FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Den_Pr
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 7:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: ?
Ответить с цитатой

deleted.

Последний раз редактировалось: Den_Pr (Сб Авг 25, 2018 8:37 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 12:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

помнится, в школе, когда мне и моим подружкам кто-то нравился, мы поднимали такой резонанс вокруг Объекта Эх ща накачу!!! (ну там, ходили мимо Объекта, даже если он занимался на третьем этаже, а мы на первом, или еще чего Ядерное топливо!), что не понять и не заметить симпатии было невозможно.
вот из таких вот провокаций рождался контакт, который потом постепенно перетекал в что-то более тесное... Бухали. Бухаем. Будем бухать.
а так... ведь есть же в школах вечеринки, где можно пригласить понравившуюся барышню на танец, сдвоенные уроки, которыми можно воспользоваться для передачи секретного послания, Читать надо! в конце концов, если уж очень приспичило, можно просто собрав всю свою мужскую волю в кулак, подойти и пригласить на стаканчик... мороженого! Кружечка
если ты чувствуешь, что нравишься ей, не съест же она тебя! а если откажет, у тебя появится возможноть переключиться на кого-то еще... Wink

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 4:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мое мнение даже и нестоит пытатся что-то делать , так как она тебе быстро надоест . Обычно мы знакомимся с девушками незнакомымми , и ждем когда же мы их увидим , а ты ее будешь видет каждый день в школе Shocked и поэтому тебе некогда будет скучать по ней и вы быстро надоедите друг другу Confused ! Вас может спасти только секс Радость-то какая!!!
Вернуться к началу
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 8:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я бы тоже с удовольствием познакомился с какой нибудь школьницей=)
эх молодо-зелено.... где моли 16 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну пригласи ее погулять, к себе на день рождение, в кино там, я не знаю... подойди да скажи что-то вроде: Привет, как дела? не хочешь со мной в кино сходить/погулять?
ко мне обычно подходили в школе и говорили: ты мне нравишься, давай встречаться. я правда не помню, чтоб хотя бы раз согласилась, но все равно...
кстати сказать. бесполезно пытаться по молодости не нервничать при этом весьма деликатном деле. Естественно, если тебе кто-то нравится, ты к нему в прямом смысле не ровно дышишь и не можешь подойти и равнодушно так бросить: хей, красотка, пойдем гулять!
а к мымре чего подходить, она сама будет рада, что хоть кто-то на нее глянул.... Laughing Laughing Laughing

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 51
Откуда: Gosu land

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 8:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне кажется это глуппо подойти в школе , т.к. на улице гараздо легче и удобней , например проводи ее до дома , после этого пригласи ёё куда нибудь , например в Кинотеатр "РАССВЕТ" Cool . А потом вы уже разгоовритесь надеюсь и вам будет чем занятся вмете Wink
_________________
Like suck , its good ..!.. -_- ..!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 11:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вспоминаю один случай из серии "Давай встречаться".
С этим мальчиком мы учились в одном классе. Он мне наверное нравился, а я ему точно нравилась. Как-то у нас была школьная, классная тусовка. И уже под конец, когда я собиралась идти домой, ко мне подходит друг этого парня и говорит: "А ты знаешь, есть один парень, который хотел бы с тобой встречаться..." Называет имя. Я вся в смущении, но говорю, что я не против. Потом подходит этот парень и мы ВТРОЕМ идем гулять Laughing
После этого мы встречались еще несколько раз (уже вдвоем), но из этого ничего не вышло...
Года через 3-4 после окончания школы, мы снова встетились. Видно было и по глазам, и по поведению, что он ооочень хочет встречаться, но... у меня уже был парень...
Рассказывали, что этот мальчик сильно расстроился, узнав, что я вышла замуж...
Он очень положительный, внимательный, но в те юные годы я этого не понимала.
Вот тебе и пример (с лирическим отступлением), как подойти и что сказать Very Happy

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxi220
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 11:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Подойди и скажи что в голову придет... Какая разница... Если ты ей нравишся разговор сам пойдет... Потом уже скажешь ей: "Пойми меня правильно.... никаких пошлостей, чистый секс".. Потом бросишь ее, найдешь следующею и т.д.. Чего ты хочешь от нее в 9 классе?... Она наверняка будит тупить сначала.. понтаваться перед подругами.. даже если ты ей нравишься.. Но ты не обращай внимания иди к своей цели)))
_________________
She's a walking fuck...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 51
Откуда: Gosu land

