FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Стоит ли оставатся друзьями после того как разойдешься ?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли оставатся друзьями после того как разойдешся ?
да
70%
 70%  [ 124 ]
нет
29%
 29%  [ 53 ]
Всего проголосовало : 177

Автор Сообщение
СанекTS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 414
Откуда: __==POLIGON==__

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я вот недавно встретился с девушкой которую очень сильно любил когда то,пообщались,повтречались еще пару раз,нахлынули былые чувства,но потом подумал,так,прикинул,не виделись с ней,не общались черт знает сколько,да и зачем начинать,зачем опять наступать на старые грабли,ведь сейчас есть рядом со мной девушка намного лучше той,которая была.И решил не видеться с ней как минимум еще пару лет...
_________________
ICQ:262 554 142
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiGR@
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Анютик писал(а):
Я отвечу 2-мя словами
НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!(оставаться друзьями, и усе!!))

А я спрошу одним словом: ПОЧЕМУ?
Приведи хотя бы одну ОБЪЕКТИВНУЮ причину...
Помимо того, что тебя обидели, и молодое сердце требует мести. Rolling Eyes


А вот у меня как-то и без мести обошлось однажды..... С парнем одним.... начали, можно сказать, встречаться, но оба поняли, что ничего из этого хорошего не выйдет - расстались.... даже общаться перестали, а потом моя подружка с ним начала встречаться, ну и я опять, получается, стала с ним общаться... доходило и до того, что их конфликты разруливала. Вот. А теперь мы с ним лучшие друзья, я очень дорожу нашей дружбой.
P.S. Подружка потом тож с ним рассталась, тож общаться перестала, но я их... "сдружила", теперь общаемся втроём и всё отлично)))))))
Поэтому.... дружить, может, и не обязательно, это зависит от людей, некоторые хотят, а некоторым легче сразу всё порвать и забыть... Это дело случая.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikoz
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 30
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Стоит ли оставатся друзьями после того как разойдешься ?
Ответить с цитатой

Каждый решает сам, я считаю, что стоит. Я с одним до сих пор дружу, иногда звоним, советы даем друг другу. Родители его ко мне хорошо относятся, если встречают то всегда интересуются, как у меня дела. Конечно не сразу мы к такому общению пришли были слезы, ссоры, обиды. Родной ведь человек раньше был, как можно его вычеркнуть из своей жизни. Просто наши отношений из стадии любви переросли в стадию Дружба.
_________________
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 4:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне очень трудно дружить с бывшими, т.к. преобладают собственнические инстинкты. Я не могу смириться с тем, что у него другая. Лучше не знать, т.к. делать вид что я рада за него я не могу. Да и как я могу быть рада, если он по мне не вздыхает.
Вернуться к началу
VESNA_Smile
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 261
Откуда: все от туда же

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 9:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А по мне,так лучше остаться друзьями.
Зачем весь этот сыр-бор?Разборки какие то непонятные?ну не получилось...не срослось...у всех бывает....что теперь из за этого слезы лить?Ну поболит...перестанет...
Ну а на те же грабли НЕ НАДА наступать Exclamation

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100