FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Увлекательное времяпрепровождение с кино-порталом kinomuza

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
unikvseru
Звезда
Звезда

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 2:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Увлекательное времяпрепровождение с кино-порталом kinomuza
Ответить с цитатой

Для многих из нас самоизоляция и карантин стали неожиданным сюрпризом, так как образовалось достаточно много свободного времени, но заполнить его попросту нечем. Меня отправили на карантин как контактного человека, с оплачиваемым больничным, и я решил отдохнуть, а в то же время посмотреть новые фильмы и сериалы, на которые постоянно не было времени.

Много сайтов требовали подписаться, да и выбрать на них можно было далеко не все увлекательные мне фильмы. А приобретать подписку сразу же на нескольких ресурсах было довольно-таки накладно. Как раз в этот момент я решил, что необходимо найти ресурс, на котором этих трудностей не будет, и kinomuza.org стал единственным из строчек по моему запросу в поисковой выдаче.

Оригинальные возможности портала

Этот портал предлагает способность онлайн-просмотра большинства новых и старых сериалов и фильмов. Здесь любой сможет отыскать исключительно то, что придется ему по душе, а благодаря системе рекомендаций открыть для себя новые, раньше незамеченные работы кинематографического искусства. По каждому сериалу и фильму в автоматическом режиме публикуется рейтинг с нескольких независимых источников, в список которых входит:

• IMDB;
• Кинопоиск;
• местная рейтинговая система.

Подписка на этом сайте тоже имеет место, но она не обязательна, однако, при ее отсутствии значимым минусом является наличие рекламы перед запуском фильма. Лично для меня подобное не является какой-то трудностью, так как позволило экономить деньги, что в подобный период довольно-таки значимо.

При особом желании можно сформировать бесплатную учетную запись с той целью, чтобы получить возможность отмечать уже просмотренные фильмы и оставлять баллы и комментарии к ним. Это обеспечит способность расширить список советов для остальных пользователей, а также даст возможность во время поиска современного интересного контента. Таким образом, в том случае, если вы хотите смотреть Две девицы на мели http://kinomuza.org/1360-dve-devicy-na-meli-2019-rossija.html – это именно то, что Вам требуется!

Большой выбор сериалов и фильмов

Этот ресурс разработан так, чтобы представить посетителю доступ к самым различным жанрам. Так, лишь одним кликом возможно открыть каталоги фильмов и передач по по таким категориям, как:

• новинки нынешнего года;
• драмы;
• телевизионные шоу;
• сериалы;
• мультфильмы;
• наиболее рейтинговые фильмы;
• аниме и прочее.

Кроме того, данные каталоги разделяются на самые мелкие, которые соответствуют разным тенденциям. Так выбор увлекательного контента для просмотра становится проще в несколько раз. При желании можно подобрать метод сортировки кинофильмов, чтобы посмотреть прежде всего те, которые получили наиболее большое количество преимущественных отзывов.

Достоинства сайта

Самым важным достоинством для меня считается отсутствие обязательной денежной подписки. В условиях больничного было необходимо пытаться экономить средства, которые и так были нужны на другие затраты. Из-за этого, в том случае, если бы не удалось подыскать данный сайт, то вполне вероятно, что надо было бы отказаться от задуманного времяпрепровождения с новыми кинофильмами.

В отдельности стоит подметить возможность выбора варианта дубляжа, если их много. Это актуально почти для всех жанров, потому что устаревшие кинофильмы иногда хочется просмотреть исключительно в той озвучке, которая запомнилась из детства. А в случае с аниме и вовсе у любого имеются любимые студии, которые занимаются переводом на русский язык.

Очередным достоинством является наличие запасного варианта проигрывателя. Как оказалось, мой телевизор работает не с любыми плеерами для онлайн-просмотра фильмов, а подключить ноутбук у меня не получалось. Запасной проигрыватель на странице просмотра фильмов разрешил этот вопрос.

Попользовавшись порталом приблизительно месяц, я понял, что мне уже нет смысла подыскивать что-то другое. Здесь мне комфортно смотреть фильмы онлайн, и я даже подумываю выполнить бесплатную регистрацию, чтобы быть полноправным участником. Кроме того, в дальнейшем это даст способность получать различные вознаграждения за действия и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти: