FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Manchester United
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joky Junky
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 114
Откуда: Jarova Street

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Красавцы вся команда,которая разогналась-не остановишь!!!!!!
Вообщем на кубок не оплашать и всё будет в шоколаде!!!!!!!!
Вперёд МЮ,вперед Англия!!!!!!!!!!!!!!

_________________
You are the best if you always be yourself!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joky Junky
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 114
Откуда: Jarova Street

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 12:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ смотрим сегодня по 7тв футболишко!!!Щас тоты с челсями добегают!!!!! Все дружненько похлопали!!! Все дружненько похлопали!!! Все дружненько похлопали!!!
_________________
You are the best if you always be yourself!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FASS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 366
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 3:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

чё с руни то сегодня было,пива чтоль опился,стока незабить?
_________________
желаю чтобы все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 10:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Манчестер Юнайтед – Мидлсборо 1-0
Тоттенхэм – Челси 1-2


Таким образом, в полуфиналах Кубка Англии встречаются:

Блэкберн – Челси
Уотфорд – МЮ

http://www.manutd.ru/content.php?id=6948&pid=1

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 2:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

телевизионщики совсем ох*ели. чуть было не лишили меня заслуженного зрелища из-за своей профилактики. хорошо, что по ногинскому теперь 7ТВ показывают..
з.ы. а пенальти-то не было. +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 6:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гиггз хочет 7-го кубкового финала в карьере

Райан Гиггз утверждает, что «Юнайтед» ждет тяжелое испытание в матче против «Уотфорда» в полуфинале Кубка Англии в апреле, но признает, что с нетерпением ждет 7-го кубкового финала в своей карьере.

Валлиец был участником четырех их пяти кубковых триумфов при сэре Алексе Фергюсоне, а также дважды проигрывал в финалах с «Эвертоном» в 1995 и «Арсеналом» 2005.

«Прошло уже пару лет, и я действительно рад, потому что это наш шанс, и надеюсь мы дойдем до финала»,- сказал Райан МUTV. «Очевидно, что мы не питаем иллюзий, нам предстоит трудная игра против «Уотфорда», но надеюсь, мы сможем пробиться в финал».

«Мы явные фавориты, но всё же, еще не вышли в финал. Нам нравится играть на «Вилла Парк», и как только завершился матч сегодня вечером, мы можем с нетерпением ждать полуфинала, у нас есть отличный шанс».

Гиггз похвалил своих партнеров за проявленное терпение, как на поле, так и вне его, что позволило «Юнайтед» добиться победы над «Боро» с минимальным счетом.

«В субботу (против «Болтона») мы забили быстрые голы, но матч с «Мидлсборо» сложился совсем по-другому. Нам нужно было проявить терпение, трибуны потрясающе нас поддерживали, и мы действительно рады, что добились нужного результата».

«Мы знаем, что у нас будут моменты, если вы сохраняете свои ворота «сухими» это дает вам возможность продолжать движение. Вы не форсируете события, вы знаете, что если проявите терпение, что у вас будут моменты. Наша игра в обороне была просто блестящей».

После того, как «Юнайтед» провел две игры за три дня, теперь у манкунианцев есть 12 дней до следующего календарного матча чемпионата против «Блэкберна», поскольку футболисты разъезжаются по своим сборным для участия в международных матчах.

«Теперь мы можем уйти на перерыв для международных матчей, зная, что мы находимся в хорошей ситуации во всех трех турнирах, а это то чего мы хотим на этом этапе сезона. Мы хотим выиграть трофеи, к тому же несколько игроков восстановятся после травм, так что надеюсь, что мы по-настоящему мощно завершим сезон»,- добавил Райан.

http://www.manutd.ru/content.php?id=6950&pid=1

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joky Junky
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 114
Откуда: Jarova Street

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 11:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Будем ждать финала М.Ю. против челси!!!!Не представляете я вчера матч посмотрел тока минут десять и отрубился,-работа грёбаная вымотала!Сегодня повтора или обзора не будет!!!???????
_________________
You are the best if you always be yourself!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натус
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 6:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Товарищи Болельщики! Из вашего разговора я поняла, что футбол чуть ли не каждый день транслируют по каналу 7тв. Дело в том, что программе о этих матчах ничего не написаноо. Не могли бы вы втот день, когда должны показывать матч , писать сюда во сколько он начнется? Smile
Заранее огромное спасибо О великий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 6:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Натус, по 7ТВ показывают только матчи на Кубок АПЛ и раз в неделю исторические матчи МЮ, Челси и Барсы
Вернуться к началу
Натус
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 6:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да я знаю, что только кубок, но мне все равно интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joky Junky
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 114
Откуда: Jarova Street

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 2:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я лично постараюсь оповещать!!!!По мере возможности!!!Манкунианцы в респекте!!!!!!!Болеем!!!
_________________
You are the best if you always be yourself!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 3:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уже история:


_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zombie.inc
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 486
Откуда: ИЗ МОГИЛЫ.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Реал" и "Барселона" предлагают за Роналду сумасшедшие суммы


"Реал" и "Барселона" начали переговоры с "Манчестер Юнайтед" о переходе Криштиану Роналду. По информации журналистов, мадридский клуб готов предложить за португальца 80 миллионов евро, каталонцы – 75 миллионов. В числе претендентов на Роналду и миланский "Инте", однако итальянцы пока не вступили в переговоры с руководством МЮ.

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=50725

_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слухи: Деку, Самброзу, Ричардс

По информации the News of the World «Манчестер Юнайтед» готов нынешним летом предложить 15 миллионов фунтов за полузащитника «Барселоны» Деку.
По сведениям этого же издания «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» ведут борьбу за полузащитника «Бенфики» Симау Самброзу.
Как сообщает Sunday Mirror «Манчестер Юнайтед» внимательно следит за защитником «Манчестер Сити» Микой Ричардсом.

http://www.manutd.ru/content.php?id=6964&pid=1

как-то не очень я к кандидатуре Деку отношусь: староват мастер, его на два тайма давненько не хватает

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Обзор игр сборных с участием игроков «МЮ»



Англия (мол.) - Италия (мол) 3-3
Киран Ричардсон и Джузеппе Росси первыми опробовали газон нового "Уэмбли", а молодежные сборные их стран показали красивый и результативный футбол.

Израиль – Англия 0-0
Рио Фердинанд и Уэйн Руни так и не смогли помочь своей сборной распечатать ворота израильтян на стадионе в «Рамат Ган» в Тель-Авиве. Руни на 62-й минуте игры получил желтую карточку. Бен Фостер и Майкл Каррик остались в этой игре на скамейке запасных.

Лихтенштейн - Северная Ирландия 1-4
Хет-трик Хили и гол Маккана принесли гостям внушительную победу над Лиштенштейном. Эванс провел на поле весь матч.

Казахстан – Сербия 2-1
Неманья Видич провел на поле весь матч и на 64-й минуте получил предупреждение, но сербы не сумели увезти хотя бы очко из Алма-Аты.

Польша – Азербайджан 5-0
Поляки у себя дома не оставили никаких шансов сборной Азербайджана. Томаш Кушчак на поле не выходил.

Португалия - Бельгия 4-0
Португальцы, несмотря на все предматчевые угрозы сборной Бельгии разгромили гостей. Кристиано Роналдо отметился «дублем» на 55-й и 75-й минутах. Еще два мяча забили Нуну Гомеш и Кварежма.

Ирландия – Уэльс 1-0
Джон О Ши и Райан Гиггз провели на поле в составе своих сборных все 90 минут, а решающий гол и победу ирландцам принес мяч Айленда на 39-й минуте.

Китай - Австралия 0-2
Китайцы в товарищеском матче уступили австралийцам, но Донг, вышедший на замену на 39-й минуте игры провел матч очень впечатляюще, помогая своим партнерам создавать голевые моменты.

Южная Корея – Уругвай 0-2
Команда Джи- Сун Парка уступила в товарищеском матче сборной Уругвая.

http://www.manutd.ru/content.php?id=6965&pid=1

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joky Junky
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 114
Откуда: Jarova Street

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я рад буду видетьДеку в МЮ!!!Хорош дядька!!!!Набейте плиз когда телек включить на дьяволят поглядеть??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Question Question Question
_________________
You are the best if you always be yourself!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Joky Junky писал(а):
Я рад буду видетьДеку в МЮ!!!Хорош дядька!!!!Набейте плиз когда телек включить на дьяволят поглядеть??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Question Question Question


31 марта, суббота Премьер Лига Блэкберн Дома

04 апреля, среда Лига Чемпионов Рома В гостях
07 апреля, суббота Премьер Лига Портсмут В гостях
10 апреля, вторник Лига Чемпионов Рома Дома
14 апреля, Суббота Кубок Англии Уотфорд В гостях
17 апреля, вторник Премьер Лига Шеффилд Дома
21 апреля, суббота Премьер Лига Мидлсборо Дома
24 апреля, вторник Лига Чемпионов - -
28 апреля, суббота Премьер Лига Эвертон В гостях

01 мая, вторник Лига Чемпионов - -
05 мая, суббота Премьер Лига Манчестер Сити В гостях
09 мая, среда Премьер Лига Челси В гостях
13 мая, воскресенье Премьер Лига Вест Хэм Дома
19 мая, суббота Кубок Англии - -
23 мая, среда Лига Чемпионов - -

http://www.manutd.ru/season-calendar.php

начало матча с Блэкберном в 18-00 по Москве

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joky Junky
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 114
Откуда: Jarova Street

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 11:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо!Спасибо!Спасибо!!Распечатал и на стену налепил к часам настенным и время и расписание!!!!!!
_________________
You are the best if you always be yourself!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Невилл может пропустить ещё 6 недель

По сообщениям прессы капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл может пропустить ещё 6 недель. Невилл травмировал лодыжку в матче «Юнайтед» в матче с «Болтоном» 10 дней назад, но начальный прогноз, по которому Гари должен был пропустить три недели, кажется, был излишне оптимистическим.

Как сообщает «Таймс», теперь как ожидается, Гари пропустит весь следующий месяц. Это плохие новости для «Юнайтед», поскольку, как полагают, Невилл сможет вернуться на поле только к матчу с «Челси» на «Стэмфорд Бридж» 9 мая.

Капитан "Юнайтед" пропустит до 11 матчей, включая полуфинал Кубка Англии с «Уотфордом», обе четвертьфинальные игры Лиги Чемпионов против «Ромы» и оба полуфинальных матча этого турнира, если «красные дьяволы» туда пробьются.

Эти новости означают, что фланговые защитники «Юнайтед» Уэс Браун и Габриэль Хайнце теперь будут играть ключевую роль в команде, которая стремится к победе во всех турнирах этого сезона.

http://www.manutd.ru/content.php?id=6973&pid=1

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слухи: «Ньюкасл» готов летом приобрести Брауна?

Защитник «Манчестер Юнайтед» Уэс Браун находится в списке приоритетных летних трансферных целей «Ньюкасла».

«Джордис» надеются склонить Брауна к уходу с «Олд Траффорд» предложением регулярной игры в основном составе на «Сент-Джеймс Парк».

Судя по всему, Гленн Редер включил Уэса Брауна в список своих летних трансферных целей и подал его председателю клуба Фредди Шеппарду. «Сороки» могут соблазнить Брауна и тем, что в «Ньюкасле уже выступает его бывший партнер по «Юнайтед» Ники Батт.

Браун, которому в октябре исполнится 28 лет, как полагают, потерял своё место в сборной Англии из-за отсутствия достаточной игровой практики на «Олд Траффорд».

http://www.manutd.ru/content.php?id=6974&pid=1


Росси намерен вернуться в «МЮ» в следующем сезоне

Итальянский нападающий Джузеппе Росси намерен вернуться в следующем году в «Манчестер Юнайтед» после того как в этом сезоне играл в других командах на правах аренды.

«Мой контракт с «Юнайтед» действует до июня 2010 года, и я намерен его выполнить. Для молодых игроков важно получить свой шанс, и у меня есть возможность играть в «Парме», где я постоянно выхожу на поле и хорошо играю. Время, проведенное в «Ньюкасле» также было ценным опытом, и хотя я немного играл там, я научился там очень важным вещам»,- цитирует итальянца Oldham Chronicle.

Сейчас 20-летний футболист помогает «Парме» в борьбе за выживание в итальянской серии А. Джузеппе забил три мяча в девяти матчах в составе команды Клаудио Раньери и рад тому, что этот сезон помог ему набраться опыта.

http://www.manutd.ru/content.php?id=6975&pid=1

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Роналдо: Я не хочу покидать «Юнайтед»

«Я добился прогресса в своей игре, и нахожусь в хорошей форме в этом сезоне. Игроки «Манчестер Юнайтед» поддерживают меня, и я также получаю большую поддержку в национальной сборной. Являюсь ли я лучшим игроком в мире? Конечно, я полагаю, что я один из лучших, я чувствую себя зрелым футболистом».

