FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Аренда спецтехники

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dracarys
Только зареганый
Только зареганый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 1:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Аренда спецтехники
Ответить с цитатой

Интересует аренда спецтехники для строительной деятельности. Основной упор сделаю на манипуляторы грузоподъемностью от 3 тонн и выше. Где можно арендовать по Москве на выгодны условиях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetalbon
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 10:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Аренда спецтехники
Ответить с цитатой

Dracarys писал(а):
Интересует аренда спецтехники для строительной деятельности. Основной упор сделаю на манипуляторы грузоподъемностью от 3 тонн и выше. Где можно арендовать по Москве на выгодны условиях?

не теряйте время в поисках непонятных компаний, лучше сразу рассмотрите условия аренды от https://kmras.ru Большой автопарк спецтехники, вы можете рассчитывать на услуги манипулятора от 3 до 20 тонн. Вся спецтехника находится в исправном состоянии, так что переживать за непредвиденные обстоятельства не придется.
BayMayWay
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 12:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что касается аренды экскаватора, то я обращался в компанию ПМК-Транзит. Обслуживание понравилось. Экскаватор был гусеничный, доставляли ко мне его на платформе. Вопросов к работе нет. Заказать можно вот здесь. Понравилось работать с ними.
Dampire
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 11:30 pm
Ответить с цитатой

А мне бы грузовик арендовать на выгодных условиях. Тоннажность может быть ниже 3 тонн.
ЮРИК
Только зареганый
Только зареганый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 12:01 pm
Ответить с цитатой

Dampire писал(а):
А мне бы грузовик арендовать на выгодных условиях. Тоннажность может быть ниже 3 тонн.

Привет. Можешь узнать в компании «Элит-кар» , тут можно арендовать неплохой грузовик. Я смотрел по каталогам, есть там и Газельки, и Киа, и Хендай. Выбор не сильно большой, но подобрать машину нужную можно.
Сам тут взял парочку авто эконом класса в аренду https://elitecar.rent/econom/ с последующим выкупом.Пробую раскрутить свою службу такси и работать на себя.
Вообще, в Москве у этой компании самые лучшие условия и цены для арендатора машин. Тут гибкая система скидок, сумма аренды практически за каждую дополнительную сутку проката снижается. А долгосрочная аренда с выкупом больше выгодна, чем ввязываться в кредит.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти: