FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Давайте поржем над больными!!!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 11:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
Допустим тебе таджики на даче говорят: будем крыть крышу кафельной плиткой Laughing , ты не знаешь что это такое и соглашаешься, кроют крышу кафелем, потом ты приходишь и заявляешь почему это не похоже на рубероид, мля?! А всего лишь надо было узнать что такое кафельная плитка и вовремя отказаться если не утраивает или оговорить условия, чтобы прежде чем класть плитку на крышу надо рубероидом ее устелить.

Да кто же под кафель рубероид кладёт??? Shocked Под него же дранку надо!!! Laughing
Ну лана, аналогия понятна, в принципе... Cool

Satine писал(а):
ох, а с пенсией работать как тяжелооооооооо Довели...
просто нечто...

Этот кусок не понял - наверна пенсионеры имеюцца в виду... Rolling Eyes
Цитата:
но, ёпт, че поделать, этош клиенд О великий!, надо сидеть и соглашаться Crying or Very sad

Так ведь можно сидеть - и соглашацца!!! Very Happy Laughing Wink В этом и состоит часть профессионализма сопсна... Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Вс Май 25, 2008 8:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 11:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Короче, прогибайтесь подо всех, вот девиз ДС.
Давайте клиентам материть вас, иппать в зад и плевать в морду. Он всегда прав и надо делать все для удовольствия клиента...
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 11:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Короче, прогибайтесь подо всех, вот девиз ДС.
Давайте клиентам материть вас, иппать в зад и плевать в морду. Он всегда прав и надо делать все для удовольствия клиента...

Нет. Эта фраза отражает только то, как Конь понимает то, что сказал ДС. Shocked
Принцип "клиент всегда прав" будем оспаривать??? Если да, то когда, если нет, то почему??? Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 12:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Сань, полностью с тобой согласен. все объяснил с технической точки зрения, голос ни разу не повысили. тут просто *ой пиииип, простите за мат* правозащитники сидят, которые, кажется, сами не понимают всю тупизну претензий.

Да там дажы притензии нет. Мудило несет околесицу. Непонятно от чего его так долго на линии держали а не сразу на болт отчислили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 12:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Этот кусок не понял - наверна пенсионеры имеюцца в виду... Rolling Eyes

совершенно верно

Дядь Серёжа писал(а):
Так ведь можно сидеть - и соглашацца!!! Very Happy Laughing Wink

а я чо сказала? Shocked

Цитата:
Давайте клиентам материть вас, иппать в зад и плевать в морду. Он всегда прав и надо делать все для удовольствия клиента...

если видно, что человек болен, разве к его матам будешь серьезно относиться?

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
если видно, что человек болен, разве к его матам будешь серьезно относиться?

Товарищ-фельдшер случай рассказывал: приехали к "пациенту", какое то у него обострение было. А он гепатитом болеет, не долго оставалось землю топтать. решили госпитализировать его, по просьбе родственников и его самого. положили на носилки и потащили в машину. так этот урод, хотя сам согласился, стал покрывать их матом и пытаться каждому в рожу плюнуть (знал, что болеет и болезнь передается воздушно-капельным путем). Пока ему по еб*лу не щелкнули, он себя так вел. И как несерьезно к этому относиться? Вот этот клиент плюнет в тебя, а ты потом лечиться будешь всю жизнь. ДС, нельзя было так с "клиентом" обходиться?
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:

если видно, что человек болен, разве к его матам будешь серьезно относиться?

А зачем тогда вообще к нему серьёзно относиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Да там дажы притензии нет. Мудило несет околесицу. Непонятно от чего его так долго на линии держали а не сразу на болт отчислили.

Там есть претензия: он спрашивает, почему сегодня было 4 обрыва, хотя раньше не было ни одного. Видишь ли, они его тоже не слушали. В итоге мы видим, что 2 сраных инженера, 2 дебила с высшим образованием не способны на простое действие: на вопрос ПОЧЕМУ надо ответить ПОТОМУ ЧТО, а не кидаться объяснять клиенту, что он, по их мнению, идиот.
Снова: как бы ни был мне несимпатичен клиент, тупицами являются инженеры, в этом я с ним согласен. Cool

Satine писал(а):
а я чо сказала? Shocked

А ты сказала: соглашацца Crying or Very sad

Конь-огонь писал(а):
он гепатитом болеет (...) знал, что болеет и болезнь передается воздушно-капельным путем (...) ДС, нельзя было так с "клиентом" обходиться?

Можно и нужно, Конь. Wink Только гепатит не передаётся воздушно-капельным путём - трансфузионным или фекально-оральным. Laughing
Можно и нужно, и вот почему:
А. Клиент посягает на здоровье/жизнь персонала. Это - важнее всего.
Б. Удар по и*альнегу понимают абсолютно все, даже многие душевно-больные. Самое дешёвое и универсальное средство для того, чтобы оградить себя от посягательств клиента на здоровье/жизнь персонала.
В. Ласт бат нот лиист. Этот клиент денег персоналу не платит, зарплата персонала складывается из бюджетных средств.

Шуб-нигурат писал(а):
А зачем тогда вообще к нему серьёзно относиться?

За тем, пилять, Evil or Very Mad что зарплату инженеры получают из тех денег, которые им заплатил клиент. Cool Ну скока можна пофторять-то??? Crying or Very sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Сб Май 24, 2008 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
надо ответить ПОТОМУ ЧТО

Дять, ну ты сам слышал что они успевают говорить "Потому что", а далее чмо затыкает рот и воплями не даёт произнести не слова.

Цитата:
2 дебила с высшим образованием

Не забывай, что у "дебилов" не высшее психологическое. Они с душевнобольными разговаривать не обучены.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
ты сам слышал что они успевают говорить "Потому что", а далее чмо затыкает рот и воплями не даёт произнести не слова.

Ну нет же - они кидаются ему объяснять, что то, что он видел, слышал и чувствовал, невозможно - что так НЕ БЫВАЕТ. Crying or Very sad нУ ОН-то знает, что так было - об этом и говорит. Laughing

Не успеваю за твоими правками. Laughing
Цитата:
Не забывай, что у "дебилов" не высшее психологическое. Они с душевнобольными разговаривать не обучены.. Rolling Eyes

Их посадили на телефон, работать с людьми. Cool Лицом фирмы работать пилять. Evil or Very Mad
Для того, чтобы общаться, чтобы с людьми разговаривать по-человечески, нужно высшее психологическое образование??? Shocked Нет. Cool Вывод: они - тупицы. Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гепатит Е и А передается через воду. Слюна и есть вода. стоит только в глотку попасть... Wink а плевался он именно в рожу
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Гепатит Е и А передается через воду.

Я так понимаю, что это было единственное возражение??? Embarassed Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Для того, чтобы общаться, чтобы с людьми разговаривать по-человечески, нужно высшее психологическое образование??? Shocked Нет. Cool Вывод: они - тупицы. Sad

Добавь к этой фразе "психически здоровыми людьми" и я с тобой соглашусь.
Ну а еще есть банальное взаимоуважение.. Ну об этом речи быть конечно же не может, ибо клиент всегда прав и ему нада подставлять рожу для плевка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Клиент посягает на здоровье/жизнь персонала. Это - важнее всего.

Ты же сам выше говорил, что клиент ВСЕГДА прав. Wink
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Добавь к этой фразе "психически здоровыми людьми" и я с тобой соглашусь. (...)
клиент всегда прав и ему нада подставлять рожу для плевка.

Хорошо, он не здоров, но тупицы всё же - ОНИ. Sad Даже если психически больной спрашивает ПОЧЕМУ, ему надо ответить ПОТОМУ ЧТО, и лишь потом демонстрировать техническую грамотность и бытовую тупость. Wink
Снова: не надо смешивать принцип "клиент всегда прав" с основами мазохизма, они никак логически не связаны. Rolling Eyes

Конь-огонь писал(а):
Ты же сам выше говорил, что клиент ВСЕГДА прав. Wink

В моём ответе было 3 пункта, а не один. Shocked
Хорошо: с момента, когда клиент посягает на жизнь и здоровье персонала, он перестаёт быть клиентом и становится преступником. А преступник НЕ ВСЕГДА прав. Cool Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

по пункту Б согласен, я сам за наебок по таблу, за что сопсна и родею)))
пункт В - ок, не клиент платит, а гос-во. Но гос-во платит за обслуживание клиентов, а клиенты платят налоги и прочее. Здесь просто цепочка немного длиннее, но деньги получают и те и те (и фельдшер и инженер)
Вернуться к началу
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 2:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Товарищ-фельдшер случай рассказывал: приехали к "пациенту", какое то у него обострение было. А он гепатитом болеет, не долго оставалось землю топтать. решили госпитализировать его, по просьбе родственников и его самого. положили на носилки и потащили в машину. так этот урод, хотя сам согласился, стал покрывать их матом и пытаться каждому в рожу плюнуть (знал, что болеет и болезнь передается воздушно-капельным путем). Пока ему по еб*лу не щелкнули, он себя так вел. И как несерьезно к этому относиться? Вот этот клиент плюнет в тебя, а ты потом лечиться будешь всю жизнь. ДС, нельзя было так с "клиентом" обходиться?

чёт ты всё гиперболизируешь. говорилось про устные оскорбления. тут ежу понятно, что если на тебя клиент с ножом пойдет то ты, мало того что матом на него можешь крикнуть, так и ё*буть неслабо Laughing

Цитата:
А зачем тогда вообще к нему серьёзно относиться?

Вообще? Ну не знаю, это на твое усмотрение. Ты к выродкам серьезно относишься что ли? Shocked

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 2:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Здесь просто цепочка немного длиннее, но деньги получают и те и те (и фельдшер и инженер)

Она ещё и прерывается, цепочка... Rolling Eyes Лана, Сатинко ответила уже. Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 2:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сатинка, я не гиперболизирую. Просто есть товарищи, для которых слово клиента - закон. С этим я не согласен. Если ты суп подал холодным это одно, но когда тебя уями кроют и того больше, то терпеть не стоит.
Цитата:
Она ещё и прерывается, цепочка...

ты налоги платишь? за медполис платил? вот эти деньги и идут работникам медицины и на лекарства.


Последний раз редактировалось: Гость (Сб Май 24, 2008 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 2:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На скетч-шоу похоже - для Карцева и Ильченко.
Помните!
Как ваша фамилия?
- Горидзе.
- А зовут вас как?
- Авас.
итд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 2:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
есть товарищи, для которых слово клиента - закон. С этим я не согласен. Если ты суп подал холодным это одно, но когда тебя уями кроют и того больше, то терпеть не стоит

Ну так а если кроют *уями заслуженно - тогда как??? Shocked Потом, это же только слова... Rolling Eyes
Хорошо, помню случай, когда меня (как одного из работавшей команды) крыл *ями клиент за всего один конкретный косяк в работе. Знаешь, что самое обидное было из сказанного: Ребята, вы же профессионалы *лять, я же вам доверился!!! Twisted Evil
Вот это - да, зацепило, а измативмать - не-а... Фон. Rolling Eyes
Да, слушал и молчал - ждал, когда у клиента пар выйдет. Embarassed Даже не сказал, что единственной нашей ошибкой было полагаться на его помощника - поэтому завалить мероприятие. Просто ждал, понимая, что общий груз - полторы тыщи тонн (с) Манго-Манго, "Крановщики" Wink

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 2:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я не считаю, что в данном случае инженер был не прав.
Вернуться к началу
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 2:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну я сужу по *вот дожила-то* опыту Embarassed
да, я могу послать нах*й клиента, который мне хамит. но я не буду этого делать, потому что он ответит раз, потом второй, потом нож достанет Shocked Нафига мне портить себе настроение, давать ему понять что я бешусь? (а такие упыри обычно за этим и ходят, ну чтоб поорать на кого-то) Сидишь, соглашаешься, улыбаешься и видишь что ему от твоей улыбки хуже (типа, хуле ты улыбаешься, я тебя крою, а ты, С*КА, УЛЫБАЕЕЕЕЕЕЕШЬСЯЯЯЯ!!!) Laughing
ваще, я иногда просто представляю перед собой стенку. пускай этот упырь на стенку орет, а не на меня. Twisted Evil

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 2:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satine писал(а):
Сидишь, соглашаешься, улыбаешься и видишь что ему от твоей улыбки хуже

...и вот тут-то он и достаёт ножЪЪЪ... Shocked Evil or Very Mad Laughing
Цитата:
ваще, я иногда просто представляю перед собой стенку. пускай этот упырь на стенку орет, а не на меня.

А я их предпочитаю друг с другом сводить - пусть друг на друга орут. Идеально, если клиенты - муж с женой Laughing

Конь-огонь писал(а):
я не считаю, что в данном случае инженер был не прав.

Ну так я это понял уже... Laughing
Дело не в том имхо, прав он или нет - с позиций там технического описания, грамотности, кармы и ауры, хз чего исчо... Rolling Eyes Дело в том, что инженер - тупица. Sad С высшим образованием. Crying or Very sad О чём ему клиент и сказал сопсна... Wink

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 2:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тьфу, *лять, прав он был Laughing
Вернуться к началу
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 4:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

скоро лето, чуваку полегчает... Laughing Laughing Laughing
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 4:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
скоро лето, чуваку полегчает... Laughing Laughing Laughing

Инженеру??? Наверна, он в отпуск пайдёт... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 4:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

нет, не инженеру. больному шизодебилоиду и всем его защищающим дебилошизоидам
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 5:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
всем его защищающим дебилошизоидам

ВСЕМ??? Shocked Бедные дебилошизоиды... Laughing А также бедные инженеры, которых даже в институте так и не научили разговаривать с клиентами... Sad Но эти - из группы шизодебилов как раз, если я пралльна понил... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 5:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Но эти - из группы шизодебилов как раз, если я пралльна понил...

Нет Laughing
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 5:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Нет Laughing

Да. Cool Смотри классификацию Мироныча, там всего 2 группы... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 5:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А также бедные инженеры, которых даже в институте так и не научили разговаривать с клиентами... Sad


они, наверное, в бауманском учились. там учат только на *уй посыласть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 5:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
там учат только на *уй посыласть.

Ну тогда они вдвойне тупицы, если их даже этому надо учить... Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 7:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посмотрел что в Сети делаецца на тему - да сопсна те же мнения, что и у нас.
Вот, на ЯПе проскочили вполне здравые замечания

Plunge писал(а):
если это уральский увидет... писец стриму ))) засудит! едрена вошь

YOBMINTON писал(а):
я бы засудил!э то жбабла скока можна щас срубить за разглашение конфедецыальнасти и унижения достоинства. Еси Антоха молодец то питцот тон бакинских не *уй делать собьет. Глагное шобы евойный адвокат без разрывов был




MasterPaleva писал(а):
Признаюсь, я бы сорвался, но я бы и не пошел работать в тех. поддержку. В тех. поддержку идут люди как правило неагрессивные, с невысоким ранговым потенциалом, таких можно подрезать на дорогах, оскорблять в лицо - они не будут психовать. Завидовать выдержке оператора, все равно что завидовать выдержки ботана, над которым издеваются одноклассники.
К тому же, возможно он просто боялся увольнения. Оператор не может грубить клиенту, как бы тот себя не вел, если бы Дмитрий таки сорвался, послал бы накуй и Антона и начальства, в этом случае он бы больше заслуживал уважения.
Вместо того чтобы сразу сослаться над договор, или перенаправить на более высокий чин, оператор долго пудрил мозги Антону своими разрывами. Видно, что он специально провоцировал Антона на грубости чтобы посмеяться над ним. В конце концов, если клиент не понимает кто такие сессии и как правильно настроить модем, нужно понятнее объяснить ему, а не талдычит как попугай "сессия обрывается раз в 24 часа".
Но в интернете перевернули все с ног на голову, виновных сделали героями, пострадавших - посмешищем
.




Родная писал(а):
я в шоке. ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!! грешно смеяться над больными и убогими. Отслеживаю форум весь день. Сначала было смешно... но чем дальше тем больше сгущаются краски. . Ну что за удовольствие рыться в грязном белье, ведь всю инфу про чела подняли, всю поднаготную раскрыли. К чему? Чтобы усложнить ему жизнь? Нах все это надо? Стеб безпонтовый, отвратительный и омерзительный. Чем дальше тем тошнотворнее. СТЫДНО ТОВАРИЩИ!!!! Становиться страшно за наше общество, где так легко и без зазрений совести глумятся над слабыми. Чел реально не адекватен в данной ситуации с сетью, но ситуации бывают разные в жизни и один случай не является подтверждением теоремы его жизни. Его импульсивность и эмоциональность, еще не доказательство его безумства. У каждого в жизни бывают срывы. В данной ситуации с оператором мне действительно жаль обоих. Но по результатам форума мне жаль его пользователей. Мозг действительно взорвался. Много противоречий, я ближе к тем кто выступает за человечность, а не за тех кто занимается издивательством над личности.




SunnyLion писал(а):
мне вообще показалось, что его специально вывели на истерику.. Подстава, небось. Целых 18 минут оператор слушал это? Взял бы и положил трубку, ну явно пацик не в себе был. Так еще и запись выложили.. Антоха, конечно, придурок редкий, больной во всю башку. Короче, и жаль его убогого, и послать в жопу хочется, и поржать над ним - смешанные у мя чйства, кароче




А так - из чувака реально делают национального героя. Rolling Eyes

http://www.youtube.com/watch?v=lJCSV9lyKr4
http://rutube.ru/tracks/716137.html?v=2fc203d6d7a7e75073eb44c0e4c4e6f6

И, возможно, зря делают - вот такой вариант тоже предлагается к рассмотрению Rolling Eyes

http://jokesland.net.ru/uralsky.html

Вся правда об акции Стрим, на которую все повелись Привет актеру Антону Уральскому...

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 10:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
я в шоке. ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!! грешно смеяться над больными и убогими. Отслеживаю форум весь день. Сначала было смешно... но чем дальше тем больше сгущаются краски. . Ну что за удовольствие рыться в грязном белье, ведь всю инфу про чела подняли, всю поднаготную раскрыли. К чему? Чтобы усложнить ему жизнь? Нах все это надо? Стеб безпонтовый, отвратительный и омерзительный. Чем дальше тем тошнотворнее. СТЫДНО ТОВАРИЩИ!!!! Становиться страшно за наше общество, где так легко и без зазрений совести глумятся над слабыми. Чел реально не адекватен в данной ситуации с сетью, но ситуации бывают разные в жизни и один случай не является подтверждением теоремы его жизни. Его импульсивность и эмоциональность, еще не доказательство его безумства.

Печкинизм чистой воды. Прямо яркий такой. Аж нехорошо...
Не стыдно. И не страшно - каждый имеет право смеятся над тем, что ему кажется смешным. Exclamation
И больные, стремные, карлики, нарколыги, уроды, черножопые, п*дары - не исключение. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 11:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Линг Линг писал(а):
Печкинизм чистой воды. Прямо яркий такой. Аж нехорошо...
Не стыдно. И не страшно - каждый имеет право смеятся над тем, что ему кажется смешным. Exclamation

Ну может и печкинизм - только я тогда попрошу дать в студию определение этому термину. Rolling Eyes
Видите ли, коллЭга, на ЯПе топ про звонок в Стрим занимает (на сегодняшнее утро) 27 страниц, и тамошние сюжеты далеко не сплошь шедевры, есть и откровенно блевотное творчество. И приведённая цитата лежит где-то на 23-24-й странице, когда с ней уже и согласицца можна имхо... Rolling Eyes
А5 же - право смеяцца есть у каждого, оно Конституцией гарантировано, но есть ли обязанность смеяться на убогими, больными, карликами и т.д.??? Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 11:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Ну может и печкинизм - только я тогда попрошу дать в студию определение этому термину.

Запросто. Печкинизм - наиболее истерическая, вульгарная, и пафосная форма правозащиты наиболее оццтойных персонажей, обычно с применением штампов стыда за юзеров конкретного ресурса/опщества в целом и остальных таких же штампов этсетера, самоцелью которой является не сколько она сама, сколько демонстрация собственной дартаньянской правильности и морально-этического превосходства над остальными. Very Happy
Цитата:
но есть ли обязанность смеяться на убогими, больными, карликами и т.д.???

Возможно, у кого-то и есть, не знаю. Лично у меня - нету. Razz Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 11:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Линг Линг писал(а):
Печкинизм - наиболее истерическая, вульгарная, и пафосная форма правозащиты

А критерий повторности деяния - является ли он неотъемлемой частью печкинизма как такового??? Wink
Линг Линг писал(а):
Возможно, у кого-то и есть, не знаю. Лично у меня - нету. Razz Cool

То есть, можно ржать, можно не ржать. Rolling Eyes
Но вот стрёмный Стрим, выкинув реальные данные клиента, определил вектор ржача как направленный строго против клиента. Ну пускай выложат реальные данные двух сраных инженеров, я над ними ржать буду. Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 12:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

А критерий повторности деяния - является ли он неотъемлемой частью печкинизма как такового??? Wink

Уел, уел. Embarassed
Но тем не менее, некоторые признаки печкинизма имха есть. И поэтому, у меня подобные посты вызывают отторжение.
Ты, например, вооооон - смог обосновать свою позицию и без таких приемов. Cool
Цитата:
Но вот стрёмный Стрим, выкинув реальные данные клиента, определил вектор ржача как направленный строго против клиента. Ну пускай выложат реальные данные двух сраных инженеров, я над ними ржать буду.

Да он бы и без данных, был бы обозначен так же. Rolling Eyes
Моя позиция, собственно вот в чем - без сипа, выкладывать реальные данные - недопустимо. Exclamation
Но если кто-то хочет ржать над таким роботом, я это не осуждаю. Razz Так же как не осуждаю и тех, кто хочет ржать двумя другими дроидами. Razz
А публично стыдится за кого-то - клоунада имха. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 3:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Линг Линг писал(а):
Не стыдно. И не страшно - каждый имеет право смеятся над тем, что ему кажется смешным. Exclamation
И больные, стремные, карлики, нарколыги, уроды, черножопые, п*дары - не исключение. Razz


Так же как каждый, разумеется, имеет право быть больным, стремным, нарколыгой, уродом, п*даром, даже карликом или черножопым, если получится. Но надо ли, только потому, что есть право? Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100