FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Напольное покрытие

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Archibald
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 4:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Напольное покрытие
Ответить с цитатой

Здравствуйте. В спортивном зале необходимо поменять полностью всё напольное покрытие, которому уже лет десять, если не больше. Деревянные фрагменты кое-где прогнили и желательно, провести все мероприятия по замене пола во время праздников, пока народ гуляет. Какой вы можете посоветовать материал для замены? Чтобы сэкономить, но в тоже время, лёгкий в уходе и укладке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мордашка
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 8:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Напольное покрытие
Ответить с цитатой

Archibald писал(а):
Здравствуйте. В спортивном зале необходимо поменять полностью всё напольное покрытие, которому уже лет десять, если не больше. Деревянные фрагменты кое-где прогнили и желательно, провести все мероприятия по замене пола во время праздников, пока народ гуляет. Какой вы можете посоветовать материал для замены? Чтобы сэкономить, но в тоже время, лёгкий в уходе и укладке.

Могу посоветовать материал, под названием ЭВА. Это вспененная резина, которую обычно используют для производства напольных покрытий, туристических и автомобильных ковриков, стелек и обуви. Я покупала додянги для нашего тренажёрного зала. Начальник дал распоряжение мне поменять напольное покрытие и пришлось подбирать вариант экологичный и из бюджетной ценовой категории. На самом деле, очень удобно вести сотрудничество напрямую с компанией производителем, коих я нашла. Компания ООО «Жанетт» и на их сайте janett.su, вы можете быстро ознакомиться со всем ассортиментом, представленным в удобном каталоге. При заказе, я воспользовалась помощью их менеджера. Ребята очень компетентные и отвечают на все вопросы очень оперативно. Надеюсь, мой совет вам поможет.
victorianka
Активный участник
Активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 10:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Долгое время не мог поверить в то, что интернет-магазины реально делают скидки, всегда, казалось, это каким-то обманчивым маркетинговым ходом и не более. Но вот случайно приметил купон obi http://rukodi.ru/catalog/shops/obi/ на скидку и бесплатно доставку. И знаете что? Оказалось, что все это и правда работает. Теперь все покупаю только в этом гипермаркете.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти: