FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Где взять денег на бизнес?!

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sirpirogovi
Только зареганый
Только зареганый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 1:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Где взять денег на бизнес?!
Ответить с цитатой

Я часто рассуждаю на тему бизнеса, именно бизнеса в России. С его подъемами и падениями, со всеми подводными камнями и со всеми вопросами на которые нет ответов. Попробую разобраться, на своем же примере. Люди, которые находятся так сказать в материале, знают не понаслышке, что сейчас современный бизнес все еще находиться под влиянием кризиса. Очень важно установить для себя четкие ориентиры для своего дальнейшего развития. Самое главное не ошибиться. Думаю, что для нашего с вами государства важно наличия развитого и эффективного малого предпринимательства. Так ведь?! Я сам предприниматель, с достаточно большим стажем. Как мне кажется, зарекомендовал себя с хорошей стороны. Было всякое, со многими проблемами сталкивался. Но всегда пытался найти нужные и верные варианты. В одной из таких ситуаций, мне понадобились деньги, т.е. вложение или финансирование, называйте как хотите. Посвятил много времени банкам и вообще организациям, которые хоть как то могли бы помочь. Сравнивал, узнавал. Займы, кредиты… Много информации. Узнал, что займ может быть беззалоговым, что существуют организации, которые специализируются исключительно на таких выдачах. Т.е. без залога это обычный денежный займ, который выдается заемщику без дополнительного обеспечения. Риски, конечно, увеличиваются, а вот время рассмотрения заявки уменьшается. Ну да, придется переплатить какой -то процент. Каждая компания самостоятельно устанавливает максимальный размер выдаваемой суммы, процентную ставку, срок и порядок погашения. Банковская же система беззалоговых кредитов малому бизнесу, часто предусматривает кредитование тех предприятий, которые достаточное долгое время сотрудничали с конкретным банком. Следовательно, банк, заведомо осведомлен о том, что представляет из себя той или иной предприниматель и его бизнес. Потом клиента заставляют подписывать кредитные договора, в которых черным по белому прописано ПОРУЧИТЕЛЬСТВО учредителей. Которые, таким образом, в случае чего, отвечают личным имуществом. И я продолжаю задавать себе вопросы. Где же лучше брать займы? В банках или компаниях, которые этим вопросом занимаются?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santyago
сантьяжный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 6:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

неинтересно .По делу ничего . денег не дам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sirpirogovi
Только зареганый
Только зареганый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:25 am
Ответить с цитатой

Santyago! Уважаемый! А я у вас просил?! Я не кидал клич о милостыни))) Я просто развел тему на вопрос о том "Где взять денег". Форумы существуют для того, чтобы обмениваться интересами и идеями)))
Василиса
Фея утренней зари

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:27 am
Ответить с цитатой

Займы брать не надо, надо зарабатывать и складывать в под матрас, потом доставать и тратить
Satinka

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:28 am
Ответить с цитатой

sirpirogovi, давай уже свою рекламу, не томи
Василиса
Фея утренней зари

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:36 am
Ответить с цитатой

это наверное как реклама у метро на маленьких жёлтых бумажках - даем в долг, много,быстро и без документов (а потом просто отрезаем вам уши и забираем всё имущество)
ValKot
Вальяжный модер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:48 am
Ответить с цитатой

Satinka писал(а):
sirpirogovi, давай уже свою рекламу, не томи

+1 Давай! давай! Давай!
RaPet
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 8:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Где взять денег на бизнес?!
Ответить с цитатой

sirpirogovi писал(а):
Я сам предприниматель, с достаточно большим стажем. Как мне кажется, зарекомендовал себя с хорошей стороны. Было всякое, со многими проблемами сталкивался. Но всегда пытался найти нужные и верные варианты. В одной из таких ситуаций, мне понадобились деньги, т.е. вложение или финансирование, называйте как хотите. Посвятил много времени банкам и вообще организациям, которые хоть как то могли бы помочь. Сравнивал, узнавал. ...
... И я продолжаю задавать себе вопросы. Где же лучше брать займы? В банках или компаниях, которые этим вопросом занимаются?!

А как вы вышли из ситуации, когда вам понадобилось финансирование? Или оно вам сейчас нужно?
Мне, как человеку никогда бизнесом не занимавшемуся, кажется, что проще брать кредит там, где не требуется поручительство третьих лиц, хотя там наверное он дороже? Что касается поручителей, то ими могут быть либо близкие родственники либо люди, которые должны заёмщику деньги в сумме предполагаемого кредита, или люди находящиеся в какой-то другой зависимости от него.

erenjager
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 8:51 pm
Ответить с цитатой

Ну если вас заинтересует банк, то довольно-таки хорошие условия, как по мне, предлагают в ТинькоффБанк) Правда сам я еще не брал кредит, только вот оформлял счёт https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-rublevogo-raschetnogo-scheta/
Но даже по обслуживанию судить если - они молодцы)
ValKot
Вальяжный модер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 10:26 pm
Ответить с цитатой

Бинго! Laughing Через 6 лет мы узнали концовку спама!
erenjager
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 3:30 pm
Ответить с цитатой

Можно заработать с помощью своего сайта, к примеру, это интернет магазин, но для его наполнения в первую очередь пользовался услугами этой компании http://aveptext.ru/articles/napolnenie-internet-magazina-tovarami.html
сделали все действительно качественно, никаких нареканий пока нет
Светик44
Жилец Форума
Жилец Форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 12:50 pm
Ответить с цитатой

Конечно же заработать. Ну или на крайний случай кредит взять... но лучше заработать и немного по экономить. Я вот так и сделала. Насобирала себе на машину. Теперь вот на днях еще думаю купить здесь https://racingteam.ru/bmw/ для своего бмв тюнинг
Jyerali
Только зареганый
Только зареганый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 9:09 pm
Ответить с цитатой

Пол года назад брал онлайн займ через портал https://kltcredit.com.ua/ все было гуд. Деньги брал для оборота. Слава Богу бизнес наладился, теперь не нуждаюсь в кредитах.
Жасмин
Только зареганый
Только зареганый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 4:29 pm
Ответить с цитатой

erenjager писал(а):
Можно заработать с помощью своего сайта

Ага, только сначала нужно на свой сайт заработать. Smile
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти: