FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
жизнь несправедлива?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут никто никого не жалеет,а просто я оветил на вопрос создателя топика,как считал нужным. Нормальные мужики никогда не будут подсмеиваться над такого рода вопросами(для этого в том числе и существует форум-для вопросов). Просто это показывает,что чуваки типа Гаго и Нигуратова ещё "не сформировавшиеся". Я помню,когда Шубов где-то высказывал своё негодование и сожаление о том,что как,мол,девушки могут себе позволить ,чтобы их раком трахали и ещё на селлфон снимали. Мол,безобразие,падение нравов. Никто над Шубовым не подсмеивался. Надо знать иногда границы и меру. А не бегать и не строить из себя неких "половых гигантов",у которых якобы всё круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 8:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не вижу аналогии между темами... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 8:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аналогия прямая-Не судите,да не судимы будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 9:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ленин, ху зе хелл из Нюся? Она транспортабельна Гаме ф Канаду? Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надин
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 9:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: жизнь несправедлива?
Ответить с цитатой

Powerlife писал(а):
Доброго времени суток! У меня такая проблема:у меня на данный момент нет девушки, не знаю ,в чем причина, может в моей излишней скромности? Я симпотичный, Shocked , 18 лет,спортсмен, зан тяж. атлетикой-> атлетическое телосложение, но любительски-времени нет-учеба в институте,голова есть на плечах, не курю, не пью, всегда одевался хорошо(как бы себя не перехвалить). Но вот с незнакомыми девушками очень комплексую, не знаю почему? Никто не может объяснить, хотелось бы мнения противоположного пола?) Question

Да это же замечательено, что ты стеснительный просто не нашлась пока девушка каторая это ценила бы. не растраевайся я думаю у тебя все получится. Если ты такой которым тебя описали. Ведь сейчас все мужики в основном думают не отвоей внешности , а как бы поскорей затащить девушку в кровать....Так что не отчаевайся. Удачи тебе

_________________
Надин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Когда тебя критикуют, нужно критику воспринимать как стимул к самосовершенствованию, а не предмет для сопель и обид (так всегда поступают женщины, никогда их не критикуй).

Наткнулась на старую тему. Тема плавно закончилась, а вот выделенная мысль меня озадачила. Шуб, никогда не говори "никогда". И "всегда" тоже. Wink
Думаю, на всей земле найдётся достаточно женщин, которые учитывают критику, а не сопливятся и обижаются. Впрочем, ещё зависит - как именно критиковать. Wink

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100