FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Сговор с совестью)
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ray
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 355
Откуда: Отсюда не видать

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 3:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Сговор с совестью)
Ответить с цитатой

Интересует мнение сообщества.
Описываю ситуацию. Вечер, встреча давно знакомых людей, давно не видевшихся. Или просто случайная встреча нескольких людей совсем не знакомых. Празднование. Или просто общение. Вопрос: У тебя кто-то есть и отношения тебя устраивают. Но в этот вечер ты один(одна) вдруг тебе случайно кто-то нравится и сильно хочется этого человека. И человек тоже этого хочет. Стоит ли пойти против принципов и сделать то что хочешь. Или устоять?

_________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 3:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересный вопрос. Я бы сначала задался вопросом а оно того стоит вообще. Вечер радости, а потом возможно лишение чего-то гораздо больше важного и серьезного. Я бы не стал!!!!! Но это лично мое мнение.
Вернуться к началу
2106gtr
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 4:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Сговор с совестью)
Ответить с цитатой

Ray писал(а):
Интересует мнение сообщества.
Описываю ситуацию. Вечер, встреча давно знакомых людей, давно не видевшихся. Или просто случайная встреча нескольких людей совсем не знакомых. Празднование. Или просто общение. Вопрос: У тебя кто-то есть и отношения тебя устраивают. Но в этот вечер ты один(одна) вдруг тебе случайно кто-то нравится и сильно хочется этого человека. И человек тоже этого хочет. Стоит ли пойти против принципов и сделать то что хочешь. Или устоять?

Зачем себе в чем-то отказывать? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 4:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В жизни бывает очень много искушений. Но у каждого есть выбор, поддаться или избежать?! В любом случае решать тебе. Но за все нужно платить. Иногда расплата за удовольствия, бывает гораздо выше самого удовольствия....
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НастюшА
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 77
Откуда: NOGINSK

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 8:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Код:
В жизни бывает очень много искушений. Но у каждого есть выбор, поддаться или избежать?! В любом случае решать тебе. Но за все нужно платить. Иногда расплата за удовольствия, бывает гораздо выше самого удовольствия....


Думаю прежде чем что-то сделать, сначала надо взвесить все "за" и "против", иначе потом можно очень сильно пожалеть!!!

Нудно, конечно, но что поделаешь.

_________________
Опыт - это маленький фонарик, висящий у нас за спиной и освещающий уже пройденный нами путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 8:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Esli ne zhenat,to postupai kak hochetsja. Dover'sja chuvstvu,kak eto delajut zhenshiny. Otkljuchi mozg.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 9:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2RAY : поступай так, как тебе хочется , но только думай о последствиях, ОНО ТЕБЕ НАДО? ведь об этом может узнать твоя девушка , и если ты сможешь сохранить это в секрете ОТ ВСЕХ (а не только от самой девушки), тогда - удачи! ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 9:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как ни странно, я человек очень принципиальный. то есть я отношусь довольно осмотрительно к случайным или спонтанным связям.
Практически не возможно меня уговорить если я сам не настроен на какие то мероприятия.
И как правило в 90 % случаев я отчисляю тело даже если сам непротив, и не терзв, но окружение может в последствие это дело раструбить и создать мне неблагопритный образ.
но это неправильно, я сам считаю, что так поступать не надо, но ничего поделать с собой немогу.
Так что стоит выбирать между железным образом твердокаменного принципиального человека, и удовольствиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 9:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что-то похожее у меня было, но я устоял... Smile
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Proidet vremja i nikto,nikogda ne otzenit printzipial'nosti ili kak eto tam nazyvaetsja,vernosti. A vdrug eta vstrecha na vecherinke-tvoja sud'ba. Ne nado svodit' eto i k sluchainoi svjazi,ob etom razgvora net. Vse hotjat pokazat',chto eto chto-to ne ser'eznoe. A Ray napisal "menja ustraivajut ..."znachit o glubokih chuvstvah mozhet i rech' ne idet.
I zamet' vse govorjat -vzves',esli ne uznaet nikto to...davai. To est' vse tak sdelali by. Ves' vopros,chtoby ne uvidel nikto. A ved' topik pro sovest'. Eto delo vnutrennee. Chuvstvuete raznitzu? Poetomu,esli mozhesh' cherez sovest' "perestupit' " i ne vazhno videl kto ili net,to davai vpered i ne dumai ni o chem,vo vsjakom sluchae ty ne vral,a esli net ili sdelal,no nikto ne uvidel i eto glavnoe,to togda idi luchshe vypei i zakusi.

