FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Комментаторы на ТВ и всё о них!!!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто лучший???!!!
Василий Уткин
66%
 66%  [ 4 ]
Виктор Гусев
16%
 16%  [ 1 ]
Илья Казаков
0%
 0%  [ 0 ]
Вовка Маслаченко
16%
 16%  [ 1 ]
Гришка Твалтвадзе
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Р-О-М-Е-О
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 945
Откуда: из Тарасовки

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 12:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Комментаторы на ТВ и всё о них!!!
Ответить с цитатой

Выскажу своё мнение по каждому...На мой взгляд лучший Вася Уткин.
Всё у него в точку. Приятный голос+статистика+нескучный коммент+аналитика походу+просто разносторонний человек! 5 баллов! Може и есть имнусы у него..Но вот по сравнению с другими их не заметно
Хороший комментатор на Евроспорте! Который обзоры коментит футбольные! К стыду не помню как его звать!


Перейдём у Аффтарам!
Гусев...оптимист просто нереальный...Наши будут дуть 7-0 кому нить...Будет так:"Ничего не расстаивайтесь, это всего лишь игра...зато вон какая погода хорошая в Португалии...Сматрите какие девушки на трибунах.." Я конечно понимаю нацеленность и пропагонду Путинского на всех центральных" всё хорошо в стране", но думаю к спорту это не должно относиться. Комментатор он колхозный и бездарный! И это надо признать! Совсем уж болельщиков за быдло держат !

Такс Твалтвадзе!!!
Это вообще.....пипец! Он реальный ахтунг!!! О чём вообще он думает? такое иногда ляпнет!!! помоему он немного нездоров! И ещё мания величия то какая млять у него!!! Типа"звезда в шоке",просто даже обсуждать его неохото..один словом абассаца

Казаков Илья...Вроде симпатичный молодой человек... Вроде в сборной работает...не знаю как его другие проффесиональные качества..но когда слушаешь его комменты будь то матч Финала Лиги чемпионов, будт то матч Нальчик-Ростов...выспаться можно прилично!
Просто у меня к редакторам телеканала спорт финансовое предложение! Выпустить DVD с его комментами и продавать тем, у кого бессоница!

И вообще по каналу спорт! Комментаторы просто бездарные! Диву просто даешься! Более менее выполняют свобю работу который бывший член сборной гребной(извтини те забыл, а Губерниев) и тот который формулу 1 вёл, и ещё недельный выпуск новостей в понедельник....

если телеканал спорт чего то хочет вообще, надо им менять "ахутнгов"

Маслаченко-очень своеобразный...Тоже с прибабахом..но хоть иногда бывает интеренсо слушать! Особенно его эти "Бабах"...когда бьют по воротам...и всё таки он оч хороший в бывшем вратарь...и для него коментит он очень неплохо


Вот где то так...
Мнение субъективное! То, что тут написано никак не относиться к личным качествам описуемых комментаторов. Может люди они прерасные(казак, гусь, грузин) Но комментаторы на три буквы.....

Высказываемся

_________________
От судьбы не уйти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 8:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Голосовалку решил не править, хотя она некрректна вдрызг, но комментаторов слишком много...


Выскажу свое мнение.

Общественные каналы.
Витя Гусь далеко не самый плохой комментатор, особенно когда рядом с ним не работает Коля Пись, тем более на матче с участием Спартака и ЦСКА, так как Коля Пись донельзя подстегивает и так пышущую любовь Вити Гуся к народной команде и ненависть к ее основному сопернику.

Выборнов.
Штампов много. Средне так. Перетурин как-то в интервью намекнул, что его молодой выкурил с первого, похоже, что это как раз Вборнов был.

Перетурин.
Щас вроде "завязал", но в свое время его комментарии казались мне нормальными, возможно, в силу моего тогдашнего возраста.

Вообще многие комментаторы на неспортивных каналах похожи: вышеозвученные, Жолобов (был такой на РТР) итд. Матчей мало, вот по шаблону и работают...

Очень порадовал комментарий матча Хорватия-Англия, там Леонченко был (педовец бывший), а самого комментатора не помню, эмоциональности многим надо у них поучиться.

Спорт.
Казаков.
Илюша Казаков раньше работал на НТВ+, но че-то не сложилось...
Возможно потому, что порол, как и сейчас порет, всякую фигню во время матча, точнее совершенно неправильную трактовку некоторых моментов и тупорылые выводы, повышает голос, когда это не надо и молчит, когда забивают гол.

Стогниенко.
Неплохой молодой коммент. Ему бы еще голосок поставить и чуток пафоса поменьше, так вообще отлично было бы.

Твалтвадзе.
Старый пердун с грузинской фамилией - хороший мужик (один мой друг бухал с ним на Воробьевых горах в мае 2005 великой ночью всего российского футбола, жаль я его там не встретил Confused ), но хорошим комментатором не будет, боюсь, никогда. Непрофессионал в том смысле, что комментарием стал заниматься в середине в 90-х если не случайно, то весьма неожиданно. На данный момент ему лучше всего удается комментировать не самые популярные виды типа различных единоборств, гандбола (сегодня он нормально сработал) итд (и о, небеса, руководство канала спорт это поняло), где его излишний пафос, перманентный поиск всемирного антироссийского судейского заговора вне зависимости от реального судейства с редкими проблесками, а также неисправимый, но незлой дебилизм (в этом году на домашнем матче бомжей то ли со Стандартом, то ли со словацкой пердяевкой на несколько секунд показали трибуну с плакатиком "non stop support", на что последовала незамедлительная реакция Твалтвадзе, что Зенит и так атакует, как призывают его болельщики) хоть как-то скрашивают скучную порой трансляцию.


Продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Р-О-М-Е-О
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 945
Откуда: из Тарасовки

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ждемс...
_________________
От судьбы не уйти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

где-то про свои симпатии к Стагниенко я уже писал..
повтор.
бинго!
объединяем?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да уж, перечитал еще раз свои посты трехлетней давности. как задорно писал, а. +)
в принципе, по некоторым персоналиям мнение слегка подкорректировалось, но общая идея осталась прежней.
по Елагину добавлю: старичок неплохо разбирается в английском футболе, в последнее время не без удовольствия слушаю его комментарии старых матчей Премьер-Лиги и Кубка Англии. видно, что много читает и постоянно находится в курсе последних новостей на Туманном Альбионе, всегда готов поделиться информацией о прошлом и, что главное, о настоящем того или иного футболиста.
однако ту клоунаду, которую он устраивал на рубеже веков, комментируя домашние матчи Спартака в ЧР на Рен-ТВ, я не забуду еще долго. +)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fenster писал(а):

объединяем?

нет такой кнопки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100