FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Кто после Путина рулить будет?..
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто его преемник?
Медведев
30%
 30%  [ 14 ]
Иванов
21%
 21%  [ 10 ]
Зюганов
4%
 4%  [ 2 ]
Жириновский
8%
 8%  [ 4 ]
Фрадков
0%
 0%  [ 0 ]
Другой челобитный... А кто?..
34%
 34%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 46

Автор Сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
интересное словосочетание:
режим - демократия...
насильственная свобода нах Laughing


это для нас, страны с сильными "сидячими" генами режим - слово, соотносящееся с чем-то ограничивающим, во всех цивилизованных стран политико-правовой (государственно-правовой) режим - нормальный термин...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

думаю, все дело в транскрипции. +))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
в Англии форма правления - монархия, правовой режим - демократия...

ЗЫ: я не к словам придираюсь, я просто считаю, что если уж о чём говорить, то зная о чём...

Спасибо за пояснения. Я оговорился, что политикой не интересуюсь. Т.е. ты считаешь, что выражать свое мнение в определенной области могут только специалисты из этой области.
Но мы отвлеклись от темы.
Так за кого бы ты с удовольствием проголосовал на выборах?

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):

Спасибо за пояснения. Я оговорился, что политикой не интересуюсь. Т.е. ты считаешь, что выражать свое мнение в определенной области могут только специалисты из этой области.
Но мы отвлеклись от темы.
Так за кого бы ты с удовольствием проголосовал на выборах?


Я тоже политикой вообще-то особо не интересуюсь... я не политолог... я говорил не про мнение, а про сыпанье терминами...
мнение высказывать? конечно, можно... только мнение является мнением, когда оно чем-то подтверждено и обосновано...
я, например, ничего в теореме Ферма не понимаю, поэтому у меня по поводу неё и нет мнения... Very Happy

Вот когда я увижу список кандидитов, тогда и решу, за кого проголосую... из миллионов выбирать сложно...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 3:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Mironych писал(а):
интересное словосочетание:
режим - демократия...
насильственная свобода нах Laughing


это для нас, страны с сильными "сидячими" генами режим - слово, соотносящееся с чем-то ограничивающим, во всех цивилизованных стран политико-правовой (государственно-правовой) режим - нормальный термин...


Павлин раздухарился сёдня...
"режим" вне зависимости от генов связан с ограничением. будь то диета, порядок пропуска куда-либо и т.п.

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 4:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):

"режим" вне зависимости от генов связан с ограничением. будь то диета, порядок пропуска куда-либо и т.п.


дык вообще-то и демократия устанавливает ограничения в виде закона...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 4:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень похоже на сценарий ступенчатой рокировки ЕБН - ВВП... Rolling Eyes То есть Зубков не окончательная фигура, скорее всего.

http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=804233

Виктор Зубков не исключает своего участия в президентских выборах
Кандидат на пост премьер-министра Виктор Зубков заявил, что не исключает возможности своего участия в президентских выборах. Он собирается изменить структуру и кадровый состав правительства, но не планирует вступать в какую-либо партию. О своей полной и безоговорочной поддержке кандидатуры Виктора Зубкова заявили почти все фракции Госдумы.
Кандидат на пост премьера Виктор Зубков заявил, что при определенных условиях он может участвовать в президентских выборах. "Если я что-то сделаю на посту премьера, то не исключено, что может быть", - сообщил 13 сентября Виктор Зубков, отвечая на вопрос о наличии у него президентских планов. "Где бы я ни работал, я никогда не давал согласия, если я что-то не сделал", - сказал Виктор Зубков. По его мнению, на предыдущих постах ему удалось "что-то сделать".
Виктор Зубков заявил о своем намерении провести структурное и кадровое реформирование правительства. "Структура правительства, я считаю, несовершенна, административная реформа проведена не очень эффективно", - заявил кандидат в премьеры. Он сообщил, что "структурные изменения будут обязательно, и кадровый состав тоже будем смотреть".
Виктор Зубков положительно оценил результаты встречи с фракциями Госдумы: "Я очень доволен проведенными консультациями со всеми фракциями Госдумы. Было задано много вопросов, все они - по сути, жизненны, в обсуждении мы касались развития страны, социального блока, спорта, ветеранов, пенсионеров, военных". "На все эти вопросы я старался ответить", - сказал Виктор Зубков. Он оценил ситуацию в России как стабильную и заявил, что "сейчас нужно продвижение вперед", и это станет его задачей, если его утвердят в должности премьер-министра. Виктор Зубков заявил, что он не собирается вступать в какую-либо партию: "Я беспартийный и сосредоточу свое внимание на работе в правительстве".
Чем известен Виктор Зубков
Виктор Алексеевич Зубков родился 15 сентября 1941 года >>Кандидатуру Виктора Зубкова на пост главы кабинета министров намерено поддержать большинство фракций Госдумы. Руководитель "Единой России", владеющей двумя третями мандатов в парламенте, спикер Госдумы Борис Грызлов заявил, что 14 сентября фракция полностью поддержит кандидатуру Зубкова. "Вопроса голосовать "за" или "против" у фракции даже не возникало. Мы готовы единогласно проголосовать за кандидатуру Виктора Зубкова на пост председателя правительства РФ", – сообщил Борис Грызлов. О поддержке кандидатуры Виктора Зубкова фракцией "Справедливая Россия" сообщила член фракции Елена Драпеко. "Мы намерены единогласно поддержать эту кандидатуру, во всяком случае, не было ни одного голоса против", – сказала она. По мнению Елены Драпеко, это "человек, который знает все о коррупции во всех эшелонах власти и бизнеса, и мы надеемся, что он решит главную проблему нашей страны - коррупцию". "Виктор Алексеевич - человек очень правдивый, который не ищет личной выгоды, человек долга, который готов приложить максимум сил, чтобы работать на должности", - сказала Елена Драпеко.
О позиции фракции ЛДПР на предстоящем рассмотрении кандидатуры Виктора Зубкова заявил Владимир Жириновский: "Конечно, единогласно "за", 100 процентов фракции проголосует "за"". "Я думаю, что это будет самое лучшее правительство России, это будут профессионалы, проверенные временем", - высказал свое мнение о составе правительства Виктора Зубкова лидер либерал-демократов. Он сказал, что на членов его фракции произвело особое впечатление высказывание Виктора Зубкова о том, что никогда насилие не приведет к положительным результатам, недопустимы никакие захваты власти, никакое использование вооруженной силы в конституционном обществе.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=36571&cid=2

Кандидатуру Зубкова на пост премьера поддержат все, кроме КПРФ

По итогам консультаций в Госдуме кандидатуру главы Росфинмониторинга Виктора Зубкова, которого президент в среду предложил на пост премьер-министра, согласились поддержать все фракции, кроме КПРФ. Голосование в нижней палате парламента состоится в пятницу, в 12.30 мск. Зубков прибыл в здание на Охотном ряду в четверг около 9.00 мск, после чего начались его консультации с представителями фракций Коммунистической партии, Либерально-демократической и "Справедливой России". Последними с кандидатом в премьеры встретились "единороссы", обладающие в Госдуме парламентским большинством.
Все встречи проходили в закрытом режиме, все коридоры и подходы к залам заседаний тщательно охранялись. К журналистам Зубков вышел только в час дня. Он выглядел усталым, но сообщил, что доволен прошедшими консультациями с представленными в парламенте партиями. На вопросы депутатов глава финразведки отвечал более четырех часов. "Очень доволен сегодняшней встречей и считаю, что консультации были очень своевременными, так как завтра мне выступать, и будет голосование", - сказал Зубков журналистам на брифинге. Зубков сообщил, что депутаты задавали ему много самых разных вопросов. "Были вопросы о жизни, касающиеся развития страны, экономики, спорта, защиты ветеранов, и на все вопросы я старался ответить", - сказал он.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 4:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
"режим" вне зависимости от генов связан с ограничением. будь то диета, порядок пропуска куда-либо и т.п.

Нет. Cool

Толковый словарь русского языка Ушакова

РЕЖИ'М, а, м. [фр. régime].

1. Государственный строй, образ правления. Революционный р. Монархический р. Царский р. Полицейский р. 2. Точно установленный распорядок жизни где-н. В нашем общежитии строгий р. Больничный р. || Образ жизни, предписанный врачом. Страдал катаром желудка и с нынешнего утра начал, по совету доктора, новый режим. Л. Толстой. Здесь важен р., а не лечение. Держаться правильного режима. 3. Система правил, выполнение к-рых необходимо для той или иной цели. Р. безопасности на предприятиях. 4. Условия работы, деятельности, существования чего-н. (тех. и науч.). Рабочий р. машины. Растению нужен совсем иной р. Р. реки. Исследование режима Северного моря. Р. оползней. Ветровой р. ◊

Старый режим - государственный строй до революции 1917 г. [перевод фр. l’ancien régime - название государственного строя, существовавшего во Франции до буржуазной революции 1789 г.]. При старом режиме.

Прежний режим (разг.) - то же, что старый режим.

Режим экономии (нов.) - система мероприятий, направленных на удешевление и рационализацию ведения народного хозяйства и государственного аппарата с целью освобождения средств для развития социалистического строительства. Установить строжайший режим экономии и накоплять средства, необходимые для финансирования индустриализации нашей страны, - вот на какой путь надо было стать, чтобы добиться восстановления тяжелой индустрии и осуществления пятилетнего плана. Сталин ("Итоги первой пятилетки", 1933 г.).

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 6:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вдруг откуда не возьмись появился...
2ДС
постельный, таможенный, пропускной или режим питания - это не ограничения???

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 6:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
это для нас, страны с сильными "сидячими" генами режим - слово, соотносящееся с чем-то ограничивающим, во всех цивилизованных стран политико-правовой (государственно-правовой) режим - нормальный термин...
Mironych писал(а):

"режим" вне зависимости от генов связан с ограничением. будь то диета, порядок пропуска куда-либо и т.п.


дык вообще-то и демократия устанавливает ограничения в виде закона...[/quote]

гыгы...

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 12:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
вдруг откуда не возьмись появился...
2ДС
постельный, таможенный, пропускной или режим питания - это не ограничения???

Ты там начало забыл: на мосту стоит прохожий, на ля-ля-ля-ля похожый Shocked
Ну тебе на вопрос уже Ушаков ответил. Вот конкретнее исчо оттуда же (может, а5 крупным шрифтом надо???):
Цитата:
3. Система правил, выполнение к-рых необходимо для той или иной цели. Р. безопасности на предприятиях. 4. Условия работы, деятельности, существования чего-н. (тех. и науч.). Рабочий р. машины.

Можешь рассматривать понятие режима как ограничение, можешь - как условия для оптимальной деятельности. Например, режим наибольшего благоприятствования. Cool
В любом случае, у слова есть установленное значение, которое нельзя произвольно менять - даже если очень не хочется признавать свою ошибку в употреблении слова. Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 9:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
гыгы...


больничный режим?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Можешь рассматривать

Дядь Серёжа писал(а):
нельзя произвольно менять


точно. этот как в случае со статистикой и теорией вероятности. ДС, доказав свою некомпетентность продолжает нести ересь, вместо признания собственных ошибок...

Дядь Серёжа писал(а):
Система правил, выполнение к-рых необходимо для той или иной цели


правило не есть ограничение? или "для той или иной цели" о5 нужно болдом выделить?

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 11:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
этот как в случае со статистикой и теорией вероятности.

Это - вообще из другой темы. Shocked
Мироныч, доказав свою некомпетентность, продолжает нести ересь - вместо признания собственных ошибок... Sad

Цитата:
правило не есть ограничение? или "для той или иной цели" о5 нужно болдом выделить?

Исчо раз: ТЫ можешь истолковывать слово как тебе угодно, но у слова уже есть ОБЩЕПРИНЯТОЕ значение, которое тебе любезно предоставил товарисч Ушаков.
При обсуждении предмета участники полемики будут ориентироваться на ОБЩЕПРИНЯТОЕ значение слова, а не на то, которые подразумеваешь ты.
Так, приписывая слову "режим" (в значении "государственный строй, форма правления") отрицательную коннотацию, ты делаешь то же, что делала советская пропаганда (например, через понятие "марионеточные режимы"). Но в советской пропаганде работали грамотные люди, Cool они хотя бы пользовались прилагательными для привнесения коннотаций, которых в самом слове нет и никогда не было. Cool

В общем, читайте словарь, уважаимые пользыватили, и не офф-топьте. Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 1:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ОФФ: в целях разрешения сложившегося семантического спора предлагаю Вам начать с этимологии...
Итак, напоминаю: слово "режим" произошло от французского "regimе", которое в свою очередь произошло от латинского "regimen" - управление, правление.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пля. 2 страницы флуда. думала интересное чего пишут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uri
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 8:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

есть возражения... фамилий много могу назвать... так что открой телефонный справочник...


Назови хотя бы одну фамилию из политиков современной Россиянии которые более достойны или же были более достойны сегодняшнему президенту.
Смешать с ... сегодняшнюю власть каждый может, но прежде чем сказать что это "плохо", нуждо предложить другой вариант. "Я могу" каждый может сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 1:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Путин ткнёт пальцем и народ проголосует в кого ткнули
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 11:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Андрей Parter писал(а):
Путин ткнёт пальцем и народ проголосует в кого ткнули

Вряд ли. Народ конечно туп, но не настолько, чтобы демонстрировать тупость открыто. Laughing Кого-то будут раскручивать на должность - кандидат должен быть хотя бы известным 75% населения, чтобы о нём можно было серьёзно говорить как о кандидате. Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 12:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну Путин в свое время тоже был в роли темной лошадки, аля-Зубков. правда должность у него было посерьезнее - и.о. президента страны. +) а уже через несколько месяцев и эта приставка отпала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 12:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fenster писал(а):
ну Путин в свое время тоже был в роли темной лошадки, аля-Зубков.

И разве кто-то говорит теперь, что Ельцин ткнул пальцем - и выбрали Путина??? Shocked

Цитата:
правда должность у него было посерьезнее - и.о. президента страны.

Вот именно. Cool Фактически заняв пост за несколько месяцев до выборов, за эти месяцы легко стать известным и надавать красивых обещаний, но трудно наделать серёзных косяков, которые мешали бы на выборах.
То есть работает более сложная схема, нежели та, которую нарисовал Партер. Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 1:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

но ведь Путин и премьером успел поработать. и между прочим, его кандидатура получила одобрение в Думе с первого раза. сколько тогда меньше чем за год у нас премьеров сменилось? сколько раз каждый из них через Думу проходил? то-то же.
и пусть Ельцин пальцем ни в кого не тыкал (за него это сделали другие), но фактически народ выбрал того, кого поставили, причем довольно уверенно, а не, к примеру, Зюганова.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanus
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 7:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какая разница кто будет рулить - лишь бы
А -борозды не портил
Б - рулил в том женаправлении - потому что очередногозигзага курса и смены приоритетов психика и карман уже не выдержат
В - как говорят китайц своим врагам: "А что б тебе жить в интересные времена!" Shocked

_________________
Человек - существо азартное, хорошего ему уже мало, ему подавай самое лучшее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 1:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

если б Павлюченко вчера сделал хет-трик, то точно он
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 2:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Путин ткнёт пальцем и народ проголосует в кого ткнули

Инересно, что было если бы ткнули пальцев в Партера?...
Вернуться к началу
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 3:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
Цитата:
Путин ткнёт пальцем и народ проголосует в кого ткнули

Инересно, что было если бы ткнули пальцев в Партера?...


прямая линия с президентом РФ будет из десяти тысяч вопросов, на каждый из которых ответом будет смайлик Laughing

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 3:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
Инересно, что было если бы ткнули пальцев в Партера?...

Ничего. Sad Поэтому в него и не ткнут. Cool
В полит-пиаре есть базовый принцип: "Нельзя стать кем-то, будучи никем". Ничего личного, но всё равно поясню: в глазах избирателя человек должен соответствовать некоему стереотипу будущего правителя. Или так: чтобы стать директором завода, надо сначала хотя бы главным инженером поработать - пусть всего месяца три... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 6:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всё одно и то же об одном и том же.

С.Миронов не отказывается от идеи третьего срока

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов в очередной раз заявил журналистам, что не снимает свое предложение о продлении президентства Владимира Путина на третий срок. «Я бы не снимал предложения о третьем сроке», — сказал он, назвав В. Путина «признанным мировым лидером, который вернул нашу страну на международную арену и заставил считаться с ней».

«Легитимное продолжение срока пребывания Владимира Путина у власти было бы благом, — подчеркнул С.Миронов. — Этот вопрос с повестки дня не снят». Председатель СФ считает «естественным, что в стране проходят стихийные обращения о третьем сроке Владимира Путина у власти». «И мы, законодатели, должны думать, как это сделать», — заметил С.Миронов. «Может быть, для этого и не надо переписывать Конституцию РФ — есть другие алгоритмы, и я об этом думаю и серьезно работаю в этом направлении», — заверил спикер.

http://news.mail.ru/politics/1466517/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

объявили, Медведев однако
Вернуться к началу
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
объявили, Медведев однако

фамилия решила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Медведев или Иванов. По моему представлению - этих готовят. Кто из них - фиг знает. И как в реальности обернётся, тоже фиг знает.

Пост 29 марта 2007 был написан. И ничего с тех пор не изменилось. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 4:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Зара писал(а):
Медведев или Иванов. По моему представлению - этих готовят. Кто из них - фиг знает. И как в реальности обернётся, тоже фиг знает.

Пост 29 марта 2007 был написан. И ничего с тех пор не изменилось. Crying or Very sad


после путина рулить будет путин...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 4:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

после путина рулить будет путин...

Это да. Это точно.

Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 5:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

после путина рулить будет путин...

это паранойя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 5:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fox писал(а):
pavlin писал(а):

после путина рулить будет путин...

это паранойя...

Это метафора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 5:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Fox писал(а):
pavlin писал(а):

после путина рулить будет путин...

это паранойя...

Это метафора.

ахнуда, куда нам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 5:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fox писал(а):
Зара писал(а):
Fox писал(а):
pavlin писал(а):

после путина рулить будет путин...

это паранойя...

Это метафора.

ахнуда, куда нам

тогда аргументируй что ли Rolling Eyes
Я, например, павлина не прошу аргументировать, потому что его точка зрения мне понятна и мной разделяема.
А ты почему считаешь, что Путин уйдёт и всё - купит себе домик в деревне и никак на Кремль и на политику влиять больше не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 5:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

влиять и рулить - разные вещи

просто в начале 2000-х ходили разговоры типа Путин-пешка, всем рулят другие люди, теперь все наоборот, Путин стал королем, который без власти не может...

я не знаю, насколько у путина развита жажда власти, от этого мб и будет зависеть степень его влияния, но вполне возможно, что он купит себе домик

все-таки денег достаточно, а работа сложная, здоровье беречь надо...

где щас Ширак, Шредер?
насколько я понимаю, в домиках в деревне, чем Путин хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 6:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fox писал(а):
где щас Ширак, Шредер?
насколько я понимаю, в домиках в деревне, чем Путин хуже


у Шираков и Шредеров не принято брать и власть передавать... как у нас по монархическому принципу...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 6:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сорее все-таки не передавать, а перекладывать из одной руки в другую...
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100