FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Боксерская груша (мешок)...дома
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mspuz
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 12
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Боксерская груша (мешок)...дома
Ответить с цитатой

Вот решил приобрести боксерскую грушу (мешок) домой. Когда то занимались с другом и у него была самодельный мешок, который стоял на полу и был установлен в аммортизатор - было довольно удобно. Мешки крепятся к потолку, а нельзя ли приобрести такую штуку, которая устанавливается просто на пол (не нужно калечить потолок). Если нет, то имел ли кто опыт крепления мешка на потолок - насколько это проблеметично и дорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 5:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здорова,пишет тебе Jah.Забыл пароль- не смог войти. =)
Самое простое,что могу тебе посоветовать,на мой взгляд был бы турник.Можешь и подтягиваться и грушу повесить.Его можно установить несколькими способами,давай рассмотрим.1:Есть турник на распорках- он не портит потолок,но его нельзя устанавливать на некрепкие стены.(стоит у меня..держит 2 тонны)2.Есть турник,для которого нужно сверлить дыры между двумя стенами.
Груша.Есть несколько видов груш:боксерские или,допустим,кик-боксерские,со смещёным центром тяжести и проч. ерундой.Я купил за 3000 р. в спортивном магазине у каланчи,вес 40 кг. так,что бы я смог её обнять.Если тебе не хочется бить по "печени" с "селезёнкой" можешь взять боксерскую грушу в виде "головы" =) стоить она будет примерно рублей 500.. или смастерить сам,чего я не советовал бы =)
Грушу я прекрепил с помощью обычного тканного ремня.В то время,когда груша не используется она сдвинута к стене и не мешает проходу в комнату,а при необходимости я вешаю её на середину турника.И обезательно приобрети хотя бы боксерские бинты,иначе твоя кожа всегда будет заживать,посел того,как ты её будешь сдирать скользящими ударами об грушу.
Ещё совет: стой хотя бы одну минуту в день на первых двух косточках,что бы укрепить надкостницу кулаков.Бей тоже первыми двумя косточками.
Надеюсь помог,мир тебе,брат,не дерись.
Вернуться к началу
Helmet
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 1:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А может кто знает где в ногинске есть секции бокса??? что нужно иметь чтобы начать туда ходить???
_________________
Can't let fear dictate your life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LegoLas
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 267
Откуда: Noginsk-city

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 6:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Helmet писал(а):
А может кто знает где в ногинске есть секции бокса??? что нужно иметь чтобы начать туда ходить???

Ну точно ума иметь не надо)

_________________
Я слишком дикий что-бы жить, но слишком редкий что-бы сдохнуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
один из....
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Helmet писал(а):
А может кто знает где в ногинске есть секции бокса??? что нужно иметь чтобы начать туда ходить???


В первую очередь нужно понимание, что если возьмут, будешь получать по голове и всему остальному и временами бывает больно!
Необходима физ.подготовка, нагрузки серьёзные. Спорт. инвентарь для занятий самый простой-кроссовки, спорт. одежда, прыгалки, теннисный мячик, бинты боксёрские (не для занятий вост. единоборствами), перчатки боксёрские.
Если возраст маленький потребуют, скорее всего, справку от доктора что со здоровьем нет проблем.
В Ногинске есть секция на п. Володарского. Раньше была секция бокса на СК "Знамя", сейчас не знаю. В Электростали несколько.

_________________
Suppose it's just a point of view
But they tell me I'm doing fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 2:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а где именно на Володарском секция....и до скольки лет туда записаться то мона.....я вот раньше ходил...потом завязал..мне ща 21...снова собрался ходить....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ратибор, прямо рядом с новым высоким домом
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100