FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Е.Заул убила в Купавне пять человек.Суд будет в Ногинске.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Ногинский район На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого наказания заслуживает Е. Заул?
пожизнено либо смертная казнь
42%
 42%  [ 3 ]
9 лет
14%
 14%  [ 1 ]
3 года условно с отсрочкой на 14 лет
42%
 42%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Е.Заул убила в Купавне пять человек.Суд будет в Ногинске.
Ответить с цитатой

Задумайтесь!!! В любом ЧП и преступлении, происходящими в последнее время, можно найти следы БЕЗНАКАЗАННОСТИ. Кущевская, Крымск, Саяно-Шушенская , ДТП на дорогах со смертельным исходом, за которые виновные понесли «мягкие» наказания… Безнаказанность порождает новые преступления.
Возьмем в пример когда дочь главы избиркома Анну Шевенкову, сбившую пешеходов, осудили с отсрочкой в 14 лет. Если бы тогда её наказали, допустим, смертной казнью, показали бы казнь по ТВ, я уверен, что Екатерина Заул, сбившая насмерть пять человек, находясь за рулём в состоянии опьянения, задумалась бы садиться ей за руль или нет. Может быть в её мозгах, перед тем как садиться за руль, возникла бы картина казни, и она бы одумалась, и этих смертей бы не было? Откуда же берутся такие "мягкие" приговоры? Как ни странно, но тоже от безнаказанности. У нас судьи, как Боги- неподсудны. Они облечены (кем то, скорее всего преступником) правом на неприкосновенность! А задумайтесь о том, когда судья (вершитель человеческих судеб, эталон справедливости) выносит судебное решение, которое вышестоящий суд отменяет? Вспомним, какое скандальное решение вынесла судья Ленинского районного суда города Саранск Валентина Денискина. Оно касалось 17-летнего подсудимого Олега Мочалина по кличке Боксерчик. Юношу признали виновным в убийстве 23-летнего студента Виктора Вдовина. "15 суток общественных работ за причинение смерти по неосторожности", - произнесла судья Денискина на заключительном заседании. После таких слов зал ахнул от негодования и удивления. Судья выносит одно решение, выносит другое решение - его отменяют..., третье... Мне кажется, что такой судья просто профессионально непригоден, он всё время принимает неверные решения..., каким ещё словом его можно назвать? Я думаю, что судья не имеет права на ошибку как врач, как сапер... От безнаказанности они (судьи) стали принимать решения, когда за убийство дают условный срок с отсрочкой. А почему у нас в стране везде эта безнаказанность, порождающая все новые и новые преступления? От законодателей! Они принимают Законы и сами же их нарушают, оставаясь безнаказанными, порождая новые преступления. Когда они принимают Закон о запрещении тонировки, а сами ездят в тонированных автомобилях, когда отменяют зимнее время, а потом возвращают, когда принимают закон о 0,3 промилях, а потом отменяют, как называются такие люди которые не могут принять единственное правильное решение? А когда руководитель государства едет на мотоцикле без защитного шлема, тем самым нарушая ПДД? Они дают посыл всем жителям России - Законы МОЖНО нарушать..., а там на кого бог пошлет, кто ответит за нарушение, а кто и нет.
Если я скажу, что Екатерина Заул, за убийство пяти человек заслуживает СМЕРТИ, я уверен, что найдутся гуманисты, которые начнут оправдывать её тем, что у неё малые дети, что она не хотела, что ну вот так получилось, что погибших уже не вернешь, что она себя сама уже наказала... Но я на 100% уверен, что ни один из этих "гуманистов" не скажет: " Да, я хочу, чтобы убийцу наказали условно, с отсрочкой... и я даю расписку в том, что если она кого- либо ещё когда- нибудь покалечит или убьет, то я убедительно прошу лишить меня жизни, если я сам не смогу наложить на себя руки". Впрочем, даже и этого мало, ведь безнаказанность порождает преступления и у других людей потому, что нет примера наказания... А кто они, эти «гуманисты», оправдывающие убийцу? Это люди занимающиеся самопиаром за счет других, а попросту – халявщики. Они не станут помогать морально и материально оставшимся сиротам убитых, они уверены, что оправданные ими убийцы не убьют их и членов их семьи, они уверены, что если такое и случится, то с другими, но не с ними. Они никогда не возьмут на себя ответственность за дальнейшие поступки оправдываемого ими убийцы потому, что они сами слабы духом и могут только рассуждать.
Екатерине Заул предъявили обвинения по ст. 264 п.6, но давайте подумаем можно её действия назвать «неосторожными»? Можно ли сказать, что её деяние по неосторожности повлекли смерть двух и более лиц? Однозначно – НЕТ. Она «неосторожно» приобрела права в тот же самый день, в который родила ребенка? Она «неосторожно» нарушала ПДД, нарушая скоростной режим до убийства? Это только те случаи, когда её нарушения фиксировались, но я уверен, что было много случаев, когда она откупалась. Она «неосторожно» заливала в себя спиртное? Она «неосторожно» превышала скорость? Она «неосторожно» совершала обгон по встречке под знак «обгон запрещен», «неосторожно» не обращала внимание на дорожные знаки «извилистая дорога», «опасный поворот» и «направление движения на закруглении дороги малого радиуса с ограниченной видимостью» и, конечно же, она «неосторожно» поехала по обочине, сбивая перед собой людей. Она по «неосторожности» даже не нажала на тормоз, а понеслась с места преступления, вот тогда, когда она сбегала и не вписалась в следующий поворот и вылетела в забор, только здесь она проявила неосторожность. А так все она делала УМЫШЛЕННО, умышленно нарушала скоростной режим, умышленно без обучения получала права, умышленно заливала в себя спиртное, умышленно вводила в заблуждение следователей, рассказывая, что села пьяной за руль, чтобы отвезти своего пьяного сожителя в больницу, которого свидетели убийства пьяного еле сдерживали на остановке, чтобы он не убежал. Умышленно Екатерина Заул превысила скорость и умышленно обгоняла машину по встречке, умышленно выехала на обочину и сбила людей. Кто то может в это не поверить? Попробую доказать. Она любила свою огромную машину, она часами смотрела ролик на ютубе, где женщина на машине сбивает на пешеходном переходе женщину с ребенком и те подлетают метров на 20 вверх и падают в метрах сорока. Когда Заул увидела идущих по обочине людей в её пьяном воображении возникла именно та картинка и она захотела это повторить. О последствиях она не думала, да и некогда было, она была уверенна в своей безнаказанности, поэтому и пыталась скрыться. Кто-нибудь сможет доказать мне обратное (её показания не в счет)? А то, что она довела свой УМЫСЕЛ до конца, очевидно – пять погибших, две сироты, горе родных и близких… и этот факт неоспорим. Вы скажете, что так мог поступить только больной на голову человек? Так оно и есть, она -такая, когда выпьет. Поэтому она совершила УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО и судить её надо по ст. 105 ч.2 п. «а,в,д,и» с пожизненным лишением свободы либо смертной казнью. А её малолетние дети…, им лучше не знать такой матери- пьяницы и убийцы, их воспитают и вырастят хорошие, настоящие гуманные и добрые люди.
Некоторые меня называют идеалистом, говорят, что так «должно быть», но так не бывает. Почему нас приучили думать, что не должно быть так, как должно быть, почему мы уверены, что «судью подкупят и он даст условный срок, подкупят следователя и он уничтожит доказательства…». А мы на что? Свидетелей на месте преступления была куча, давайте же придем в суд и если чьи -то показания не будут учтены или будут сокрыты, если что -то в суде окажется ложью, если появятся «гуманисты-халявщики», если какого- то свидетеля записали, но не опросили, то мы будем требовать дополнительного опроса свидетелей , а самое главное- справедливого приговора. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ НОВЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ – это аксиома. Не накажут справедливо Е.Заул – будут новые жертвы, будет очередное горе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тема серьезная, канеш. но написано истерично, визглив как-то. скомкано. берешься писать воззвания к народу, будь добр делать их как минимум читабельными. а на это месиво реагировать не хочется никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
тема серьезная, канеш. но написано истерично, визглив как-то. скомкано. берешься писать воззвания к народу, будь добр делать их как минимум читабельными. а на это месиво реагировать не хочется никак.
А ты обоснуй все свои высказывания, в чем истерична?в чем не читабельна?где "месиво". Может просто чего то у тебя не хватает что бы понять суть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 11:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dgelavur писал(а):
А ты обоснуй все свои высказывания, в чем истерична?в чем не читабельна?где "месиво". Может просто чего то у тебя не хватает что бы понять суть?


во-первых, вы мне не ты.
во-вторых, "обосновывать" вам что-то у меня нет ни малейшего желания.

Цитата:
Может просто чего то у тебя не хватает что бы понять суть?


да, у меня не хватило терпения при попытке осмыслить всю вот эту хаотично вываленную в один пост чешежопицу.

не говоря о том, что вы не снабдили текст даже ссылками (!) на хоть сколько-нибудь приличные источники, где бы рассказывалось о всех приведенных случаях вопиющей несправедливости.

без ссылок я сейчас могу вам поведать о том, что 27 июля 2012 некий гражданин Пушкин А. С. 1799 года рождения, уроженец С-Пб., пребывая в состоянии алкогольного опьянения, превратился в шмеля, проник на территорию морского побережья, где покусал тридцать витязей прекрасных, предположительно уроженцев южных республик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 11:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если тебе лень прочитать о чем речь, то это не для тебя. Если ты такой тупой, что тебе не хватает мозгов найти в инете то, о чем пишут, то специально для тех, кто на бронепоезде: скопируй, например, "условный срок в Саранске" и ищи в поисковике, там и найдешь. Я же говорю, что эта статья не для тупых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 11:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну если вы не хотите общаться с соблюдением подобающей дистанции и настаиваете, в свойственной истеричкам манере, на грубой форме ведения разговора, тогда так: пошло на хуй, безграмотное чмо, вывалившее на страницы моего любимого форума свой мутный поганый высер, написанный корявыми лапками и скудным умишкой сетевого дрочилы, без малейшего уважения к потенциальному читателю - то ли по причине непомерной гордыни, то ли от слабоумия автора, но скорее всего - и того, и другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 12:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dgelavur писал(а):
Я же говорю, что эта статья не для тупых.

Но и не для умных тоже. Так, для визгливых баб. Или для старушек на лавочке у подъезда, которым язык почесать охота, им только тема нужна.
Ты к чему призываешь своей болтовнёй из многа букафф??? Rolling Eyes Сам перечитай - там нет никакого призыва, там только нытьё по поводу вселенской несправедливости. Что ты предлагаешь обсудить в теме??? Что нехорошо людей машиной сбивать штоле??? Ну я согласен, нехорошо - дальше что??? Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 1:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

факины моралисты. ваш бы праведный запал, да в на что-нибудь полезное
_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 1:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аффтар явно закончил журналисткий факультет Ивановского технологического швейно-моторического училища.
Тема актуальна-ДА!Это повсеместо.Нужно с этим бороться-НУЖНО.
Реально-НЕТ!У нас кореше-рыночные отошения в стране.
Аффтар адекват-НЕТ!Состряпал статейку на "актуальную" тему и ждёт бабкоподъезных высказываний.

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 1:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
Аффтар адекват-НЕТ!Состряпал статейку на "актуальную" тему и ждёт бабкоподъезных высказываний.

Ну да, об этом и ЮФ сказал в самом начале. Rolling Eyes
Вот кпремеру аффтар пишыт:
Цитата:
Задумайтесь!!! В любом ЧП и преступлении, происходящими в последнее время, можно найти следы БЕЗНАКАЗАННОСТИ.

Я задумался... Rolling Eyes Ну да, можно найти следы. И в последнее время, и в седой древности, начиная с египетских пирамид. и чо??? Shocked

Итог: абсолютно нечитаемый текст ниапчом, более похожий на чешежопицу типа "ой, бабоньки, как страшно нонче жить!!!"

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 2:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
И в последнее время, и в седой древности, начиная с египетских пирамид. и чо???

и там она ходила, безнаказанность эта.
а с чего вы взяли.что оно (автор)мужского пола?

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 4:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Такое ощущение, что на форуме одни дебилы собрались со своим дебильным лексиконом. Ну не одной нормальной, человеческой мысли не проскользнуло. Вы что, способны воспринимать текст только в одном предложении? И то, если оно простое, а не сложное? Вы когда начинаете читать текст и понимаете, что вы неисправимо тупы, вы перескакивайте на др. страницу. Дааа, нынешняя система образования приносит свои плоды... Дебил на дебиле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 4:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девушка, уймитесь. Всем безразлична судьба троих безымянных пассажиров в купавне, точно так же как и вам.
Вам просто попоясничать охота. Это понятно.
Только если изображаете человеколюбца, ведите себя соответственно образу, и не бросайтесь с оскорблениями на незнакомых вам людей, тем более огульно на всех.

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 4:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):
Девушка, уймитесь. Всем безразлична судьба троих безымянных пассажиров в купавне, точно так же как и вам.
Вам просто попоясничать охота. Это понятно.
Только если изображаете человеколюбца, ведите себя соответственно образу, и не бросайтесь с оскорблениями на незнакомых вам людей, тем более огульно на всех.
А это Ваше высказывание по этой теме:"факины моралисты. ваш бы праведный запал, да в на что-нибудь полезное"-это нормальный человек может написать? Почему вы говорите, что ВСЕМ безразлична судьба... Вы- ВСЕ? А какое высказывание по теме можно назвать человеческим? Пока здесь на форуме я не вижу, может ещё появятся адекватные, но пока, увы, и вы вызываете у меня сомнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 4:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

всем, кроме их близких, друзей, знакомых.
может вам лучше им чем-то рельным помочь, если они вам так нужны,а не педарачу ищю тебя тут разводить?

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 5:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я и есть знакомый. а им, малым девченкам,котрые остались без родителей, очень обидно будет если убийцу выпустят из зала суда, дадут отсрочку в 14 лет. Разве эта мысль не проходит красной строкой во всем тексте? Как это можно не понять? Если только мозг перевернут. А лозунг здесь один: наказать преступника, убившего 5 человек, принесшим столько горя, РЕАЛЬНЫМ сроком. А суд будет в Ногинске, вот где потребуется поддержка неравнодушных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 5:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

то есть вы собираете массовку на суд, которая будет огульно клевать человека, не разобравшись в сути дела. вы мерзки, и вы не туда залезли.
лучше подойдите к бабкам на лавочке, они быстрее откликнутся на подобные воззвания.

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 5:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):
то есть вы собираете массовку на суд, которая будет огульно клевать человека, не разобравшись в сути дела. вы мерзки, и вы не туда залезли.
лучше подойдите к бабкам на лавочке, они быстрее откликнутся на подобные воззвания.
И после этих слов вы можете считать себя нормальным, а не дебилом? Какая массовка? Почему огульно? Почему клевать? Ну согласитесь, что вы неисправимый тупица. Пьяная баба сбила насмерть 5 человек-это огульно? Требования справедливого, а не "басманного" суда это массовка? Вы приезжайте в Купавну, на ту остановку, куда и по сей день несут игрушки и цветы и скажите вот это свое все... и вы убедитесь сами в своей мерзости и дебильности. А можете завтра на кладбище, завтра 9 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 5:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

о сколько гнойного пафоса. не описайтесь. О великий! а то гранты не дадут.
и почему у евреев неразличим пол?

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 5:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

какие слова то ты знаешь, мерзкая мразь. Но ума то нет..., да и мыслей никаких. Хоть бы умное что сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 6:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):
а с чего вы взяли.что оно (автор)мужского пола?

Да сопсна чем больше читаю, тем больше мыслей о бабстве пейсателя. Shocked
dgelavur писал(а):
Такое ощущение, что на форуме одни дебилы собрались со своим дебильным лексиконом.

Ну да, сеструха, ты права - дебилы, начиная с тебя, создавшей дебильную тему. Да ты успокойся, мать, не ты одна такая. Со своим дебильным лексиконом Laughing
dgelavur писал(а):
суд будет в Ногинске, вот где потребуется поддержка неравнодушных.

Ну так какая поддержка тебе нужна??? Вынь уже чота изо рта и скажи внятно. Rolling Eyes
dgelavur писал(а):
какие слова то ты знаешь, мерзкая мразь. Но ума то нет..., да и мыслей никаких. Хоть бы умное что сказала.

Ну так это и к тебе полностью относится, мерзкая мразь, коль ты такие слова охотно потребляешь. Ума у тебя нет и мыслей никаких. Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 6:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А в чем ты видишь дебильность темы, уважаемая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 6:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dgelavur писал(а):
А в чем ты видишь дебильность темы, уважаемая?

Мать, ты же не отвечаешь на мои вопросы - почему я буду отвечать на твои, уважаемая??? Shocked

зыж Читать научись со своим дебильным лексиконом - "дядь" мужского рода. Понагнали гастарбайтеров... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 6:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dgelavur писал(а):
А лозунг здесь один: наказать преступника, убившего 5 человек, принесшим столько горя, РЕАЛЬНЫМ сроком.


Тут форум не работников прокуратуры, суда и следственного комитета. Не может здесь никто наказать преступника реальным сроком. И нереальным тоже не может.


dgelavur писал(а):
А суд будет в Ногинске, вот где потребуется поддержка неравнодушных.

То есть Вы помощи просите? Деятельного сочувствия? Поддержки? Тогда зачем крестите всех подряд дебилами и недоумками? Это крайне, крайне неудачный способ просить помощи(. Зря Вы всё это затеяли в таком духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 6:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у жоппозиции низовые агитаторы - пиздец конечно кромешный.
_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 7:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да потому, что ниодной мысли нормальной пока не было. Может вы увидели? Подскажите. А по поводу того, что здесь не суд и не прокуратура я знаю, но я ранее писал про "басманное правосудие", вот чего допустить нельзя. Но здесь пока я вижу сплошное безразличие и какую -то нездоровую атмосферу. Или вы можете привести пример хоть одного высказанного по существу мнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 7:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):
у жоппозиции низовые агитаторы - пиздец конечно кромешный.
вот что из этого поноса слов поймешь? Этого человека можно называть на "ВЫ"? Какой то с ним диалог вести? А других выше возьмите. У этого то сброда чего можно просить? Или обсуждать что то с ними можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 7:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

автор, перобуйте перестроиться на конструктив.
вы пока не высказали ни одного предложения, пожелания или хотя бы своего взвешенного мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 7:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
автор, перобуйте перестроиться на конструктив.
вы пока не высказали ни одного предложения, пожелания или хотя бы своего взвешенного мнения.
Уважаемый! Давайте попробуем. В этой заметке есть все, что вы перечислили выше, но если Вы не можете этого найти, то давайте начнем заново и по порядку. Я не буду рассказывать, как там все произошло, это можно подчерпнуть из прессы, но вот то, что наш "гуманный" суд может ей (Заул) дать отсрочку до совершеннолетия её ребенка возможно, как это уже было. Вам ссылку найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 7:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А она мать одиночка? Это важно, мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 7:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если вы имеете ввиду Е. Заул, то у нее сожитель с которым общий 1,5 годовалый ребенок и её 5-летний от первого мужа-араба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 7:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dgelavur писал(а):
да потому, что ниодной мысли нормальной пока не было. Может вы увидели? Подскажите. А по поводу того, что здесь не суд и не прокуратура я знаю, но я ранее писал про "басманное правосудие", вот чего допустить нельзя. Но здесь пока я вижу сплошное безразличие и какую -то нездоровую атмосферу. Или вы можете привести пример хоть одного высказанного по существу мнения?


Здесь люди общаются весьма грамотные, которые демагогию за версту чуют. Вы выложили на форум очень неудачный текст: невнятный, плохочитаемый, бессмысленный. Это экспертная оценка, если хотите, потому что я имею профессиональное отношение к русской речи. Чувства Ваши из этого текста понятны, а чего Вы хотите - нет. Вам об этом и сказали. Но Вы, как типичный представитель среднелитературного типа речевой культуры, немедленно полезли в бутылку и обвинили собеседника в тупости. Напрасно, кстати, обвинили.
Поверьте, никто здесь не обрадовался, узнав о трагедии в Старой Купавне. Но Вы-то чего от людей хотите? Пока я уяснила только одну Вашу просьбу: Вы приглашаете ногинчан в зал суда? Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 7:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dgelavur писал(а):
ниодной мысли нормальной пока не было.

Плюсую - начиная с первого поста, написанного на гастарбайтерском наречии.
Цитата:
вы можете привести пример хоть одного высказанного по существу мнения?

Ни одного - начиная с самого первого поста. Laughing
dgelavur писал(а):
В этой заметке есть все, что вы перечислили выше

Нету. Sad Я этот бред ей-бо прочитал - ничего там нету. Очень грустно...
dgelavur писал(а):
Такое ощущение, что на форуме одни дебилы собрались со своим дебильным лексиконом. Ну не одной нормальной, человеческой мысли не проскользнуло. Вы что, способны воспринимать текст только в одном предложении? И то, если оно простое, а не сложное? Вы когда начинаете читать текст и понимаете, что вы неисправимо тупы, вы перескакивайте на др. страницу. Дааа, нынешняя система образования приносит свои плоды... Дебил на дебиле...
какие слова то ты знаешь, мерзкая мразь. Но ума то нет..., да и мыслей никаких. Хоть бы умное что сказала.

Вот что из этого поноса слов поймёшь? Этого человека можно называть на "ВЫ"? Какой-то с ним диалог вести? У этого сброда чего можно просить? Или обсуждать что-то с ним можно?

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 7:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Навсикая писал(а):
dgelavur писал(а):
да потому, что ниодной мысли нормальной пока не было. Может вы увидели? Подскажите. А по поводу того, что здесь не суд и не прокуратура я знаю, но я ранее писал про "басманное правосудие", вот чего допустить нельзя. Но здесь пока я вижу сплошное безразличие и какую -то нездоровую атмосферу. Или вы можете привести пример хоть одного высказанного по существу мнения?


Здесь люди общаются весьма грамотные, которые демагогию за версту чуют. Вы выложили на форум очень неудачный текст: невнятный, плохочитаемый, бессмысленный. Это экспертная оценка, если хотите, потому что я имею профессиональное отношение к русской речи. Чувства Ваши из этого текста понятны, а чего Вы хотите - нет. Вам об этом и сказали. Но Вы, как типичный представитель среднелитературного типа речевой культуры, немедленно полезли в бутылку и обвинили собеседника в тупости. Напрасно, кстати, обвинили.
Поверьте, никто здесь не обрадовался, узнав о трагедии в Старой Купавне. Но Вы-то чего от людей хотите? Пока я уяснила только одну Вашу просьбу: Вы приглашаете ногинчан в зал суда? Так?

Я не буду приводить первые посты, сами посмотрите на сколько они грамотны и убедительны. То, что здесь общаются грамотные, я на это и надеялся, но приведите мне в пример грамотный пост, написанный грамотным человеком. Извините, но в Вас я эксперта не вижу, может Вы и имеете отношение к русской речи, но к литературе вряд ли, т.к. в этом тексте смысла не может найти только тот, кто книжку читал последний раз лет 10 назад. В зал суда я пока ногинчан не приглашаю. А вот проголосовать пригласил. Вы там вверху не заметили. Уж очень мне интересно Ваше мнение какого наказания заслуживает Е.Заул. Хотелось бы с Вами обсудить её смегчающие вину обстоятельства и отягощающие тоже. Давайте обсудим первый пост к этой статье, как он написан и как на такие посты нужно отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 7:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной. Ну там же русским языком написано- Задумайтесь!!! Ну если вы себя утруждать не хотите или нечем это делать, ну зачем со своим бредом влезать? Ну уйдите вы на другую тему и все.
Вернуться к началу
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 8:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dgelavur писал(а):

Я не буду приводить первые посты


Самый первый пост был Ваш, он и создал ту "нездоровую атмосферу", на которую Вы жалуетесь. Есть смысл перестать пенять на зеркало.

dgelavur писал(а):
в этом тексте смысла не может найти только тот, кто книжку читал последний раз лет 10 назад.

Знаете, я Ваш первый пост могу разобрать по предложениям и каждое откомментировать. Вам нужно это публичное позорище? Впредь, если будете писать воззвания к народу, обзаведитесь учебником риторики.

dgelavur писал(а):
Уж очень мне интересно Ваше мнение какого наказания заслуживает Е.Заул.


Преступник, убивший пятерых человек, заслуживает самого сурового наказания, которое предусмотрено в данном случае законом. При условии, что вина этого человека доказана. Вряд ли Вы услышите от людей, узнавших о трагедии из СМИ, что-то более конкретное.

dgelavur писал(а):
Давайте обсудим первый пост к этой статье, как он написан и как на такие посты нужно отвечать.

Нет, пост в таком виде обсуждать не хочется, и Вам уже объяснили, почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 8:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Арабы вас палестине все равно заборят, и басманное првосудие не спасет.
_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 8:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я кажется поняла, почему товарищи не любят Заур. у нее муж - араб Laughing
_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 8:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну там же русским языком написано- Задумайтесь!!!

Нет, там написано на гастарбайтерском наречии. Laughing Или писал дизлектик. Это я русским языком ответил: "Задумался - и что теперь???" Меня к чему-то призывают - к чему именно??? Shocked Меня о чём-то просят - о чём именно??? Shocked Ты, может, не заметила, подруга - там, наверху, опрос висит, в котором проголосовало 4 человека. Тебе легче стало от результатов опроса, или что??? Shocked
Нет, ну если ты себя утруждать не хочешь, или нечем это делать, зачем со своим бредом влезла? Уйди в другую тему, и всё... Rolling Eyes

MADved' писал(а):
Аффтар явно закончил журналисткий факультет Ивановского технологического швейно-моторического училища.

Аффтар окончил неполную начальную школу в кишлаке, где не было русского преподавателя. Потом шлифанул свои пейсательские навыки в ПТУ № 666 для больных дизлексией. Sad

Midnight Sun писал(а):
я кажется поняла, почему товарищи не любят Заур. у нее муж - араб Laughing

Натаха, она - ЗауЛ. Ничего знакового не видишь??? Заул - Саул, нет??? Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 8:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну еврейка она. а муж араб и ребенок полуараб. это же мандец какое предательство. ее за это четвертовать надо. так в политбюро имени Новального объяснили.
_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Ногинский район Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100