FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Вам нравится, как одеваются современные женщины/мужчины?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 4:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Вам нравится, как одеваются современные женщины/мужчины?
Ответить с цитатой

Я хотела сначала написать, что опрос только для мужчин - про женщин, но потом расширила вопрос...тема широкая....думаю, есть что обсудить...критика, комплименты, советы... все сюда!
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не ну типа да собсна... Rolling Eyes Типа уточьнить Rolling Eyes хоцца - как они одеваюцца для дел амурныххх??? Embarassed :P :P :P
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Никогда об этом не задумывался глобально. Надо подумать будет на досуге.
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Supergirl опрос прикрепить не мешало бы.
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2106gtr
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 6:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Я хотела сначала написать, что опрос только для мужчин - про женщин, но потом расширила вопрос...тема широкая....думаю, есть что обсудить...критика, комплименты, советы... все сюда!

А мне нра как раздеваются девушки Very Happy Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 6:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ту Дядь Сережа: ну вообще, по жизни. ну вот, например, вам нравится, когда у девушки из штанишек торчат трусики? или когда девушка предпочитает спортивный стиль? или когда мужчина одет неопрятно?
Ту wolfdw: нет, этот не тот слуачй, когда должен быть опрос. Какие варианты ответов-то сделать? Да и нет? здесь нужно размышлять... Вот был бы Гейм - он бы понял...

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 9:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Supergirl писал(а):
Ту Дядь Сережа: ну вообще, по жизни. ну вот, например, вам нравится, когда у девушки из штанишек торчат трусики?

Не-а типааа... Rolling Eyes НАМ - не нравицца... Laughing
Имхо, у чювака фсё должно быть в кайф: и фэйс, и прикид, и нутро, и чердак, в натуриии... Laughing Laughing Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мартина
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: вам нравиться как одеваються
Ответить с цитатой

Все одеваются по разному.по своим финансам.по своему вкусу(если он есть).Мне кажеться что и мужчина и женщина должны быть прежде всего опрятными(чистыми .выглажеными)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 4:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

To Supergirl: ja tebja ponjal Smile my v odnoi komande Smile Mne nravitsja ,kogda trusiki iz shtanishek. Esli eto klevo sdelano eto ne vul'garno,a seksual'no. Eshe nravitsja,kogda devodhka odeta kak shkol'nitza v mini, i v bol'shih chernyh hippovyh botinkah ili sapogah kak voennyh. Vremja net ,a to by ja popodrobnee napisal Smile Iz nizhnego bel'ja ja predpochitaju CK,esli den'gi pozvoljajut.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 1:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нравится ли мне как одеваются? Да. Да пусть одеваются как угодно. Лишь бы подходило под образ человека (хотя бы под его поведение). И желательно, что бы была выдержана стилистика или хотя бы цветовая гамма.
Вернуться к началу
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 2:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tу Supergirl: Наверное столило этот вопрос задать в женском форуме. Мужики это не оценят. Мы вообще не заморачиваемся тем кто в чем одет и как выглядит. Женщины больше внимания на это обращают чем мужики.
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxi220
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 5:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Неее... Мужики это ценят. И достаточно заморачиваются на этом. Многие мои друзья думаю о том что одеть, когда и куда. И я тоже считаю это важным. А что я больше всего не люблю, это когда одеваются в дешевые массовые вещи, т.е. те которыми завален весь ногинский рынок. И дело тут даже не в бюджете, а во вкусе человека. Он либо есть, либо его нет.
_________________
She's a walking fuck...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 5:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ОФФ______ТОП_То Supergirl: а какие в Вашем понимании эти самые современные мужчины???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 6:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ту Бульон: Вань, а мы с тобой давно на Вы? и вообще перестань занудствовать! современные мужчины - это не дон Кихот, не Санчо С ранчо, не Наполеон, не Александр Первый (а также Второй и Третий), не Ленин/Сталин/Гитлер, не даже Элвис Пресли. Это люди, живущие в Наше время!
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 8:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mne nravitsja kak odevejutsja sovremennye zhenshiny. Mne nravitsja,chto oni udeljajut etomu osoboe vnimanie,osobenno russkie. Delo dazhe ne v finansovyh vozmozhnostjah,hotja eto vazhno. Russkie zhenshiny starajustsja sledit' za modoi. Osobenno potrjasaet,kogda u zhenshiny est' vkus i ona odeta kak-to po-osobennomu. Eto ne objazatel'no snogshibatel'najaj odezhda ili ochen' dorogaja. Vkus... eto trudno ob'jasnit'. Mne nravitsja ,chto oni inogda odevajutjsa seksual'no,inogda po -delovomu,inogda ,kak monashki. Esli eto so vkusom+detali-parfjum i prochee eto klassno. Mne nravitsja ,kogda zhenshina odevaetsja s vyzovom,esli sootvetstvuet obstanovke. Chasto nasha neterpimost' glavnyi osuzhdajushii faktor-vo smotri, kak ona odelas' . Esli u zhenshiny,devushki est' vkus,to vo chto by ona ne odelas' ona vsegda pritjagivaet k sebe vzgljady i muzhchin i zhenshin. Ot nee tak i "pret" zhenshinoi-eto samoe prijatnoe. Mne nravjatsja trusiki iz pod shtanishek. Nu,a chto? Nravitsja. Ja ne hanzha. Nravitsja mini,nravitsja vechernee plat'e,tufli na nei. Pojas i chulki-ochen' zhenstvenno. Nizhnee bel'e-sami ponimaete,komu eto ne ponravitsja Smile Letom ,esli pozvoljaet figura mne nravitsja,chto zhenshina ne nadevaet top i na nei tol'ko legkaja koftochka ili maechka. Bezuslovno den'gi igrajut bol'shuju rol' v stepeni svobody vybora odezhdy.
Esli govorit' pro muzhchin,to v Rossii ja uvidel bol'shoe odnoobrazie. Kak-to vse seren'ko. Dzhinsiki,kurtochki,krossovki i "hattabki"-eto voobshe chto-to (v Turtzii eto chto li modno?). Jarkih tzetov malovato. Hotja ,konechno,muzhchiny chut' poproshe v odezhde,no ne vsegda.
Letom ja ljublju dzhinsy ili mjagkie brjuki,tenniski,maiki,krossovki,shlepki i ,konechno zhe,shorty. Zimoi -pal'to,bolee teplye brjuki ,botinki(no ne sapogi,uzhe kak -to otvyk),redko kozha. Pravda ,esli ja noshu tennisku,to hochu ,chtoby ona vydeljalas' tzvetom ili firmoi, a inogda ljublju prostuju futbolku,shorty i shlepki. Kogda kak. Iz kosmetiki-Zhivanshi, Davidoff( Smile ),Boss,ochen' redko CK i odna vodichka ot Iv Rosha mne nravitsja. Dlja brit'ja chto -nibud' tipa Nivea. Golovnye ubory prakticheski ne noshu,redko beisbolki. Nizhnee bel'e ,esli est' vybor,to CK odnoznachno i krasivoe i ochen' praktichnoe. Dorozhe ,chem drugie,no ono chasto etogo stoit. Iz shopov ,gde nravitsja pokupat'-GAP,Eddie Bauer,Old Navy,Guess ili sportyvnye magaziny. Nu vot...dlja nachala Smile
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 8:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

eto byl Game. Sto raz registrirovalsja i vse-ravno .kak gost' proshel. Chto my togda o trjapkah govorim? Kogda komp'jutery ne rabotajut? Very Happy
Eshe raz: O zhenskih trusikah delilsja vpechatlenijami -Game Very Happy
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 11:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Перевод бай транслит.ру:

Мне нравится как одевеются современные женшины. Мне нравится,что они уделяют етому особое внимание,особенно русские. Дело даже не в финансовых возможностях,хотя ето важно. Русские женшины стараюстся следить за модои. Особенно потрясает,когда у женшины есть вкус и она одета как-то по-особенному. Ето не обязательно сногшибательнаяй одежда или очень дорогая. Вкус... ето трудно обьяснить. Мне нравится ,что они иногда одеваютйса сексуально,иногда по -деловому,иногда ,как монашки. Если ето со вкусом+детали-парфюм и прочее ето классно. Мне нравится ,когда женшина одевается с вызовом,если соответствует обстановке. Часто наша нетерпимость главныи осуждаюшии фактор-во смотри, как она оделась . Если у женшины,девушки есть вкус,то во что бы она не оделась она всегда притягивает к себе взгляды и мужчин и женшин. От нее так и "прет" женшинои-ето самое приятное. Мне нравятся трусики из под штанишек. Ну,а что? Нравится. Я не ханжа. Нравится мини,нравится вечернее платье,туфли на неи. Пояс и чулки-очень женственно. Нижнее белье-сами понимаете,кому ето не понравится Летом ,если позволяет фигура мне нравится,что женшина не надевает топ и на неи только легкая кофточка или маечка. Безусловно деньги играют большую роль в степени свободы выбора одежды.
Если говорить про мужчин,то в России я увидел большое однообразие. Как-то все серенько. Джинсики,курточки,кроссовки и "хаттабки"-ето вообше что-то (в Туртзии ето что ли модно?). Ярких тзетов маловато. Хотя ,конечно,мужчины чуть попроше в одежде,но не всегда.
Летом я люблю джинсы или мягкие брюки,тенниски,маики,кроссовки,шлепки и ,конечно же,шорты. Зимои -пальто,более теплые брюки ,ботинки(но не сапоги,уже как -то отвык),редко кожа. Правда ,если я ношу тенниску,то хочу ,чтобы она выделялась тзветом или фирмои, а иногда люблю простую футболку,шорты и шлепки. Когда как. Из косметики-Живанши, Давидофф( ),Босс,очень редко ЦК и одна водичка от Ив Роша мне нравится. Для бритья что -нибудь типа Нивеа. Головные уборы практически не ношу,редко беисболки. Нижнее белье ,если есть выбор,то ЦК однозначно и красивое и очень практичное. Дороже ,чем другие,но оно часто етого стоит. Из шопов ,где нравится покупать-ГАП,Еддие Бауер,Олд Навы,Гуесс или спортывные магазины. Ну вот...для начала

