FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Входная дверь

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dayva
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 8:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Входная дверь
Ответить с цитатой

Помогите выбрать входную дверь. Купили квартиру, а там дверь старая деревянная, решили в первую очередь решили ее поменять, а потом все остальное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archibald
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 8:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все зависит от того, чего Вы хотите от своей новой двери. Если готовы потратится и хотите самый лучший вариант, то это двери Гардиан, про что-то лучше я не слышал. Например вот такие двери https://www.gardian-msk.ru/monolit.html имеют четыре ребра жесткости, три противосъемных фиксатора и композитную бронеплиту, она наверно и выстрел из гранатомета выдержит.
Indianna
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 12:29 pm
Ответить с цитатой

А что можете подсказать на счет покупки межкомнатных дверей? на что обращать внимание в первую очередь? Я вот тут присмотрела себе итальянские двери https://www.doors-ceramica.ru не знаю, качество меня устраивает, а вот цена?? или это нормальная стоимость за такое качество??
Yosk
Форумщик
Форумщик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 12:11 pm
Ответить с цитатой

Indianna писал(а):
А что можете подсказать на счет покупки межкомнатных дверей? на что обращать внимание в первую очередь? Я вот тут присмотрела себе итальянские двери не знаю, качество меня устраивает, а вот цена?? или это нормальная стоимость за такое качество??

Какая разница, всё-равно делают из нашей древесины, так что за экспорт переплачиваете
BayMayWay
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 12:18 pm
Ответить с цитатой

Вам уже рекомендовали двери Гардиан, только хотел бы ещё предостеречь. Данный бренд славится надёжностью, поэтому, разумеется, его начали подделывать и продают порой ширпортеб под данным брендом. Так что лучше брать непосредственно у изготовителя, либо в официальных представительствах. Вот свою дверь Гардиан брал здесь https://dveriguardian.su/, так как у них все документы с печатями видел, что действительно дверь именно от изготовителя. Да и там на ощупь чувствуется, что толстая сталь, надёжные замки.
Yosk
Форумщик
Форумщик

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 12:01 am
Ответить с цитатой

Выбрал себе пластиковые двери у ребят из https://xn-----6kcjlg3avdih.xn--p1ai/dveri/. Мне понравилось ,что тут был большой ассортимент и разные цены. Так как мне мега крутого ничего не нужно было, поэтому выбрал бюджетный вариант по хорошей цене. Еще потом и товарищу своему советовал.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти: