочется, но делать-то всё равно нечего. Мысли лезут в голову, а сигарета помогает, как-то машинально сопутствует. Погода ещё к тому же мерзостная. Вот и сижу, глубоко затягиваясь. В магнитоле певцы какие-то исландские, даже не певцы, а заунывная плакса-электроника. Как раз подойдёт и под погоду, и под подумать, и под покурить.
Уже не спешу. Уже спокоен.

СИГАРЕТА ШЕСТАЯ, или ВОЗЛЕ ОФИСА

Наконец-то доехал, чёрт возьми! Всю задницу отсидел. Так… выключить зажигание… ключи… дверь… сигнализация. Вот и вход, так осточертевший за многие и многие хождения туда-сюда… туда-сюда. Сейчас шеф опять докапываться будет, исходить слюной, стрелять яростными взглядами. Надо подготовиться…
Так, по быстренькому. Прикурить. И рваными прерывистыми движениями дёргать затяжку за затяжкой… Зачем? Противно, аж дыхание сбивает. Всё! В урну. Собраться и с виноватым, но выражающим поразительнейшее желание трудиться, лицом войти в святая святых. В офис!

СИГАРЕТА СЕДЬМАЯ, или ОФИС

Нравоучение прошло классическим образом. Опять опаздываем? Который раз уже! Как так можно?! Что, разве так сложно приучить себя к элементарной дисциплине? Что ты себе возомнил вообще!!!
Эх, сложно приучить! Очень сложно! Особенно с таким утром, таким кофе, такой машиной и такими, мать их, пробками!!!
Но, наверно, я всё-таки ценный работник. Шеф отплевался, успокоился, сел в кресло – аудиенция окончена. Чёрт! Баран! Как так можно?! Читать мне нотации за опоздание дольше, чем составило само опоздание! И на кой хрен это надо?! Нет, действительно, баран!
Надо это дело обкурить. Выйти на лестницу, затянуться, закрыть глаза, успокоиться, открыть глаза, посмотреть в окно, порадоваться жизни и …ещё раз затянуться. И так ещё несколько солидных многозначительных затяжек. И помедленнее, помедленнее… не спеша. Работа не волк…

СИГАРЕТА ВОСЬМАЯ, или СЛЕГКА ПОРАБОТАВ

Кое-что сделал, что-то оформил, кому-то позвонил, с кем-то обсудил… Слава богу, не авральный день. Вот и перерывчик образовался. Снова на ту же лестницу (можно даже несколько вальяжно пройтись – время терпит), к тому же окну. А вот, кстати, и коллеги. И Иришка здесь. Чёрт, как же тебя развести-то?! Снова попробовать?
Как дела? Спасибо, тоже ничего. Покурим? Слушай, а что ты сегодня вечером делаешь? Да нет, ничего особенного. Может, сходим куда, а? А, ну ладно. Как хочешь.
М-да… незаметно выкурена сигарета…

СИГАРЕТА ДЕВЯТАЯ, или ОБЕД

Так-с, вот и обеды в офис. Кто не работает, тот ест. Слушайте, как оказывается жрать-то хочется! А ведь и не заметил: книженция больно интересная попалась. Полтора часа ни хрена не делал, детективчик почитывал.
Поел. А пожрамши, покурить святое дело. Никотин на еду хорошо, сладенько ложится. Успокаивает душу. Особенно когда не торопясь, с расстановкой, с чувством собственного достоинства каждую затяжку класть в себя словно раскрывая мизер на двенадцати картах.

CИГАРЕТА ДЕСЯТАЯ, или ПОИМЕЛИ

Нет, чёрт возьми, это ужас какой-то (нервно прикуриваю). Это ж надо так меня поиметь?! Главное – за что?! Сволочь, сука… Почему, б*я, мне такой шеф достался?!
Затянуться… Ёперный театр… Что ж теперь будет-то? Выпрут? Не выпрут?
Затянуться… Нет, всё-таки наверное не выпрут… Было ж уже подобное… Не выперли ведь, а?
Затянуться… Или выпрут всё-таки? Уроды! Козлы!! Ироды, мать их!!!
Всё, пора работать, затушить и иду…

СИГАРЕТА ОДИННАДЦАТАЯ, или ГНИДА КОЗЛОВ

Нет, всё-таки ещё надо покурить. Подумать…
Подумать под папироску святое дело…
Значит, скорее всего это гнида Козлов на меня, сука, напраслину возводит… Не, ну а кто ещё-то? Со всеми ровно вроде… А как меня повысили, а он, гад, так и остался подай-принеси, так и понеслось: там не слава Богу, здесь не слава Богу…
И косится, сука, ещё так, исподлобья, урод, смотрит, но ни слова не говорит… За спиной, гад, утюжничает!..
Нет, так продолжаться не может… Этот гад же добьётся, что всё-таки выпрут. И ведь, сволочь, на моё место метит, су…
Аааааа, чёрт!!!!!!!!!! Блин!
Вот и палец себе обжёг бычком… Всё, хватит фильтр сосать!!!

СИГАРЕТА ДВЕНАДЦАТАЯ, или СМ. СИГАРЕТА ПЯТАЯ

Всё сказано… Спешить только некуда...

СИГАРЕТА ТРИНАДЦАТАЯ, или ПРОЗВОН БЛ.ДЯМ

«Ашан», мать его… Сколько ж народу жрать хочет! Да и я тоже туда же: ну, зачем я накупил всего этого дерьма? Кто это будет есть? Я? Нет уж, увольте, пельмени «Дарья» - вечный спутник моего холостяцкого существования…
Но всё ж… приятно покурить… медленно… всё сделано… поработал (поработал ли?)… сюда заехал… домой… надо какую –нибудь бл.дь пригласить…

Всё ж неудобно говорить по мобиле с сигаретой во рту… дым, блин, в глаза лезет…удовольствия никакого… лёгкие кашляют… бросить что ли?

СИГАРЕТА ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ, или ЖАЛОСТЬ

А снег идёт, а снег идёт…Вальяжно… С чувством выполенного долга… Затягиваясь под мягкими хлопьями… Пакеты, блин, ашановские только мешают…
Не один я такой… вот Серёга из соседнего подъезда – точная копия меня… сигарета… ашановские пакеты… Только у Серёги трое детей и жена-шалава (зачем я её трахнул на прошлой неделе, стыдно как-то ему теперь руку-то подавать… да… лицемерие штука такая…). Лицо потому такое у Серёги – отягощённое грузом проблем… и пакетов у него потому больше…
Постояли… покурили…нет, жалко всё-таки Серёгу… По-человечески жалко… Затягиваюсь и жалко становится… опять затягиваюсь и опять жалко… Нет, не надо всё-таки больше трахать его жену… Хоть чем-нибудь ему помогу…
Ну всё… порефлексировали… Да, давай до встречи… Сигарету щелчком в сугроб… Не пропадай, короче… Звони, если что…

СИГАРЕТА ПЯТНАДЦАТАЯ и сразу ШЕСТНАДЦАТАЯ, или К ВОПРОСУ О ПРЕЛЕСТИ СИГАРЕТ


Приезжала Наташа… Посидели на кухне… покурили… обсудили её новую юбку и какая Ксюша Собчак дура…
Наташа сосала… Я курил… Я вроде говорил, что нет ничего прелестнее первой утренней сигареты? Признаю, херню сказал… Затягиваться терзающим глотку дымом куда лучше, когда тебе сосут…
Но, видимо, ещё прелестнее затягиваться первой утренней сигаретой, когда тебе сосут…

СИГАРЕТА СЕМНАДЦАТАЯ, или ЗАЧЕМ?

Курил на диване с включённым телевизором… Спрашивается, зачем? Предыдущая и эта сигарета – две стороны одной медали… Сигареты-то одинаковые, но разница!.. Как можно наслаждаться никотином и смолами, пялясь на заседание правительства? Так и хочется затушить бычок о двухтысячебаксовый диван, когда видишь на экране Фрадкова…
Даже тошно становится… От Фрадкова ли, от дыма ли… но тошно…

СИГАРЕТА ВОСЕМНАДЦАТАЯ, или РОМАНТИК ВСЁ Ж

А вот покурить под музычку Нины Хаген и новое творчество Переса-Реверте очень даже ничего… Мило… Располагает… Даже не покурить… а так… затянуться раза три за всю сигарету… И пусть она тлеет в пепельнице… Прикрою глаза… Можно помечтать… Тут уж стоит заменить Нину Хаген на что-нибудь поромантичнее… Seal, например… Нет, всё-таки хорошо нигер поёт… Затянуться напоследок… Тушить не буду…

СИГАРЕТА ДЕВЯТНАДЦАТАЯ, или ХАЦЭХАПЭ

Всемирная паутина… в правой руке мыша, в левой сигарета… На n-ной затяжке наткнулся на форум HCHP.RU… Чё, блин, за название?.. И какое-то ужасающее количество больных товарищей… Лишь мельком попадаются здоровые… Да уж, зеркало жизни… И сигарета не в радость…

СИГАРЕТА ДВАДЦАТАЯ, или ЗАКРЫВАЯ ДЕНЬ

Последняя на сегодня… Очень важная… Здесь серьёзный, рассудительный подход нужен… Её до фильтра… С запасом до следующего до утра… Закрываю очередной день… Обычный, но всё ж это день моей жизни…
Балкон… Ночная Москва подо мной…Снег кончился… Зябко… Но радостно… Радостно, что я есть… Какой-никакой, но есть…


Завтра будет новый день… И новая пачка сигарет…

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liord
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 4:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

заипал уже обкуренный креатив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 4:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А што, гущевец, по твоему Павлин должен пра орков и эльфав крео песать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 4:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жызненно. Rolling Eyes Брутально. Cool
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liord
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 4:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
А што, гущевец, по твоему Павлин должен пра орков и эльфав крео песать?


это его право про што писать. Я лишь написал что меня заипал его обкуренный креатив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 5:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Захотел - покурил, захотел - не покурил....
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 5:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дочитал до 5ой сигареты, не проникся.

Последний раз редактировалось: Дима Билан (Сб Окт 21, 2006 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooD
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 276
Откуда: оттуда!!! из НО Г (=ИНСК=) А

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 5:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А пожрамши, покурить святое дело. Никотин на еду хорошо, сладенько ложится. Успокаивает душу. Особенно когда не торопясь, с расстановкой, с чувством собственного достоинства каждую затяжку класть в себя словно раскрывая мизер на двенадцати картах.

Very Happy Я тож так люблю особенно с утра Very Happy

_________________
ХХХ секретныЙ Материал ХХХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 6:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дима Билан писал(а):
дочитал до 5ой сигареты, не проникся.


Имхо зря - аффтару отстрочили Embarassed тока на 15-й!!! Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Боже, а что потом с лёгкими?! Shocked Shocked Shocked
_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 9:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Типа про Льорда:

Низачот, уважаемый... моя-то креатива реальная... не под грибочками... суть жизненная... а не про зайцев-кроликов... так что тута не количество плана обсуждать надо... а моё бесталанное творчество...

Так что как гаварицца - хочешь простебать Павлина, пиши по делу, а не по творческой ревности... Нравится - влюбись... не нравится - скажи говно...

2 ДС: брутально-то да...такая нах наша существоваловка...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liord
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 10:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
моя-то креатива реальная... суть жизненная...а моё бесталанное творчество...


Laughing рассмешилъ товарищ... суть жизненная... хе... и в чем она, суть - типо выкурить 20 етих сигарет в день что ли? и сдохнуть сразу от такого количества этой гадости? Laughing и где тута творчество? хошь сказать ты сам все это придумал? здесь же все слизано у К.Антонова и неуклюже добавлена пара фраз про HCHP.RU... кг/ам... ну и, как ты просил - говно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 10:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Liord писал(а):

Laughing рассмешилъ товарищ... суть жизненная... хе... и в чем она, суть - типо выкурить 20 етих сигарет в день что ли? и сдохнуть сразу от такого количества этой гадости? Laughing и где тута творчество? хошь сказать ты сам все это придумал? здесь же все слизано у К.Антонова и неуклюже добавлена пара фраз про HCHP.RU... кг/ам... ну и, как ты просил - говно.


Типа я не знаю, кто такой К.Антонов... я знаю лишь, кто такой АС Пушкин... 20 сигарет? кхм... сам просто пачку выкуриваю... про Хацэхапэ? ну так обязательно надо...
ЗЫ: А раз ты так судорожно обсуждаешь моё "говённое" творчество, значит, что-то тебя зацепило... Вопрос, что?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 10:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Давайте может ещё поспорим, кто сколько максимум выкуривал за день?
_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liord
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 10:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

Типа я не знаю, кто такой К.Антонов...

не врите себе, товарищ... упоминание Пушкина конечно хороший стереотип но этого не достаточно.

pavlin писал(а):

20 сигарет? кхм... сам просто пачку выкуриваю...

представьте себе, а я нет, и не вижу в этом суть жизни. План я тоже не курю, а грибочки и вовсе не пробовал, так что про "укуренность" я бы спорить не стал...

pavlin писал(а):

ну так обязательно надо...

опять стереотипы в ущерб творческому процессу...

pavlin писал(а):
А раз ты так судорожно обсуждаешь моё "говённое" творчество, значит, что-то тебя зацепило... Вопрос, что?

меня зацепило всеобщее предвзятое отношение к людям на этом форуме. так как плохое отношение вы уже заслужили, мне больше ничего не остается, как изучать ход ваших неупорядоченных мыслей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 11:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Liord писал(а):
не врите себе, товарищ... упоминание Пушкина конечно хороший стереотип но этого не достаточно.

Молодой человек, сочетание фраз "стереотип" и "АС ПУШКИН" звучит тошновато...
Цитата:
так как плохое отношение вы уже заслужили, мне больше ничего не остается, как изучать ход ваших неупорядоченных мыслей


Ну, так учись... учись... учись...

ЗЫ: Главное, лёгкие не отрави...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 12:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Занятно. Жизненно. Маладца, Павлин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 2:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
Занятно. Жизненно. Маладца, Павлин!


Курил... Бывало... Laughing

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне крео понравилось. И срал я на мнения кроликов-гущевцев. Павлин попал в яблочко. И тут базар не про количество выкуренных сиг, это декорации. Чел записал мысли во время курения- обалденно.
Лиорд, хочешь посрамить Павлина, пиши не галимые камменты, а свое крео замути. Почитаем, оценим.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

павлин, я ща в лифте ехал, и понял в чем суть твоего рассказа, чему он учит ну и так далее. в крео 2 нормальные главы, поэтому курите тока в 2 раза в день. утром, так сказать за пробуждение, ну и сцена на кухне, я думаю, имеет право на жизнь.

Цитата:
Чел записал мысли во время курения- обалденно.


ну х*****й знает) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TierMann
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 1:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я захотел курить... Вот сейчас сижу и курю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 5:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дима Билан писал(а):
утром, так сказать за пробуждение, ну и сцена на кухне, я думаю, имеет право на жизнь.



Ты тоже имеешь право на жизнь...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Симпатично. 14-ая и 15- ая выкурены с особым цинизмом, то есть при отягчающих обстоятельствах...
А может это просто рефлексирует старая мозоль, затёртая наколка на сознании "Все мужики сво..." Волна тошноты в районе солнечного сплетения...Какая гадость эта ваша заливная рыба...Секс без причины признак дурачины... Стоп ассоциации.
Мне доктор позитифф прописал, а то грит впечатлительная слишком - сопьюсь, скурюсь....а на это я пойтить ну никак не могу.
А посему травка зеленеет, солнышко блестит, ешьте витамины, пейте свежевыжатый сок...Позитивнее, друзья, позитивнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
[color=indigo]Симпатично. 14-ая и 15- ая выкурены с особым цинизмом, то есть при отягчающих обстоятельствах...


пятнадцатая - это обсуждение Собчак и юбки... при отягчающих 14-ая и 16-ая выкурены... Very Happy... хотя, Собчак, конечно тоже отягчающее...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Лиорд, хочешь посрамить Павлина, пиши не галимые камменты, а свое крео замути. Почитаем, оценим.


я вам уже писал крео. Хватит с вас. А то как чужое оценивать - так вы молчите в тряпочку, а павлин так вообще лоханулся со своей оценкой, а здесь они супер-умные комментаторы видите ли...
Нет, господа, на оценку вашу мне тоже давно стало плевать.
Вернуться к началу
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
я вам уже писал крео. Хватит с вас. А то как чужое оценивать - так вы молчите в тряпочку, а павлин так вообще лоханулся со своей оценкой, а здесь они супер-умные комментаторы видите ли...
Нет, господа, на оценку вашу мне тоже давно стало плевать.


Что ж тебя всё так терзает? Ну, не понравилось кому-то твоё "творчество", кому-то моё не понравилось, кому-то понравилось...
если тебе очень хочется, чтоб тебя похвалили, оценили, признали, напиши любое г.вно, я тебе панегирик по заказу спою... пятьдесят баксов всего...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liord
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

меня ничто не терзает, это предсказуемая реакция среди подобных вам представителей стада, именуемого обществом... ну раз здесь нет нормальных людей, тогда до свидания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШаМаНкА
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 95
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 4:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Я люблю людей!!!
Ответить с цитатой

Веселье круглый год!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Похоже на один день моей жизни, за мелкими исключениями. Павлину респект.
_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@лышк@
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 9:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какой ужас! Rolling Eyes Как хорошо,что я не курю и не пробавала,иначе,у меня былаб серьезная зависимость Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Молодец, Павлин, цепляет... Действитель брутально, со вкусом. А как на счет жизненных описаний на тему алкоголя? Так сказать, продолжить тему... С стой же долей цинизма, разумеется? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 10:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хммм... чтиво, на мой взгляд, для "среди рабочего дня". не обязывающее такое, но при этом все равно цепляющее. То есть вот так прочтешь - и думаешь: надо размыслить над этим. а на самом деле рассеились мысли уже по разным бумажкам, разлетелись по телефонным разговорам. и ничего в конце концов и не вспомнишь, о чем подумать тогда хотел. увидишь только в пепельнице недокуренную сигарету.
_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100