FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Оптимизаторы
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[RaZoR]
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Оптимизаторы
Ответить с цитатой

Дико интересно, кто какими оптимизаторами пользуется чтобы быстрее работала ваша "Форточка"?) Пользуетесь ли вообще?) Если требуется то могу одолжить пару прог по частичному оптимизу Оси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Никакими. Laughing Я даже не знаю, что это такое. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[RaZoR]
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 10:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А зря Гаго) я вас ещё с могеса помню)имхо почитать интересно)

Оптимизаторы к примеру BootSpeed делают следующее:
"С помощью этой BootSpeed Вы можете настроить своего "малыша" на оптимальную работу, увеличив скорость работы, как самого компьютера, так и скорость Интернет-соединения (как обещают нам разработчики). BootSpeed проведёт дефрагментацию диска (то есть, упорядочит структуру файлов – поставит каждый файл "на своё место", благодаря чему, любой программе не придётся искать свои составляющие по всему диску, они будут стоять все друг с другом). Так же программа найдет уже не используемые ярлыки и предложит их удалить, BootSpeed очистит: реестр от давно удалённых программ и папку со временными файлами. Во время загрузки Windows, система подгружает службы, которые совершенно не нужны обычным пользователям и от которых можно отказаться в пользу увеличения производительности, так как этот процесс не будет сидеть в загрузках, следовательно, на него компьютер не будет выделять ресурсы. К тому же BootSpeed поможет загрузить последние обновления и заплатки для Вашей операционной системы"

На самом деле Програмка стоит чтобы скачали её, потом помучились с поиском кряка Laughing_) стоит у самого, постоянно чищу как ноут так и пк, знаю что стабильно работает на хрю и дристе, миллениум же убивает при установке))

З.ы. вы не подумайте) я не извращенец возится с милкой, это так, эксперимент был Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 9:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну в общем я обычно сам отключаю не нужные службы, но юзерам, которым некогда заморачиваться всякими службами, такие проги стоит использовать, имхо...
У меня, например, в постоянном пользовании бесплатная софтинка hjackthis. Она позволяет обнаружить всякую каку, например последний прикол в браузерах, где надо послать смс.
Вернуться к началу
[RaZoR]
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 3:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

аа) знакомы с этой фишкой) вштыривается в надстройки осла и рекламой которую хрен обойдёшь, знаю как писалась где лежала и как отключить если таки попались на прикол на тему халявного адульт видео))) Very Happy Very Happy Very Happy

кста ещё не плохо вычищает CCleaner с ним вообще одно удовольствие работать, прекрасно вычищает мёртвые ключи в реестре, прекрасно чистит жёсткие от всякой гадости, ещё могу посоветовать "auslogics disk defrag" отличная программа для быстрого и качественного дефрагментирования жёстких дисков, при этом этот продукт показывает на сколько было ускорена работа на вашем писюке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 3:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[RaZoR] писал(а):
А зря Гаго)

Я знаю, что зря. Но я не умею ими пользоваться. Я на компе умею только лазать в тырнет, смотреть кино, слушать музло и в игры играть. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 4:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Программки эти, даже простые, только для тех, кто реально разбирается в компах, а не просто юзает их для просмотра киношек.
С их "помощью" можно такого на"оптимизировать", что винду переустанавливать придётся.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[RaZoR]
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 4:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну это уже от без исходности, или от интереса. Поэтому взял себе за правило, всегда делать бекапы, чтобы можно было востановить безболезненно....ато я ой как не люблю копаться в дровах....а ведь это самое нудное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-boo
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1882
Откуда: мы все, если в СССР не было секса?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 5:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мда уж... моему компу, кажца, уже ничто не поможет Confused Sad
Запустила все, что есть в этом BoostSpeed - все равно при запуске система жутко тормозит Sad

_________________
Осторожно! Жопа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[RaZoR]
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

оптимизаторы поддерживают систему в порядке, а не востанавливают её из крамешного ада)

Попробуйте снести форточку, и поставить по новой, и поставьте тот же самый бутспид. Если таки хотите восстановить систему, то тут можно посмотреть какая хламина висит в автозагрузке....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Софт Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100