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 12:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

классная речь чувак РЕСПЕКТ Exclamation Rolling Eyes Wink
_________________
Like suck , its good ..!.. -_- ..!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лыЖЖниЦЦА
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 3:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот помню, когда мне было лет 14 и я училась в школе, я влюбилась в парня из 11 класса. Мы с подружками ходили вокруг "Него", я все время "Ему" строила глазки. Потом я узнала "Его" тел, но звонить не решилась и ему звонила моя подруга а я сидела рядышком и слушала "Его" голос Laughing До писания записок дело, слава Богу, не дошло. А потом я с "Ним" познкомилась - и поняла, что "Он", точнее уже не "Он" а просто он - отстой. Мне он нравился внешне а все остальное я сама додумала... Это было мое первое разочарование в "особях" противоположного полу Laughing

Тебе могу посоветовать подойти к ней - и познакомься. Ну, типа "Как тебя зовут" и т.п. Я уже забыла как там в школе грЯтт. С этим, навреняка, справишьсИ, если девченка, конечно, нормальная а не "думающая о себе". А если у вас дискачи всякие устраивают - еще проще. Пригласи потанцевать - а там виднее будет.

Кстати, у нас в классе один парень лет с 14 встречался с девченкой из параллельного класса - говорят, месяца 2 назад поженились Very Happy
Вернуться к началу
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 3:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А моя одноклассница с девятого класса встречалась с парнем старше ее на 5 лет. Поженились, и сейчас их сыну будет годик Счастие-то какое!
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лыЖЖниЦЦа
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 4:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок писал(а):
А моя одноклассница с девятого класса встречалась с парнем старше ее на 5 лет. Поженились, и сейчас их сыну будет годик Счастие-то какое!


И это правильно. Знаешь, я всегда рада, когда когда люди находят друг друга. По-моему, когда люди начинают встречаться со школы (или универа) - идеальная ситуация. Жалко, что такое редко бывает :( Эх... где ж мои 16 лет и прЫнц на белом коне? Laughing
Вернуться к началу
DOCTOR
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 51
Откуда: Gosu land

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 4:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

блин девченки такие вы мечтательницы , я над вами просто офигеваю . "_ПРЫНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ" - это уж совсем вы чета сказок насмотрелись[/img]
_________________
Like suck , its good ..!.. -_- ..!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лыЖЖниЦЦа
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 3:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DOCTOR писал(а):
блин девченки такие вы мечтательницы , я над вами просто офигеваю . "_ПРЫНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ" - это уж совсем вы чета сказок насмотрелись


Вот как раз таки я - не мечтательниЦЦа, а реалистка. Я ж с иронией - про "ПРЫНЦА". Нетуть таких в принципе Smile А бывают, как правило, лысеющие мужики в замусоленной полосатой майке и вытертых трениках, сидящие с бутылкой пЫва на диване перед телеком с футболом и лениво почесывающие волосатую грудь и толстеющие тетеньки в розовых махровых халатах, тапках с пушком и в бигудях на жиденьких блондинистых локонах, жарящие на кухне макароны с луком Laughing Увы и ах - нет ничего идеального в энтой жизни.
Вернуться к началу
2106gtr
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 3:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Как познакомиться с девушкой в школе?
Ответить с цитатой

Den_Pr писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я к вам с очень серъезным вопрос. Итак, обо все по порядку.
Дело в том, что мне 14 лет, я учусь в 9 классе, и мне очень нравится одна девушка из параллельного класса нашей школы. В школе я ее вижу практически каждый день, но все время боюсь к ней подойти и сказать что-то не то. Мало того, она тоже обращает на меня внимание и мне кажется, что я ей симпотичен. Как же мне поступить? Как мне к ней подойти и начать разговор, чтобы познакомиться? И вообще расскажите поподробнее как вести разговор с девушкой, если можно, я ведь в этом деле не ас. Very Happy
Я буду вам очень благодарен.

Узнаешь где она живет, покупаешь кучу роз и 2 билет на Лав ситс в Рассвет и идешь знакомиЦЦа. Very Happy Приходишь с цвятами и говоришь, что у тебя тут лишний билетик завалялся и ведешь в кино.
Либо она тебе сразу отдсЦЦа либо пошлет Laughing Вариант беспроигрышный Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

Вот так: подходишь к ней, и просишь чтоб она помогла тебе через дорогу перейти, на дороге падаешь с ней, она пачкается, предлагаешь ей пойти к тебе домой постираться, она соглашается, приходите домой.. ты помогаешь ей снять одежду, она чувствует что от тебя пахнет AXXE и... она на тебя набрасывается... вот и ффсё) сопстна)
Вернуться к началу
Myры
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1466
Откуда: ясли-садд

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 9:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Тема
Ответить с цитатой

Nelson писал(а):
Вот так: подходишь к ней, и просишь чтоб она помогла тебе через дорогу перейти, на дороге падаешь с ней, она пачкается, предлагаешь ей пойти к тебе домой постираться, она соглашается, приходите домой.. ты помогаешь ей снять одежду, она чувствует что от тебя пахнет AXXE и... она на тебя набрасывается... вот и ффсё) сопстна)


Такое не годится ну никак....
Лучше действовать шпионским методом- разыскать ее номер сотового и писать ей смс.
Завяжи интересную дискуссссию про ( сам придумай тему, которая интересна), а когда дело пойдет на лад и будете ладить с перепиской
Просто пройди мимо нее и обмолвись какой-нибуть ее фразой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 10:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господа, а вот у меня тоже есть пара сценариев к "научно-фантастическому фильму "Как мне подснять во-о-он ту дифчонку?"" Twisted Evil
- Итак! Den_Pr, ты подходишь к ней, крепко обимаешь (чтоб не вырвалась) и страстно целуешь ее взвсос! Ну она конечно сначала немного спротивляется, попытается отстраниться, делая вид, что ей не нравится, а потом у вас начинается бурный секс прямо на учительском столе со всякими постанываниями, повизгиваниями и прочими радостями жизни. Shocked И пусть кто-нибудь только попробует сказать, что так не бывает! А я гворю - БЫВАЕТ! Я про это даже кино видел. Laughing И вообще этот вариант ничуть не хуже, чем три предъыдущих. Wink
Ну а если серьезнее, то камрад, не запаривайся на мелочах! Я тебе гарантирую, что в твоем случае, что бы ты ни делал, палюбому может быть только два варианта развития отношений:
- вариант номер РАЗ - после того как ты подойдешь к ней и скажешь первую пришедшую в твою светлую голову бредовую фразу она тебя пошлет на..., кароче далеко и надолго. :(
- вариант номер ДВА - после того как ты проделаешь те же манипуляции, что и в первом варианте, она если и не бросится тебе на шею с криком "любимый, я так устала от одиночества и прочее бла-бла-бла", то как минимум получится более-менее конструктивный диалог из которого как следствие ты получишь первое свидание. Smile
Не парься, это, может, и первая девушка в твоей жизни, но уж никак не последняя. Кароче, НИИ МОЗГИ ! иди и действуй, поскольку ни я ни кто либо другой нигода не скажет тебе, что и как нужно делать. Пробуй сам и ты все поймешь.

_________________
Я не предатель, я - профессиональный нае(б/м)ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 7:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДА! Верьте Дацкеру! он у нас сипециалист в общении с девушками!

Между прочем у малчика на самом деле проблема(я сейчас не про тебя уже Дацкер), лучше бы чего предметного посоветовали.

я вот читаю Ваши советы уважаемые дамы и господа- и прихожу к выводу что теперь понятно почему 14-летних мальчиков нажывают Дибилом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 10:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Друзья мои! Я вот тут никак не пойму, почему большинство советов заканчиваются сексом? Shocked Мальчик просто хочет познакомиться!!! А не потр... пардон, а не ставит целью пастель!
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2106gtr
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 11:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок писал(а):
Друзья мои! Я вот тут никак не пойму, почему большинство советов заканчиваются сексом? Shocked Мальчик просто хочет познакомиться!!! А не потр... пардон, а не ставит целью пастель!

Laughing Laughing Laughing
Да про постель никто и не говорил. Laughing
Кому где больше нравится, кому-то на столе, кому-то еще где-то Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzana
бьет прямо в яблочко


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 14803
Откуда: Noginsk-Komsomol'skaya str.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 9:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Граждане, вы чего?! Какой секс в 9 то классе??? Shocked Если мальчик к предмету воздыхания подойти заговорить не осмеливается, то о какой "постели" может быть речь?! Вы что, сами никогда в школе не влюблялись??? Неужели у вас все было так банально, как сейчас??? Rolling Eyes Печально...
Den_Pr! заинтригуй ее! пошли ей через своих знакомых несколько записок, ну, чтобы свидание вслепую организовать...ну или смс там(как тут уже предлагали...) Радость-то какая! Про цветочки-веники не забудь!
Я вот вспоминаю свою школьную бурную молодость...так у нас вечно дискотеки всякие, "ночники(нам , всему классу, разрешали всю ночь тусить в школе с 2-3 учителями, естественно, самыми либеральными Бухали. Бухаем. Будем бухать. Закурим? клевая вещь.. Потерял кого-то...)"...ну а если без этого, то вести быстро доходисли через друзей-подруг Wink В общем, сводничеством сплошным занимались Rolling Eyes а на уроках переписки бесконечные, смски...Моё золотое отрочество!.. Ржёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Myры
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1466
Откуда: ясли-садд

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 5:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самое действеннное я пысала выше...
100% гарантии
Не парьте ребёнка вещами, до которых он сам ещё недопёр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 1:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне кажется,чтобы,познакомиться с девушкой в школе,надо хотя бы в саму школу зайти для начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 51
Откуда: Gosu land

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 7:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а теперь скажите мне ну че у него че получилось с ней или нет Smile ?
_________________
Like suck , its good ..!.. -_- ..!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 7:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 DOCTOR: нураз парень больше ничего не пишет сюда, стало быть уже замутил по моему варианту и теперь готовится стать атцом Laughing
на самом деле не хочется думать, что мой вариант не сработал Wink

_________________
Я не предатель, я - профессиональный нае(б/м)ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Zlo
Le cuisinier


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 405
Откуда: Сitoyen de l'univers

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 7:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

лыЖЖниЦЦа писал(а):

А бывают, как правило, лысеющие мужики в замусоленной полосатой майке и вытертых трениках, сидящие с бутылкой пЫва на диване перед телеком с футболом и лениво почесывающие волосатую грудь и толстеющие тетеньки в розовых махровых халатах, тапках с пушком и в бигудях на жиденьких блондинистых локонах, жарящие на кухне макароны с луком Laughing Увы и ах - нет ничего идеального в энтой жизни.

....но вот тока кааадда наааапьюсь,мне снииииться совееетский союююз....
Мнения разошлись-половина за цветы и записки,остальная половина сразу за секс.хм,надо что-то делать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима(Лом)
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 117
Откуда: из АДА

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я вот предложу такой вид знакомства:
Во первых надо сначало подойти,но до подхода решить что тебе отнеё нужно (секс или просто общение знакомство,а потом возможное далнейшее)ну потом нужно будет перебороть своё я и подойти и сказать привет.Далее просто задать вопросы типа того :вкаком класе,где,чем занимаеться и вобще поинтересоваться жизнью не много (главное не переборщить),но и не забывать время от времени пошутить на ту или иную тему,что бы скучно не было.
Наследующий день продолжить беседу,но постораться получить положительный ответ на прогулку после школы,хотябы что бы согласилась,что бы её проводили до дома.
Ну а дальше продолжай в томже духе,но за помни не когда не надо торопить события иначи все испортишь!!!!

_________________
Человечеству необходимы мечтатели,для которых бескорыстное служение какому нибудь делу настолько увлекательно,что им и вголову не приходит заботиться о личных материальных блага
"Мария Склодовская-Кюри"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 1:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мои школьные знакомства всегда заканчивались неудачно, больше месяца не общались, ходили в кино и.т.д., но не знаю, конечно, не получалось и все Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Idea Idea А мой способ такой
Arrow если есть друзья в ее/его классе записочки передаешь(обязательно узнать чем он/она увлекается),
Arrow или узнаешь номер и пишешь смс, только главное не закидывать абонента смс-ками
Arrow и не грузиться по этому поводу и его/ее не грузить

вотъ!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Дима(Лом)
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 117
Откуда: из АДА

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 1:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анютик
можно и так как ты предлогаешь но главное не переусердствовать вниманием это то что нужно помнить всем.Я вот переуделил вниманием и получил своё

_________________
Человечеству необходимы мечтатели,для которых бескорыстное служение какому нибудь делу настолько увлекательно,что им и вголову не приходит заботиться о личных материальных блага
"Мария Склодовская-Кюри"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Zlo
Le cuisinier


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 405
Откуда: Сitoyen de l'univers

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 8:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

бугагага...
хто-то всеръез советует про секс??
какой секс в 14 лет?? то есть он конечно есть,но как-бы так помягче выразиться...хм ,лучше бы его было бы поменьше.осознано к таким вещам надо походить...
зафлудили короче парня-у него терь хандра небось,сидит думает-какой нах с...??!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 51
Откуда: Gosu land

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 2:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой да ладно <извините, што матюгаюсь>. Какая у него Хандра он уже с этой телкой 2-ух детей нянчит . он нас всех уже переплюнул Smile .

========
редактилЪ ДС

_________________
Like suck , its good ..!.. -_- ..!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 8:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Dr.Zlo: ё-моё ну ты прям как маленький! Wink
Нынешняя молодёж она ого-го какая матерая в вопросах секса и любови всяческой. Laughing

_________________
Я не предатель, я - профессиональный нае(б/м)ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ka4epa
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 12:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мдя пригрузили паренька... Den_Pr ты хоть расскажи как на данный момент дела продвигаюца! Интересно что после таких советов может получица Laughing Laughing
_________________
barking dog seldom bite... или как там этот селдом пишеца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coolgirl
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 2:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Помню понравился мне полгода назад из школы один паренёк.........сначала попросила его номерок у подруги,попереписывались!он знает что мне нравиться но говорит что я ему ПОКА НЕ НРАВЛЮСЬ!но почему же тогда со мной переписывается?зачем эти косые взгляды друг на друга?а когда он увидел меня на 25 мая в мини платье он смотрел на меня секунд 10! наверно не узнал!Smileконечно же я тож на него эти 10 сек смотрела!мы с ним вообще ни одного раза нармально не разговаривали!и слово ПРИВЕТ уже редко говорит!хотя переписываемся очень хорошо!ПАРНИ обьясните его состояние мне если у вас такое было!помогите бедной девушке !!!очень прошу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 2:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

уважаимый пользыватиль!!! флудить нинада, да??? ДС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 2:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Милый молодой человек. А надо ли? Very Happy
Помню в классе эдак 7-8 очень сохли по одному мальчугану. Нравился почти всем девчонкам из моего класса. Так вот, о чем енто я....
Все мы молодые-глупенькие решили, что любим его. Во всех анкетах на вопрос: "Кого любите?", дружно отвечали: "Д.П."
Шли годы. Повзрослели мы. И смотря на этого Д.П., метр с кепкой в прыжке, даже не верится, что он нам когда-то безумно нравился Very Happy
Вернуться к началу
Serёня
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 863
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 3:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

coolgirl писал(а):
Помню понравился мне полгода назад из школы один паренёк.........сначала попросила его номерок у подруги,попереписывались!он знает что мне нравиться но говорит что я ему ПОКА НЕ НРАВЛЮСЬ!....

Хех! Ды Потра*аться (извините за французский) он хочет, погулять, а на тебе потом женится.... Very Happy
А слова "пока не нравишься"... это ЛОЛ.... Мне тоже одно время в лицо через день в течении месяцев 4-х говорили, что не хотят со мной встречаться..... И чего. Полтора года вместе уже...... Если нужен, добивайся..... Включи все свои женские штучки, сама должна знать.....
ЗЫ. А про жость для школьного возраста..... Зря вы! Они там в 12 уже рожают...... Пришли другие времена, господа.....

_________________
За добрые дела воздается по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ответ на вопрос темы:
дёрни её за волосы- она всё поймёт, если не дура Laughing

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 11:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

БЛИН В ШКОЛЕ ЗНАКОМИТЬСЯ ВАЩЕ НЕ ТЕМНО.Там ни чо толком не поймаешь,хтя иногда попадаються интересный "экспонаты"!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100