FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Филолог рулит - и побеждает за 5 секунд!!!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 5:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Навсикая я отвечу позже. И так на вас много времени трачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 5:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
А в чем необходимость мне высказывать мнение по каждому абзацу того, что ты скопировала. Мне очевидно, что ты, сомалийские пираты, совсем не поняла содержание статьи, если обращаешься ко мне с такими просьбами. Ты ее еще раз перечитай и вникни в общий смысл здешней дискуссии. А то ты смотришь в книгу, а видишь фигу.

Ну объясни мне, непонятливой. Мне же без тебя никак не понять. Ты имеешь возможность возвыситься в моих глазах, блеснуть эрудицией, глубоким пониманием предмета, который берёшься обсуждать. Я очень люблю умных мужчин. Жду с нетерпением, любимый.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 5:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
Гейм, отпиши собственное мнение по всем абзацам цитируемой тобой статьи, которые привели тебе в пример Сомалийские пираты и Навсикая.

Вот видишь: он даже не просто соскользнул, а очень жидко соскользнул. Smile))) Ничего нового он уже не скажет. Smile))) Да, сыроват он для дискуссии с двумя диффчонками, сыроват. Smile))) Он и по отдельности дискутировать не может. Smile))) Сыроват он для этого форума: полностью разгромлен, жалкое зрелище... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 5:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Сомалийские пираты писал(а):
Гейм, отпиши собственное мнение по всем абзацам цитируемой тобой статьи, которые привели тебе в пример Сомалийские пираты и Навсикая.

Вот видишь: он даже не просто соскользнул, а очень жидко соскользнул. Smile))) Ничего нового он уже не скажет. Smile))) Да, сыроват он для дискуссии с двумя диффчонками, сыроват. Smile))) Он и по отдельности дискутировать не может. Smile))) Сыроват он для этого форума... Rolling Eyes

Я думаю, надо дать ему время - сутки на подумать. Может он сбегает к своим канадским друзьям филологам. Или напишет кому-то здесь в России. Попросит анализ предложенной им самим статьи. Дополнит своими мыслями. Ну не захочет же он выглядеть треплом.
Если нет, его посты после ответа Навсикаи будут удалены, как не содержащие ничего по теме, и при этом разжигающие.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 6:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Не, ты опять не права, потому что взволнована. Это мой айфон при печатании так про тебя подсказал. Smile))) Я с ним согласился на время, а уж потом исправил из уважения к тебе.Smile))) Ты же филологией увлекаешьсяSmile)))

Значит у тебя волнуется даже айфон)))))
Филологией я не увлекаюсь, бог с тобой. Я её терпеть не могу Razz
Но ещё больше я не люблю, когда люди провоцируют споры, причём не по доброму - так, как это делаешь ты. Ради тебя, дорогой, и статью прочитала - для того, чтобы указать тебе, где ты не прав. Я просто знала, что эта уважаемая женщина, филолог-философ, не может написать статью с тем значением, которое ты надёргал из контекста.
Ты не можешь (не хочешь) основывать общение на темах разумных, добрых, вечных? Без срача, без ябедничества, без подковырок?
Пожимая плечами - твоё право, конечно.
Но ты помни, что другие участники форума тоже не теряют своего права реагировать на тебя так, как они реагируют. А администрация форума не теряет права удалять все ваши срачи. Всё справедливо.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 8:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
не захочет же он выглядеть треплом.

Уже захотел. Smile))
Предварительный итог дискуссии: представители филологии снова доказали своё превосходство над безграмотными гастарбайтерами и нужность своей профессии. Cool Процитированная профессор рявкнула на цитатчика, гневно назвала его идиотом и присоединилась к сторонникам нужности филологии.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 8:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ничего по теме на последних страницах не написано, закрою я её пока, уважаемые господа, дабы не плодить излишних сущностей в бессмысленных спорах, потом почистим.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 1:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
Ничего по теме на последних страницах не написано, закрою я её пока, уважаемые господа, дабы не плодить излишних сущностей в бессмысленных спорах, потом почистим.

Хм. Нам ли бояцца троллей??? Shocked Нам ли из-за одного нечестивца лишать комфорта законопослушных юзеров??? Rolling Eyes А если кто-то захочет напейсать фтему, что тогда??? Very Happy
Сопсна в этой теме особенно наглядно продемонстрировано столкновение двух точек зрения: тех, кто выступает за грамотность (они и победили), и тех, кто отстаивал своё право пейсать посты в стиле "сами фкусни памидор" (они проиграли всего за 5 секунд).
Я бы оставил здесь всё, что столь же наглядно показало, как 2 диффчонки сделали за 5 секунд тролля с дубиной, будучи вооружёнными всего лишь мягкими пуховыми тапочками. Laughing
Да, всё, что написал тролль с определённого момента, только закрепляет факт его убедительного поражения и полного разгрома. Да, каждый его пост ещё раз показывает, что для умной дискуссии он сыроват. Да, он представляет собой сейчас жалкое зрелище - разве это повод закрывать тему??? Rolling Eyes
Карочь, фтему пусть пиплы пишут. Но если кому-то а5 захочецца пообсуждать пользователей, модерацию, или развести срач - просто снесём весь пост, да и дело с концом.

зыж заодно переименовал топ


Uncle Floyd писал(а):

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Чт Июл 28, 2011 2:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 1:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, пардон, у меня эта тема из головы вылетела, забыла про неё. Хорошо, что открыл. А чистить не чистить дело хозяйское. Пусть так стоит.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 2:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Напоминаю.
Дядь Серёжа писал(а):
Да, каждый его пост ещё раз показывает, что для умной дискуссии он сыроват. Да, он представляет собой сейчас жалкое зрелище - разве это повод закрывать тему??? Rolling Eyes
Карочь, фтему пусть пиплы пишут. Но если кому-то а5 захочецца пообсуждать пользователей, модерацию, или развести срач - просто снесём весь пост, да и дело с концом.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДМИТРИЙ Д.
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 675
Откуда: НОГИНСК-142400

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

может кто в курсе почему у British Council - LearnEnglish - Elementary Podcasts в itunes вот такая обложка!? Shocked


http://itunes.apple.com/hu/podcast/british-council-learnenglish/id405904625

_________________
PLAYER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 11:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДМИТРИЙ Д. писал(а):
может кто в курсе почему у British Council - LearnEnglish - Elementary Podcasts в itunes вот такая обложка!?

Толерантность йопта. Палиткаректнназдь. Аж нехорошо...

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100