FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Народное средство...
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кулинария На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Народное средство...
Ответить с цитатой

Предлагаецца в этой теме делицца знаниями и уже проверенными средствами - от всего!!! Ну сопсна по сезону - от простуды... Sad

Если вы пришли домой с чувством простуды - сразу выпейте 10 чашек горячего зеленого чая.

Поможет и такой коктейль. Залейте 1 ч.л. мяты стаканом кипятка, выдержите 3-5 минут на медленном огне, процедите и размешайте в отваре 1 ч.л. меда. Разотрите маленький зубчик чеснока, отожмите в него 1/4 часть небольшого лимона и смешайте с мятным отваром. Выпить тёплым на ночь.

Спасёт от гриппа и такой напиток. Залейте 2 ломтика апельсина или лимона 2 стаканами красного вина, добавьте 1 ч.л. меда, 2 палочки гвоздики, щепотку корицы и доведите снадобье до кипения. Выпить маленькими глотками на ночь.

По Лайнусу Полингу: при первых симптомах гриппа принимаецца 0.5-1.0 аскорбиновой кислоты одноразово. Обычно в драже содержится 0.05, редко 0.1 аскорбинки, посмотрите дозировку. Значит, понадобицца от 10-ти до 20-ти драже.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я в мае собираю крапиву... целый мешок. Из листьев выжимаю сок и смешиваю его с медом. На стакан сока - 4 стакана меда. Мед предварительно надо подогреть до 40 градусов. Потом лекарство разлить в баночки. Принимать профилактически по чайной ложке в день... утром на тощак лучше. Во время болезни порцию увеличить.
Лекарство я проверила на всей моей семье. Желаю здоровья.

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-boo
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1882
Откуда: мы все, если в СССР не было секса?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Народное средство...
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Спасёт от гриппа и такой напиток. Залейте 2 ломтика апельсина или лимона 2 стаканами красного вина, добавьте 1 ч.л. меда, 2 палочки гвоздики, щепотку корицы и доведите снадобье до кипения. Выпить маленькими глотками на ночь.

Вот этот рецепт мне больше всего понравился Very Happy

А я чесноком все лечусь!!! (ндравится мне этот фрукт!!!)

_________________
Осторожно! Жопа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Два стакана горяченького вина меня ваще сразят наповал... дня на три слягу. Shocked
_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Народное средство...
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Спасёт от гриппа и такой напиток. Залейте 2 ломтика апельсина или лимона 2 стаканами красного вина, добавьте 1 ч.л. меда, 2 палочки гвоздики, щепотку корицы и доведите снадобье до кипения. Выпить маленькими глотками на ночь.

Глинтвейн? Shocked

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

60 градусный глинтвей, что и пиво - это жескач, но помогает, хоть и срубает...
ничем не лечусь - само проходит, а в духе павлина - 150 граммм...

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabella
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 540
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 6:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я знаю очень хороший рецепт как омолаживающий организм и как профилактика от простуды и укрепляющий иммунитет:

Взять 1литр мёда,отжать туда 10 лимонов,очистить и смолоть в мясорубке 10 головок(не долек!)чеснока.
Всё смешать,закрыть крышкой и в холодильник на неделю.
Принимать 1раз в день4 чайные ложки.Есть ложку за ложкой медленно.Этого кол-ва хватает на 2мес-ца.
Это средство я заготавливаю обычно поздней осенью-детям даю каждый день-не болеют(тьфу,тьфу)сама пью.Попробуйте,советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usik
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 58
Откуда: Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 8:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У моей мамы было несколько народных методов лечения кашля и насморка при простуде, я всегда считала их издевательством но действовали они безотказно, поэтому переняла и когда мой ребенок начинает заболевать применяю, помогает:
1. Если е человека кашель, болит горло и т.п.
Берется бараний жир, режется маленькими кусочками и топится на сковородки, растопленный жир выливается в чашечку и пьется, как минимум надо запихать в себя 2-3 столовые ложки (он должен чуть , чуть обжигать). Противно жуть. Процедуру можно проделать 2 раза в день. Я после первого раза обычно кашляю реже, после второго проходит совсем!
2. Если у Вас кашель и насморк. Взять одну луковицу почитать, натереть на терке, или в измельчителе, из получившейся кашице выжать сок. Перелить его в стаканчик. Больному давать 1 ложку сока лука + 1 ложка меда. Насморк пробивает сразу. Но гадость редкостная, но помигает!

А любимое народное средство это все таки малиновое варенье с чаем при простуде!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 9:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кхм, дядько, о чём тема-то? Все ж знают, что есть только ОДНО народное средство от всех болезней!
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Кхм, дядько, о чём тема-то? Все ж знают, что есть только ОДНО народное средство от всех болезней!

Дык я знаю сопсна... Rolling Eyes
Но панимаишь - я типа сам абалдел Shocked - СТОКА ВАРИАНТОВ у пользывателей есть!!! Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anabella
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 540
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

от кашля и от простуды ещё очень хорошее средство есть и не такое противное-покупаешь в аптеке"Доктор Мом"баночка растирки.Греешь воду,наливаешь в ингалятор-туда "Доктор Мом",размешать.Дышишь в ингалятор то носом то ртом,пока не надоест и всё!Ни кашля ни насморка!Детям всегда делаю-бкзвредно,не нодо никаких таблеток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aids_
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

при простуде чай с любыми наполнителями мед, липа, малина, лимон и т.п большими кружками - чем больше жидкости будет пропущено через организм тем быстрее наступит выздоровление. Не забывайте про витамин С!!!

При обильном пардоньте соплетечении - помогают мешочки с нагретой солью, вареные горячие завернутые в носовой платок яйца - прикладывать в область пазух.

С похмелуги когда организм отказывается принимать слабоалкогольные напитки (неговоря уж о сильно...) - нежирный кефир или производные тан и т.п. и время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

aids_ писал(а):
завернутые в носовой платок яйца - прикладывать в область пазух.

Пробовал. Не дотягиваюцца... Crying or Very sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aids_
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Пробовал. Не дотягиваюцца... Crying or Very sad

Дык не свои - друзей надо позвать Smile

" - ежели, ежели в лесу вражеском змеюка падлючая укусит нас промеж ног, в колбасы богатырские...
- В КОЛБАСЫ БОГАТЫРСКИЕ!
- Клянемся, клянемся яд змеиный отсосать. Клянемся?"
© Comedy Club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabella
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 540
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 5:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть такая голубая глина,так вот она от стольких болезней лечит!У меня она привезена с Питера,когда прокладывали там метро,нашли пласт голубой глины-чистой,родители привезли.Если (не дай бог!)у женщины проблема с грудью(мастопатия и т.д.)то глиняные примочки очень хорошо лечат(проверено).Говорят,что где-то у Боровково есть залежи глины,в отпуске будем искать,ездить.Может кто что знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 9:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://lady.mail.ru/article/43198

Как похудеть при замедленном обмене веществ?
Соблюдение диет с минимальным результатом или вообще без оного обескуражит любого. Вы начинаете винить в неспособности похудеть свою слабую волю, а заодно и непрофессионализм составителей любых диет. На самом же деле в этом может быть виноват так называемый метаболический синдром, то есть замедленный обмен веществ.
Существует множество факторов, которые в своей комбинации приводят к замедлению метаболизма. При замедленном обмене веществ наш организм больше калорий, чем обычно, не метаболизирует, а откладывает в виде жировых запасов.
К несчастью, определить, замедлен ли у вас обмен веществ или нет, довольно трудно. Поскольку на скорость метаболизма влияет так много факторов, то и провести непосредственные тесты не представляется возможным. Тем не менее, в отдельных случаях можно заподозрить метаболический синдром, если по совокупности некоторых факторов вы входите в группу риска.
Среди женщин замедление метаболизма довольно распространено, возможно, из-за влияния некоторых гормонов. Для того чтобы определить, замедлен ли у вас обмен веществ или нет, стоит сделать несколько простых тестов, в том числе и анализ крови.
В группу риска метаболического синдрома входят мужчины и женщины, у которых:
Объем талии более 85 см у женщин и 100 см у мужчин
Артериальное давление выше 130/85 мм рт. ст.
Сахар крови натощак более 6.1 ммоль/л
Повышение уровня триглицеридов крови более 1.7 ммоль/л
Снижение уровня липопротеидов высокой плотности менее 1 ммоль/л у мужчин и менее 1.3 ммоль/л у женщин

Нелишним будет проконсультироваться и у эндокринолога. Примерно каждая пятая женщина в среднем возрасте страдает снижением функции щитовидной железы, причем многие об этом и не подозревают. Щитовидная железа контролирует обмен веществ, и одним из признаков снижения ее функции может быть неспособность сбросить вес.
Конечно, с возрастом метаболизм замедляется у большинства людей. Но замедленный метаболизм не может служить оправданием лишнему весу. Диетологи считают, что, если вы следите за тем, что вы едите, правильно тренируетесь и, при медицинских показаниях, принимаете соответствующие лекарства или пищевые добавки, то вы можете поддерживать нормальный обмен веществ в течение всей жизни. И ускорить его можно в любом возрасте.

Как снизить вес при замедленном метаболизме:
1. Придерживайтесь диеты с пониженным содержанием жиров.
2. Увеличьте потребление белков и ешьте белковые продукты с каждым приемом пищи. Повышенное содержание белков в каждом приеме пищи ускоряет метаболизм. Для переваривания белков пищеварительной системе требуется больше энергии, чем для переваривания жиров или, например, крахмала, поэтому он сжигает больше калорий.
3. Сократите потребление сахара.
4. Сократите потребление кофеина.
5. Увеличьте потребление клетчатки.
6. Пейте больше воды. При ежедневном приеме не менее 1,5 литров воды, метаболизм ускоряется на 20-30%.
7. Ешьте дробно. Метаболизм замедляется, если перерыв между приемами пищи составляет более 3 часов. Конечно, не стоит каждые 3 часа плотно обедать, от этого вы не похудеете, но выпить стакан кефира или съесть банан будет очень полезно.
8. Ежедневно совершайте умеренные физические тренировки – от 30 минут до 1 часа хотя бы просто ходите пешком быстрым шагом.
9. Не менее 2 раз в неделю делайте силовые тренировки.
10. Научитесь снимать стресс и расслабляться.

Считается также, что некоторые продукты способны помочь нормализовать обмен веществ. Так ли это на самом деле или нет, остается еще под вопросом. Тем не менее, вреда от этих продуктов в умеренном количестве точно не будет. Так почему бы не попробовать включить в свой рацион:
ананас
зеленый чай
корицу
грейпфрут
красный перец
низкожирные молочные продукты
рыбу жирных сортов
тыкву
орехи

А вот алкоголь, наоборот, только замедлит обмен веществ.
Тренируем метаболизм
Физические нагрузки самым непосредственным образом влияют на обмен веществ. Самый эффективный способ повысить метаболизм – это силовые тренировки: тренировки с поднятием тяжестей, упражнения на силовых тренажерах или упражнения на сопротивление. Силовые упражнения к тому же повышают ваш метаболизм в спокойном состоянии, то есть, например, когда вы просто сидите. Нормальная скорость обмена веществ в спокойном состоянии позволяет вам сжигать жиры, даже когда вы ничего не делаете. После силовых тренировок обмен веществ остается повышенным еще спустя примерно два часа.
Но еще одна хитрость заключается в том, что организм быстро привыкает к одним и тем же упражнениям и вновь начинает замедлять скорость обмена веществ. Чтобы «обмануть» организм, вам придется все время вносить изменения в свои тренировки: увеличивать продолжительность, количество повторений или вес тяжестей. Полезно также время от времени заменять силовые тренировки интенсивными аэробными нагрузками: бегом, плаванием, ходьбой, танцами и т.д. Поскольку ваш организм еще не привык к новой деятельности и к нагрузке на новые виды мышц, он будет работать с удвоенной силой, причем будет оставаться в таком состоянии более длительное время после тренировки.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 11:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

всё про похудеть да похудеть. а потолстеть то как? Twisted Evil
дайте народное средство Smile

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 3:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):
всё про похудеть да похудеть. а потолстеть то как? Twisted Evil
дайте народное средство Smile

Лимоны и мущщины. Cool Лимоны - внутрь... Embarassed

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anabella
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 540
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 7:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):
всё про похудеть да похудеть. а потолстеть то как? Twisted Evil
дайте народное средство Smile


Принцесса,у меня в своё время,такая же была проблема!Попробуй,подсказала диетолог:
Нарежьте мелкими кусочками 300г свиного сала и больших зелёных яблок со шкуркой.Растопите сало и яблоки на слабом огне,чтобы не пригорело.Разотрите 12 сырых яичных желтков с 1 стаканом сахарного песка.Добавьте к яично-сахарной смеси 300г измельчённого шоколада.Затем смешайте полученную смесь с яблоками и салом.Протрите всё это через сито и дайте остыть.Полученную пасту намазывайте на хлеб и запивайте тёплым молоком.Это очень калорийная пища!Попробуй!На себе испытала! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 10:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анабелла, а как это на вкус? Shocked Мне что-то кажется что масса из таких ингридиентов должная быть очень противной... Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 11:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

топлёное сало Confused Аж нехорошо...
не, я сало в чистом, твердом виде люблю, но топленое....... да еще и с сахаром Shocked я помню как мой брат барсучий жир ел. Полчаса решался съесть одну ложку, вся семья сидела рядом и уговаривала Laughing

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabella
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 540
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 11:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Анабелла, а как это на вкус? Shocked Мне что-то кажется что масса из таких ингридиентов должная быть очень противной... Shocked


Да я сама сначала думала,что не смогу это есть,а оказалось-ничего! Very Happy Красота-страшная сила!Требует жертв! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

anabella писал(а):
Кросавчег Гаго писал(а):
Анабелла, а как это на вкус? Shocked Мне что-то кажется что масса из таких ингридиентов должная быть очень противной... Shocked


Да я сама сначала думала,что не смогу это есть,а оказалось-ничего! Very Happy Красота-страшная сила!Требует жертв! Very Happy


Зачем так себя мучить чтобы потолстеть? Побольше мучного и сладкого разве не достаточно? Варенья с белым хлебом, всякой выпечки, сладких фруктов опять же с белым хлебом, например виноград (конечно же в сезон урожая). Толстеть надо с удовольствием!
Вот чтоб похудеть - это да! Наизнанку порой вывернуться надо... Twisted Evil

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

говорят, от спермы сиськи растут.Embarassed если её кушать сперма очень калорийная и вообще правильная для женского организма. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ага.. а еще от капусты... а от ананасов увеличиваются половые губы..
_________________
http://www.vit-steklo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Белая Лисица писал(а):
ага.. а еще от капусты... а от ананасов увеличиваются половые губы..

так, стоп. это мне компетентный человек сказал Laughing
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Белая Лисица писал(а):
а от ананасов увеличиваются половые губы..

Так прямо и увеличиваюццо? Shocked А если их вапще нед, то наверно могут и отрасти? Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да я не знаю.. я ананасы редко очень ем) ты попробуй, расскажешь...
_________________
http://www.vit-steklo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а зачем половые губы увеличивать? Shocked Laughing

А сперма действительно очень питательная, там же субстрат для развития сперматозоидов, она как целый комбинат питания Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вообще-то, много веков назад еще женщины использовали сперму в качестве омоложивающей маски... даже замораживали ее впрок..
_________________
http://www.vit-steklo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
а зачем половые губы увеличивать? Shocked Laughing

Есть древнее японское предание про гейшу,которая была очень несчастна, и однажды, она отрастила себе половые губы, и махая ими как бабочка омурасаки крыльями, улетела в Золотую Страну Кондзютцу, где нет несчастных.
Вернуться к началу
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 11:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ой сколько всего инетерсного))) буду всё понемножку-потихоньку пробовать Rolling Eyes
рецепт Анабеллы чисто из любопытства попробую))) только ещё шоколадкой закусывать буду.

а на счет спермы: не просто ж так Екатерина вторая ванны принимала со спермой. Ну это ладно понятно, императрица, ей весь двор собирает Embarassed а мне то где столько её взять, если рецепт Анабеллы не поможет? Embarassed
а ещё сперма как профилактика кариеса... ну вощем богатство Laughing

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 8:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нашол кучу рецептов
Arrow http://popular-medicine.blogspot.com/

Глисты Shocked

Смешать в равных частях по объему порошок листьев полыни горькой и порошок семян тыквы. Смесью засыпать 1/з объема бутылки, залить доверху водкой. Exclamation Настоять в тепле или на солнце неделю, периодически встряхивая содержимое, процедить, остаток отжать. Принимать по 50 г 2 раза в день за 30 минут до обеда и ужина в течение нескольких недель до полного излечения. Бухали. Бухаем. Будем бухать.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 11:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

как-то очень муторно... от них какие-то таблетки есть. там даже вроде 1 таблетка и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 11:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а если за присест ох*ячить все равно останутся?
Вернуться к началу
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 12:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сперма - это наше всьо.
Про половые губы конечно загадочная информация.
В общем почерпнула нечто новое.
СПасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 3:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
В общем почерпнула нечто новое.

Например, что на половых губах можно улететь в Золотую Страну Кондзютцу... Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 11:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

От кашля хорошо помогает сок из чёрной редьки с мёдом. Только он очень воняет и дети например не станут пить. Но если налить мёд в вырезанное углубление и подождать часа два, то накапает вкусный и невонючий сироп.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 1:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Когда болит горло - заварить чай с бадьяном. Одной звёздочки будет достаточно. Помогает также от кашля.
Можно ещё пожевать семечки извлечённые из звёздочки бадьяна или бутончик гвоздики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 4:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кто знает, как заготовить плоды шиповника, чтобы сохранить как можно больше витамина С?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кулинария Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100