FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Мужские слёзы
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sthein
sovereign


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1737
Откуда: :!:Electosteel:!:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чёт все расстаются.........ноябрь прям с*ка не счастливый месяц..... у меня вон друг лучший с девушкой расстался жалко было смотреть, на следующий день я расстался....теперь redbox.........значет всё не просто так Idea
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sthein писал(а):
Чёт все расстаются.........ноябрь прям с*ка не счастливый месяц..... у меня вон друг лучший с девушкой расстался жалко было смотреть, на следующий день я расстался....теперь redbox.........значет всё не просто так Idea


деффки заранее к весне готовятся...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиаско
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 76
Откуда: Нара-Фоминск, Селятино, Фабричная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 12:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
Sthein писал(а):
Какая разница........мужчина , женщина.......плакать вообще кстати полезно.......


Мужчины прячут свои слезы, потому что больше берегут и ценят свой престиж, чем здоровье.


Потому и живут меньше от того что держат всё в себе, доказанно психологами! Так что мужики давайте собираться каждый вечер в "Кружке" и плкаться под кружечку пиффка! Smile

А если серьёздно, то мы тоже не железные и всплакнуть иногда хочется, не потому что ситуация того требует, а потому что организму НАДО!

_________________
- ПФК ЦСКА Чемпион России (2003,2005,2006)
- ПФК ЦСКА Обладатель Кубка УЕФА (2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталик
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 57
Откуда: Из города Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 6:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да уж такого я еше не на одном форуме не видел этож надо так наши мужские слезы нижи планки опутстить)(((Ну вообшем не хорошо девушки так мужчин унижатьвсе таки мы тоже люди.И мы считаем каждую женшину которая плачит истиричкой так что не надо нас унижать) а темболее обошать о нас такие глупости.Мы не такие )
_________________
Виталик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Виталик, ты похоже разбираешься в отношениях с женщинами, ПОМОГИ мне, пожалуйста... ПОСОВЕТУЙ, как выйти из сложившегося положения! Crying or Very sad
Дело было так... Наскучила мне моя холостяцкая жизнь и решил я познакомиться с девушкой, только ты не подумай, что я к ней на улице приставал или что-то в этом духе, я, как современный человек, дал объявление о знакомстве в интернет... Прошло некоторое время и мне написала Она... О-о-о, это были лучшие минуты в моей жизни, мы понимали друг друга с полуслова, мне казалось, что я могу говорить с ней обо всём на свете, я понял, что это мой человечек, моя Оленька... Так мы общались несколько сладких дней, к тому времени мы уже обменялись своими фотографиями и, так я тебе скажу, внешне она тоже была строго в моем вкусе, только сиськи маловаты, но ведь главное какой человек, а не сиськи там всякие! Embarassed
И вот однажды сижу я за компьютером, слушаю очень романтическую музыку, и мне в асю пишет Оленька... Пишет гадости всякие: «Давай, типа, еб*ться!» и всё в этом роде... Ну я ей и ответил «Нипайду, типа я еб*ца!», потому что рано ещё и отношения наши не проверены... Ну больше она тему эту вроде как не поднимала, и мы с ней очень мило встречались в сети несколько месяцев... А потом, как гром с неба, пишет опять: «Хочу, типа, чтобы ты оделся в морячка и выеб*л меня до боли в почках!» Ну я подумал вроде как мы давно знакомы уже и увидеться бы не мешало... Заниматься любовью до боли в почках мне совершенно не хотелось, но так как нужно уважать желания дорогих душе людей, я заскочил к соседу, давеча дембельнувшемуся с морфлота, и взял у него тельняшку и бескозырку... Поехал к ней домой...
Нашел нужный дом, подъезд, квартиру... В сильнейшем волнении, нажал на кнопку дверного звонка... Дзыыыыыыыыыыыыыыынь! Открывается дверь...
-О, это уже ты, ну проходи раздевайся! – говорит она. Я прошел, снял куртку, кроссовки, достал из пакетика бутылочку игристого и шоколадные конфеты, присел в кресло...
-Ты и бухла зацепил? Молодец, открывай давай, чего сидишь? – почти приказала она. Я откупорил бутылку, налил себе и ей по полфужера, хотел поднять тост «За знакомство!», а она, опередив меня, прорычала «За морских волков!», выпила весь фужер! грубо схватила бутылку, отпила из горла и развалилась на диване...
- Ну чего вылупился? Допивай и переодевайся! – грубо сказала она... Ну я допил из фужера, так мне, кстати, весело стало! Разделся до гола, одел тельняшку и бескозырку... В подробностях, конечно, я не буду описывать как там я «драил палубу», но когда я в очередной раз «поднимал паруса», в квартиру кто-то вошел... Это оказалась её сестра-близняшка, именно та сестра с которой я переписывался и которую так сильно полюбил, имена та сестра чьей аськой вероломно воспользовались и соблазнили меня, моя Оленька... И вот она, любовь-моя увидела меня в таком отвратном виде со своей сестрой, а ведь и Оленька меня успела полюбить, а её подлая сестра-нимфоманка воспользовалась мной! Я сразу понял как меня жестоко обманули, схватил кроссовки и убежал в подъезд...
Вот теперь Оленька, порвала со мной из-за измены, её сестра играет в морских волков с кем-то другим, а у меня чешется причинное место и целыми днями я плачу... Да, да! ПЛАЧУ!
Что мне делать, Виталик? Как мне с этим жить? Crying or Very sad
Вернуться к началу
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

АКУЕТЬ Shocked ДАЙ АДРЕСОК)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
АКУЕТЬ Shocked ДАЙ АДРЕСОК)))


тебе-то зачем? гетеросексуальная любовь наскучила? Very Happy

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
АКУЕТЬ Shocked ДАЙ АДРЕСОК)))

Лучше Виталика меня никто не поддержит... Но если, Юль, ты хочешь мне, что-то посоветовать пиши 197-989-885... Но в моряков я больше не играю... Embarassed
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 2:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

.. Но если, Юль, ты хочешь мне, что-то посоветовать пиши 197-989-885...

Как там Животные_Злые сказал: "Постучись на тот свет"? Laughing
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 5:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приколисты, млин. О как фантазия работает! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Фиаско
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 76
Откуда: Нара-Фоминск, Селятино, Фабричная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 6:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зря вы так, надо добрее относиться к людям!
Гость, тебе предлагаю выцепить её на улице и обьяснить ей всю ситуацию, если не дура - поймёт что ты здесь не при чём, если же она дура и не поймёт, то нах она тебе нужна такая дура? Считай что получил холявный секс! Что то же не плохо! Wink
Во всём плохом можно найти что то хорошее!

_________________
- ПФК ЦСКА Чемпион России (2003,2005,2006)
- ПФК ЦСКА Обладатель Кубка УЕФА (2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 6:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ниразу не видела чтобы мужчина так трогательно плакал, как один парень, который прощался со своим мотоциклом. Слёзы текли ручьями на документы которые подписывал при продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 7:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С какого сайта креатиф?
_________________
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Офф: Василиса, если ты последний пост имела ввиду, то это даже не креатив, а описание события на основании личных наблюдений.
В других сайтах не копаюсь в поисках креатива Я люблю HCHP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100