FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Про Депардьё
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 10:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
зобаньте меня в этой отдельно взятой теме, пожалуйста Довели... Очень смешно!

Тогда уж и всех думающих заодно. Она же ничего не читает, она только пишет!!! Laughing http://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8

зыж Это был её третий шаг в демонстрации паттерна Моськи. Запоминайте.

http://www.youtube.com/watch?v=G6TxoDYDzag

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 10:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

зыж Это был её третий шаг в демонстрации паттерна Моськи. Запоминайте.

Собственно, дядя, я тебя давно записала в разряд людей, которые не терпят, когда при них "великих" критикуют. Ещё со времён споров в политике.
Люди не меняются.
Но твоё мнение не помешает мне называть говно говном, даже если это говно залезло по общественной лестнице куда-нибудь выше остальных обезьян.
Засим откланиваюсь. Самое интересное в этой теме уже было сказано. Вовкой. Больше тут ловить нечего.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 10:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Самое интересное в этой теме уже было сказано. Вовкой.

Дык понятно, что не тобой. Very Happy
Цитата:
Больше тут ловить нечего.

Не лови. Rolling Eyes


_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот же забавно, из, казалось бы, простейшей ситуации такой нехилый срач загнули.
С довольно неприятными переходами на личности, кстати.
А ситуация проще отварной сосиски.
Человек, каким бы мудаком он, допустим, ни был бы IRL, обладает набором личных качеств и талантов, позволяющих ему честным путем зарабатывать нехилое количество бабла.
Некая группировка власть имущих, пользуясь положением, хочет у него это бабло больше, чем наполовину. отжать, дабы заработать т.н. политический капитал.
Человек (который не пилил бабло в ельцинскую эпоху, не воровал, не убивал, а пахал, как лошадь, см. фильмографию сабжа), естественно, негодует и устраивает публичный демарш.
И в результате находятся люди, которые поддерживают легализованный рейдерский захват его кровных миллионов.
Я один ничего не понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Цитата:
Самое интересное в этой теме уже было сказано. Вовкой.

Дык понятно, что не тобой. Very Happy

Я не рассказчик и никогда им не была Very Happy . Я только задаю вопросы. Ищу людей, разбирающихся в интересующих меня темах и расспрашиваю их. Ну для того, чтобы они начали говорить, иногда приходится высказывать какие-то свои соображения. Но свои соображения интересны меньше, я ведь их и так знаю. Намного интереснее мнения других людей. Реально такой кайф, что мы живём в век интернета. Он соединяет людей, которые в реале вообще ни при каких обстоятельствах не встретились бы. Вовка порадовал сегодня!

Цитата:
Цитата:
Больше тут ловить нечего.

Не лови. Rolling Eyes


Заходить я сюда буду, может быть ещё Каро чего интересного расскажет про лексикон поляков относительно чужеземцев.
Так что ты можешь продолжать резвиться насчёт моськи, я буду видеть Very Happy.
Просто уже перетирать одно и то же надоело, так что про моську развлекайся сам. Моська и моська. Ну мне пофигу же.
Вот ещё смешная Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
Вот же забавно, из, казалось бы, простейшей ситуации такой нехилый срач загнули.
С довольно неприятными переходами на личности, кстати.
А ситуация проще отварной сосиски.
Человек, каким бы мудаком он, допустим, ни был бы IRL, обладает набором личных качеств и талантов, позволяющих ему честным путем зарабатывать нехилое количество бабла.
Некая группировка власть имущих, пользуясь положением, хочет у него это бабло больше, чем наполовину. отжать, дабы заработать т.н. политический капитал.
Человек (который не пилил бабло в ельцинскую эпоху, не воровал, не убивал, а пахал, как лошадь, см. фильмографию сабжа), естественно, негодует и устраивает публичный демарш.
И в результате находятся люди, которые поддерживают легализованный рейдерский захват его кровных миллионов.
Я один ничего не понимаю?

Саша! Если ты насчёт бедности, то это не переход на личности, и тем более не попытка унизить! Это к сожалению необходимая часть доказательства, что в России тяжко со многими основополагающими вещами! Тяжко для нормальных, умных, образованных людей. Коими являются участники дискуссии. Мы же не про ниггеров говорим тут.
Далее. Как ты умудряешься связать фильмографию сабжа и ельцинские годы России 90ых? Shocked Shocked Shocked
Он же не тут жил! Там совершенно другая ситуация! Ты что, не понимаешь? Или, живя в России, ты вообще потерял ориентиры, что такое нормальное государство? Мне не западло было бы платить большие налоги нормальному государству, зная, что оно будет тратить их на мой комфорт (дороги и прочее), на детей, на стариков и прочее хорошее! При условии, что после уплаты налогов с оставшихся денег удовлетворяются мои базовые потребности. А если у меня допустим миллион долларов в месяц доход, и я отдаю 800 тысяч, у меня остаётся 200 тысяч. Умотаться. Ну сколько человеку надо денег? С собой в могилу их всё равно не унесёшь.
А если доход меньше, там и налог меньше. Короче, при том, что европейцы очень законоспослушны, и всё выплачивают (а и попробовали бы не выплатить), таких нищих как здесь, там нет. Значит их система налогов нормально построена!
А у нас так не будет, потому что у нас вообще всё через жопу. Никто не хочет платить налоги, в головах совершенно отсутствует законопослушное мышление. Но! Какие к чёрту налоги в России? На что они пойдут? С какой стати, действительно, отдавать свои деньги на то, чтобы чиновники продолжали богатеть, а деревни продолжали вымирать?
Вот и хрен знает, что тут делать.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

можно маленький оффтоп?
ДС и Вероника, при всем уважении к обоим, у вас есть аськи друг друга?
там бы вы могли отлично выяснить отношения.
или можно предложить админам завести ветку Баттхерт Баттл. А то тематические обсуждения переходят на то, у кого там какая гостиница, а кто свадебный фотограф. Это как-то все уныло.

Давайте заведем отдельный раздел для личных срачей, продавцы попкорна обогатятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Саша - ещё раз. Обсуждение цены гостиницы это не срач. Это совершенно холодная констатация факта, что автор нескольких книг, семинаров и прочего - вынужден отдыхать в 3-звёздночном отеле. Это не автору книг упрёк, а той банде, что устроила такую житуху в нашей стране.
В свою очередь ДС упоминает свадебного фотографа как метафору того, что я мол человек неизвестный, а наезжаю на самого Депардье. В сущности тоже нормальный аргумент. Это его позиция.
Срач это когда "я твою маму ебал". Переходы на личности - ну это тоже другое. Это когда нет аргументов по существу. Когда хотят увести тему от сути. А если обсуждение личных обстоятельств именно способствует обсуждению сути, то ничего такого в этом нет.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я опять вижу подробности срача равноуважаемых мною Вероники и Сергея Анатольевича, но я так и не понял, чего же такого плохого сделал Депарье.
а для меня именно это ключевой момент, а не то, кто там кого затроллил.

я знаю, что ты, Вероника, очень искренняя и настоящая в своих суждениях - и это уважаю, ты же светлый Джедай Laughing

я также уважаю таланты Сергея Анатольевича, который на темной стороне Силы. Ну ведь все же любят Дарта Вейдера Laughing Наверняка в решающий момент он сам убьет Императора Laughing

но почему Депардье должен делиться с неграми - так и не пойму.

кстати, мой друг недавно приехал из европ и америк - говорит, что это вообще пиздец. в Париже больше черных, чем французов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты знаешь, я вот думаю, что Депардье не сделал ничего плохого. Это же его свобода! Его поступок никому на самом деле не мешает, никого не ущемляет. Как там у них: "твоя свобода кончается там, где начинается моя свобода". Этот принцип Жерар не нарушил.
Я ж вообще не о нём большую часть времени вопросы задавала, если ты заметил. Ну подвернулся просто Депардье под руку, как пример - должны или не должны люди отдавать государству часть своих доходов.
Я сказала, что алчный Депардье мне меньше нравится, чем всякие идеалисты-человеколюбы, радеющие за щастье всего человечества.
Ок, если бы я сказала "жадненький Депардье" - это изменило бы суть? Звучало бы мягче?
Можно ещё круче сказать - "знающий цену своим деньгам".
Ну согласись, в разряд дон кихотов он по любому не попадает, как ты не назови его поступок. А мне нравятся донкихоты. Ну правда - они мне ближе, чем "знающие цену своим денежкам". Но я честно не понимаю, с какого такого мои личные предпочтения должны кого-то задевать.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
Вот же забавно, из, казалось бы, простейшей ситуации такой нехилый срач загнули.

Эээ, батенька, сие есть необходимый элемент паттерна Моськи: Моська должна лаять, иначе её никто не заметит - она же маленькая. Но лай нравится не всем (точнее, никому не нравится), её пытаются утихомирить, и вот - срач.
Ты кста зря повторяешь свой вопрос (5-й раз уже, кабы не больше), она всё равно не ответит, ибо не это её цель. Её цель - лаять на что-то крупное и более известное. В погоне за этой целью она скажет, что тут неинтересно, поскольку всё уже сказано, и тут же сама себя опровергнет - скажет, что тут интересно, поэтому она будет возвращаться. Логики нет, но её и не должно быть - ей нужен только шум. Моськи - это тебе не люди. Rolling Eyes

Цитата:
Я не рассказчик и никогда им не была

Я это и сказал сопсна. Very Happy
Цитата:
Моська и моська. Ну мне пофигу же.

И это я уже сказал. Свободна!!! Ну ты курица!


зыж ну вот видишь. я же сказал, не ответит, она и не ответила. Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот кстати, смотри, Саш.
Один мой знакомый (Дс его тоже знает) в своём блоге вот что сказал про государство:
Цитата:
Монахи! В основании государства лежит власть, то есть способность кучки отморозков физически уничтожить всех остальных жителей некоторой территории. Лишь это и ничего более. Это следует постоянно осознавать. По мере того, как подданные одомашнивались, а государства становились все более сложными и законспирированными, разглядеть основу делалось все труднее. Сейчас не редкость встретить умного человека, искренне считающего, что с государством лучше, чем без него. И по какой причине? Легко ответить: на украденные у подданных средства государство действительно может совершать полезные для большинства дела. Но функции управления, судопроизводства, концентрации капитала, помощи детям, бедным, старикам и проч. для государства вторичны. Мы все знаем примеры того, как государства оказывались никчемными управляющими, неправедными судьями, бездарными финансистами. Как делается в одном конкретном государстве помощь больным старикам, я наблюдаю прямо сейчас. Не всякий молодой, богатый и здоровый выдержит такую заботу.

Возможен ли общественный порядок, основанный на чем-либо ином, нежели способность больного головой меньшинства истребить большинство? Не знаю. Но всякую иную функцию государства панархические сообщества исполнять теоретически могут. Только не вместе с государством, а отдельно от него.


Другой мой хороший знакомый назвал это бредовейшим бредом. И тоже с аргументами.
Так вот, если относиться к государству, как в цитированном посте, то такому государству никаких доходов платить нельзя!
Но! А были бы такие доходы, если бы не было государства? Были ли в догосударственных обществах личности, до такой степени более богатые, чем соплеменники?
Мне эмоционально близка как раз процитированная точка зрения. Но рационально я думаю вот что:
Всё таки современный мир пока ещё не готов жить без государства. Вот прямо так, чтобы с завтрашнего дня. А там где государство, там и налоги. И их надо платить. Как ни крути. Хорошее государство распорядится ими так, что ты сам останешься доволен. Например, ты же не можешь сам на свои деньги построить в своей стране все хорошие дороги. А государство аккумулирует средства и может. Чем плохо?
Величина налогов и то, как они используются - это вообще-то тема для раздела политика. Конечно 75 процентов отдавать жаба душанёт кого хочешь. Но всё же если у тебя остаётся денег выше крыши при этом, то не так уж это и страшно.
А про депардье смотри выше, я там написала, что ничего плохого этот француз никому не сделал (имхо). Но дело же не в нём. Вот тебе интересно только про него, а мне наоборот, интересно не про него, а про геополитику и прочее глобальное)).
Ну про него-то я тебе исчерпывающе осветила свою точку зрения? Или по прежнему что-то непонятно?
Видишь ли, я например сама не определилась с государством. Так у меня и однозначных ответов нет. Знаю точно одно - наше государство надо в топку. Оно - воплощение зла. Оно очень нехорошее. Надеюсь, мы по умолчанию понимаем, что под государством имеются ввиду не территории и не люди, на них проживающие.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С сетей Very Happy
По-моему доброе))

БЕГЛЫЙ ФРАНЦУЗ

"Меж берёзками, лугами
Босиком да по траве
Мчится свежий после бани
Русский парень Депардье.

Над деревней солнце светит
Слышен гомон ребятни.
И до нас доносит ветер
"Силь ву пле" да "же ву при".

Вся деревня спозаранку
Радостно встречает день.
Пьер Ришар в одном ботинке
Навалился на плетень.

Вяжет кофту Одри Тоту
Пьёт кисель Винсент Кассель
Сэми Насери в работе -
Ремонтирует "Газель".

Вечерком же возле клуба,
Выправляя сильный крен
Наш Жан Жар уматно рубит
На гармони "Oxygen".

Ночью тихо спит деревня,
А в одной из дальних стран.
Позабытый одинокий
Пьёт Токайское Олланд."

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот ещё про это подумалось.
Uncle Floyd писал(а):

кстати, мой друг недавно приехал из европ и америк - говорит, что это вообще пиздец. в Париже больше черных, чем французов.

Европейцы уже поняли, что с их идеей мультикультурализма они заехали в тупик. Началось всё, по-моему, с Франции же, когда несколько лет назад арабы там устроили бузу.
Идея-то была хорошая - все люди братья, и всё такое, эх...
Не страшно заблудиться и заехать в тупик. Плохо, когда идеология делает страну ригидной, как это было с СССР. Держался за свои догмы до последнего, пока его не разорвало изнутри.
Мы теперь имеем возможность в течение ближайших лет пяти или десяти наблюдать, что будут европейцы делать с этой своей обнаружившейся проблемой.
Проблема в том, что мусульмане совершенно не способны к ассимиляции и интеграции. Европа думала, что так или иначе, будут мирно жить вместе, придумывая удобные для всех законы. А те упёрлись рогом: "мы будем жить по своим законам". Но их законы не всегда удобны европейцам, но тем пофиг. Европейцы, как люди культурные, терпели достаточно долго, но умом они понимают, что так продолжаться не может. Сначала наезды - такие книги не пишите, такие рисунки не рисуйте, такие фильмы не снимайте, потом: "мы тут у вас в чадре ходить будем", и всякое дальнейшее хамство. Дойдёт ведь до того, что "оденьте ваших женщин в чадру".
Надеюсь, что европейцы не слишком долго будут искать решение, как поставить на место зарывающихся.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мусульмане вообще отдельная тема со своим мировоззрением...
у них во главе всего Коран, который делит людей (и страны) грубо на три части - тех, кто живет по законам шариата, тех кто балансирует на нейтральном отношении и тех, кто против. и те кто против - подлежат истреблению. так что - только волю дай..

_________________
http://www.vit-steklo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Белая Лисица писал(а):
а меня все еще удивляет (не то конечно слово, ну фиг) новость в яндексе о том, что власти Мордовии предложили ему место министра культуры)

С пиаровской точки зрения, абсолютно верный ход. Ясно было на 101%, что Депардьё откажется. При этом уже 2 дня страна говорит про главу Мордовии, хотя до сих пор не подозревала даже, где этот сраный Саранск находится.

тюменский драмтеатр, я смотрю, вон тоже пиарится?)

_________________
http://www.vit-steklo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ногинскому ДТ надо тоже воспользоваться, ога.
Или он по сей день закрыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ногинский дт очень даже живой и красивый теперь
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В Ногинске есть свой драмтеатр? И что, прямо как драмтеатр работает? И в него ходят?
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пусть ставят "Горе от ума"!

В той комнате незначущая встреча:
Французик из Бордо, надсаживая грудь,
Собрал вокруг себя род веча,
И сказывал, как снаряжался в путь
В Россию, к варварам, со страхом и слезами;
Приехал, и нашел, что ласкам нет конца;
Ни звука русского, ни русского лица
Не встретил: будто бы в отечестве, с друзьями;
Своя провинция. – Посмотришь, вечерком
Он чувствует себя здесь маленьким царьком;
Такой же толк у дам, такие же наряды...
Он рад, но мы не рады.
Умолк. И тут со всех сторон
Тоска, и оханье, и стон


Последний раз редактировалось: Uncle Floyd (Ср Янв 09, 2013 11:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
пусть ставят "Горе от ума"!

Не покупайся, это включили вербовку союзников. Всем по комплименту раздают, кто купился - типа союзник. Для этого и тему сменили, чтобы побольше комплиментов казались типа заслуженным признанием.
А по теме всё то же самое: паттерн Моськи подразумевает создание шума, чтобы быть замеченной, поскольку Моська - пустобрех. Very Happy Как я сказал, что на твои вопросы она не ответит, так до сих пор хожу правый - не ответила.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Не покупайся, это включили вербовку союзников.


это тут при чем?
про драмтеатр вообще лисица упомянула Shocked

а сабж, тем временем, встретился с гарантом.
кстати, есть мнение, что т.н. оппозиционная пресса готовит двухходовочку.
сейчас из каждого утюга трубят о том, какие не разлей вода друзья путин да депардье, а потом копнут поглубже и расскажут всем обо всех пьяных выходках артиста и о том, как он в гомосексуальных сценах снимался.
вон даже на столь ответственную встречу, похоже, явился залив бельма.
кросавчег, чо Laughing





Последний раз редактировалось: Uncle Floyd (Ср Янв 09, 2013 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
это тут при чем?

Паттерн Моськи в его триединстве сопсна. Rolling Eyes Я ж не виноват, что она его решила в классическом виде тут продемонстрировать - приходится пояснять.
Цитата:
про драмтеатр вообще лисица упомянула

Чюваг, я в курсе. Wink
Белая Лисица писал(а):
тюменский драмтеатр, я смотрю, вон тоже пиарится?)

Это продолжение пиаровской фишки: придуманное одним тут же растаскивают на цитаты другие.

http://www.vedomosti.ru/career/news/7809291/deparde_priglasili_v_truppu_tyumenskogo_dramteatra_na_oklad

Депардье пригласили в труппу Тюменского драмтеатра на оклад 16 000 руб. с доплатами

Тюменский Большой драматический театр приглашает в свою труппу Жерара Депардье, который недавно получил российское гражданство. На странице театра в соцсети говорится, что актеру предлагают начать работать с марта 2013 г. С ним готовы заключить срочный трудовой договор с окладом 16 000 руб. в месяц плюс 22%, плюс 10%,плюс уральский коэффициент 15%. Также ему будут доплачивать за исполнение ролей и за аренду квартиры в центре Тюмени. Директор театра Сергей Осинцев написал, что тюменцам есть что «показать и чем удивить Депардье».
Также француз получил приглашение от администрации Белореченского района Краснодарского края. Как сообщает «РИА Новости», его позвали в Белореченск на постоянное место жительства, о чем глава района Иван Имгрунт сообщил актеру в телеграмме. Ответа в Белореченске ждут до 14 января. «Лучшего места, чем Белореченский район, Депардье не найти: идеальные климатические условия, удобное месторасположение, доброжелательные люди и самые красивые женщины — здесь», — считает Имгрунт. Он считает, что Депардье сумеет научить местное население разбираться в искусстве и понимать настоящее кино и в целом поднимет уровень культуры в районе.
Ранее Депардье предлагали пост министра культуры Мордовии, а также подарили прописку в Саранске и предложили на выбор ключи от квартиры или от частного дома.
8 января актер сообщил, что премьер-министр Черногории Мило Джуканович предложил ему стать послом черногорской культуры в мире и он согласился. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Депардье также рассказал, что изучает возможности для съемки кинофильмов в этой стране. Он не исключил, что вслед за российским паспортом он может получить и черногорский.
В интервью L’Equipe 21 Депардье заявил, что не собирается отказываться от французского гражданства, но не оставил планы добиться и гражданства Бельгии.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
Мол о мёртвых или плохо или никак, сказал мёртвый Лебедь, а может быть сказали про мёртвого лебедя, в общем не суть. (Кстати, что за странное суеверие. Про Гитлера тоже нельзя плохо например?).

Фраза Хилона: "Tὸν τεθνηκότα μὴ κακολογεῖν".
Переводится как, мол, не поминай лихом мертвых, но из контекста опускается каких именно мертвых лихом не поминать. Касалась она павших в сражении за Родину воинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Сомалийские пираты писал(а):
Мол о мёртвых или плохо или никак, сказал мёртвый Лебедь, а может быть сказали про мёртвого лебедя, в общем не суть. (Кстати, что за странное суеверие. Про Гитлера тоже нельзя плохо например?).

Фраза Хилона: "Tὸν τεθνηκότα μὴ κακολογεῖν".
Переводится как, мол, не поминай лихом мертвых, но из контекста опускается каких именно мертвых лихом не поминать. Касалась она павших в сражении за Родину воинов.

Это греческое?
Ну павших-то в сражении за Родину конечно не надо лихом поминать.
А если всех подряд нельзя, то хз, бывают ведь такие сволочи, про которых грех гадость не сказать))

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 4:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Задумчиво. Значит кит, на котором стоит Запад, это свобода личности, но в рамках Закона.
А кит Востока - личность чуть-чуть свободна, но главное её предназначение - это быть вписанной в Традицию.
Так?

Слушайте, вот что подумалось - то, чего боится общество, выражено в антиутопиях. Чего боится Запад? Того, о чём писал Оруэлл, или вот Дэвид Митчел про Сеул будущего в "Облачном атласе". Это когда группа людей силой захватывает власть над другими людьми, и ставит себя выше общественных договоров. Превращает свои личные мнения в закон, а людей в рабов. Либо ещё страхи, подобные тем, что у Лема в "Футурологическом конгрессе", и у Вачовски в "Матрице". Когда людей жестоко обманывают, замещая вИдение настоящей реальности вИденьем реальности искуственной.
А чего боится Азия? Кто-нибудь читал или знает про азиатские антиутопии?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 4:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
И в результате находятся люди, которые поддерживают легализованный рейдерский захват его кровных миллионов.
Я один ничего не понимаю?

Я щетаю, что альтернативой этому безобразию должен стать высокий налог от желания завладеть чужой собственностью. Думаю, что тем самым можно разрешить все бюджетные проблемы. Laughing

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 5:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каро, ты платишь налоги? Twisted Evil
Основа исчисления налога (злотые.) Налог на доходы физических лиц (зл.)
ниже 37 024 - 19% минус 518,16
от 37 024 до 74 048 - 6 516,4 + 30% от дохода свыше 37 024
свыше 74 048 - 17 623,6 + 40% от дохода свыше 74 048

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
ты платишь налоги?

Маленькая собака - до старости щенок (с) народная мудрость... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 8:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тоже с просторов инета:
"Интересно, как быстро Жерар просечёт, что в России при таких друзьях налоги можно вообще не платить?.." )

_________________
http://www.vit-steklo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 9:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.newsru.com/cinema/09jan2013/dzhigurda.html

"Культурный обмен" - Джигурда подал на французское гражданство
Известный актер и шоумен Никита Джигурда получит паспорт гражданина Франции - он имеет право претендовать на французское гражданство, поскольку в феврале 2013 года исполнится пять лет с того момента, как Джигурда женился на олимпийской чемпионке Марине Анисиной, гражданке Франции, передает "Интерфакс". (...)
Европейская интеллигенция видит в России хранителя культурных ценностей и бежит от разгула и вакханалии в Старом Свете, считает председатель Комитета по законодательству парламента Петербурга, автор "антигейского" закона Виталий Милонов.
"Многие сейчас поедут в Россию, которая сохранила культурные ценности в отличие от европейских стран, ряд которых страдает культурным расстройством желудка. Людям противно видеть в Европе разгул и вакханалию", - цитирует его "Интерфакс".
"Но больше всего я рад, что не Депардье к нам приехал, а уехал Никита Джигурда. Последний своим поступком принесет большую пользу нашей стране. Очень хочется попросить Джигурду, чтобы, уезжая, он захватил с собой Собчак и еще кого-нибудь из фонограммщиков", - сказал парламентарий. Laughing

тоже с просторов тырнеда, про маленьких собак:

Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Very Happy

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 9:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Милонов - просто феерический идиот Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 12:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

)))))

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 11:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой


_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 3:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой



Laughing

_________________
http://www.vit-steklo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 8:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой





_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 9:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Французы ржут над "почётным удмурдом" Laughing
http://www.youtube.com/watch?v=dK6fqSmF6Pk&feature=youtu.be

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 10:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Петросянство в стиле рождественских встреч с Аллой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 10:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут посмотрела фильм "Жизнь Пи", там Депардье одну из маленьких ролей играет. Было как-то странно, в связи с тем, что как раз столько шума про него, и по каналам тв его показывают, и фильмы с ним крутят ("Астерикс и Обелиск" например, правда его и так постоянно крутят). А тут я смотрю кино, хоть и новое, но всё же снятое раньше, и опять Депардье, как будто по заказу. Правда он по фильму утонул, едва появившись, все утонули, остались только мальчик и тигр.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 10:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а как кстати фильм? трейлер зрелищный, но у меня уже сложилось стойкое предубеждение к фильмам индийского производства...
_________________
http://www.vit-steklo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100