-----------------------------------------------------------------------------------
Проидет время и никто,никогда не отзенит принтзипиальности или как ето там называется,верности. А вдруг ета встреча на вечеринке-твоя судьба. Не надо сводить ето и к случаинои связи,об етом разгвора нет. Все хотят показать,что ето что-то не серьезное. А Раы написал "меня устраивают ..."значит о глубоких чувствах может и речь не идет.
И заметь все говорят -взвесь,если не узнает никто то...даваи. То есть все так сделали бы. Весь вопрос,чтобы не увидел никто. А ведь топик про совесть. Ето дело внутреннее. Чувствуете разнитзу? Поетому,если можешь через совесть "переступить " и не важно видел кто или нет,то даваи вперед и не думаи ни о чем,во всяком случае ты не врал,а если нет или сделал,но никто не увидел и ето главное,то тогда иди лучше выпеи и закуси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если ты думаешь, что потом будет тяжело - совесть замучает, то лучше не делать ничего. Хотя как проверить это, честно говоря, даже не знаю Confused
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Vot,pro to i razgovor,ty snachala poprobui,a potom uzhe... Prestuplenie i Nakazanie chital?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Vot,pro to i razgovor,ty snachala poprobui,a potom uzhe... Prestuplenie i Nakazanie chital?

Читал, много раз. А сам пробовать боюсь, вдруг замучает Laughing
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм. Ну ладно. Тяжело, конечно, но признаюсь.
Совесть мучает! Но недолго. Хотя сейчас по прошествии некоторых лет это лежит тяжелым грузом на сердце. ОЧЕНЬ неприятное ощущение неприязни самого к себе. Как будто я весь в дерьме извалялся и воды нет. Надо бы отряхнуться, да прикасаться противно!
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tak skazat' uzhe muzhestvo. Eto u vseh est'. No ne vse priznajutsja.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ray
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 355
Откуда: Отсюда не видать

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 9:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

УУУУ как сообщество встрепенулось)))). А если описать ситуацию вот как: ты один, а на тебя строит планы на ночь неодинокий человек? Тогда как быть?
_________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 9:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ray писал(а):
УУУУ как сообщество встрепенулось)))). А если описать ситуацию вот как: ты один, а на тебя строит планы на ночь неодинокий человек? Тогда как быть?

Поставить себя на место того, другого человека, который непосредственно относится к человеку, который строит планы на тебя.
Вернуться к началу
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 10:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Проидет время и никто,никогда не отзенит принтзипиальности или как ето там называется,верности. А вдруг ета встреча на вечеринке-твоя судьба.


Во-первых, если судьба – то она мимо не пройдет, как бы ты ни хотел…

Цитата:
Если ты думаешь, что потом будет тяжело - совесть замучает, то лучше не делать ничего. Хотя как проверить это, честно говоря, даже не знаю

Точно-точно. Как у достоевского – тварь ты дрожащая или право имешь…

Цитата:
А если описать ситуацию вот как: ты один, а на тебя строит планы на ночь неодинокий человек? Тогда как быть?


Не, ну давайте еще за чужую совесть радеть. Жить надо в свое удовольствие. Даже если ты не один, но хочешь, почему нет? Сам факт того, что ты смотришь налево, уже говорит о том, что отношения несерьезные, будущего у них нет. Тогда зачем переживать? Вперед и с песней!
единственное НО. я всегда перед походом налево рвала предыдущие отношения. это, по-моему, честно. и совесть чиста.
А уж если ты одинок, и совесть тебе позволяет, и принципы, и правила, то вообще проблем нет…

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 10:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SuperGirl, если ты порвала отношения, то это уже не поход налево, имхо. Rolling Eyes
Цитата:
Сам факт того, что ты смотришь налево, уже говорит о том, что отношения несерьезные, будущего у них нет.

А вот здесь ты забыла добавить, что это твое личное мнение. Т.к. это не совсем верно, мне кажется... Rolling Eyes
Во всяком случае доказательства тому у меня имеются.....
Вернуться к началу
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А вот здесь ты забыла добавить, что это твое личное мнение.


Блин, здесь везде, в каждом моем посте - мое личное мнение! везде что ли писать - ИМХО???

Цитата:
SuperGirl, если ты порвала отношения, то это уже не поход налево, имхо.

вот я и говорю, имхо... Я сначала, имхо, порву отношения, имхо (ну или потом), а потом пойду налево, имхо. здесь же мнения спрашивают о том, как лучше, имхо?

Поспорим? имхо....

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 1:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё....
А я не буду рвать отношения...и тем более не пойду на лево!!! и на право тоже!

_________________


ФОТКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ray
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 355
Откуда: Отсюда не видать

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 4:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2Supergerl: А если ситуация происходит стремительно? И ты просто не успеешь за час все порвать и растаться? Например когда вы далеко друг от друга.
_________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 5:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я на такие подвиги способна, когда поругаюсь. Правда, спать с этим, на кого планы на вечер, не буду. Не столько из высоко-нравственных соображений, а просто потому, что незачем. Правда, совесть точно измучает. И жалеть, скорее всего, буду очень. А потому на следующий день приду к своей второй половине и честно во всём признаюсь. Самое интересное, что признаваться буду половине только в том случае, если дорожу ею и люблю. Глупо ужасно, но ничего не поделаешь. Вот поэтому всё необходимо взвесить и просчитать.
А меня бы устроило полное неведение. Он сходил налево . Так получилось. Жалеет об этом очень. Но мне не расскажет. Ну и пусть оно было. Вернулся-то он ко мне. (Ужас! Прямо-таки психология любимой наложницы какого-нибудь султана! Very Happy Very Happy ) А раз так, значит и любит и ценит. Бывает, конечно, и по-другому. Он и направо, и налево, а она ни сном, ни духом. Но когда ему фигово, бежит знакомой тропкой к её дому.
Иногда очень хочется, например, получить что-то такое, чего у тебя нет или мало для тебя с нынешним/ней спутником/цей. Предположим, что ты просто обожаешь театр. А он/она его терпеть не может. Ну и сколько раз на протяжении длительного времени ты будешь посещать сиё заведение в гордом одиночестве? Есть, конечно, друзья, но это не совсем то. Это хорошо, если театр. Заведение всё-таки приличное, нерасполагающее к откровенному общению. А если ему/ей не нравится твой круг общения? Или бары? Или кино? Это "или" можно продолжать ещё очень долго. Выход есть: не ходи туда. Но долго-то так разве получится?
Ray: Меня терзают смутные сомнения.... Rolling Eyes А ты просто подумай чего тебе хочется от этих мимолётных отношений. Ощущения чего-то нового и давно забытого, начало отношений ведь всегда самое интересное. Или просто секса. Если первое - это галвное, то почему бы и нет. просто можно попробовать во время остановиться. А если вторго... То поезжай к своей девушке. С ней, я думаю, всё равно будет лучше. Хотя у мужчин это, может быть, как-то по-другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 6:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Неплохо,неплохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 8:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Однозначно, у мужчин все по другому!Им проще изменить и не мучаться совестью, т.к. думают они совсем другой половиной мозга. Это не мое личное мнениие, а официальная статистика.
Читать надо! Я бы лично, не стала..Не то воспитание...Ну и опять таки, я женщина. Embarassed
Вернуться к началу
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 8:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Писала как гость..упс...
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это вопрос чести и достоинства. У кого-то она/оно есть, у кого-то нет.
Вопрос сугубо личного характера и однозначного ответа не подразумевает, ИМХО.
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 9:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[qуоте="Анонымоус"]Однозначно, у мужчин все по другому!Им проще изменить и не мучаться совестью, т.к. думают они совсем другой половиной мозга. Это не мое личное мнениие, а официальная статистика.
:дэл: Я бы лично, не стала..Не то воспитание...Ну и опять таки, я женщина. :оопс:[/qуоте]

Думаю,что мучается мужчина меньше по поводу измен,если верить статистике,конечно,не потому,что полушарием другим думает(левым что ли?-от слова "налево" Laughing ),а потому что у него всегда несоизмеримо больше шансов найти другую женшину. Женшина в выборе часто более ограничена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 2:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оффтоп.Почему у женщины выбор ограничен? Возмутительно!!! Very Happy
А потому, наверное, что хороших девушек больше, чем хороших молодых людей. Или "на 10 девчонок по статистике 9 ребят"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 3:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Традиционно союз двух сердец для женщины играет большую роль. И 10 на 9 ето тоже правильно. Конечно,ето относится к женщинам "зависимым",так как ,если женщина економически не зависима,она будет действовать, как мужчина.
Но про то,что мужчина меньше мучается...я вообше так не думаю,ето я так сказал,чтобы "статистику" поддержать. Я ,лично, бы мучился. Я бы такого просто не сделал.
Так,что ,мужчины мучаются тоже. Все зависит от нравственных и моральных стандартов,которые есть у каждого.
А теперь мы начнем говорить у кого ети стандарты выше -у мужчины или у женщины Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 5:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Человек -это величайшая скотина в мире.

Ключевский В.О.

Ето к вопросу об изменах и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Сговор с совестью)
Ответить с цитатой

Ray писал(а):
... вдруг тебе случайно кто-то нравится и сильно хочется этого человека.


Фуууууууууу! Аж нехорошо...
Человечину низачто! Никогда! Лучше поросеночка заказать.

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 9:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не откажу себе в удовольствии только если у меня в этот момент жизни нет мч!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 9:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
Не откажу себе в удовольствии только если у меня в этот момент жизни нет мч!!!


РЫЖ писал(а):
]Подруга которая спит с несвоим мч это шлюха а не подруга


Question Question Question
Два варианта:
Или ты проверяешь досье молодого человека
Или ты шлюха.
Ничего личного. Выводы из твоих же постов. Rolling Eyes

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У тебя выводы однобокие какие то , тут связи вообще никакой нет, в принципе , все бабы шлюхи, это раз ты такой вывод сделал, а потом я сказала что не откажу себе в удовольствии если буду свободна, если нет никого у меня что в этом непонятного? И вроде я не видела что бы в этом топике было сказано что тот кто понравится это мч подруги???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
У тебя выводы однобокие какие то , тут связи вообще никакой нет, в принципе , все бабы шлюхи, это раз ты такой вывод сделал, а потом я сказала что не откажу себе в удовольствии если буду свободна, если нет никого у меня что в этом непонятного? И вроде я не видела что бы в этом топике было сказано что тот кто понравится это мч подруги???

Молчу-молчу-молчу.....
У кого есть голова, сами всё поймут. Wink

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да у кого есть голова поймут а у кого пол-головы будут писать такую хрень как ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
Да у кого есть голова поймут а у кого пол-головы будут писать такую хрень как ты

Я не удивлен, что ты начала хамить. У тебя такой типаж. Расслабся, железная леди. Laughing Laughing Laughing

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элронд
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 162
Откуда: п.Зеленый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зачем отказывать себе в удовольствии? А вдруг завтра третья мировая? Всех девушек конечно не закадрить, но к этому надо стремиться, не правда ли?)
_________________
Поверь в мечту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кактус
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Элронд писал(а):
Зачем отказывать себе в удовольствии? А вдруг завтра третья мировая? Всех девушек конечно не закадрить, но к этому надо стремиться, не правда ли?)

Даа..., ну ты рассмешил Щас лопну от смеха!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100