FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Всё,что их касается (или футбольные новости)
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alcash1
Алкоголик


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 529
Откуда: Мне бы вспомнить..

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 11:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вагнера - срочно на продажу!!! За 20 лимонов можно двоих отличных игроков купить.. А "скрипач - не нужен.."


Вагнера Лав оценивают в 20 миллионов
01.06.2005 10:58
Переговоры между руководством бразильского футбольного клуба "Коринтианс" и ЦСКА по поводу приобретения нападающего Вагнера Лава пройдут 11 июня. При этом бразильские СМИ называют очень разные суммы, которые якобы фигурируют на переговорах. По данным спортивного агентства "Плакар", начальство армейцев готово уступить бразильского нападающего за 12 миллионов долларов, а по данным интернет-издания "Газета Эспортива" не менее чем за 20 миллионов, сообщает РТР-Спорт.Ru.

Сам Вагнер Лав, за последние две недели ставший обладателем Кубков УЕФА и России в составе ЦСКА, прибыл на две недели на родину. Футболист, по его словам, "приехал в Бразилию, потому что получил отпуск, а не потому, что что-то решилось с "Коринтиансом".

"Еще ничего не улажено. Я только знаю, что ко мне есть интерес. Я говорил с Евгением Гинером и он мне сказал, что готов вести переговоры о моей продаже. Я очень хочу вернуться в Бразилию", - сообщил Лав в интервью радиостанции "Жовем Пан".

Вагнер Лав, которому в июне исполнится 21 год, никогда не скрывал, что его главная цель - играть в основном составе сборной Бразилии. Шансы этого невелики, если футболист не будет попадать на страницы бразильских газет - наставник пятикратных чемпионов мира Карлос Алберто Паррейра просто не сможет понаблюдать за ним. Поэтому нападающий не раз заявлял о своем желании вернуться в Бразилию или перейти в известный европейский клуб.

взято с http://news.sport-express.ru/

_________________
Православие или смерть! Россия от Владивостока до Дублина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alcash1
Алкоголик


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 529
Откуда: Мне бы вспомнить..

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 9:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О как надо!

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"
Вратарь едва не сделал хет-трик

Небывалый случай произошел во время матча розыгрыша Кубка Либертадорес - южноамериканского аналога европейской Лиги чемпионов. Вратарь бразильского футбольного клуба "Сан-Паулу" Рожерио Сени в матче против мексиканской команды "Тигрес" едва не сделал хет-трик. Сени дважды забил со штрафных, а вот его удар с одиннадцатиметровой отметки пришелся в перекладину. "Сан-Паулу" выиграл 4:0.

с http://www.sport-express.ru/

_________________
Православие или смерть! Россия от Владивостока до Дублина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 1:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мадридский "Реал" готов раскошелиться на ?36 млн за армейца Карвальо
Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что мадридский "Реал" может заплатить за бразильского легионера армейцев Карвальо ?36 миллионов.
На вопрос о том, что "Реал" может заплатить за Карвальо ?12 миллионов, Газзаев ответил так: "У меня есть другая информация - ?36 миллионов. Вообще-то потенциальные покупатели есть почти на всех игроков. Но мы не собираемся их распродавать. Внимание лучших клубов Европы к футболистам команды, которая выиграла серьезный турнир, - вполне нормальное явление. Только ведь и ЦСКА теперь входит в число лучших клубов Европы. Поэтому у нас точно такие же желания - приобрести хороших игроков, способных усилить игру команды не только во внутреннем первенстве, но и помочь достичь более впечатляющих результатов на международной арене".

http://www.regnum.ru/news/463245.html

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 1:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Водка спасает Крылья???

Сегодня состоялась презентация, посвященная сотрудничеству ПФК "Крылья Советов" и АО "Родник". На ней была представлена водка "Совет от Крыльев", недавно поступившая в продажу. Генеральный директор самарского футбольного клуба Александр Федосеев назвал это сотрудничество взаимовыгодным. По словам генерального директора АО "Родник" Александра Милеева, "Крылья" будут получать определенный процент от продаж водки с футбольным названием. Возможно, к предстоящему дебюту "Крыльев Советов" в кубке УЕФА будет выпущен экспортный вариант самарской футбольной водки, сообщает официальный сайт команды.

http://www.sport-express.ru/

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 3:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Российская футбольная премьер-лига окончательно определила даты проведения перенесенных матчей чемпионата России по футболу с участием команды ЦСКА. Встреча 8-го тура ЦСКА - "Сатурн" будет сыграна 15 июня. Перенесенный матч 7-го тура "Шинник" - ЦСКА состоится 22 июня. Перенесенный матч 6-го тура ЦСКА - "Торпедо" состоится 20 июля.
Между тем, в связи с участием ЦСКА в матче за Суперкубок Европы матч 21-го тура между "Торпедо" и московскими армейцами перенесен на 11 августа. Кроме этого, матч 13-го тура между командами "Рубин" и "Зенит" по обоюдной договоренности клубов перенесен с 25-го на 26 июня. Дата проведения перенесенного матча 10-го тура ЦСКА-"Москва" будет определена позднее.

http://www.sport-express.ru/

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 3:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

УРА!!!
Наконец-то узнал дату игры в Ярике, "Мишка" - спасибо. Будем пробивать выезд.
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 9:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
УРА!!!
Наконец-то узнал дату игры в Ярике, "Мишка" - спасибо. Будем пробивать выезд.
На то и создана тема,чтоб информировать.Не за что,Тём. Very Happy
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alcash1
Алкоголик


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 529
Откуда: Мне бы вспомнить..

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нихат стал игроком ЦСКА
Форвард испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" и сборной Турции Нихат подписал во вторник вечером в Мюнхене четырехлетний контракт с ЦСКА. Об этом сегодня сообщают турецкие СМИ, отмечая, что до заключения соглашения турецкий легионер прошел медосмотр в клинике немецкого города. По утверждению газет "Миллиет" и "Хюрриет", Нихат обошелся ЦСКА в 19,7 миллиона евро. Заработная плата форварда составит 1,8 миллиона евро в год. Презентация турка в качестве игрока армейского клуба, как сообщается, состоится в Москве 20 июня. По утверждению турецкой прессы, в перспективе Нихат может перейти в английский клуб "Челси", информирует РИА "Новости".

с http://www.sport-express.ru/

_________________
Православие или смерть! Россия от Владивостока до Дублина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господи, нафига такие деньги отваливать? Этому Нихату красная цена 15 ляликов, максимум!!! Оставьте деньги на стадион лучше
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По мне тоже глупо это.Стока денег. Rolling Eyes Гинер сошёл с ума???
Можно было молодого перспективного латиноса купить за такие деньги.Но не Нихата.Сколько ему лет?28? Rolling Eyes

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 12:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да он не особо старый конечно, но ТАКИЕ деньги - это просто нереально. да и на какой позиции он играть будет?
Вернуться к началу
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если он оправится от травмы и заиграет на прежнем уровне - это будет лучший напад в нашем чемпионате...
_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если, да кабы. Нельзя покупать кота в мешке, да еще за такие деньги. Лучший напад - Олич, ИМХО
Вернуться к началу
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Если, да кабы. Нельзя покупать кота в мешке, да еще за такие деньги. Лучший напад - Олич, ИМХО


Ну посмотрим , посмотрим. Олич , как видно , после травмы никак ещё в себя не прийдёт , что очень обидно... Действительно он был лучшим до матча против ПСЖ в Черкизово.
Но хочется верить в чутьё Гинера & Co , ведь посмотри , и Карвалью и Красич заиграли примерно через год после их покупки , и оба после серьёзных травм...
Так что будем подождать.

_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Помимо вышеупомянутых товарищей есть ещё и Дуду.Надеюсь,он тоже достигнет уровня Карвальо.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 11:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зато, господа, был еще и Ферейро (да и сейчас есть), но он что-то не ахти как заиграл Wink
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 4:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ВАН ПЕРСИ-НАСИЛЬНИК???
Нападающий английского футбольного клуба "Арсенал" Робин ван Перси арестован по подозрению в изнасиловании, сообщает Reuters. Инцидент, по предположению полиции, произошел в минувшие выходные в Амстердаме. 21-летний футболист пробудет в заключении как минимум 3 дня, пока следствие не предъявит ему обвинения.

http://www.sport-express.ru/

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 5:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

БАТИСТУТА-ТРЕНЕР???
Руководство английского футбольного клуба "Вест Бромвич" намерено привлечь знаменитого аргентинского форварда Габриэля Батистуту в качестве одного из членов тренерского штаба команды. Соответствующее приглашение нападающему было отправлено на этой неделе. Инициатором этой идеи является главный тренер клуба Брайан Робсон.

http://www.sport-express.ru/

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 7:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Трансферные слухи
Два английских клуба - "Челси" и "Манчестер Юнайтед" - направили "Барселоне" свои предложения о приобретении нападающего испанского клуба Самуэля Это'О, сообщают английские СМИ.
"Челси" предложил за камерунского футболиста ?24 млн, а "Манчестер Юнайтед чуть меньше. "Барселона" же хочет за своего игрока не менее, чем ?32 млн.
"Челси" и "Манчестер Юнайтед" проявляли интерес к Это'О в течение долгого времени, - сказал агент футболиста Хосе Мария Месаллес. - Хоть я и уверен, что он останется в Испании, я знаю, что он смог бы проявить себя в любой лиге мира. И английская - наиболее притягивающая для него".

Источник:http://sport.gazeta.ru/sport/lenta/index.shtml?t3403

_________________




Последний раз редактировалось: MADved' (Ср Июн 15, 2005 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 7:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ярославский "Шинник" может сменить название

В следующем сезоне ярославский "Шинник" в случае прихода нового генерального спонсора может сменить название, заявил во вторник губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын.....

Источник:http://sport.gazeta.ru/sport/lenta/index.shtml?t3403

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
Трансферные слухи
Два английских клуба - "Челси" и "Манчестер Юнайтед" - направили "Барселоне" свои предложения о приобретении нападающего испанского клуба Самуэля Это'О, сообщают английские СМИ.
"Челси" предложил за камерунского футболиста ?24 млн, а "Манчестер Юнайтед чуть меньше. "Барселона" же хочет за своего игрока не менее, чем ?32 млн.
"Челси" и "Манчестер Юнайтед" проявляли интерес к Это'О в течение долгого времени, - сказал агент футболиста Хосе Мария Месаллес. - Хоть я и уверен, что он останется в Испании, я знаю, что он смог бы проявить себя в любой лиге мира. И английская - наиболее притягивающая для него".

Источник:http://sport.gazeta.ru/sport/lenta/index.shtml?t3403

Хуй он в Челси перейдет, помните, что он говорил после 1/8 финала Лиги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот это новость!!!
В борьбу за нападающего испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" Нихата включилась "Валенсия". По некоторым данным, президент "летучих мышей" Хуан Солер встретился со своим коллегой из "Реал Сосьедада" Хосе Луисом Астиасараном и предложил за турецкого форварда 5 миллионов фунтов стерлингов плюс 2 миллиона если Нихат сумеет проявить себя в "Валенсии". Однако Астиасаран, скорее всего, согласиться принять предложение ЦСКА. Российский клуб готов выложить за турка 6 миллионов фунтов стерлингов. По предположению британских СМИ, в случае если Нихат окажется в стане обладателя Кубка УЕФА, надолго турецкий нападающий там не задержится. Вероятнее всего, Нихат отыграет за армейцев один сезон, а затем будет продан в английский "Челси".

http://www.sport-express.ru/

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 10:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каряка уходит в Бенфику?
Португальское издание O Jogo сообщило сегодня о том, что чемпион страны "Бенфика" подпишет 4-летний контракт с полузащитником самарских "Крыльев Советов" и сборной России Андреем Карякой. Трансфер обойдется лиссабонцам в 2 миллиона евро. По информации O Jogo, стороны уже достигли договоренности.

http://www.sport-express.ru/

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 10:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Родригес в Атлетико?
Испанский футбольный клуб "Атлетико" рассматривает возможность приобретения полузащитника московского "Спартака" Клементе Родригеса. Как сообщает британская пресса, новый главный тренер мадридцев Карлос Бьянки считает 23-летнего игрока достойной заменой уходящим из клуба Серхи и Хави Пинолы. Кроме того, тренер и футболист работали вместе в течение четырех сезонов в аргентинском "Бока Хуниорс".

http://www.sport-express.ru/

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Локомотив(а кто бы сомневался Wink )оказался "сеянным" во 2-м раунде Лиги Чемпионов.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alcash1
Алкоголик


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 529
Откуда: Мне бы вспомнить..

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Ньюкасл" заинтересован в приобретении Фигу.


Главный тренер "Ньюкасла" Грэм Сунесс признал, что клуб рассматривает возможность приглашения Луиша Фигу.
В интервью ВВС Sport он сказал: "Все зависит от того, насколько заинтересован сам Фигу. Больше ничего в данный момент я сообщить не хочу".

32-летний капитан сборной Португалии желал бы завершить карьеру именно в Англии, после того, как сообщил, что может покинуть мадридский "Реал". Основным препятствием для заключения договора может стать размер заработной платы - Фигу намерен получать 90 000 фунтов стерлингов в неделю.

_________________
Православие или смерть! Россия от Владивостока до Дублина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ka4epa
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 3:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а какого хрена Газаев усы не сбрил Question Question Question или это не совсем в тему ? Very Happy
_________________
barking dog seldom bite... или как там этот селдом пишеца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 6:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нихат отказал ЦСКА
Турецкий форвард испанского "Реала Сосьедад" Нихат, по всей вероятности, не окажется в московском ЦСКА. По словам футболиста, на данный момент есть малая доля вероятности, что его переход в стан армейцев состоится.
"Я совершенно спокоен. Общеизвестно, что я всегда хотел выступать в составе "Реал Сосьедада". У меня нет контракта с ЦСКА и, скорее всего, его и не будет", - заявил Нихат авторитетному испанскому изданию "Marca".
Как известно, руководство армейцев и "Реал Сосьедада" ранее вроде уже пришли к общему знаменателю на предмет переезда Нихата в Москву. Более того, турецкий форвард прошел два медосмотра, однако, как показывают события, Нихата особо не прельщает идея перехода в ЦСКА.


http://www.regnum.ru/news/475856.html

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 6:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так, стоп! Я не понял: Свин-экспресс писали, что Нихата уже купили за 19.7 ляликов сроком на 4 года. Тут выясняется, что конракт еще не подписан. Кому верить?
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 7:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я в этом вопросе уже тоже порядочно запутался. Shocked То его купили,то на него претендует и Валенсия.И теперь такое! Shocked
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 8:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А на официальном армейском сайте я тоже никакой инфы не раздлбыл :(
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот чё отрыл в инете.

"Фанаты ЦСКА шли в бой с именем Путина на устах
В минувшую среду в Ярославль на игру с местным «Шинником» приехали около 4000 фанатов столичного ЦСКА. И хотя сам матч прошел довольно мирно, буйные гости успели отметиться на улицах города. Около гостиницы «Ринг Премьер Отель» они ухитрились напасть на гражданина Камеруна Тито Ральфа, брата игрока «Шинника» Сержа Бранко. У пострадавшего отобрали телефон и кошелек. А перед этим фаны «армейцев» ухитрились разогнать митинг коммунистов в центре Ярославля. Сначала они мирно пили пиво по соседству с демонстрантами, но затем что-то с ними не поделили и вступили в драку. По свидетельству очевидцев, болельщики во время битвы почему-то дружно скандировали: «Путин, Путин». Может быть, поэтому их и не тронул ОМОН, деликатно разведший враждующие стороны"

2 Конь-Огонь:Тём,ты не гонял? Wink

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лима уходит из Локо?
Полузащитник московского "Локомотива" Франсиско Лима изъявил желание покинуть свой клуб, сообщает РТР-Спорт. 34-летний бразилец, ставший чемпионом России в составе железнодорожников, хочет вернуться в итальянскую "Рому", за которую ранее отыграл три сезона. Агент футболиста Антонио Стина заявил, что в пятницу проведет переговоры с руководителями "Ромы" о возможном переходе своего клиента в стан желто-красных.
"Лима очень любит Рим, и он наверняка будет полезен "Роме". В "Локомотиве" он зарабатывает 1,5 миллиона евро, но Франсиско готов пойти на уменьшение зарплаты", - сказал Стина.

http://www.rtr-sport.ru/news.html?cid=

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 7:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Быстров стал спартаковцем

Несколько минут назад состоялось подписание трансферного соглашения между футбольными клубами "Зенит" и "Спартак" по поводу перехода полузащитника питерцев Владимира Быстрова в московскую команду. Об этом сообщает пресс-служба "Зенита".

http://www.fontanka.ru/145084

Все кого-то покупают,а ЦСКА что-то не блещет в трансферах... Rolling Eyes

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 8:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самарские Крылья Советов потеряли нескольких игроков: помимо Каряки из команды ушли Кингстон и Овие
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уточню.Ещё и Колодина(уже в Динамо).Плюс ведуться переговоры о переходе Анюкова и Коромана в стан бело-синих.На процентов 60,они уже там. Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
Уточню.Ещё и Колодина(уже в Динамо).Плюс ведуться переговоры о переходе Анюкова и Коромана в стан бело-синих.На процентов 60,они уже там. Rolling Eyes

Да, Колодина забыл. Про остальных ничего Г.Ткаченко сегодня не заявлял. Еще: Крылья нашли себе нового спонсора - это компания "Итера"
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 4:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Армейцы третьи!
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обнародовала новый рейтинг лучших клубов мира. На третье место поднялся действующий обладатель Кубка УЕФА - московский ЦСКА. Из других российских команд в первую сотню списка попал лишь "Зенит".
Рейтинг клубов IFFHS
1. "Интер" (Италия) - 294 очка Shocked
2. "Милан" (Италия) - 270 Confused
3. ЦСКА (Россия) - 262 Эх ща накачу!!!
4. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 259
5. "Бавария" (Германия) - 255
6. "Ньюкасл" (Англия) - 251
7. ПСВ (Голландия) - 251
8. "Арсенал" (Англия) - 240
9. "Осер" (Франция) - 239
10. "Ювентус" (Италия) - 237...
36. "Шахтер" (Украина) - 178...
42. "Динамо" К (Украина) - 170...
58. "ЗЕНИТ" (Россия) - 146,5...
62. "Днепр" (Украина) - 142...
87. "Вентспилс" (Латвия) - 119

http://www.sport-express.ru/

_________________




Последний раз редактировалось: MADved' (Пт Июл 01, 2005 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 4:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это конечно круто, не спорю. Но как там оказался Интер, МЮ, Ньюкасл, Шахтёр? Где Ливерпуль, Реал?
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 4:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Где Ливерпуль, Реал?
Наверно на 11-м и 12-м местах. Rolling Eyes Тут же всего 10-ка дана плюс клубы с постсоветского пространства.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100