ето был Гаме. Сто раз регистрировался и все-равно .как гость прошел. Что мы тогда о тряпках говорим? Когда компьютеры не работают?
Еше раз: О женских трусиках делился впечатлениями -Гаме

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tak magaziny smeshno zvuchat v perevode Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Eshe nravitsja,kogda u devushki ili molodoi zhenshiny viden zhivotik i oblegajushie brjuki. Kogda ona idet ochen' krasivo vygljadit ee popka. Mne nravitsja. Ne ljubju ,kogda doma zhenshina vygljadit nerjashlivo-tapki,sportivnye shtany s rastjanutymi kolenkami i prochee.
Terpet' ne mogu,kogda muzhchiny zimoi nosjat shapochki s prodol'nym dlinnym shvom,kak sportivnye. Ne ljublju nikakih nutrievyh,ondatrovyh i prochee shapok,tem bolee uzh vorotnikov u pal'to. Zhenshiny horoshi v shubah i dublenkah,hotja na zapade eto pochti nikto ne nosit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 10:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Maxi220 писал(а):
Неее... Мужики это ценят. И достаточно заморачиваются на этом. Многие мои друзья думаю о том что одеть, когда и куда. И я тоже считаю это важным. А что я больше всего не люблю, это когда одеваются в дешевые массовые вещи, т.е. те которыми завален весь ногинский рынок. И дело тут даже не в бюджете, а во вкусе человека. Он либо есть, либо его нет.

Ну что ж, многоуважаемый Макси220, говоришь дело не в бюджете? а в стиле в во вкусе? Ну что ж ты тогда не одеваешься от кого-нибудь итальнского модного дома? И не живешь в собственном котедже?
Вкус ты прав, есть или нет. Только при ограниченных финансовых возможностях много не на модничаешь.
Вернуться к началу
Maxi220
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 10:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
Maxi220 писал(а):
Неее... Мужики это ценят. И достаточно заморачиваются на этом. Многие мои друзья думаю о том что одеть, когда и куда. И я тоже считаю это важным. А что я больше всего не люблю, это когда одеваются в дешевые массовые вещи, т.е. те которыми завален весь ногинский рынок. И дело тут даже не в бюджете, а во вкусе человека. Он либо есть, либо его нет.

Ну что ж, многоуважаемый Макси220, говоришь дело не в бюджете? а в стиле в во вкусе? Ну что ж ты тогда не одеваешься от кого-нибудь итальнского модного дома? И не живешь в собственном котедже?
Вкус ты прав, есть или нет. Только при ограниченных финансовых возможностях много не на модничаешь.



Ну ты меня не понял. От итальянцев я коечно не одеваюсь.. Ну нет у меня 40 тыс. на ботинки и 15-20 на джинсы. Но имел-то я ввиду опрятность и аккуратность.

_________________
She's a walking fuck...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 12:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Supergirl писал(а):
Ту Бульон: Вань, а мы с тобой давно на Вы? и вообще перестань занудствовать! современные мужчины - это не дон Кихот, не Санчо С ранчо, не Наполеон, не Александр Первый (а также Второй и Третий), не Ленин/Сталин/Гитлер, не даже Элвис Пресли. Это люди, живущие в Наше время!


Хорошо, занудствовать не буду. И скажу так: мне нравится как одеваются где-то процентов 30 мужиков (в России), остальные особым разнообразием и индивидуальностью не блещут! Ну а в Европе этот процент много больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinero
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 1:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я соглашусь с Maxi220 на все сто! Если есть вкус, человек даже из дешевых вещей составит гармоничный и красивый ансамбль в одежде. И наоборот, даже шмотки от Версаче можно сочетать в жутких комбинациях, и смотреться это все будет отвратительно, еще похлеще, чем рыночный ширпотреб.
К сожалению, подавляющая часть людей, которых я наблюдаю (процентов 80), одета БЕЗВКУСНО. Удручающий факт.. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 1:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну вы даёте...а мне лично пофиг как одеваются люди, это не моё дело!!!
Вкус, материальное положение, настроение сочетаются так, что ни один из ВАС-критиков-не способен оценить манеру одеваться человека, проходя мимо него по улице. :P

_________________


ФОТКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 2:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ОФФ___ТОП: МЫ не критики Exclamation ... Это опять же наше ИМХО Exclamation

ЗЫЖ к критике надо нормально относиться Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaz
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 157
Откуда: "полигон -н"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

есть вещи которые сразу видно
эти вещи сделаны с душой не обязательно это будут дорогие вещи, эксклюзивные от версачи, нет! это несущие какие то, художественные, необычные, но в меру, тёплые и без лишних выпендронов, не помпезные,
так уже устал глаз от ширпотреба

_________________
Очевидная привлекательность данного подхода заключается в простоте и дешевизне его реализации, и при этом - потенциально самой высокой производительности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boullion
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 224
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что бедность - не порок! Даже дешевые вещи подобранные в верном сочетании смотрятся эффектно... Главное не цена, а качество и стиль - т.к. каждый должен как-то самовыражаться, проявлять индивидуальность. Как вариант - это можно делать с помощью одежды...

И еще надо заметить: НЕ ОДЕЖДА КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК ОДЕЖДУ! Спасибо, спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaz
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 157
Откуда: "полигон -н"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 4:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ключевое слово - индивидуальность

ещё НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК - МЕСТО Вот! Сие есть Правда!
Спасибо, спасибо...

_________________
Очевидная привлекательность данного подхода заключается в простоте и дешевизне его реализации, и при этом - потенциально самой высокой производительности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxi220
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 4:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Ну вы даёте...а мне лично пофиг как одеваются люди, это не моё дело!!!
Вкус, материальное положение, настроение сочетаются так, что ни один из ВАС-критиков-не способен оценить манеру одеваться человека, проходя мимо него по улице. :P


Ну как тебе может быть совсем пофиг... В конце концов по внешнему виду человека можно сказать многое. Например, панк какой-нить в косухе, балахоне и т.д. Мне, например, сразу понятно что мне с ним и говорить-то не о чем. Да и с таким человеком не очень приятно будет пойти куда-нить. Или когда идешь в клуб и кого-то из компании не пускают из-за того как он одет. Тебе наплевать как он одет до тех пор пока это тебе самой не мешает и не напрягает. Например, если я пришел к тебе в гости и мы с тобой вдвоем, мне конечно наплевать как ты одета, хоть в трусах. Twisted Evil

_________________
She's a walking fuck...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 3:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
В конце концов по внешнему виду человека можно сказать многое. Например, панк какой-нить в косухе, балахоне и т.д. Мне, например, сразу понятно что мне с ним и говорить-то не о чем. Да и с таким человеком не очень приятно будет пойти куда-нить. Или когда идешь в клуб и кого-то из компании не пускают из-за того как он одет.

Ага! Это вроде того, как наши некоторые производители в последнее время стали изготавливать продукты питания: ОБЁРТКА ПРОСТО СУПЕР, А СОДЕРЖАНИЕ ПРОСТО ГОВНО!!! Rolling Eyes ...
Итак!
1) Внешний вид не всегда соответствует содержанию человека внутри, хотя я не отрицаю, что некоторые люди стараются одеваться в соответствии со своими убеждениями.
2) Если судить людей только по внешнему виду, то говорить ты будешь, очевидно, только с теми, кто в пинджаках ходит. Вот только будут ли они с тобой разговаривать?
3) Ночной клуб - это не показатель!!!!!!!!!! Там своя субкультура, при чем во всех клубах разная. В зависимости от самого клуба. Ты это должен знать. Вот когда тебя в метро не будут пускать или в магазин.... тогда да!
4) Уделяя СЛИШКОМ много времени своему внешнему виду и перенасыщая его ты в любом случае говоришь о своей умственной "развитости". Пояснения я думаю не нужны.
С нетерпением жду ответного поста с опровержением всего вышесказанного!
Вернуться к началу
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 4:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мне нравятся когда современные девушки хорошо одеваются- тогда их приятно раздевать.
а энто самое главное.
+ иногда глянешь- шмардосина шмардосиной- а вроде бы выглядывает прилично из за шмоток.
так что это важная тема- шмотками можено из из меня даже сделать марлен манру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 8:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну ладно, ладно...наехали все!!!

Цитата:
Тебе наплевать как он одет до тех пор пока это тебе самой не мешает и не напрягает


Так я о том и говорю!!! Разговор-то шёл о людях с улицы!!! А мне пофигу, что они там одевают, в каком сочетании, лишь бы одно но:

Одежда далжна быть чистой!!! И не вонять, соответственно!!!!!!!! Аж нехорошо...

_________________


ФОТКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxi220
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 10:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
4) Уделяя СЛИШКОМ много времени своему внешнему виду и перенасыщая его ты в любом случае говоришь о своей умственной "развитости". Пояснения я думаю не нужны.
С нетерпением жду ответного поста с опровержением всего вышесказанного!


Начинаешь хамить....

_________________
She's a walking fuck...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 11:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты ошибаешься. Хамить я никому не хамил и не собирался. Я просто привел пример. Ты его не правильно понял. Точнее принял на свой счет. Я такой цели не преследовал. Если обидел - извини. Это всё, что ты мне можешь ответить?
Вернуться к началу
Maxi220
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 2:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 DK: Да не хочу я на эту тему спорить.. У нас похоже разные точки зрения.
_________________
She's a walking fuck...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 2:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
4) Уделяя СЛИШКОМ много времени своему внешнему виду и перенасыщая его ты в любом случае говоришь о своей умственной "развитости". Пояснения я думаю не нужны.


Я бы не стала говорить столь однозначно...не могу сказать, что уделяю СЛИШКОМ много времени внешнему виду, но потратить деньги на него могу. Еще как. и мне нравится, когда люди, преимущественно женщины, смотрят мне вслед с завистью, со злостью - именно тогда можно сказать, что я выгляжу хорошо. И еще. Могу с точностью сказать, что одежда меняет людей. конечно, здесь просматривается некая зависимость от материального достатка. Но когда я прошлой весной купила себе красное кожаное пальто, у меня изменилась вся жизнь буквально. Начинаешь просто чувствовать себя другим человеком и смотреть на вещи по-другому, когда знаешь, что нравишься, что хорошо выглядишь и что вслед тебе смотрят...

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinero
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 2:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Supergirl писал(а):
Начинаешь просто чувствовать себя другим человеком и смотреть на вещи по-другому, когда знаешь, что нравишься, что хорошо выглядишь и что вслед тебе смотрят...


и самое главное, чтобы тебе тоже нравилось, как ты выглядишь Smile потому что есть вещи, которые мне вроде бы идут (по убеждениям мамы и знакомых), но вот не нравлюсь я себе в них - и фсе. и не буду такое носить Smile

Ту Ольга. Несогласна про людей на улицах или в общ.транспорте, или в других общ.местах. Они мозолят мне глаза, следовательно, мне не все равно как они одеты Smile Безвкусно одетые люди меня удручают :( а бывает так, что видишь людей, у которых ансамбль в одежде подобран просто суперски! Смотреть на таких - одно удовольствие! да и опять же, для себя какие-то идеи можно почерпнуть Smile

_________________
Все вышесказанное является сугубо личным мнением, никому не навязываемым, но, в то же время, трудно переубеждаемым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 4:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Maxi220 писал(а):
2 DK: Да не хочу я на эту тему спорить.. У нас похоже разные точки зрения.

Согласен. По рукам!
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 6:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Supergirl писал(а):
Но когда я прошлой весной купила себе красное кожаное пальто, у меня изменилась вся жизнь буквально. Начинаешь просто чувствовать себя другим человеком и смотреть на вещи по-другому, когда знаешь, что нравишься, что хорошо выглядишь и что вслед тебе смотрят...

Не ну типа собсна да... Rolling Eyes У меня были аналогичьные переживания типааа... Rolling Eyes Когда появился первый спинжак за 2.000 уев... Cool САМО-восприятие меняется очинь резка типааа... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 2:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В дорогих и качественно сшитых вещах действительно ощущаешь себя на все 100!!!Кстати, нравится как одевается нынешняя молодежь
!!!! Wink Wink Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100