FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
"Русский" Голливуд.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 1:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения: "Русский" Голливуд.
Ответить с цитатой

У многих американских актёров и просто знаменитостей работавших в том же Голливуде имеются русские корни. Часто у многих звёзд предки были евреями,эммигрировавшими из России.
Здесь можно вспомнить таких селебрити как Майкла и Кирка Дуглас,Гаррисона Форда, Винону Райдер,Шона Пена,Лени Кравиц,Натали Вуд,Мила Джовович, Дэвид Духовный, Стивен Тайлер, Жоакин Фёникс,Джениффер Конноли,а также звёзд давнишних-Михаил Чехов,Геогрий Жданоф, Алла Назимова, Аким Тамироф, Мария Успенская,композиторы Дмитрий Тёмкин,Константин Бакалейникоф. Было и много фильмов посвящённых русской теме. Я,лично, люблю очень Доктор Живаго с Омаром Шарифом и Джулией Кристи в главных ролях. Ещё я видел в фильмах на западе таких актёров как Савелий Крамаров,Олег Видов, Илья Баскин, Елена Соловей, Владимир Машков, Бодров-младший, Евгений Лазарев,даже где-то видел Льва Прыгунова в каком-то фильме. Не все их них шедевры,но всё-таки там есть присутствие "русских".
Это также Тимур Бекмамбетов,Юл Бреннер и другие .Да,а ещё,конечно,композитор Ирвинг Берлин. Он родился в Могилёве,но тогда это была Российская Империя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 2:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зачем ты дублировал тему с фрифорума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 2:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Зачем ты дублировал тему с фрифорума?"

Чтобы поделиться творческой радостью с ХЦХП, формумом,который считаю более близким себе,чем Фрифорум. Имею право,как автор. Судя по вопросу,ты ХЦХП-ненавистник. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 2:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати,Шуб,ты можешь эту тему там,на Фрифоруме, продолжить. Разрешаю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 2:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Кстати,Шуб,ты можешь эту тему там,на Фрифоруме, продолжить. Разрешаю. Very Happy

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 2:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Продолжи. Не всё же тебе читать-то только,что я пишу. Иногда тебе и самому надо делом заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Продолжи. Не всё же тебе читать-то только,что я пишу. Иногда тебе и самому надо делом заняться.

Я стараюсь. Но как видишь, только у одного тебя получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 5:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: "Русский" Голливуд.
Ответить с цитатой

Game писал(а):
У многих американских актёров и просто знаменитостей работавших в том же Голливуде имеются русские корни. Часто у многих звёзд предки были евреями,эммигрировавшими из России.
Здесь можно вспомнить таких селебрити как Майкла и Кирка Дуглас,Гаррисона Форда, Винону Райдер,Шона Пена,Лени Кравиц,Натали Вуд,Мила Джовович, Дэвид Духовный, Стивен Тайлер, Жоакин Фёникс,Джениффер Конноли,а также звёзд давнишних-Михаил Чехов,Геогрий Жданоф, Алла Назимова, Аким Тамироф, Мария Успенская,композиторы Дмитрий Тёмкин,Константин Бакалейникоф. Было и много фильмов посвящённых русской теме. Я,лично, люблю очень Доктор Живаго с Омаром Шарифом и Джулией Кристи в главных ролях. Ещё я видел в фильмах на западе таких актёров как Савелий Крамаров,Олег Видов, Илья Баскин, Елена Соловей, Владимир Машков, Бодров-младший, Евгений Лазарев,даже где-то видел Льва Прыгунова в каком-то фильме. Не все их них шедевры,но всё-таки там есть присутствие "русских".
Это также Тимур Бекмамбетов,Юл Бреннер и другие .Да,а ещё,конечно,композитор Ирвинг Берлин. Он родился в Могилёве,но тогда это была Российская Империя.

Гама, у доброй половины перечисленных тобой еврейские корни, отнюдь не русские. Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 5:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага, на западе любой, кто из России считается русским. Тут речь идет об искусстве. Для запада любой из России это носитель ее культуры. Поэтому принадлежность к России это уже на западе-русский. И потом не секрет, что весь Голливуд был создан евреями, выходцами из Восточной Европы, в том числе и России. И Голдвин, и Мейер имеют русские корни, они проживали на территориях, которые тогда входили в Российскую империю. Они были одними из главных создателей Голливуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 5:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Гага, на западе любой, кто из России считается русским.

Но от этого не перестаёт быть евреем, правда?
Евреи, Гама, чтоб ты таки знал, крайне плохо ассимилируются, и являются носителями еврейской культуры - в первую очередь.
И искусство их носит ярко выраженный еврейский характер.
Так что тему можно смело переименовать в "Еврейский" Голливуд.
Кстати, Гама, а может ты сам того-этого? Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 5:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В моем названии темы Русский Голливуд, русский включает в себя русских и людей с русскими корнями, будь они евреи или татары. На западе вы все Русские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 6:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну кстати да, так же как для нас в Ёбурге, например, вы все москвичи, если честно. Различать мытищинцев от ногинчан как-то не с руки. Город Ногинск мало кто знает, и - долго объяснять. А Москву знают все.
Так что если я про вас рассказываю кому в реале, говорю - "вот москвичи на форуме".

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 6:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
Ну кстати да, так же как для нас в Ёбурге, например, вы все москвичи, если честно. Различать мытищинцев от ногинчан как-то не с руки. Город Ногинск мало кто знает, и - долго объяснять. А Москву знают все.
Так что если я про вас рассказываю кому в реале, говорю - "вот москвичи на форуме".

Ты не находишь, что разница между москвичом и ногинчанином существенно меньше разницы между русским и евреем? Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 7:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На западе русский это или география или носитель культуры. И мы будем этого придерживаться в этой теме. Если у Натали Портман или
Леонардо Де Каприо спросить, есть ли у вас русские корни, то они ответят-да. И хотя Портман еврейка, но родилась в Кишиневе, если я не ошибаюсь, и на западе считается, что у нее Русские корни. У того же Сталлоне есть Русские корни по западным понятиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 8:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Виноват,у Портман родичи жили и работали в Кишинёве. Ну это сути не меняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 9:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
Хватит уже всё на педерастию и евреев сводить. Из-за вас нормально не поговорить, все темы поганите.

Торжественно обещаю провести месячник без обсуждения мужеложества! Razz
А вот про евреев...
Я хочу, чтобы тут можно было гордо заявить: это евреи сделали Голливуд!
Я просто настаиваю, чтобы заслуги еврейского народа не затирались!
Где бы еврей не жил, в Рашке, или в Китае, он везде остаётся евреем!
Или ты таки антисемитка, и преуменьшаешь значимость мирового еврейства?
Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 9:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вообще в Голливуде было довольно много русских,особенно в эпоху немного кино. Они иммигрировали в Штаты и до 1917 года. Когда пришёл звук,то русских довольно сильно потеснили американцы,так как у русских был очень сильный акцент. Многие русские работали консультантами при создании фильмов. Всем известна выдающаяся и знаменитая школа актёрского мастерства Михаила Чехова,через которую прошли очень многие звёзды Голливуда,легенды. У той же Марии Успенской тоже была школа,где она преподавала мастерство. Одна из её учениц получила Оскара,а сама Успенская была номинирована два раза на Оскар. Довольно неплохо для русских. Один из русских актёров Леонид Кински сыграл довольно известную роль и смешную в одном из самых лучших за всю историю кино фильмов-Касабланка. Он там сыграл бармена Сашу. Эту роль должен был играть другой русский-Леон Мостовой,но Кински был смешнее и он был партнёром по выпивке Хемфри Богарта,что видимо и сыграло решающую роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 9:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
Ну кстати да, так же как для нас в Ёбурге, например, вы все москвичи, если честно. Различать мытищинцев от ногинчан как-то не с руки. Город Ногинск мало кто знает, и - долго объяснять. А Москву знают все.
Так что если я про вас рассказываю кому в реале, говорю - "вот москвичи на форуме".

Кстати, я когда отдыхаю, говорю всем что я из Москвы, что бы не объяснять лишнего. НО, в области очень не любят москвичей, потому что они зажравшиеся мудаки и хипстеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 9:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Всем известна выдающаяся и знаменитая школа актёрского мастерства Михаила Чехова,через которую прошли очень многие звёзды Голливуда,легенды

Неудивительно, племянник самого Антон Палыча.
И, кстати, еврей - девичья фамилия матери - Гольден.
Цитата:
Эту роль должен был играть другой русский-Леон Мостовой,но Кински был смешнее и он был партнёром по выпивке Хемфри Богарта,что видимо и сыграло решающую роль.

Лео Мостовой - еврей.
Леонид Кинский - еврей.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 10:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага,я не думаю,что ты должен зацикливаться на своём пунктике о евреях. Я уже тебе объяснил,что на западе людей с русскими корнями(то ли география,то ли национальность,то ли предки вышли с простор Российской империи) называют и считают русскими. Здесь никто не скажет,типа еврейский пианист Евгений Кисин или осетинский дирижёр Валерий Гергиев.Smile)) Из России сами или корни оттуда,значит русские. Потом,Гага,ты не забывай,что у вас там сильно стали считаться по национальностям,особенно к этому тяготеют малые народы. Но попадая на запад они все жмутся к слову "русский",так как это даёт им возможность,чтобы на них обращали внимание,чтобы их знали. Помнишь ролик "об укуренных медведях"? На этом телевидении ни одного русского нет,по твоим понятиям, но они называются Русское телевидение. Если они назовутся "Русскоязычное телевидение" на них и не посмотрит никто. Так что запад знает только Русских и называет их также. И все кого ты перечислил тоже в Голливуде известны как русские. Так что расслабься и беседуй по теме,если есть что сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В общем Голливуд считает их русскими, но мы между собой тихо знаем, что они евреи. Вот только не понимаю, какой интерес обсуждать их национальность? Ну евреи, и что????
Может лучше о творчестве поговорить?
Я, правда, не сильно в теме. Видела в маленьких ролях Соловей и Крамарова.

P.S. тему почистила, хватит беспредельничать.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ах, да, видела большой документальный фильм про Елену Соловей. Она рассказывала, КАК была счастлива получить в Голливуде первую маленькую бесплатную роль.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):

Я, правда, не сильно в теме. Видела в маленьких ролях Соловей и Крамарова.

Которые оба... Wink
И я не обсуждаю их национальность, а констатирую факт: "русские" актёры в Америке - сплошь евреи.
Хава нагила! Хава нагила!
Хава нагила вэнисмэха!

_________________


Последний раз редактировалось: Гаго (Вс Мар 13, 2011 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Сомалийские пираты писал(а):

Я, правда, не сильно в теме. Видела в маленьких ролях Соловей и Крамарова.

Которые оба... Wink

Мне как-то глубоко фиолетово. Не могу я, Гаго, твоим восторгом проникнуться Laughing .

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):

Мне как-то глубоко фиолетово. Не могу я, Гаго, твоим восторгом проникнуться Laughing .

А ты попробуй. Wink
Произнеси "Од авину хай! Ам Исраэль хай! Шидур ми-Йерушалайм хай!" и почувствуй гордость за еврейский народ, создавший много чего, в том числе и Голливуд, который Гама близоруко называет "русским"! Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Единственное, что могу сказать "в тему": мне ужасно нравится песенка "Семь-сорок")))))
Ах да, ещё у меня есть знакомый актёр/певец/еврей. Как-то я снимала его концерт, где он пел исключительно еврейские песни - чужие и собственные. Безумно красивые песни. my Heart fire up for you

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Могу тебя тоже заразить любовью к "русскому" ( а на самом деле понятно какому ) Голливуду.
Восхитительный фильм, восхитительная музыка, восхитительный автор, по которому был снят этот фильм.
Качать тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=241731
Смотреть он-лайн тут: http://victu.clan.su/news/skripach_na_kryshe_1971/2010-05-18-10781
Три Оскара, если кому-то это важно.
Оторваться невозможно! Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ладно, Гаг, уговорил, спасибо. Качну посмотрю на досуге.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 7:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну вы чё,ребята,ващееее?
Ещё раз...Если какого-нибудь скрипача-еврея,живущего в далёкой Австралии и рождённого там же спросят,а откуда у вас "корни",откуда предки? И если он ответит,да,типа мои бабушки-евреи и дедушки-евреи приехали сюда ещё до революции,типа,то на западе про такого будут говорить,что у него русские корни. Поэтому в теме,которую я создал я применил обычный для запада термин "русский",который там подразумевает,что человек или русский,или или выходец из России или его предки жили когда-то в России. Заметьте,что я заключил "Русский" в кавычки,так как использовал это понятие так,как принято на западе. Сомалийские пираты поняла этот смысл,а все остальные хотят побазарить просто,вместо того,чтобы постить по теме. Это было моё последнее объяснение для тех кто делает вид,что "не догоняет".
Если кому хочется,то создайте тему "Кого называть русским или типа" и дискуссируйте там до посинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 7:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гама, а может ты таки просто антисемит, и специально хочешь принизить заслуги евреев? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 7:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Принизить? Я считаю,что в искусстве евреи сыграли колоссальную роль. Нет,я использовал термин,чтобы просто подчеркнуть,как много известных актёров,актрис,артистов имеют корни в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 7:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У Леонардо ДиКаприо бабушку зовут Елизавета Смирнова. Она родилась в России и родители увезли её в Германию сразу после революции. В последствии она отказалась переезжать с дочерью и с внуком в США. И сейчас,когда Леонардо ДиКаприо путешествует по Европе он навещает её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 8:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У Сильвестра Сталлоне тоже нашлись русские корни. На Украине. Его дальний родственник проживает в Одессе до сих пор,это очень богатый украинский предприниматель,который когда-то работал вместе с Дарьей Жуковой,дочкой русского миллиардера Жукова. Посками родственников и корней в Россию и на Украину приезжала мать актёра. Лично ей помощь оказывал по своим каналам и используя свои связи лично Горбачёв М.С. Он вызвался оказать услуги матери Сталлоне по поиску родственников в обмен на то,что она составит ему личный гороскоп. Мать Сталлоне известная предсказательница будущего. Мать актёра также мечтает найти ему русскую жену,она даже приезжала в Россию по этому поводу. Было отобрано 20 кандидаток,ну типа,самых-самых. Они её поразили тем,что все что-то хотели для неё сделать,даже массаж.Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 8:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

До конца 40-х годов русские и тема СССР были очень популярны в Голливуде. В Америке с большим интересом смотрели на процесы,которые происходили в Союзе и это отражалось на фильмах о России или про русских,которые вышли в Голливуде в то время. Говорят,что в половине всех Голливудских фамилий можно было узнать русское происхождение. Очень много русских попало в Голливуд после революции 1917 года. Но,к сожалению,не все там хорошо устраивались,многие подыгрывали в массовках или играли в основном иностранцев(тех же испанцев:-))).
Один казачий генерал Вячеслав Савицкий после работы официантом в ресторане организовал казачью группу,дававшую представления. Он исполнил роль русского генерала в одном из фильмов. Играл в кино ещё один русский генерал-Николай Богомолец. А вот белогвардейский офицер Александр Волошин был одним из самых востребованных актёров на роль "русских". Он играл в значительном количестве фильмов с 1928 до 1940 года. После смерти в 1960 году он был похоронен на кладбище Парамаунт Студио,где были похоронены также многие знаменитые селебрити. В Голливуде снималось очень много фильмов на русскую тему(даже на производственную тему:-)))) и русских актёров так было много в Голливуде в 20-х и 30-х годах,что они даже организовали в Голливуде профсоюз Русских актёров в 1936 году. Некоторые фильмы были очень симпатизирующие СССР,даже в некоторых Сталин выглядел таким добрым дядей,как в советских фильмах того времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 8:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самым известным актёром,имеющим русские корни,родившимся в России, добившимся огромных успехов и полного отсутствия акцента был,конечно, легендарный Юл Бреннер. Многие его могут помнить по исполнению главной роли в фильме "Великолепная Семёрка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 9:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В этом киноролике можно увидеть и послушать как Юл Бриннер говорит и поёт по-русски,пьёт водку,раскусывает стакан на глазах изумлённой публики.Smile))) Это ролик из фильма "The Journey". Посмотрите весь ролик до конца(он около 4-5 минут),уверен,вам будет местами весело. Хотя сам фильм-трагедия. Интересная картина. В нём отлично сыграли Бриннер и очаровательная Дебра Карр.

http://www.youtube.com/watch?v=6Si0iSES1gQ&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 9:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здесь можно послушать две цыганские песни на русском в исполнении Юла Бриннера.
В первом клипе он поёт песню в дуэте с Алёшей Димитриевичем.
Второй клип из кинофильма "Анастасия",где он играет с Ингрид Бергман. Тоже цыганская песня.
Забавные клипы.

Very Happy

http://www.youtube.com/watch?v=zoJ_1-sf504&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=426hAQaQAKM&NR=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 9:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Ep3h-2r_q98
Меня вот это тело всегда веселило.
Кстати, если кто не в курсе этот чел немец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 9:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Юл Бриннер также был большой любитель женщин. В его "подругах" были Ава Гарднер,Мэрилин Монро,Марлен Дитрих...думаю и другие. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 9:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не так давно сын Бриннера делал несколько лекций во Владивостоке и одна из них была посвящена тому,что род Бриннеров сыграл одну из главных ролей в основании и развития Владивостока. Довольно интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100