FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Если нужен срочный вызов эвакуатора, что делать?

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ladiy
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 2:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Если нужен срочный вызов эвакуатора, что делать?
Ответить с цитатой

Я уже один раз попала в неприятность, больше этого не хочу. А произошло со мной вот что: на автомобиле съехала в обочину. Я не знала что делать, но хорошо, что проезжали люди и вызвали мне эвакуатор. Мой транспорт вытянули и я успокоилась. Ума не преложу, что бы я делала, если бы люди мне не помогли. Это для меня стало уроком и теперь я хочу заранее знать, как срочно вызвать эвакуатор, если повториться подобное?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga
Форумщик
Форумщик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 7:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Если нужен срочный вызов эвакуатора, что делать?
Ответить с цитатой

Ladiy писал(а):
Я уже один раз попала в неприятность, больше этого не хочу. А произошло со мной вот что: на автомобиле съехала в обочину. Я не знала что делать, но хорошо, что проезжали люди и вызвали мне эвакуатор. Мой транспорт вытянули и я успокоилась. Ума не преложу, что бы я делала, если бы люди мне не помогли. Это для меня стало уроком и теперь я хочу заранее знать, как срочно вызвать эвакуатор, если повториться подобное?

Ну да. чтобы не попадать в подобную ситуацию нужно иметь при себе номер телефона, по которому в любой момент можно будет сделать срочный вызов эвакуатора. Лично я записала его в записную книжку телефона. Он мне пока не понадобился и надеюсь что так будет и дальше, но мало ли что может произойти в дороге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти: