FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Цитаты
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 5:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Цитаты
Ответить с цитатой

Читала книгу Гессе Степной волк и мне понравилась цитата (есть в ней много правды)...
Цитата:
А то, что в редкие мои часы радости бывает со мной, то, что для меня — блаженство, событие, экстаз, воспарение, — это мир признает, ищет и любит разве что в поэзии, в жизни это кажется ему сумасшедшим, и в самом деле, если мир прав, если правы эта музыка в кафе, эти массовые развлечения, эти американизированные, довольные столь малым люди, значит, не прав я, значит, я — сумасшедший, значит, я и есть тот самый степной волк, кем я себя не раз называл, зверь, который забрел в чужой непонятный мир и не находит себе ни родины, ни пищи, ни воздуха.


интересных цитат много...поэтому новый топик для тех, кто хочет поделиться ими! Одно условие - цитаты принимаются только из художественной литературы...и названия книг не забывайте указывать!

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 6:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне очень понравилась одна цитата из книги Пауло Коэльо "Возьми с собой плеть":
"Всегда этого хотелось, этого очень хочется, это нужно: кто-то должен быть рядом. Не кто-то, а ТОТ, именно тот, с кем вечность кажется сиюминутной, настоящей, свершившейся, сложившейся в одно мгновение "сейчас"..."

Есть у него еще одна цитата, которая мне нравится... она написана у меня ниже....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Лола
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 2:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Возвращаюсь к тому же Коэльо, мне понравились две такие вот цитаты из "Одиннадцати минут"-
Smile "Человек осознаёт свою суть, только побывав на крайней черте."
"Боль, секс и любовь ставят человека на грань человеческого".
Вернуться к началу
Явень
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Павел Коэльев как всегда совершает открытия вселенского масштаба... Rolling Eyes

По предмету разговора. Цитаты - вещь неблагодарная. Можно показаться невероятно умным собеседников, поштудировав несколько дней какой-нибудь сборник афоризмов...

_________________
Многоканальное вещание реальности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetall
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 122
Откуда: вы знаете ??

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 6:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Я не могу не знать заранее, я должен знать за сутки" чепуха, но всё же это цитата, так раньше говорил мой Father Laughing Laughing )))))
_________________
"тепло из ног высасывает плитка!!"


Последний раз редактировалось: Vetall (Ср Сен 21, 2005 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слона за крыла
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Облака. Это вечная не надоедающая кисть одного художника, который вот уже миллиарды лет рисует пейзажи, никогда не повторяющиеся ни в цветах, ни в композиции. Иногда, это чисто сюрреалистические картины с невиданными до сей поры сочетаниями школ искусств, иногда же это напоминает обычные закаты и рассветы, которые в неизмеримом числе продаются на улицах городов мира, и никогда не утратят своей новизны, вечная тема для художников и поэтов. Стоит задуматься, что если бы этот материал был совсем иной структуры, иной конфигурации, и если бы на небе были не звезды, а, например, летающие шары, или треугольники, парящие паралепипеды и, разражающиеся громом трапеции, то возможно, и картины были бы совершенно другой направленности, если сказать это мягко. Я все время об этом думаю, настолько часто, что перестала об этом задумываться. Это превратилось в извечно сопутствующую философию (это идиотское слово придумал не я), которая ходит по пятам, и ненавязчиво присутствует фоном для повседневных мыслей. А еще, по вечерам, я сижу у моря и представляю себе эти немыслимые, не нарисованные картины математического мира. И уж, конечно, именно там живут эти бесконечные формулы, ходящие на своих тонких ножках, и всевозможные тригонометры, сантиметры и много еще других мозгопитательных существ. А долгими вечерами какой-нибудь икс или игрек, напряженно сосредоточившись, рисуют закаты из треугольников и кубические облака, перетянутые гипотенузой ветров.

Я часто в уме проводил соотношение `ненормальных` людей к общей массе людей. С удивлением я замечал, что чем больше людей ты знаешь достаточно близко, тем больше понимаешь, что все они в некоторой степени страдают отклонениями от нормы. У каждого отклонение это может быть совсем незаметным, но если присмотреться - их набирается достаточно для обращения человека к медицине. Со временем я совершенно потерял чувство какой-либо стабильности в этом отношении. Тори это касалось в первую очередь. Все более я стал относиться к его странностям, как к должному. Здесь, оторванный от остального мира, я ярче чувствовал сплоченность людей там, за границей гор. Придет, наверное, день, когда ум каждого человека забьется в непонимании этой самой точки отсчета общепризнанной нормы. Изучая историю, можно заметить как разобщенность во взглядах на поведение и психологию увеличивалась с течением времени у всего населения нашей планеты. Пройдет совсем немного времени и само слово `ненормальность` придет в состояние утилизации, ибо уже никто не сможет с точностью сказать; нормален ли он сам?
Психика каждого человека складывается из столь многих факторов, таких как окружающие люди, местность проживания, преобладающая погода и многих других, что остается только изумиться столь похожим поведением людей в целом. Случай с Тори лишь доказывал возможную вероятность появления подобного отклонения у каждого из людей. Возможно, отклонения у людей развиваются параллельно развитию у них интеллекта. Возможно также, что уже к данному времени все люди видят мир вокруг себя сугубо индивидуально. Может уже сейчас кто-то выглянет в окно и увидит синие деревья с лиловыми листьями? Я все больше убеждаюсь, что увидеть может каждый, нужно лишь суметь правильно посмотреть. Попробовать что ли?

И. Кабенхофф...[/quote]

_________________
...и мне жаль, что она умерла... ууууу.... так давно умерла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Кэтлин~
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 628
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне нравится вот такая цитата:
" Все мы слепы,каждый по-своему. Слеп скупец: он видит золото, но не видит богатства. Слеп расточитель: он видит начало,но не видит конца. Слеп и честный человек, ибо не видит плута; слеп и плут,так как не видит Бога. А Бог тоже слеп - в день сотворения мира он не увидел,как в его творение затесался дьявол". Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натус
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 3:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"-А что же такое живая жизнь, по-вашему?
- тоже не знаю,князь;знаю только,что это, должно быть,нечто ужасно простое, самое обыденное и в глаза бросающееся,ежедневное и ежеминутное, и до того простое, что мы никак не можем поверить, чтоб оно было так просто,и, естественно, проходим мимо вот уже многие тысячи лет, не замечая и не узнавая"


Ф.Достоевский "Подросток"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натус
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 6:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хорошая вроде тема, а не прцветает Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ведь подавляющее большинство людей - существа с трехмерным восприятием, их свобода ограничена физическим пространством, и они все равно не поймут, каким образом ты отправился в непостижимое туда-не-знаю-куда и приволок оттуда невиданое то-не-знаю-что, добившись здесь результата, который совершенно от тебя не зависит. Не поймут и ни за что не поверят... И не нужно - тебе это только на руку. Здесь ведь не принято прощать сильным их силу, и потому раскрывать козырные карты стоит лишь перед теми, кому ты намерен передать свое искусство... Иначе обязательно найдется кто-то, кто захочет присвоить себе твои козыри или хотя бы их побить.
Cool

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- А то, что исход был мне известен с самого начала. Однако я
действовал так, будто ничего не знал, я ухнул туда почти всю свою
силу. С будущим - всегда так: ты можешь знать все в точности, но
действовать следует, словно тебе не известно ровным счетом
ничего. В будущее нельзя ходить просто так, как в свершившийся
факт. Ты должен сделать все, что сделал бы, если бы ни о чем не
подозревал. Только в этом случае твое знание преобразуется в
реальность. Если позволить себе расслабиться, воля перестанет
ar| действующей единицей, и знание окажется ложным. Знание
будущего приходит из тех же пространств, что и жизнь, там все
существует вместе - прошлое, настоящее, будущее. Зная будущее, ты
знаешь вовсе не его, а трансформации, которые Воля производит с
пространством и временем. В итоге ты все-таки знаешь будущее, и
это говорит о том, что у тебя достаточно силы и ширины диапазона
восприятия для того, чтобы осознавать единство Воли и
тождественность личной воли и Воли Единого. И, коль скоро это так,
твоя воля становится Волей Единого, и Мир трансформируется
сообразно твоему намерению, а будущее становится таким, каким
намерен увидеть его ты, а не тот, кто пытается его изменить, не
выходя за ограничения трехмерного мира, каким бы видимым
могуществом он ни обладал...

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Некорректно потому, что личность, которой "обрастает" зерно
самоосознающего Духа, рождаясь в этом мире, не имеет никакого
отношения к личностям прошлых воплощений. И глупо пытаться
накладывать информацию о старых личностях на новую - исходные
условия не соответствуют. А опасно - потому, что в личностной
памяти нет информации о прошлых воплощениях, сущностная же память
не является чем-то отдельным, но принадлежит общему
информационнму полю Вселенной. Доступ к определенным ее блокам
получается посредством кармического кода, вписанного жизнями в
соответствующих воплощениях в энергетическую структуру Духовного
gepm` или сущности, которая тоже не является точечным
образованием, а рассредоточена по Вселенной, отличаясь от всего
остального, что в ней имеется, своими вибрационными
характеристиками. Вернее, кодом является сама конфигурация,
вибрационные и функциональные характеристики сущностной
энергетической структуры. Если подключение личностного восприятия
к определенному частотному блоку интегрального информационного
поля осуществляется вследствие каких-либо естественных причин,
нужная часть кода задействуется автоматически. А чтобы ихз
праздного любопытства забраться туда просто так, без веских на то
оснований, нужно свободно ориентироваться в кармическом коде
вообще и уметь с ним обращаться. Если этого нет, можно забраться
в дебри, из которых нет выхода.

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- И конец света - тоже ПРЕДПИСАН?
- Тебя это беспокоит? Конец старого - всегда начало нового...
- А если новое не сложится?
- Сложится, куда оно денется... Да и конец света - отнюдь не
то, что люди привыкли под этим понимать, руководствуясь прямолинейностью своего мышления...
Тут мне в голову вдруг пришла несколько необычная мысль.
- Послушай, - начал я издалека, - а тот самолет... В прошлом
году... Почему он упал?
- По техническим причинам. Современная техника на удивление
уязвима для грамотно организованных магических манипуляций. Вся напичкана электроникой... Да и тех, кто ею управляет, в большинстве случаев не так уж много, и чем техника сложнее, тем менее устойчива психика этих людей. Необходимость сочетать военную дубовость с тонкостью восприятия, многонаправленностью мышления, точностью и быстротой реакции делает свое дело... С современной техникой справиться не так уж сложно... Меня вот всегда изумляло другое - как наши предшественники умудрялись справляться с парусными громадинами, битком набитыми толпами головорезов?
- А они справлялись?
- Да наверное... Не может быть, чтобы они не нашли подходящей
методики. Может быть, с привлечением посторонних сил.
- Типа?
- Сил океана, например... Или ветра...
- Сил океана? Это что такое?
- По качеству и уровню проявления они похожи на силы земли, но
более текучи и менее персонифицированы.
- А силы земли?
- Ну, духи глубинной тьмы, лешие там разные, водяные,
кикиморы... Все те силы, которые были союзниками языческих магов.
- А море?
- Море - это нечто особенное. Оно другое, там - своя иерархия,
его сила - целостная, ней редко можно выделить конгломераты, соответствующие отдельным существам параллельной реальности. И потом, чтобы взаимодействовать с силами моря, человеку нужно что¬то изменить в собственном устройстве. Их вибрационные характеристики существенно отличаются от характеристик сил земли.
- Ага... А небо? Чтобы тот самолет завалить, ты воспользовался
взаимодействием с силами неба?
- Такой вещи, как силы неба, не существует. Ближнее
пространство вокруг планеты - это обитель сил, которых раньше называли демонами, но они относятся не к небу. Планетарные демоны
- как бы верхний эшелон сил земли. Они являются властителями низших сил - обитающих на земле, под землей и в воде. А выше пространства демонических сил находятся потоки, в которых воплощены силы космического созидания. Существа, давшие человечеству основные религиозные доктрины, являлись выходами этих потоков. Кроме, пожалуй, кое-кого из йогинов, Гаутамы Будды и Лао- Цзы. Те были еще выше и даже на силы космического созидания смотрели извне. Тем более - на плотное пространство демонических сил и на их земных "шестерок". Впрочем, если как следует разобраться, и сущности пространства планетарных демонов, и те, кем они управляют - точно так же, как и человеческие существа - явялются проявлениями планетарного ядра среды космического созидания. Просто в иерархической структуре осознания все сущности и все потоки занимают места, соответствующие уровням их opnbkemhi. Но все это - одна и та же Сила, расслоившаяся в пространстве за счет формирования в данной точке Вселенной ядра концентрации осознания. За пределами зоны расслоения есть только Изначальная Сила Универсума. Ее иногда называют Силой Неба, но это не совсем корректно.
- Выходит, чтобы "прорваться наверх", нужно преодолеть
сопротивление "шестерок" пространства демонических сил, а потом - и самих демонов? Ведь и те, и другие сопротивляются?
- А ты откуда знаешь?
- Ну, должны, по идее... Здесь ни одно стоящее достижение не
дается без преодоления. Кто-нибудь или что-нибудь непременно считает своим долгом сделать тебе какую-нибудь пакость. Хотя бы просто из любви к искусству...
- Главное - преодолеть сопротивление внутри самого себя. Высшие
силы существуют всегда и везде. В том числе в нас и внутри пространства демонических сил. Все упирается в вибрационные характеристики восприятия. Чем выше уровень проявления Силы, тем тоньше соответствующие ему вибрации. Однако на того, кто научился их воспринимать и с ними взаимодействовать, ни демоны, ни, тем более, их "шестерки", уже не имеют никакого влияния. Если, конечно, человек сам по каким-то причинам не захочет вступить с ними во взаимодействие.
- Я - Джинн Лампы, приказывай, о Повелитель...
- Ну да, что-то в этом роде. Бывает, правда, что демоны
прикидываются представителями высших сил. И зачастую небезуспешно... Иначе не было бы такого чудовищного дробления сферы духовных исканий на направления, секты, секточки и сектушки, каждая из которых вовсю поливает дерьмом всех остальных и объявляет только свою доктрину истиной в последней инстанции...
- А как отличить?
- Высшим силам наплевать на человеческие расклады, и они не
склонны этого скрывать. Чем выше уровень, тем больше отрешенности во всех проявлениях. Высшие силы никогда не ублажают человеческие прихоти, не потакают желаниям, не поощряют страстей и никого не загоняют в замкнутый круг, ограничивая свободу выбора. Слыхал, небось: "Бог хочет, чтобы в земных делах нам сопутствовал успех! Давайте, братья и сестры, успешно займемся бизнесом!" Или - "грядет конец света, и ни один из тех, кто не с нами, не спасется". Ну, а "нашим", естественно, уготован рай прямо на земле. И тем более - после смерти. Это - типичные уловки демонических сил. Они вычисляют чувствительных, но ограниченных людей с ущербной психикой и комплексом стремления доказать свою исключительность и пользуются ими. Превращая их в своих зомби, демонические силы идут даже на то, что дают им способности чудотворства - лишь бы уловить в свои сети побольше душ. Демонам в значительно большей степени на нас начхать, но, в отличие от высших, которые проявляют себя посредством просветленных человеческих существ, их интересует власть над нашей энергией. И они завлекают людей, прикидываясь озабоченными их судьбой. Обставляется это очень красиво, загадочно и романтично, или наоборот - жестко, или грубо, или деловито - каждого ловят на том, в чем он слабее всего. Кого - на женщинах, кого - на деньгах, кого - на власти, кого - на досужем трепе, кого - на невежестве, кого - и на том, и на другом, и на третьем, и на четвертом. Результатом же всегда является духовное порабощение. А высшие заинтересованы совсем в другом...
- В чем?
- В том, чтобы человек обретал максимальную свободу...
- Зачем это им? Ты же сам сказал, что им наплевать на наши
расклады...
- Они не считают себя отделенными сущностями. И люди для них -
не только структуры, которые способны накапливать и трансформировать разноуровневую энергию, но и точки выхода их самих в этот мир. Они проявляют себя здесь посредством человеческих существ, и, естественно, заинтересованы в максимальной свободе проявления.
- А демоны?
- Демоны, несмотря на достаточно высокое положение в
планетарной иерерхии остаются сущностями, которые чувствуют себя отделенными существами. И, накапливая энергию, так сказать, "гребут под себя". Сами они, вследствие отсутствия у них низших органического тела и других низних составляющих энергетической струкутры, не способны эффективно накапливать энергию. В то же время, воспринимая себя отделенными, демоны не могут относиться к себе и к дургим существам как к каналам для потоков Силы. И война для них - не игра иллюзий, каковой она является в действительности, а вещь исключительно серьезная и вполне реальная...
- С чувством юмора у них, что ли, напряженка?
- Нет, я бы не сказал, шутить они умеют. И еще как!.. Просто
восприятие их ограничено. В меньшей степени, чем человеческое, но... Они вынуждены узурпировать власть над сознаниями и личной волей существ, способных накапливать энергию. У них нет другого выхода, если они не будут этого делать, они не выживут в своей войне. А уничтожение демонических сил грозит катастрофой всей системе планетарного осознания, ибо в этом случае нарушится баланс. Последствия же подобного рода нарушений непредсказуемы, но однозначно разрушительны для всей планеты. Система существует до тех пор, пока динамика ее бытия остается сбалансированной. Нарушение баланса - либо взрыв, либо коллапс... Но пока. смею тебя уверить, демонические силы на этой планете - в полном порядке, и смерть от расслабления нам не грозит. Запаса пакостей у них хватит еще не на один десток поколений. Но, тем не менее, лично тебе я советую помнить о том, что контакт с демоническими силами никогда не ведет к обретению свободы. Они не могли бы дать ее струдничающему с ними человеку, даже если бы захотели. Во¬первых, это противоречит их собственной природе, а во-вторых, они просто-напросто не имеют ни малейшего понятия о том, что это такое. Впрочем, высшие силы тоже не дают свободу. Они всего лишь не мешают человеку ее обрести. А иногда - в особых случаях - даже немножечко этому способствуют. Но обретает свою собственную свободу каждый только сам по себе. Внутри...


Выцепленно из Сидерского...

_________________
Wait and bleed...


Последний раз редактировалось: evros (Вс Мар 18, 2007 1:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filly
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 116
Откуда: город-герой Электросталь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 9:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Любовь сродни плотине:если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть тоненькая струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда уже никому не под силу будет сдержать силу потока. Любовь-неуправляема..."
Это Коэльо "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"

_________________
Как бы ты ни был силен, тебе нужны друзья, если у тебя их нет, то ты как бы не был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 3:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Был доселе удивлен, отношению молодежи к армейской службе...
Как то конечно же публиковал, слова виликого теоретика Вегеция, но все таки в этой теме хотелось бы их продублировать:


«Римский народ, подчинил себе, всю вселенную только благодаря военным упражнениям, благодаря искусству хорошо устраивать лагерь и своей военной выучке. Римская армия не могла превзойти своей численностью массу галлов; римских солдат превосходили рослые германцы и сильные испанцы; африканцы были сильнее римлян хитростью и богатством; в военном искусстве и теоретическом знании римляне уступали грекам.
Зато мы,- выигрывали тем, что умели искусно выбирать новобранцев, учить их так сказать, законам оружия, закалять ежедневными упражнениями, предварительно предвидеть во время во время упражнений в течение лагерной жизни все то, что может случиться в строю и во время сражения, и, наконец, сурово наказывать бездельников.»

Эта вам ни генирал Максимус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 9:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Мне снилась осень в полумраке стекол..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100