«У меня хорошие финансовые условия моего контракта, и я должен показывать своей игрой, что не зря получаю эти деньги. Это хорошо, что очень много клубов вроде мадридского «Реала» заинтересованы в моих услугах. Это означает, что они ценят мою работу, и моя игра им нравится. Но я счастлив там, где играю сейчас и надеюсь остаться в «Манчестер Юнайтед» ещё на много лет»,- сказал Кристиано.

«Манчестер Юнайтед» хочет, чтобы Роналдо продлил свой контракт с клубом до 2012 года. Переговоры по этому вопросу еще продолжаются, но сэр Алекс Фергюсон уверен, что 22-летний футболист близок к тому, чтобы подписать новое соглашение.

http://www.manutd.ru/content.php?id=6967&pid=1

уж как-то слишком много ему внимания, цену себе набиывает...

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 3:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фергюсон не верит, что МЮ может выиграть три трофея

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сомневается в том, что его команде удастся повторить достижение 1999 года и завоевать три трофея.

"Команда демонстрирует содержательный футбол, игроки уверены в своих силах. Тем не менее, никто не задумывается о завоевании сразу трёх призов. Теоретически это возможно, но на практике нужно учитывать количество оставшихся матчей и число травмированных игроков, а также календарь и уровень конкуренции. В 1999 году в МЮ не было травмированных и нам удалось поймать удачу за хвост. Кроме того, нужно учесть возросшую конкуренцию в премьер-лиге. Думаю, что чемпионат Англии уже превзошёл испанское первенство", – заявил Фергюсон в интервью Sky Sports.

http://championat.ru/football/news-37622.html

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 3:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ширер: Руни пора забивать за сборную

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер считает, что сегодняшний отборочный матч Евро-2008 против сборной Андорры станет отличной возможностью для Уэйна Руни положить конец голевой засухе во встречах за национальную команду. Форвард не может поразить ворота соперника на уровне сборных уже в течение пятнадцати матчей подряд. "Матч с Андоррой станет для него шансом. Ему нужно забить один гол, и остальные последует один за другим", - считает Ширер.

http://championat.ru/football/news-37619.html

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руни
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 73
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 4:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Правильно, уже 3 года за сборную не забивал, пора уже а то его макларен выгонит
_________________
This is the end of everything,
You are the end of everything!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 4:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Руни писал(а):
пора уже а то его макларен выгонит
Скорее,наоборот.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

полностью согласен с Медведом. Срач в команде непонятно с чьей подачи и крайне негативная пресса к Макларену, скорее всего заставят федерацию сменить тренера, чем общественное мнение застаит тренера не ставить Руни.
блин, ну не Крауча же Laughing Laughing Laughing

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руни
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 73
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин, это понятно, но общественное мнение тоже хочет чтоб Руни забивал, и если он не начнет этого делать, то в конце концов терпение болельщиков лопнет, хотя я сам бы выгнал макларена из сборноц
_________________
This is the end of everything,
You are the end of everything!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 8:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironuch, про Крауча ты зря... Шуб-нигурат может обидеться Laughing
Вернуться к началу
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Mironuch, про Крауча ты зря... Шуб-нигурат может обидеться Laughing

Нигурата никак обижать нельзя, у него скоро эфир
Крауч, Крауч, Крауч!
Laughing Laughing Laughing

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 4:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слухи: Хунтелаар, Роналдо

По сведениям The Times «Аякс» готов выслушать предложение «Манчестер Юнайтед» относительно нападающего клуба Клааса-Яна Хунтелаара.

Как сообщает The Sun полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо готов подписать с клубом новое 5-летнее соглашение с зарплатой 110 тысяч фунтов в неделю.

http://www.manutd.ru/content.php?id=6984&pid=1

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 4:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слухи: «МЮ» получит Нани дешево?

«Манчестер Юнайтед» может заполучить вингера лиссабонского «Спортинга» Нани за бесценок, если профсоюз португальских футболистов выиграет суд против местных клубов, заламывающих за своих игроков огромные трансферные суммы, утверждает Gazzetta dello Sport.

Как известно, «львы» просят за Нани, за которым помимо «красных дьяволов» охотятся «Тоттенхэм» и «Интер», 23 миллиона евро. Однако, в случае положительного для профсоюза футболистов судебного вердикта все игроки элитного португальского дивизиона при переходе в зарубежные клубы смогут выкупать свои трансферы за суммы, равные их текущим зарплатам.

Это означает, что манкунианский клуб сможет приобрести Нани менее чем за 3 миллиона евро. Впрочем, учитывая давнее сотрудничество между «МЮ» и «Спортингом», стороны в любом случае найдут компромисс, и договорная цена Нани не будет сильно отличаться от рыночной, заключает ведущая итальянская газета.

Источник: http://sports.ru/section.html?docid=550258

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руни
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 73
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 8:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Манчестер Юнайтед 4 - 1 Блэкберн
29': М.Дербишайр 61': П.Скоулз 72': М.Каррик 83': П.Чжи Сун 89': У.Сульшер

_________________
This is the end of everything,
You are the end of everything!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 366
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

какие два разных тайма а
_________________
желаю чтобы все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 5:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

FASS писал(а):
какие два разных тайма а
Отлично,что на второй в Кружку приехали. Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[по теме и так]МЮ порадовал настроем во втором тайме.Безумно порадовал.Спортивный клуб им.Романа Абрамовича сыграл как обычно.Что очень негативно сказалось на моих нервах.В порядок их вернула любимая Барса. [/по теме и так]
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 1:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
FASS писал(а):
какие два разных тайма а
Отлично,что на второй в Кружку приехали. Smile


даааа. всего трое, а слышно было на улице. я не думал что в кружке такой персонал пугливый, должны были привыкнуть Laughing

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 3:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Видич пропустит 4-5 недель

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич из-за вывиха плеча пропустит от четырех до пяти недель.
25- летний серб получил травму в матче с «Блэкберном», неудачно упав, тут же просигнализировал о том, что не может продолжать игру, и в конечном итоге покинул поле на носилках.
«Мы полагаем, что он будет отсутствовать в течение четырех недель, так что это удар для нас»,- сказал сэр Алекс Фергюсон, который уже остался в обороне без Гари Невилла и Микаэля Сильвестра.

http://www.manutd.ru/content.php?id=6988&pid=1

Хьюз: Теперь «МЮ» не остановить

Тренер «Блэкберн Роверс» Марк Хьюз так прокомментировал результат игры с «Манчестер Юнайтед», который закончился со счетом 4-1 в пользу манкунианцев.
«Теперь «Юнайтед» будет не остановить, и я думаю, что они уверенно выиграют чемпионский титул. В течение 60 минут мы действительно были в игре. Трибуны беспокоились, и я чувствовал, что мы сможем извлечь из этого пользу. Но они смогли активизироваться и продемонстрировали, почему именно их назовут чемпионами. В этом году они показывали лучший футбол».

http://www.manutd.ru/content.php?id=6990&pid=1

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 3:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

«МЮ» предложит Гиггзу новый контракт

«Манчестер Юнайтед» намерен предложить полузащитнику команды Райану Гиггзу продлить контракт с клубом, - сообщает «Сандэй Миррор».
У Гиггза еще 14 месяцев действует нынешнее соглашение с манкунианцами, и клуб намерен предложить ему новое однолетнее соглашение.
«Манчестер Юнайтед» планирует начать переговоры с 33-летним игроком перед началом будущего сезона, и сэр Алекс сообщил исполнительному директору клуба Дэвиду Гиллу, что форма Гиггза, продемонстрированная Райаном в этом году, не вызывает у него никаких колебаний на сей счет.
Матч с «Ливерпулем» на «Энфилд» в этом сезоне стал 700-м для валлийца в клубной карьере на «Олд Траффорд», и Райан не прочь побить рекорд сэра Бобби Чарльтона по количеству матчей проведенных за «Юнайтед», который составляет 752 игры.

http://www.manutd.ru/content.php?id=6991&pid=1

кто бы сомневался Very Happy

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fr00kt
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 6:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Манчестер прикольная команда.Мне больше всего нравится,как играет Уэйн Руни.Маленький,скоростной,коренастый.Все качества,вот только рост неочень.Роналду,нормально,забивает,вот только его вата в ушах меня пугает...
_________________
Все негениально и непросто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://loadup.ru/video/view/?id=v81120931
http://loadup.ru/video/view/?id=v171227901
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100