FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Где провести брачную ночь?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 5:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
Так мне одна девочка впаривала, что мужикам де очень больно, если их за х*й схватить. Что если будут приставать, ты его хватай, хватай Laughing . Ну я тогда сразу как-то не поверила)).

Но теперь-то ты понимаешь, что была в словах девачьки доля правды? Ведь если она бы схватила школьника за петух и продёрнула накрепко, то он бы обязательно ускакал бы, гогно роняя, склеивать аццки разорванный шаблон. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 9:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я не гуляла во дворе, я сидела дома и писала дневники Very Happy Серьёзно,так что не свершись сексуальная революция прям не знаю, узнала ли бы я откуда (то есть почему)берутся дети или так бы и рожала, веря,что детей дает Бог, когда решит,что пора Embarassed Very Happy
На самом деле, Всё это,видимо,прошло мимо тебя,Вероника, потому что ты была увлечена детьми, а это дело такое - захватывает с головой, если в 89м ты родила сына, а через два года дочку, то по крайней мере до 1994 года тебе было не до журнальчиков и телепередач, они шли фоном. А творился беспредел, то что сейчас - цветочки. Тогда и реклама водки шла, да какая! Помните - типа выпил и кошка превратилась в пантеру, страшная баба стала красавицей - пейте ребята! Не говоря уже про сигареты, пиво, сколько полилось чернушного кино, на пленке жуткого качества, жизнь в этих фильмах выглядела чудовищно убогой и омерзительной, плюс там постоянно е@ались подростки, старики, инвалиды, кто угодно только не взрослые красивые здоровые люди Very Happy Всё это выглядело мерзко, во истину мерзко, особенно для девственниц. Very Happy

_________________
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василис, я думаю, это твоё личное "разочарование юности". Для дев непорочных этот шок наступает вне зависимости от времён, в которые им довелось взрослеть. Вот моя мама - как ты. А ведь её 15 лет пришлись на 50е годы! Страна, казалось бы, целомудрена, как юная гимназистка в день первого причастия. И тем не менее, даже в такой стране, гг, девочка сталкивается с тем, что у мальчиков есть гормоны! Мальчики, видите ли, хотят чего-то ещё, кроме как декларировать стихи под луной. Это всё так мерзко, низко, грязно, ах! Чёрная полоса, чуть ли не тотальное жизненное разочарование.
В начале 90ых меня в фильмах бесил не секс. Меня бесило то, что резко разучились снимать фильмы. Страна пошла в разнос, страна не знала, чего ждать от завтрашнего дня. Страна временно потеряла будущее. И фильмы стали такие же - мрачные, злые, с непонятным месседжем, с очень странной этической подоплекой, без морали, без капли человечности. Очень странные были фильмы.
В этом мы с тобой одинаково воспринимаем. Ну да, наверное в тех же самых фильмах формирующаяся девушка замечала в основном про секс. Который к тому же был показан в отвратительных красках. Сочувствую тебе)).

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy мы сейчас о сексе говорим, вот я и акцентировала на сексе, а вообще там всё было неприятное како-то, прям жить не хотелось, как поглядишь в это кино
ну хрен знает, доля правды в твоих словах явно есть Very Happy
просто в моей личной жизни не происходило ничего такого страшного, никто меня лично не разочаровывал,мальчики как читали стихи так и продолжали читать, никто на меня не нападал в подъездах, а вот по телеку было много не симпатичного Very Happy

_________________
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 12:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

До какого уровня должна "доразвиваться" молодая баба,чтобы спрашивать,где ей провести брачную ночь? Для людей с таким уровнем развития я бы вообще запрещал брачные ночи. Не доросла ещё. А её слог?-"Там был кто-нить?". Следующим только напрашивается-"Ну и как там ё@птыть?". Дичь. Такое ощущение,что это ролевики Гаги Лаэртского стали проникать на этот форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100