FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Что нам нравится и не нравится в Ногинске
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Ногинский район На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 8:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот как-то не решаюсь выходить на улицу посреди ночи... Только с собакой... И только при жесткой необходимости... Просто видела пару раз недалеко от своего дома то ли обкуренных, то ли обколотых "товарищей" и стало как-то не по себе...((
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема)
Ответить с цитатой

Вот красный электрик хороший район) все друг друга знают) все дружно живут ( иногда конечно всякое бывает) а так в общем неплохой район, при въезде к нам на стене написано большими красными буквами Если ты приехал сюда и хочешь уехать обратно живым - не тревожь наш покой!
Вот так ) Ой! Как весело!!! Счастие-то какое! Горячо!!! Радость-то какая! Радость-то какая!
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 8:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Гаме писал(а):
Ууууу. Глухово... До сих пор кровь стынет в жилах и появляется холодная испарина при воспоминании об етом районе.

Вапще-та я там жыву... :ролл: Тока што схадил в кругласутачьный магазин за пЫвом... :ролл: И ни испарины, *ля, и кровь не стынет в жылах... :ролл:


Я шутил . Я тоже много раз бывал в Глухове. Обычный район. Как многие. Просто в Ногинске етот район как бы считается неблагополучным,ещё видно с времен Будёновских казарм . Репутация...Ето просто повод для шутки. Я коренной ногинчанин и меня никаким местом в Ногинске не удивишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 8:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

А я учусь в автошколе в глухово, слышал что там во дворах часто машины жгут... руки бы оторвал! Эх ща накачу!!! Умри! Вот! Сие есть Правда! Замочу гада!
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 8:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да,это варварство. Зависть,бедность,развращённость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 8:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

и тупость современной молодежи, хоть я и сам молод ещё, но презираю тех сверстников кто занимается вандализмом, хулиганством и всякой другой ерундой Evil or Very Mad Rolling Eyes Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Elf



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 709
Откуда: водичка-то?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А меня бесит бюрократия Ногинска.
Предки мои решили квартиру продать своими силами. Тут без мата не расскажешь. Столько всяких бумажек и справок надо собирать. Доходит до абсурда. Чтобы получить одну справку нада получить на нее еще 3 другие. И всех надо подмазать, конфеток подарить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Elf писал(а):
А меня бесит бюрократия Ногинска.
Предки мои решили квартиру продать своими силами. Тут без мата не расскажешь. Столько всяких бумажек и справок надо собирать. Доходит до абсурда. Чтобы получить одну справку нада получить на нее еще 3 другие. И всех надо подмазать, конфеток подарить...

Это - самое отвратительное имхо, што есть в бюрократии Ногинска!!! Evil or Very Mad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

А ещё меня не прикалывает что Лаптев отделал центр на ура, а окраины оставил как и прежде в грязи, то же самое касается ближайших деревень Соколово, починки там.... Лаптев видит только свою думу и фонтаны Twisted Evil Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 1:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне не нравится в Ногинске,что при пользовании интернета на центральной почте тебя закрывают в кабинке на ключ и ты чувствуешь себя, как пленник-ворюга. Товариши,21-й век на дворе!!!!! А когда звонишь по межгороду надо предоплачивать время заранее. Платить надо заранее больше,а если не использовал время то отдадут разницу в деньгах,но если наговорил больше и хочешь доплатить после разговора,то это уже нельзя. Так как клиент заранее считается ворюгой ,который наговорит много минут ,а потом убежит. Средние века на Ногинском почтампте. Интернет доступен и им можно пользоваться неограниченно,несмотря на то,что другие желающие могут просидеть в ожидании весь день. Не нравится ,что после 6 вечера в зале почты ходит охранник с дубинкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 1:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне нравится ,что на вокзале в палатках можно купить пастилу,расфасованную в пакеты. Один пакет на один день. А в мясной палатке купить варено-копчёный финский сервилат,в Железнодорожном купить мягкий чёрный хлеб и, придя домой, лопать его с этой колбасой и смотреть новости по телеку или кино 50-х годов. Кажется ,что опять наступили 70-е годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 7:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

А мне не нравится когда автобусы по утрам или опаздывают или ваще не ходят.... в москве такого нет.... а кто во всем виноват??? Промолчу.... это неответственность начальников, потому что не мотивируют водителей на хорошую работу... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 11:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне нравится и не нравится одновременно в Ногинске то ,что у Ногинска нет своего запаха. Ну,амбрэ,как бы...Вот у Москвы есть запах-это смесь Шанель #5 и запаха грязных носок. Это запах пригородных касс-духи,часто изысканные, и грязные носки. У Электростали есть тоже-это запах угара,окалины,чего-то обжигающего. А у Ногинска нет. Обидно.
Говорят даже у Купавны есть. Это запах лекарств и мокрой шерсти.
У Ногинска тоже должен быть свой запах. Только лишь не как на птицефабрике.
Какие есть мысли ,как пахнет Ногинск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИСА
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: из Ногинска

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 7:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game не согласна, что запаха нет у Ногинска!
Когда идешь по центру или по вокзалу (смотря куда ветер дует), постоянно пахнет ПИВОМ! Confused

_________________
...самые важные встречи устраивают души, ещё прежде, чем встретятся телесные оболочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 7:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

Не знаю как весь Ногинск) а вокзал иногда пахнет свежим солодом.... ммм.. такой запах приятный) Laughing
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 9:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Полигон, особенно весной и осенью, пахнет горелой помойкой. Laughing
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 11:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ногинск всё больше мне видиться этаким уездным городком,в котором давно не было ревизора.Замкнутым,оторванным от остального мира.Со своими "божками","полубожками","золотой молодёжью".ИМХО. Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 2:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
Ногинск всё больше мне видиться этаким уездным городком,в котором давно не было ревизора.Замкнутым,оторванным от остального мира.Со своими "божками","полубожками","золотой молодёжью".ИМХО. Rolling Eyes

А вот центр вечером смахивает на москву... столько же народу, и одеты как то все модно... абыр Laughing
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 4:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ в Ногинске неплохо одевается. Я был на дне города и все были очень нарядно и модно одеты. Не только,конечно, на дне города. Учитывая,что доступ к фирменным тряпкам всё ещё ограничен из-за малочисленности таких магазинов,ограниченности дензнаков,чтобы приобрести хипповую тряпку,то результат ,как одеваются ногинчане можно считать блестящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 4:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что меня покоробило,это то,что в обшем-то в неплохом небольшом магазине,тот что напротив универмага(то ли Стиль,то ли высокий стиль),где ходят трамваи и он стоит у торца Ногинской гостинницы,пробные духи продавали за деньги-60 р.,по-моему. Ну их же везде бесплатно дают. Не знаю... Это жлобство. Это так убого смотриться. Жлобство. Убогое понимание бизнеса. Это то же самое,что платные туалеты в торговом центре на Манежной. Ну дайте вы эти парфюмы людям попробавать,хоть по капле на карточку,но попробовать или клиенту ,который купил много косметики -дайте как знак благодарности и рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 4:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ещё что нравится в Ногинске? Нравится памятник Ленину на площади Бугрова ,что рядом с "учительским" магазином. Нравится как он протягивает руку в сторону городской тюрьмы,как бы говоря: "Ну,а вы,фигли,ну фигли,вы? Ведь ради вас же, дураков,старался, всё это дело затеивал. Революции там всякие. Мне что ли это было нужно? Да я и в Швейцарии бы прожил. Ради вас же,болванов, а вы по тюрягам всё ,да по ссылкам. Ну вот посмотрите,живут же люди вокруг,намекая на работников торга и персонал седьмой столовой(ресторан Пётр),а вы,оболтусы. Эээ-ххх. "

О продолжении разговора Ульянова с "уголовным элементом" "Как живой с живыми говоря..." узнаете на страницах "Книги ни о чём",там же будет скоро и последняя часть "Записок о метросексуале"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taksa
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Тема
Ответить с цитатой

Nelson писал(а):
А вот центр вечером смахивает на москву... столько же народу, и одеты как то все модно... абыр Laughing

центр... он же тут маленький, как я не знаю что
сходить совершенно некуда...
здесь интернет-то кроме как на центральной почте где-нибудь есть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 7:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, а кто нибудь знает почему позакрывали практически все интренет -забегаловки в Ногинске? Года три назад их было несколько точек. Сейчас, по моему, только почта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 7:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В Ногинске мне нравится чёрный хлеб,он самый вкусный в мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 9:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Elf писал(а):
А меня бесит бюрократия Ногинска.
И всех надо подмазать, конфеток подарить...

Ущербная позиция, если даешь взятки - не пинай на бюрократию, из-за этого все и проистекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 11:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing Мне нравится,что Ногинск не похож на Рыбу,которая гниёт с головы... Ногинск гниёт с "ног"... "Ноги Ногинска"-это ноги его граждан. У многих ногинчах дурно пахнут ноги,а от этого усиливается радиоактивный фон страны. В разгар лета амбре достигает такой силы и давления,что идущие в Московскую область климатические фронты сталкиваются с фронтом Ногинкого "амбре" и над городом часто гремят грозы и идут кислотные дожди. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 12:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
"Ноги Ногинска"-это ноги его граждан. У многих ногинчах дурно пахнут ноги,а от этого усиливается радиоактивный фон страны.

И у скольких ногинчан Вы, уважаемый Game, перенюхали ноги, чтобы сделать такой вывод? Rolling Eyes Rolling Eyes
Я вот, например, просто проходя мимо человека, не могу определить, пахнут у него ноги, или нет...
P.S: Я, повторюсь, считаю, что юмор у Вас какой-то своеобразный. И отваливать я никуда не собираюсь.


Последний раз редактировалось: ПапаZол (Сб Апр 30, 2005 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих-ххх-хей
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 3:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну, много чего нравицца и не нравицца, но в основном все по мелочи, патаму шта, во-первых, сюды я в основном спать приезжаю Smile, а ва-втарых, не имею привычки привязываться к местам, хде живу. Не нравицца, что в питейных заведениях (которых и так мало) плохо обслуживают, ни нравицца, что проще найти зал игровых автоматов, чем продуктовый магазин, та шта лучше не сворачивать с главных улиц (патаму шта сразу оказываешься на съемке фильма "Сталкер"). Нравицца, что тут живет много моих знакомых и друзей (но это не заслуга города, как вы сами понимаете), что иногда, когда идешь с вокзала домой, то пахнет солодом и можно дойти до ларька и купить пЫва (запах которого так дурманеще витает в воздухе), можно постоять на пешеходном мосту над рекой (особенно когда включают подсветку)...
ту Фокс: че-та, батенька, у вас с причинно-следственной связью кАААнкретные проблемы, да исчо и других оскорбляете...ни харашо. Ну, да не здесь и не с вами об ентом полемизировать.
ту Гейм: нечего с "больной головы" перекладывать на ноги Smile)))
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 6:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень не нравится,что ногинчане все свои деньги тратят в основном на тряпки и жрачку. Они совсем не экономят их ,чтобы купить дом или квартиру в красивом кооперативе. Поэтому в Ногинске очень мало красивых частных домов и кооперативов. Архитектура жилого фонда убога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 7:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я уже сто раз говорил и до победного повторяю - нужно скоростное сообщение со столицей 20 мин
тогда все будет "тикитак"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 9:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне всё нравится в Ногинске,ну всё. Даже не знаю,чтобы ещё такого можно было добавить или чем бы украсить городок на Клязьме. И в речке-то он отражается и в струях фонтанных так и играет,так и играет(кстати,фонтаны-классное место). И небо над ним какое-то особенно голубое,прозрачное и даже более высокое ,чем где -либо и люди,главное люди такие необыкновенные,искренние,радушные,немного наивные и в то же время смекалистые и находчивые,умелые все люди(Левша отдыхает,как вы говорите),почти не болеющие,а когда болеть,если почти не пьёшь, гостеприимные,улыбчивые,им чужды такие пороки как зависть,лесть,использование нехороших выражений,их помыслы чисты и прозрачны,они всегда улыбаются ,и без остановки негромко смеются(это может насторожить,но это просто выражение радости),они радуются всегда жизни,которая совсем не так далеко от них,там за Содовым Кольцом,в городе наживы и разврата,туда они каждое утро устремляют свои невинные и чистые души,чтобы получить тот минимум,который позволить им ещё больше украсить свои гнёздышки в родном иногда с перебоями отапливаемом городке. Но ,товарищи,не теплом же и горячей водой жив человек,защебечут птички,перезимовавшие в незамерзающих полыньях,расцветут цветочки на полянках,которыми так богат некогда текстильный городок и вновь ,как и прежде, засветится солнышко на небосклоне и Ногинск расцветёт ещё новыми ,не знакомыми пока красками и мы будем думать ,ломать головушку,думушкой,как ешё сделать родное гнёздышко более уютным,красивым ,хорошо пахнущим,сверкающим и отражающимся,на наших щастливых лицах.
Старался один позитивSmile)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 11:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сегодня мне все в Ногинске нравится...я его люблю!
_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaShU
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 128
Откуда: BOGORODSK_CITY

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 12:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ногинск я считаю перекраснтый город............ тока есть пару недочётов_____________нужен EXTRIM PARK и какие нито заведения куда можно сходить отдохнуть от ритма современной жизини!!!!!!!! например каких нито кафешек настроили бы или клуб московского уровня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
SPEEDS_________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 11:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а мне очнь нравится, что такси у нас дешевое. УПЛОЧЕНО! Радость-то какая!!!
_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 11:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А МАРШРУТКА ПОДОРОЖАЛА Evil or Very Mad 12 РУБ. ТЕПЕРЬ Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вофффка
Родственег


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 1941

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 11:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Evil or Very Mad терь надо мелочь искать это так напрягаит Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
а мне очнь нравится, что такси у нас дешевое.


это смотря в какое время и к кому попадешь, а так заламывают бывает...
Вернуться к началу
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А меня мля бесит очередной рост цен на добраться до Москвы Twisted Evil
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень не нравится,что в Ногинске нет трамвайного сообщения с Черноголовкой. Очень хотелось бы ездить в Черноголовку из Ногинска на трамвае с остановками на 14 километре и на Крестах для попутной сборки грибов. Да и вообще ,едешь неспеша,леса кругом ,кислород. Здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидр Сидрч
Последний романтик


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ТуGame: А за окном всё также стонут провода!!!
Хотел бы видеть в Ногинске ботанический сад. Привести туда своих будущих детей, показать им редкие цветы и деревья. Да и просто подышать чистым воздухом не углубляясь в лес, а в центре города.

_________________
Сдам квартиру двум девушкам от 18 до 30 лет. Трём не сдам - годы уже не те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Ногинский район Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100