FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Е.Заул убила в Купавне пять человек.Суд будет в Ногинске.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Ногинский район На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого наказания заслуживает Е. Заул?
пожизнено либо смертная казнь
42%
 42%  [ 3 ]
9 лет
14%
 14%  [ 1 ]
3 года условно с отсрочкой на 14 лет
42%
 42%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dgelavur писал(а):
Если ты такой тупой

dgelavur писал(а):
одни дебилы

dgelavur писал(а):
со своим дебильным лексиконом

dgelavur писал(а):
вы неисправимо тупы

dgelavur писал(а):
Дебил на дебиле...

dgelavur писал(а):
вы неисправимый тупица.

dgelavur писал(а):
вы убедитесь сами в своей мерзости и дебильности.

dgelavur писал(а):
мерзкая мразь.


обратитесь за профессиональной психологической помощью. Желательно не откладывать.

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Е.Заул убила в Купавне пять человек.Суд будет в Ногинске
Ответить с цитатой

dgelavur писал(а):
Это люди занимающиеся самопиаром за счет других, а попросту – халявщики. Они никогда не возьмут на себя ответственность потому, что они сами слабы духом и могут только рассуждать.

Боюсь, что аффтар сих строк вплоть до настоящего времени полностью соответствует его же собственному определению... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dgelavur писал(а):
Задумайтесь!!! В любом ЧП и преступлении, происходящими в последнее время, можно найти следы БЕЗНАКАЗАННОСТИ. Кущевская, Крымск, Саяно-Шушенская , ДТП на дорогах со смертельным исходом, за которые виновные понесли «мягкие» наказания… Безнаказанность порождает новые преступления.

9/11, чувачок.
Ты совсем забыл про 9/11.
А коровы?
Несчастные коровы, которых пришельцы систематически потрошат лазерами?
Кто накажет чёртовых пришельцев??

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 11:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
9/11, чувачок.
Ты совсем забыл про 9/11.
А коровы?

А мозгососущие рылоклювы Петухова??? Shocked Эти вапще безнаказанными остались. Sad А черви, которые пускают свои длинные щупальца в голову человека, полностью подчиняя его??? А разумные вирусы с планеты Прогредиент??? Я уже не говорю про Ротт Шилд, Рот Фронт и Роте Фане Шпион

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По-моему, это настоящее дело для…


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 9:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пропал солдатик? а мне только на хцх начало нравится.
_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Навсикая писал(а):
dgelavur писал(а):

Я не буду приводить первые посты


Самый первый пост был Ваш, он и создал ту "нездоровую атмосферу", на которую Вы жалуетесь. Есть смысл перестать пенять на зеркало.

dgelavur писал(а):
в этом тексте смысла не может найти только тот, кто книжку читал последний раз лет 10 назад.

Знаете, я Ваш первый пост могу разобрать по предложениям и каждое откомментировать. Вам нужно это публичное позорище? Впредь, если будете писать воззвания к народу, обзаведитесь учебником риторики.

dgelavur писал(а):
Уж очень мне интересно Ваше мнение какого наказания заслуживает Е.Заул.


Преступник, убивший пятерых человек, заслуживает самого сурового наказания, которое предусмотрено в данном случае законом. При условии, что вина этого человека доказана. Вряд ли Вы услышите от людей, узнавших о трагедии из СМИ, что-то более конкретное.

dgelavur писал(а):
Давайте обсудим первый пост к этой статье, как он написан и как на такие посты нужно отвечать.

Нет, пост в таком виде обсуждать не хочется, и Вам уже объяснили, почему.

Уважаемая! Чем мой первый пост создал "нездоровую атмосферу"?Давайте разберем по предложениям, начнем с первого. Я сомневаюсь, что вы что то можете разобрать. У вас даже в двух-трех предложениях просматривается какая то белиберда:то давайте рассмотрю, то не буду, то про позорище. Это перед вами то? Вы же два предложения связать то не можете. И голосование интересное, 50% за отсрочку приговора. Какие вы все сердобольные. Я как то в жизни все время общаюсь с умными, адекватными людьми. Но здесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слаб против местных троллей .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Santyago писал(а):
Слаб против местных троллей .

Да мне они фиолетовы, просто осадок какой то не хороший после общения с ними. Интересно перед кем они изощряются в своем слабоумии? Перед самими собой? Тема серьезная, а они какие то шуточки, прибауточки, смайлики... Может и правда они пишут свой бред, любуются им и гогочат? И при этом считают себя такими остроумными. Ну хоть бы один написал, что он с этим не согласен, а считает так-то и так. Только какие -то пустые слова и ничего по теме. Ищут в тексте какие то воззвания, лозунги, просьбы... И ни один не идет на обсуждение. На других форумах идет живое обсуждение, люди что то предлагают делать, а здесь как в какой то другой стране или в сумасшедшем доме. Посмотришь высказывания этих писак по другим темам на форуме-одно и то-же, даже высказывания не зависимо от темы те же. Но я уверен, что в Ногинске не все такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКонДа
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Думаю, её надо понять и простить... Она ведь не нарочно, не специально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dgelavur писал(а):
Ну хоть бы один написал, что он с этим не согласен, а считает так-то и так..

тебе все сказали, что не намерены работать массовкой в ваших спектаклях, тем более опираясь на сообщения в ваших сми.
ОК. Я готова придти на суд и посидеть там. 5000 за заседание.

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

АннаКонДа писал(а):
Думаю, её надо понять и простить... Она ведь не нарочно, не специально.
а пила она и за руль садилась не нарочно,не специально? А если её понять и простить, отпустить, а она почувствовав безнаказанность вас потом так же по асфальту? или родных? Поймете? Простите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):
dgelavur писал(а):
Ну хоть бы один написал, что он с этим не согласен, а считает так-то и так..

тебе все сказали, что не намерены работать массовкой в ваших спектаклях, тем более опираясь на сообщения в ваших сми.
ОК. Я готова придти на суд и посидеть там. 5000 за заседание.
Почему в НАШИХ СМИ? А деньги идите в каруселях на голосовании зарабатывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

такие прогорьклые штампы как басманный суд, ханжеское давление на совесть, неравнодушие и махровый жыдизм, разве не с эха мацы?
_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):
такие прогорьклые штампы как басманный суд, ханжеское давление на совесть, неравнодушие и махровый жыдизм, разве не с эха мацы?
Выражение "басманное правосудие" появилось уже давно и не с помощью эха мацы, а вот где вы видите все остальное? Что вы называет :"ханжеское давление на совесть, неравнодушие и махровый жыдизм"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пока гражданин обиженный тут голосит от непереносимой боли в заднем проходе, я, собственно, вот каким наблюдением поделиться хочу.

Почему-то за океяном с теориями заговора и социальной несправедливости всё обстоит бодрее в каком плане: их любители гораздо более креативны и читать их на порядок интереснее - у них и если есть заговор правительства, то с целью скрыть контакты с пришельцами и дикие, нечеловческие опыты над населением, что элиту составляют люди-ящеры, с наущения которых простой техасский паренёк Жёра-подержи-мой-макинтош и взорвал самолично башни-близнецы…
У нас в этом плане царит базедизм - наших блаженных волнуют темы типа "Маньяк-санитар из Кемерова насиловал дауних" или там "в Окэе продавали несвежую человечину" - тупая и скушная обывательская блевотина.
Даже в оформлении своего гона заокеанские гики далеко за бортом оставляют отечественных борцунов - лабают свои сайты, наполняют их картинками, графиками, диаграммами, пишут весьма интересные - в первую очередь с точки зрения психиатрии, конечно - обоснования своему креативу…
У нас же всё на уровне бабок на лавке.
Совки, одно слово.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Пока гражданин обиженный тут голосит от непереносимой боли в заднем проходе, я, собственно, вот каким наблюдением поделиться хочу.

Почему-то за океяном с теориями заговора и социальной несправедливости всё обстоит бодрее в каком плане: их любители гораздо более креативны и читать их на порядок интереснее - у них и если есть заговор правительства, то с целью скрыть контакты с пришельцами и дикие, нечеловческие опыты над населением, что элиту составляют люди-ящеры, с наущения которых простой техасский паренёк Жёра-подержи-мой-макинтош и взорвал самолично башни-близнецы…
У нас в этом плане царит базедизм - наших блаженных волнуют темы типа "Маньяк-санитар из Кемерова насиловал дауних" или там "в Окэе продавали несвежую человечину" - тупая и скушная обывательская блевотина.
Даже в оформлении своего гона заокеанские гики далеко за бортом оставляют отечественных борцунов - лабают свои сайты, наполняют их картинками, графиками, диаграммами, пишут весьма интересные - в первую очередь с точки зрения психиатрии, конечно - обоснования своему креативу…
У нас же всё на уровне бабок на лавке.
Совки, одно слово.

Какой текст! Какая глубина мысли!!! Какие прелестные выражения!!! Тут и "за океяном ...,креативны,контакты с пришельцами,люди-ящеры,Жёра-подержи-мой-макинтош базедизмобывательская блевотина.борцунов - лабают ..."!!! Откуда такое красноречие? Вы закончили МГУ с красным дипломом? Да Вас цитировать теперь люди будут, те-которые из заднего вашего прохода, о котором вы так увлеченно говорите. Если все вокруг вас "СОВКИ", то вы с какой нить планеты Гандзипулы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dgelavur писал(а):
Santyago писал(а):
Слаб против местных троллей .

Да мне они фиолетовы

ой ли?

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[/quote]
Да мне они фиолетовы[/quote]
ой ли?[/quote]
ой ли, ой ли, поверьте. Когда на вас гавкает глупая сабака, вы же не опускаетесь на колени и не гавкаете в ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да какие теории заговора. тут просто необразованный дурачок, которого закинули в интернет, чтобы продвигать теорию о том что дети путинских чиновников умышленно напиваются в хлам, садятся за руль и с садистским наслаждением давят несчастных гойских пешеходов.
и любая случайная авария или чп с участием випов будет раздуваться до масштабов национальной катастрофы, лишь бы тупому стаду под этот шум и визг подсунуть какого-нибудь навального в качестве спасителя.

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dgelavur писал(а):
ой ли, ой ли, поверьте. Когда на вас гавкает глупая сабака, вы же не опускаетесь на колени и не гавкаете в ответ?

ну хоть какой-то прогресс... Принимайте же скорее человеческое обличье и ведите адекватный диалог с людьми. В этом вам, кстати, поможет специалист. Я настоятельно рекомендую обратиться к такому. Wink

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 1:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О специалисте не беспокойтесь, я сама специалист и уже просмотрел все ваши высказывания на этом форуме по другим темам и ваших оппонентов. По ним уже можно составить о каждом из вас краткую характеристику и степень ваших умственных способностей, так что не трудитесь, диагноз уже поставлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 1:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satinka писал(а):
В этом вам, кстати, поможет специалист. Я настоятельно рекомендую обратиться к такому. Wink

Если ты про психолога, то поздновато. Тут и психиатр спасует. Sad

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Пока гражданин обиженный тут голосит от непереносимой боли в заднем проходе, я, собственно, вот каким наблюдением поделиться хочу.

Гражданка это. Спорим??? Wink

dgelavur писал(а):
Вы закончили МГУ с красным дипломом?

По-русски пишут окончили. Понаехало гастарбайтеров... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 1:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dgelavur писал(а):
О специалисте не беспокойтесь, я сама специалист

По самопиару и написанию говнокреативов??? Вот что значит окончить неполную начальную школу в дальнем кишлаке!!! Laughing Ну ты отожгла, подруга.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dgelavur
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 1:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями (при этом неважно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет), компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и других психозах. Это всем вам подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 1:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

оно еще и со своим полом пока не определилось, зачем с этим разговаривать Cool
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 1:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dgelavur писал(а):
Это всем вам подходит.

Начиная с тебя, подруга. Laughing Там люди погибли, а ты срачку на форуме затеяла, чтобы внимание на себя одну перетянуть. Ну и кто ты после этого - мерзкая мразь, выражаясь твоими же словами, разве нет??? Аж нехорошо...

Midnight Sun писал(а):
ОК. Я готова придти на суд и посидеть там. 5000 за заседание.

Натаха, не задирай цены. Адвокат за явку на заседание 3.000 берёт, причём он-то там работает, не просто сидит, а массовка - 500, не больше. Ты этой бабе лучше массовку свою продай. Wink

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 1:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а ваще зачетный такой team building Laughing
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 2:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dgelavur писал(а):

Давайте разберем по предложениям, начнем с первого.


Воля Ваша.

1. Автор заинтересован в том, чтобы как можно меньше людей прочитали его текст. Именно поэтому он швыряет этот текст на форум огромным неопрятным куском, даже не попытавшись графически разбить его на части. Автор считает, что можно паразитировать на личном времени читателей, излагая одно и то же по 25 раз.

2. "Задумайтесь!!!" Это так называемый зачин. Автор не считает нужным поздороваться, например, с незнакомыми ему людьми (хотя это он к ним пришёл, а не они его позвали), и как-то минимально представиться. Нет, он начинает с императива, с приказа, который в данном случае означает, что аудитория до сего момента и не пыталась задуматься, ей это просто в голову, по версии автора, не могло прийти. То есть, автор заранее посчитал, что аудитория - сборище идиотов.

Три восклицательных знака в литературной письменной речи (не рекламной, не стилизованной подо что-то иное) - явная ошибка. Кроме того, эта пунктуационная избыточность создаёт впечатление истеричности, которое сразу отталкивает от текста и не позволяет сосредоточиться на его содержании.

3. «В любом ЧП и преступлении, происходящими в последнее время, можно найти следы БЕЗНАКАЗАННОСТИ».
Всё предложение неграмотно. Разберём по частям. «В любом ЧП и преступлении» - понятия объединены неудачно уже хотя бы потому, что чрезвычайное происшествие может быть преступлением и наоборот. Неясно, почему выбрано единственное число, ведь преступлений и чрезвычайных происшествий много.

«В любом ЧП и преступлении, происходящими в последнее время» - у автора проблемы с согласованием слов. Должно было быть «происходящих» или "происходящем".

«следы БЕЗНАКАЗАННОСТИ» - неудачный оборот. Это в кофе могут быть следы молока (в значении "очень малое количество молока"), а безнаказанность или есть, или её нет. Кроме того, использование только прописных букв вновь создаёт впечатление эмоциональной перенасыщенности. У читателя создаётся ощущение, что ему кричат в ухо.

«Кущевская, Крымск, Саяно-Шушенская , ДТП на дорогах со смертельным исходом, за которые виновные понесли «мягкие» наказания…» Кавычки, выделяющие слово мягкие, не нужны.

«Безнаказанность порождает новые преступления». Банальность сродни «Волга впадает в Каспийское море, а лошади кушают овёс и сено». Выдаёт слабого, бездарного оратора.

Одного абзаца, я полагаю, достаточно. Остальной текст был составлен в том же духе.

P.S. Автор, судя по последним постам, растерял остатки вменяемости. Поэтому беседу в конструктивном ключе я прекращаю, а в неконструктивном вести желания нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемая! По вашей этой писанине видно, что вы- престарелая женщина, брошенная мужем и оставленная детьми из-за вашего склочного характера, когда то преподавали русский язык и поэтому вам кажется, что вы в этом специалист. Вас уволили по «вашему собственному желанию» и теперь вы сидите за компом и стараетесь показать вашу грамотность среди форумчан. У вас даже это иногда получается и вам начинают поддакивать, но это только те, кто даже хуже вас знает русский язык. И вы с ними сдружились, а началось это в марте 2008, когда вы зарегистрировались на этом форуме. Сначала вы пытались их учить русскому языку, например : «В любовь на рассоянии нет, что-то не верю. На расстоянии - возможно.», но потом смирились и даже стали пользоваться их сленгом, типа , как вы пишите: «Офтоп. О чем речь - не буду. ». Кстати и друзья у вас все те же, что и на этой странице : Гаго Лонли-Локли, Дядь Серёжа, Uncle Floyd, MADved'. О чем вы только не рассуждаете, например Гаго Лонли-Локли
Брат Света пишет вам: А это же, о милейшая дочь Алкиноя, онанист ЖМС, очень колоритная личность. В мечтах беспокойных, потных ЖМС мнит себя непревзойденным серцеедом и соблазнителем, эдаким надменным и уставшим от амурных похождений престарелым Казановой, человеком для которого Камасутра - всего лишь ясли, эдакий пелевинский Саша Бло ( его журнальный вариант, ессна ), за которым бегают толпы женщин, разрывая друг-друга лишь за один его взгляд, поэтому, находясь в плену рукоблудских иллюзий, он типа всех поучает и поносит с недосягаемых высот...» Вы влезаете за своими новыми друзьями, которые скрашивают ваше одиночество, в любые темы, но не разбираете по предложениям например такой текст: Помню, в свое время глубоко прип*зднутая целлюлитная феминистга Маша Арбатова, растрясая свои медузообразные телеса, с пеной у жвал верещала о прогрессивности шведской семьи, о неполноценности мужчин, которые могут нормально существовать только в таком союзе, бо галимы еси. . Потом вы начинаете учить русскому языку вновь вошедших на форум: «Вывод о твоих сомнениях следует из способа построения твоей фразы. "Я говорил, что сдерживаться и хамить - это не романтика... но это отнюдь не означает, что обратное верно..." Если обратное неверно, значит верен первый тезис. Но ты его отрицаешь. Резюме: у тебя нет четкого мнения по вопросу. Или ты не можешь его сформулировать. Я очень стараюсь понять тебя. Но от этого твое высказывание не становится более верным с точки зрения русского языка. С позиции структурного синтаксиса - еще куда ни шло. С точки зрения коммуникативного и семантического синтаксиса - оно невразумительно. Дело в том, что штамп - это не только стилистическая единица, характеризующая речь, это еще и характеристика способа мышления. Знаешь, выражение такое есть: мыслить штампами.» Вы перестали УЧИТЬ «своих» форумчан, но остальных все время учите, но учите как- то однобоко, штампами. А учите на основании своего жизненного опыта, хотя жизнь то у вас сложилась не очень и вы жалеете, что раньше поступили не так, как поступили бы сейчас. Эти штампы вы стали применять и к выше выставленной статье. Например вы пишите: «Автор заинтересован…». Откуда вы знаете в чем заинтересован автор? Вы в его мозгах ковырялись? Или опять из своего личного опыта берете? «Швыряет текст»- вот как раз эти слова говорят о вашей истеричности, не сдержанности и о вашем большом самомнении, конечно же завышенном. «Автор считает, что можно паразитировать…, излагая одно и то-же по 25 раз.» Вы посчитали? У вас с арифметикой как? Вас заставляли читать? А далее? … «зачин…, поздороваться…, он пришел к ним и они его не звали…» У вас старческий маразм? Кто к кому приходит? Вы считаете форум своим? Ну вы общаетесь со своими , как бы помягче их назвать, балаболами, но вы общаетесь с ними в ДРУГИХ темах, а эту тему открыл я, это вы ко мне пришли, заглянули, не понравилось и ушли бы к себе. Что вы по всем темам свое дерьмо разбрасываете? «Три !!! –явная ошибка, неудачный оборот». Это вы так считаете? И так по всему вашему тексту, по каждому вашему слову. Вы хоть сами понимаете во что вы превратились с 2008 года? Давайте закончим это общение – вы мне противны.
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):
пропал солдатик? а мне только на хцх начало нравится.

Солдатка это, Натах, скока уже можно говорить. Пишет из интернет-кафе в Купавне, дома компа нету и тырнеда тоже, по бедности ея. Так что баба это типичная, с недотрахом огромным, как четверть экватора. Ну не хочет её никто, разве непонятно??? Даже гиперсексуальные 14-летние подростки под Жагуар её не хотят. Sad

Anonymous писал(а):
Уважаемая! По вашей этой писанине видно, что

О, наша купавинская подруга с кишлачным образованием добралась до интернет-кафе. Laughing
По теме ничего нет, как и раньше. Пора, наверное, тему закрывать. Пусть гастарбайтерша идёт мастурбировать обеими руками в другое место. Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А может, это Папазёл снова к нам вернулся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
А может, это Папазёл снова к нам вернулся?

Тот хотя бы русский язык знал и пейсал с домашнего или рабочего компа, не с тырнед-кафе. Не, это стопудово баба и стопудово с грандиозным недотрахом. Wink

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 11:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dgelavur, на какое число намечен переезд?
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 11:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Недотрах, видимо, оттого, что это может быть дьявольски страшная бутчиха с монобровью и плоскостопием, которая от гормональных проблем считает себя мужиком - отсюда и проблемы с окончаниями типа "я сама специалист и уже просмотрел".
Её бросила эта самая Заур, и вот она мстит тётеньке.
Интересно, чем её так возбудили мои посты?
Даже старьё какое-то нашла.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 11:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Интересно, чем её так возбудили мои посты?
Даже старьё какое-то нашла.

Ты пишешь очень чувственно. Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 11:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satin молодец что нашла.

мораль сей басни, товарищи навальные спама в инет, юзайте разные ники.

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 11:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наверное, надо начинать писать для ЛГБТ-сообщества, раз его членам так нравится мой стиль… Laughing
Я, несомненно, очень талантлив.

Хочется отметить одно: дочь Алкиноя снова уела очередного сетевого фрика.
[ Со слезой умиления вспоминает, как даже канадский б-г онанизма уходил от Навсикаи с полной ж-пой огурцов ]

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 12:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):
Satin молодец что нашла.

да че там искать, одна ссылка вылезла.
грешным делом подумала, что оно срёт только на хцх ввиду сильного морального потрясения. ан нет, это состояние перманентно для данного существа. Sad
трамвайное хамло, так вот ты какое Exclamation

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 12:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Хочется отметить одно: дочь Алкиноя снова уела очередного сетевого фрика.
[ Со слезой умиления вспоминает, как даже канадский б-г онанизма уходил от Навсикаи с полной ж-пой огурцов ]

Что было, то было. Very Happy

Ладно, промежуточная резюма такая, что некий/ая неграмотный/ая гастарбайтер/ша завёл/а тему только для того, чтобы затеять сетевой срач. Тема его/её не интересует, а нас, соответственно, не интересует срач. Промежуточный вывод: тема будет промежуточно закрыта. Члены саёпщества модеров могут открыть, ежели захотят, увидев изрядные к тому основания, прочим - принимаются обращения в личку.
Аминь.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Ногинский район Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100