FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Дела сердечные
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы сделаете в описанной ниже ситуации?
Запрещу им встречаться.
10%
 10%  [ 2 ]
Молча увезу дочь подальше от этого хулигана.
5%
 5%  [ 1 ]
Пусть сами разбираются, их проблемы.
15%
 15%  [ 3 ]
Постараюсь объяснить мальчику, что он должен способствовать развитию своей девочки, а не наоборот.
45%
 45%  [ 9 ]
Другое.
25%
 25%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 1:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Дела сердечные
Ответить с цитатой

Представьте, что вы родитель. Имеете прекрасную дочку - "умницу, отличницу, комсомолку и просто красавицу", которая в 16 лет влюбляется в пацана-хулигана, забрасывает учёбу ( а на носу ЕГЭ и поступление в ВУЗ), приходит домой далеко за полночь, несмотря на то, что по прилежности своей дома сидела, умные книжки читала или приходила домой не позже девяти, или вообще перестала дома ночевать. А вам 36 и бабушкой (дедушкой) становиться как-то не хочется... Что делать? Куда деваться? Как решать проблему?
_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Дела сердечные
Ответить с цитатой

Sve. писал(а):
Представьте, что вы родитель. Имеете прекрасную дочку - "умницу, отличницу, комсомолку и просто красавицу", которая в 16 лет влюбляется в пацана-хулигана, забрасывает учёбу ( а на носу ЕГЭ и поступление в ВУЗ), приходит домой далеко за полночь, несмотря на то, что по прилежности своей дома сидела, умные книжки читала или приходила домой не позже девяти, или вообще перестала дома ночевать. А вам 36 и бабушкой (дедушкой) становиться как-то не хочется... Что делать? Куда деваться? Как решать проблему?


Другое:

Я лучше представлю, что я родитель, имею прекрасного сына-хулигана, и он ипёт, ипёт, ипёт умницу, отличницу, комсомолку и просто красавицу...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Павлин в своём стиле. Laughing

Паш, а если серьёзно?

_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На замОк посажу. Окна заколочу и еду подавать буду через окошко в двери. После первой сессии может и погулять выпущу. На поводке Laughing
А на самом деле... Отпрашиваясь у мамки на очередную тусу лет вот где-то в 15-16, и вереща в ответ на "Никуда не пойдешь" что-то типа "Ну почему???!!!" слышала: "Вот будут свои дети, так же делать будешь"
Ну да сопсна... Так оно и будет. Наверно. Shocked

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 3:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Устрою сначала словестный проп*здон: спокойно попытаюсь ей обьяснить какие ей светят перспективы если она загубит учебу в школе, далее в инст, нет образования - нет хорошей работы и многое вытикающее из этого...Привлеку жену - объяснит ей про секс и контрацепцию, объясню все перспективы ей если рано родит...

А не поможет, не знаю, мож запру, или превлеку психолога или гипнотизёра...
Satine писал(а):
На замОк посажу. Окна заколочу и еду подавать буду через окошко в двери. После первой сессии может и погулять выпущу. На поводке

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usher
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 113
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 3:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satine писал(а):
На замОк посажу. Окна заколочу и еду подавать буду через окошко в двери. После первой сессии может и погулять выпущу



эт не выход из положения.У девчонки психика нарушится,лучше поговорить с ней,а еще лучше поговорить с родителями этого парня и с ним тип,какие у него планы насчет этой девчонки,а потом разложить все по полкам,мол так и так и по-моему эта девчонка сама все поймет..........

_________________
Leave Out All The Rest!


Последний раз редактировалось: Usher (Ср Янв 10, 2007 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 3:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да лучше представить что у тебя сын хулиган!А если по правда наверно бы прочитал мараль хотя ей было бы просто пох на это!Короче скорее всего забил бы да и всё!
Вернуться к началу
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Снабдила бы дочку кучей презервативов и других способов предохранения. Парню мозги вчистила бы тоже, чтобы за предохранением следил. И дала бы ей перебеситься. В институт не поступит - значит пойдёт на год уборщицей работать или почтальоном. Девка - не парень, в армию не загребут. Поступит на год позже - ничего страшного.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Полюбому бы попросил привести этого мальца в гости... Если не откажецца,значит не трус и о чём-то можно будет с ним поговорить...
Хотя в 15-16 лет мало кто думает о будущем... Так что основной упор морального воспитания будет на дочку...
Главное чтоб этот малец гопником не оказался. И не дебилом... Если хулиган ещё ладно, а вот когда полный дурак это хреново...
Ну а запирать ,это крайний случай... Портить с ребёнком отношения в таком возрасте думаю не стоит... Бунтарский период...Может надолго запомнить "непонимание" родителей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

на самом деле проблема очень серьезная. и выход надо искать по ситуации.
у меня с сестрой так было. до девятого класса была паинька-дочка, отличница, а потом башню сорвало. и никакие "проп...здоны" (как тут написали), разговоры, внушения и запреты не помогали. потом само прошло. рано родила, обрела семью, стала просто супер матерью и женой.
зато это все на мне отразилось. меня никуда не пускали, боялись, наверно, что по ее стопам пойду! =)
не могу, кстати, сказать, что это негативно отразилось на мне и моем будущем. где все эти девочки и мальчики из моей тогдашней компании, которые пили-курили-ругались матом - забивали на учебу-целовались по подъездам и рано лишались невинности, гордясь этим на всю школу? половина баб родила, выглядят как ..ляди, работают не пойми где и не видят ничего хорошего. парни - если живы до сих пор (на птичке, например, много умерло от наркотиков) - тоже без слез не взглянешь. у них нет будущего.
так что лучше, наверно, в переходном возрасте ежовые рукавицы, чем пряники.
но я думаю, что надо ребенка с самого раннего детства держать в ежовых рукавицах, воспитывать жестко, занимать его всякими факультативами - потом все в жизни пригодится. уж лучше растить из ребенка карьериста (в хорошем смысле этого слова), бороться с его "заскоками", чем идти на поводу и все позволять. вот.

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хотела написать, прочла пост Зары и решила просто присоединиться. Всё верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo писал(а):
Полюбому бы попросил привести этого мальца в гости... Если не откажецца,значит не трус и о чём-то можно будет с ним поговорить...


Кроха, вот придёт такой австралопитек домой к тебе и даст в репу... они ж щас в 16 лет монстры уже...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кстати, я и сама в таком где-то возрасте "привела парня". причем не самого, знаете ли, паиньку. что могу сказать? папа был в шоке, читал мне лекции про институт, мама все разрешала. она мне доверяла.
потом еще были такие же... парни в этом возрасте все одинаковые. никто из них еще не думает ни о каком будущем. всех волнуют две проблемы - как от прыщей избавиться и побольше баб перетрахать (ну или помять). ну может еще одна - в качалке позаниматься.
первый раз про то, что надо предохраняться, мне мама сказала, когда мы с лешкой перевезли вещи в нашу первую съемную квартиру. мне было 19 и о том, как это делать, я и сама прекрасно знала. Smile папа к тому времени несколько раз меня уже спросил - когда же дети? внука хочет! =)))

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фанеркой по башке настучит и что ту поделаешь? Неее, на порог таких пускать не нада.
Вернуться к началу
lilbaby
Жена Админа


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2882

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мальчику то сколько лет?
смысл разговаривать есть если он хотя бы постарше, а если ему 16, то он послушает-послушает , а на улицу выйдет и смеяться будет с пацанами за бутылкой пива , как его "лечили"
главное чтоб наркоты там не было, а то посмотришь счас в 16 лет уже половину перепробовали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как правило, для всех родителей их дочки "умницы, отличницы, комсомолки и просто красавицы" и не редко, что предметы их родительского обожания ходят вечерами с гордым видом по улицам, держа в одной руке сигарету, а в другой банку зловонного Ягуара, делают в подъездах приятелям минет и живут половой жизнью с двенадцати лет, оставаясь при этом в домашней обстановке этакими ангелочками воплоти... Ближе к шестнадцати же перестают шифроваться, решив, что повзрослели, и тогда у родителей начинаются проблемы, похожие на вышеописаную...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я мечтаю, чтобы хоть какой-нибудь хулиган мою младшенькую умницу от книжек оторвал. Уж слишком она правильная.
_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)


Последний раз редактировалось: caro (Ср Янв 10, 2007 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ul



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1871

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

согласна с Лениным ..... а вот сейчас скажу фразу её надо говорить в очках и с интонацией учительницы русского языка как минимум ну или с докторской за спиной - "Если у ребенка была хорошая почва под ногами до 16 то и после 16 проблем с ним не будет....."
всё можно расслабиццца ..ну приведёт пару таких домой потом сама всё поймёт. может и перевоспитает.
Я всю жизнь в плахих мальчикафф влюблялась Embarassed и нармальна всё ...пока ...вроде Беззубая улыбка...

_________________

глаза в пакете остаются.
и конечно же детская одежда http://nearmag.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
А я мечтаю, чтобы хоть какой-нибудь хулиган мою младшенькую умницу от книжек оторвал. Уж слишком она правильная.


Камасутру читает?

Ul писал(а):
ну приведёт пару таких домой


одновременно?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ul



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1871

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ul писал(а):
ну приведёт пару таких домой


pavlin писал(а):
одновременно?


ага , на выбор Ржёт...

_________________

глаза в пакете остаются.
и конечно же детская одежда http://nearmag.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть точно такой пример, как у Ленина.
Знакомая мамаша дочку в строгости держала, полный контроль всех сфер жизни. А дочка в 16 лет вдруг ушла жить к парню взрослому. Даже не понятно - когда успела его найти, вроде её непрерывно контролировали.
Мамаша в шоке, а девочка домой возвращаться отказывается наотрез.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Согласен с суперАнькой...
Если ребёнка занять/заинтересовать по полной чем-нибудь в детстве, то времени на всё "плохое" будет гораздо меньше... Да и пару тогда скорей найдёт там же...
У меня детство было мега насыщенное, поэтому пить-курить-ругацца матом было некогда... Rolling Eyes
А сейчас от силы 20% молодёжи в этом возрасте чем-то занимается/увлекается, остальных можно видеть у Эшеры и прочих местах скопления народу в больших колличествах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo писал(а):
Да и пару тогда скорей найдёт там же...


в детстве?

кстати, вот девочку в детстве можно искусственным фаллосом заинтересовать... зачем ей куда бегать? пусть дома играется...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ


Последний раз редактировалось: pavlin (Ср Янв 10, 2007 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот девочка из моего предыдущего примера, в каких только секциях не занималась. И мама её везде сама возила, и развивала её и всё такое.
Просто удивительно, когда и как та успела себе парня найти. Но нашла же! И дружила с ним долго, тайком от родителей, прежде чем объявила бунт и ушла к нему. А дома вся была такая примерная и послушная. Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
А вот девочка из моего предыдущего примера, в каких только секциях не занималась. И мама её везде сама возила, и развивала её и всё такое.
Просто удивительно, когда и как та успела себе парня найти. Но нашла же! И дружила с ним долго, тайком от родителей, прежде чем объявила бунт и ушла к нему. А дома вся была такая примерная и послушная. Laughing


хочешь, я угадаю, где они дружили? в секции они дружили!!! после занятий пятиминутный перепих ииииии оп-ля, мама, я уже здесь, пошли домой

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo писал(а):
А сейчас от силы 20% молодёжи в этом возрасте чем-то занимается/увлекается, остальных можно видеть у Эшеры и прочих местах скопления народу в больших колличествах...

А думаешь раньше больше было? Элита всегда была в меньшинстве.

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

хочешь, я угадаю, где они дружили? в секции они дружили!!! после занятий пятиминутный перепих ииииии оп-ля, мама, я уже здесь, пошли домой


Поняли будущие строгие родители? Если хотите быть уверенными в ребёнке, то вы должны не спускать с него глаза 24 часа в сутки, спать с ним в одной комнате, желательно под ярким светом, в школе с ним на уроках сидеть, в секции вместе с ним по залу прыгать, и в туалет вместе ходить. Вот так. Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NooB.iK
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 143
Откуда: Сталь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ты знаешь, если бы за мной родаки так ходили, я бы наверное сбежала бы из дому! но упускать из виду тоже нельзя! надо найти золотую серединку - в детстве вдолбить дитяти правила хорошего тона и все - остальное его дество можно изредка нагоняй дать... так мои родаки поступили. ну и че? я довольно-таки прилежная ученица в школе и дома не хулиганю Embarassed Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если девачку боженька умом не обидел, то она буит совмещать приятное с полезным...я вот и мальчиками-хулиганами встречалась и ВУЗ закончила!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NooB.iK
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 143
Откуда: Сталь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пилюлька писал(а):
Если девачку боженька умом не обидел, то она буит совмещать приятное с полезным...я вот и мальчиками-хулиганами встречалась и ВУЗ закончила!

ты знаешь, есть такие, которым башню сносит от парней. я думаю, таким лучше воздержаться от них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ага, надеть на нее пояс целомудрия...здесь тонкая политика преговоров от родителей исходить должна, смогут ли они объяснить,что без В/о никуда.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NooB.iK
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 143
Откуда: Сталь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 6:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну и от них тоже многое зависит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 6:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

NooB.iK писал(а):
ну и от них тоже многое зависит!

От поясов целомудрия?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NooB.iK
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 143
Откуда: Сталь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 6:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
NooB.iK писал(а):
ну и от них тоже многое зависит!

От поясов целомудрия?

Laughing Laughing Laughing
наверное да Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 6:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Usher писал(а):
эт не выход из положения.У девчонки психика нарушится,лучше поговорить с ней,а еще лучше поговорить с родителями этого парня и с ним тип,какие у него планы насчет этой девчонки,а потом разложить все по полкам,мол так и так и по-моему эта девчонка сама все поймет..........

Very Happy *ну да ладно....*

Нарушится. Да в любом случае чё-нить, да нарушится.
Разговаривать как с парнем, так и с его родителями дело ваще бесполезное, всё равно будет творить что хочет.
Ну девочка то поймёт, рано или поздно. Ток вот успела бы опомниться до того, как подхватит какую-нить хню... Или сядет на какую-нить хню. Да и ваще, мозги если есть и без их промывки всё поймёт. Ну если их нет... Ну не повезло Sad

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NooB.iK
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 143
Откуда: Сталь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 6:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

даже если есть она может понять во что вляпалась слишком поздно! а ведь лучше раньше, чем позже в данном случае. так что же тогда делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 6:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нубик, выражение такое знаешь "Как об стенку горох"?


*вах, судя по подписи знаешь... а хотя.......* Laughing

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NooB.iK
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 143
Откуда: Сталь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 7:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satine писал(а):
Нубик, выражение такое знаешь "Как об стенку горох"?


*вах, судя по подписи знаешь... а хотя.......* Laughing

знаю... Laughing Laughing Laughing я скоро свою подпись поменяю - она мне уже надоела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нужно просто объяснить парню своей дочери в ходе личной беседы смысл статьи 131 УК РФ. Пылу поубавится.
_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А-а, вот что это за статья! Смысл её я объясняла - чисто для общего развития - сыну своему. Shocked А вот номер-то её и не знала.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100