FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Высококвалифицированный ремонт и обслуживание кофемашин

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
unikvseru
Звезда
Звезда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 10:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Высококвалифицированный ремонт и обслуживание кофемашин
Ответить с цитатой

В момент начала пандемии мне нужно было крайне оперативно выбирать замену главному заработку. В связи с тем, что работа пунктов общественного питания, работающих на вынос, особо не запрещалась, было решено открыть 3 небольшие кофейни. Бюджет был небольшой, потому я купил оборудование, бывшее в употреблении, и довольно-таки скоро мне был необходим ремонт кофемашин, которым невозможно было простаивать.

В момент поисков исполнителя я посетил компанию «Кофепрофсервис», предлагавшую требуемый мне сервис по всей Беларуси. Условия показались мне привлекательными, поэтому я тут же сформировал заявку. Работа была произведена довольно-таки высококачественно и в строго установленный срок. После этого я захотел договориться о постоянном сотрудничестве для того, чтобы больше не попадать в аналогичные ситуации и не терять предполагаемый заработок.

Какие услуги предоставляет компания?

Данная фирма готова предложить владельцам кофемашин разрешать различные трудности, которые связаны с экстренным и профилактическим ремонтом, а также с регулярным сервисом. Специалисты работают с оборудованием всех классов, установленным в каждом помещении. В его список включены:

• Рожковые кофемашины, очень часто эксплуатируемые на дому.
• Капсульные и автоматические кофемашины, используемые, в большинстве своем, в офисах и небольших пунктах быстрого питания.
• Высокопрофессиональное оборудование, установленное в дорогих ресторанах и кофейнях.

В случае необходимости возможно удаленно проконсультироваться, и в том случае, если рекомендации не помогут, то в таком случае возможно заказать вызов бригады на дом или любой объект, где располагается кофемашина. Таким образом, ежели вас интересует ремонт кофемашин Минск https://1coffee.by – это именно то, что Вам требуется!

Преимущества фирмы

Самым главным фактором во время выбора фирмы для меня была универсальность сотрудников. Все три кофемашины, которые я купил, были от различных производителей. В момент консультации меня уверили, что мастер может выполнить ремонт любой трудности для каждой из них. Достаточно было только указать точные модели чтобы он мог взять с собой нужные инструменты и расходные материалы, и вызов не растягивался на несколько приездов.

В случае необходимости длительного ремонта кофемашины Делонги, Сименс, Бош или другого изготовителя фирма сможет предложить похожее оборудование для замены. Это позволит не останавливать пункт по продаже кофе и приобрести прибыль в момент обслуживания, которой даже будет достаточно хотя бы на оплату самих работ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти: