FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Филолог рулит - и побеждает за 5 секунд!!!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
такие люди живут в мифогенном пространстве ещё плотнее, чем люди, как ты выразилась, с хаотическим мышлениям, и различные лоа их мучают ещё сильнее. Cool

Лоа - это вроде глист, который в глазу живёт. Ну да, точно - лоаоз. Shocked А чо он их мучает-та??? Shocked Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Лоа - это вроде глист, который в глазу живёт. Ну да, точно - лоаоз. Shocked А чо он их мучает-та??? Shocked Shocked

Лоа - это название духов в вуду. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 1:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поймите меня правильно, меня люто бесят люди, которые говорят: "Кто в очереди крайний?" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моргофка



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 1:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Из-за двусмысленности вопроса чтоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 1:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну бывают люди, которые просто привыкли так говорить и не задумываются. Такие мне безразличны. А вот есть, в основном сапоги или алкаши с понятиями, которые говорят: "Не последний, а крайний", мол, последний, это вообще в жизни последний. По моему это пошло от парашютистов или летчиков, типа плохая примета, а алкашня сразу переняла присказку. Это я в тему Вовановых духов вуду.

Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Пт Апр 15, 2011 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 1:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну да, непонятно о чём спрашивают, кто первый или кто последний. И тот и другой крайний.
_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 2:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот что такое-Современный Филолог!

Начинаешь искренне сочувствовать Бахтину и Лотману, которые, стараниями современных филологов, превратились в некое подобие классиков марксизма-ленинизма.
Не берусь вступать в полемику по сугубо лингвистическим вопросам, подробно рассуждать о той же так обильно и сочно используемой сейчас сомнительной метафоре "языковая картина мира", не буду говорить об используемом непролазном частоколе терминов, за которыми чаще скрывается пустота мысли и от которых те же западные лингвисты и наиболее авторитетные в России уже давно отошли.
Печалит другое: филолог сейчас превращается в могильщика литературы, живого слова. Создаётся устойчивое впечатление, что эту самую литературу он дико ненавидит и рассуждает о ней просто по инерции, привычке.
Наверное, сами филологи считают, что филология – не точная наука и в ней допустимо всё. Можно сравнивать переводные тексты Навои и Шекспира, даже не задаваясь вопросом, насколько хорошо переводчики Навои знали классика английской литературы. А так ведь и любой автор может запросто стать шекспироподобен. Любят от всей души наши филологи сравнивать, проводить различные аналогии. Ну что ж – это их хлеб.
Листаешь учёные записки – и видишь блуждающую по страницам тень незабвенного гоголевского Акакия Акакиевича.
Один из современных критиков как-то упрекнул поэта Евгения Рейна в том, что тот вызвался переводить бессмертные творения Туркменбаши. Отчего Рейн пришёл в неистовство и кинул примерно следующую фразу: "Мне пельмени не на что купить, а вы мне о какой-то чести и совести говорите".
К чему здесь пельмени спросите вы. А пельмени – это та самая филологическая графомания, которая толкает нас к прилавкам с Марининой и Донцовой, изгоняет литературу из школы.
Для любого внешнего взгляда создаётся впечатление, что филологи оторвались не только от живого литературного процесса, но и от запросов, интересов общества и каждый сидит в своей герметично закупоренной колбе. Работа их не видна, не понятна, а значит и не нужна. По этой логике рассуждают не только простые обыватели, но и чиновники министерства образования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 2:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот она-Исповедь Честного Филолога!
Как всегда я был прав.

Вот, например, я. Я учусь на филфаке. Спросите меня, чем занимаются филологи - я не смогу ответить. То есть я, конечно, скажу, что изучают язык. Но сколько филологов нужно, допустим, России? Какой практический смысл в филологии??? НИКАКОГО. Абсолютно. Это наука ради науки. То есть только для удовлетворения интереса ограниченного круга лиц. То есть, обучение на моем факультете изначально абсурдно.

Идем дальше. В моем дипломе будет написано, что я - учитель русского и литературы. Неужели можно научить быть учителем? Я искренне считаю, что для того, чтобы быть учителем, никакого образования не нужно вообще. И смысла учиться в универе на это все дело тоже нет. Потому что не учат в школе ничему особенному. Для всего этого не требуется углубленного изучения какой-нибудь морфологии. Школьную программу вполне достойно может освоить человек с интеллектом 70 пунктов. Это легкая степень дебилизма, между прочим.

И, кстати, мой учебник по педагогике написан так: "Чтобы стать педагогом, мастером своего дела, одних фактических знаний мало, нужно научиться профессионально мыслить, а затем и действовать. Работа с учебной книгой - первый шаг в нужном направлении. Успешной она станет лишь в том случае, если мы с вами, уважаемый студент, станем единомышленниками, если мы будем понимать друг друга...". 570 страниц первого тома в таком духе! А есть еще и второй... Я на каждой странице нахожу перлы. Спасибо, Подласый И.П. Пожалуй, куплю себе этот учебник, чтобы читать как анекдот. Специально сейчас наугад открыла страницу. И попалась мне фраза "Педагогическая теория сделала прогрессивный шаг, научившись представлять педагогический процесс как динамическую систему". Психически здоровый человек может написать такое? Могу ли я, по прочтению данного опуса стать хорошим педагогом?

Вот она, система нашего образования. И то, как готовят педагогов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 3:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Вот что такое-Современный Филолог!

Начинаешь искренне сочувствовать Бахтину и Лотману, которые, стараниями современных филологов, превратились в некое подобие классиков марксизма-ленинизма.
Не берусь вступать в полемику по сугубо лингвистическим вопросам, подробно рассуждать о той же так обильно и сочно используемой сейчас сомнительной метафоре "языковая картина мира", не буду говорить об используемом непролазном частоколе терминов, за которыми чаще скрывается пустота мысли и от которых те же западные лингвисты и наиболее авторитетные в России уже давно отошли.
Печалит другое: филолог сейчас превращается в могильщика литературы, живого слова. Создаётся устойчивое впечатление, что эту самую литературу он дико ненавидит и рассуждает о ней просто по инерции, привычке.
Наверное, сами филологи считают, что филология – не точная наука и в ней допустимо всё. Можно сравнивать переводные тексты Навои и Шекспира, даже не задаваясь вопросом, насколько хорошо переводчики Навои знали классика английской литературы. А так ведь и любой автор может запросто стать шекспироподобен. Любят от всей души наши филологи сравнивать, проводить различные аналогии. Ну что ж – это их хлеб.
Листаешь учёные записки – и видишь блуждающую по страницам тень незабвенного гоголевского Акакия Акакиевича.
Один из современных критиков как-то упрекнул поэта Евгения Рейна в том, что тот вызвался переводить бессмертные творения Туркменбаши. Отчего Рейн пришёл в неистовство и кинул примерно следующую фразу: "Мне пельмени не на что купить, а вы мне о какой-то чести и совести говорите".
К чему здесь пельмени спросите вы. А пельмени – это та самая филологическая графомания, которая толкает нас к прилавкам с Марининой и Донцовой, изгоняет литературу из школы.
Для любого внешнего взгляда создаётся впечатление, что филологи оторвались не только от живого литературного процесса, но и от запросов, интересов общества и каждый сидит в своей герметично закупоренной колбе. Работа их не видна, не понятна, а значит и не нужна. По этой логике рассуждают не только простые обыватели, но и чиновники министерства образования.


http://www.zavtra.ru/denlit/154/52.html

Копипэсты без ссылки на источники - воровство.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 3:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну найдите сами в интернете. Или филологи или те, которые им сочувствуют и этого сделать не могут?
Мда, классные статьи про горе-филологов.Smile)))
А потом вы по сути рассуждайте, а не занимайтесь ловлей блох. Филологи...Smile)))
Так как там пишутся "жы и шы"?Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 3:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Ну найдите сами в интернете.


Зачем же? Вот Вы напрягались несколько дней, собирали по "Яндексу" бред, у меня на это нет ни времени, ни желания. Ваше предложение отклоняю.
Отвечать на мои вопросы чужими неумными статьями не нужно. Я беседовала с Вами, а не с авторами этих опусов. Вообще, Вы вызываете сочувствие: поняв, что ни один мой тезис Вы оспорить не можете, Вы ринулись в Интернет, где всякой дряни и глупостей полно, и решили, что на hchp сейчас все рты раскроют от изумления, когда вы скопируете сюда парочку наиболее смешных и пустых отзывов о филологии.))
Game, напрягите мозг и отвечайте на мои посты своими словами, если отыщите хоть немного таковых.


Цитата:
Так как там пишутся "жы и шы"?Smile))))

Я Вам сразу говорила, что Вы неграмотный. Поступите в школу, там Вам расскажут.



Сомалийские пираты писал(а):


Копипэсты без ссылки на источники - воровство.


Безусловно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моргофка



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 4:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Неужели можно научить быть учителем? Я искренне считаю, что для того, чтобы быть учителем, никакого образования не нужно вообще. И смысла учиться в универе на это все дело тоже нет.

Надеюсь тот дурачок, что написал такой бред не учитель. Я еще в колледже повидал таких горе-учителей: знать ни хрена не знают в своем предмете, как строить план урока не ведают, и в итоге все выливалось в тупое зачитывание для всей аудитории какой-нибудь книги, которая по их мнению претендует на звание "учебника". Мля, а один дошел до того, что не просто читал нам книгу, а еще и писал на доске почти всё, что в ней написано. Хорошо, что таких было мало и долго они не задерживались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 4:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Навсикая писал(а):
Безусловно.

Вот ей-богу, нравится мне этот стиль. Cool Снова: спокойно, лаконично, с ледяной вежливостью, компетентно - и безграмотный эмигрантишко а5 ткнут носом в лужу, кою самолично он же сам и сделал, украв чьи-то тупые тезисы с тырнеда. Жаль, что я так не умею - губит эмоциональность. Embarassed Зато правильно я сделал, что вырезал этот топ из Фотоиграфеги. Very Happy

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Конь-огонь
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1494

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 4:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Навсикая писал(а):
Безусловно.

Браво! Я вновь поражен Вами! mylove
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 4:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Вот Вы напрягались несколько дней, собирали по "Яндексу" бред, у меня на это нет ни времени, ни желания. Ваше предложение отклоняю. "

Несколько дней? Не смешите. Кто будет тратить на какую-то филологию несколько дней? Два клика "мышкой" и всё. Загуглите "Кому нужна эта филология" и- море материалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 4:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Отвечать на мои вопросы чужими неумными статьями не нужно."

Это мнения людей. Имющих к филологии самое непостредственное отношение. То, что это не вписывается в ваши думы о филологии это понятно. Я, думаю, отсюда и ваша агрессия ко всем мнениям о филологии, которые расходятся в вашим мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 4:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Я беседовала с Вами, а не с авторами этих опусов."

Я был даже, признаться, удивлён тем, сколько людей имеют мнение насчёт филологии схожее с моим. Я мыслю всегда независимо, видимо, нас это очень отличает и наши точки зрения на филологию противоположны. Придерживайтесь своей, а я буду придерживаться своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 4:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Браво! Я вновь поражен Вами! mylove

Не то слово: здесь мало кто умел так красиво ткнуть эмигрантишку в лужу.
Я просто восхищён этой диффчонкай. Heart fill with love

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 4:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Game, напрягите мозг и отвечайте на мои посты своими словами, если отыщите хоть немного таковых."

Ваши посты-грубы и слишком пропагандистски. Что типично, часто, для филологов. Я не привык общаться в таком тоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 4:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Навсикая писал(а):
Безусловно.

Браво! Я вновь поражен Вами! mylove


Премного благодарна).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 4:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Моргофка, если захочешь, то на очереди будет твоя любимая-История. Самая "научная наука".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 4:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ога теперь историки смогут пользовать гаму как грушу для битья Rolling Eyes как он всё-таки груб и пропагандистски примитивен, а для дискуссии сыроват. я такое часто у эмигрантишек замечал. Smile
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Ср Апр 20, 2011 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 4:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Вообще, Вы вызываете сочувствие: поняв, что ни один мой тезис Вы оспорить не можете, Вы ринулись в Интернет, где всякой дряни и глупостей полно, и решили, что на hchp сейчас все рты раскроют от изумления, когда вы скопируете сюда парочку наиболее смешных и пустых отзывов о филологии.)) "

Навсикая, а вы думали после того, как вы напостили ваши агитки и "суповые наборы" общих фраз о филологии я открою рот и поражусь вашей проницательности и оригинальности вашего мышления? Оспаривать у вас нечего, так как вы строите свою дискуссию на "собрании сочинений" затхлых фраз. Вы не сформулировали "членораздельно" ни одного мало-мальски достойного вопроса, это видно, некий филологический бренд и, вместо того, чтобы проводить некую дискуссию(если вы этого хотели, конечно) вы стали упражняться в излишнем остроумии. У меня же нет на это ни времени, ни желания.
Пообщайтесь с другой уймой здешних участников, вам это будет более интересно. Для споров и дискуссий со мной вы ещё сыроваты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моргофка



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 5:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Моргофка, если захочешь, то на очереди будет твоя любимая-История. Самая "научная наука".

Дык я уже видел копипасты с википедии, зачем мне еще раз? Здесь я полностью согласен с Навсикаей, в том, что мне интересней беседовать с человеком, а не с голыми цитатами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 5:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Дык я уже видел копипасты с википедии, зачем мне еще раз? Здесь я полностью согласен с Навсикаей, в том, что мне интересней беседовать с человеком, а не с голыми цитатами."

Я привожу чьи-то выдержки для того, чтобы вы, наконец-то, поняли, что существуют и другие точки зрения. Так как к тому, что вы отказываете в существовании моей точки зрения, я уже привык.
Насчёт Истории, Моргофка, я твой ответ принял. Дискуссий по поводу псевдонаучности Истории не будет. ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 7:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):

Навсикая, а вы думали после того, как вы напостили ваши агитки и "суповые наборы" общих фраз о филологии я открою рот и поражусь вашей проницательности и оригинальности вашего мышления? Оспаривать у вас нечего, так как вы строите свою дискуссию на "собрании сочинений" затхлых фраз.

Зря я сюда зашёл.
Старина Ракун, ты опустился в моих глазах ниже плинтуса.
Ты деградировал до уровня твоей ущербной подруженции, которая низводит любую информацию извне до своего дебиловатого мээээ-канья, и начинает визжать про стереотипы.
Она-то понятно: больной, несчастный человек.
Но ты...
В общем, позор на твои седины. Допился Бада.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 7:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Зря я сюда зашёл.
Старина Ракун, ты опустился в моих глазах ниже плинтуса.
Ты деградировал до уровня твоей ущербной подруженции, которая низводит любую информацию извне до своего дебиловатого мээээ-канья, и начинает визжать про стереотипы.
Она-то понятно: больной, несчастный человек.
Но ты...
В общем, позор на твои седины. Допился Бада."


Я это уже слышал миллионы раз. Не обращаю даже внимания на такие комплименты в мой адрес. Поэтому, Гага, будь в следующий раз более краток. "Опуститься" в твоих глазах и иже с ними для меня- Подняться в заоблачные высоты. Так что спасибо за комплимент.
Ты филологию тоже презираешь, поэтому так был лживо-благодарен Навскикая, в первых своих постах, типа, что ты "посрамлён", когда она предприняла робкую попытку тебя переубедить. Ври себе дальше, твоё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Моргофка, если захочешь, то на очереди будет твоя любимая-История. Самая "научная наука".


БЛИН!!! НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК, ГЕЙМ!!! Прекратите!
Друзья мои разлюбезные, забаньте меня на время обсуждения темы "История. Самая "научная наука""... ведь не переживу же ж ведь. ПОЩАААДИТЯААААААА!!!! Довели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
....Дискуссий по поводу псевдонаучности Истории не будет. ОК.


ФУ!!! Пардон. Поспешил с выводами... Курю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Только что с детьми посмотрел мульт «Мегамозг»... смотрел и думал, кого ж мне это самый мегамозг (самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире) напоминает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 5:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В самом названии этой темы звучит стыд за профессию-филолог. Некий прозорливый автор этой темы себя как бы уже старается уговорить, мол, не так уж и стыдно быть филологом и не убедительно хочет себя уговорить, что типа гордится этой профессией. То есть само название темы как бы тонко подчеркивает ненужность филологов. Ну, во всяком случае, в том объеме, в котором их развелось. Куда ни плюнь-одни филологи, только работать некому. Говорят, сейчас даже специальности новой в вузах обучают- Филологический бездельник. Вот бы такую получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моргофка



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а ты угадай кто ее так назвал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 3:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У темы же есть автор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game, сыроваты Вы ещё для дискуссий со мной.)) Я оставила за собой право не комментировать бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"сыроваты Вы ещё для дискуссий со мной."

А это- плагиат. Фраза-то моя. Хотя, чёрт с вами, можете использовать её, хоть чему-то нужно же филологам учиться когда-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В самом названии этой темы звучит гордость за профессию-филолог. Некий прозорливый автор этой темы говорит, что круто быть филологом, что он гордится этой профессией. То есть само название темы как бы тонко подчеркивает нужность филологов. Cool
Сыроват он, конечно. Smile

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спор "физиков с лириками"! Laughing Технари против гуманитариев! Кто важнее и нужнее?! Shocked Laughing
_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RaPet писал(а):
Спор "физиков с лириками"! Laughing Технари против гуманитариев!

Неправильное деление. Это не спор технарей с гуманитариями, это комментарии профессионалов по поводу ограниченных суждений напыщенного дилетанта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут нет ни одного технаря, в треде-то. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Тут нет ни одного технаря, в треде-то. Rolling Eyes

А айтишники, программисты за технарей не покатят? Тут их была парочка.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100