FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Как вы скрывали вашу измену?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 5:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

это нереально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 6:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну почему нереально? Я уверена что есть еще верные люди на земле. А земля большая. И если взять и прекратить изменять друг другу, то люди к вам потянутся и начнут брать с вас пример. Ведь это так здорово когда полностью можно быть уверенной в человеке! Ну понимаю, что до замужества погулять в принципе можно. Но после замужества, я считаю, что нельзя изменять. И вообще если выбрал человека то должен быть с ним. Если надоело-лучше уйти чем причинять боль постоянными изменами.


Кстати, MASIK, у нас с тобой на данный момент одинаковое кол-во сообщений Smile
Вернуться к началу
mysik
Crazy


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 1008

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 9:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

|bum| писал(а):
Ну почему нереально? Я уверена что есть еще верные люди на земле.

Наверно и есть, но они еще маленькие и не знаю что такое секс Laughing
|bum| писал(а):
И если взять и прекратить изменять друг другу, то люди к вам потянутся и начнут брать с вас пример.

Это лиш мечты, многим это нравиться делать!
|bum| писал(а):
Но после замужества, я считаю, что нельзя изменять. И вообще если выбрал человека то должен быть с ним.

У меня есть знакомый, который женат, так он говорит так, что раз в месяц можно отдохнуть от жены

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 10:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Представим гипотетическую ситуацию: ты безумно влюбилась в какого-нибудь молодого человека, души в нем не чаешь, всё ему отдать готова, а он, сволочь такая, берет и "опрокидывает" тебя капитально. Тебе приятно будет? думаю нет, таково и мужикам бывает Wink
Вернуться к началу
По_Разбитым_Судьбам
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 32
Откуда: все оттуда же...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 1:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да... измены-зло...
тем более если человек узнает... то потом ,лично я бы, не смогла бы даже в глаза посмотреть.... Rolling Eyes
Я тоже не изменяю своему молодому человеку, так как очень сильно люблю..=) Радость-то какая!

_________________
И может даже лучше,
Что не знает она,
Что не доживет до утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 12:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня был чел,который жил с девушкой,которая его во всем устраивала и он её любил,но появилась я.Думаете он побежал ей рассказывать,она сейчас его жена и ничего не знает у нас был секс и после свадьбы, он конечно говорил,что все женюсь наши встречи закончились,я его поздравила и пожелала счачстья даже не думала с ним встречаться, но прошло буквально месяц и - приходи не могу без тебя,даже начал в любви признаваться,мне прям обидно за жену стало!У меня вообще был принцип никогда если девушка есть,но получилось как в том анекдоте -не шмогла я, не шмогла...влюбилась и непопрешь пыталась долго убить в себе чувства,но не могла...Прямо хоть замуж не выходи, а тут почитала всех такие все хорошие,наивные.
Вернуться к началу
Zazazu
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 12:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот я в своё время была монстром - встречалась с 4 парнями одновременно,причем 1-ый ничего не знал о других и мы встречались 2 года,тоое-знали о первом надеялись,что я его брошу.Вобщем не было мне стыдно тогда ни капельки, со всеми я была настолько разной,что казалось живу 4-мя жизнями и они между собой никак не связаны.Я во всех была влюблена,но никого не любила,этим и объясняется мое поведение.Я изменяла самой себе,катилась по наклонной.При чем я как-то странно действую на мужчин они не хотят изменять мне.И вдруг,меня осенило - что я делаю?Где здесь я? С кем я настоящая?Я рассталась постепенно с тремя,они долго еще хотели меня видеть,одному пришлось даже рассказать об измене,чтобы отвязался и все равно он хотел быть со мной.Сейчас я стараюсь об этом не вспоминать - СТЫДНО,неужели это была я?Нет- это какое-то чудовище...Сейчас у меня есть любимый и я ему не изменяю и это здорово,меня воротит при одной мысли об измене.
Вернуться к началу
Zazazu
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 1:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Но дело было в том ,что всем было хорошо,когда я с ними встречалась,тогда я жалела,что не могу разорваться на 4 меня и каждого сделать счастливым,но как говориться-добрыми намереньями выстлана дорога в ад...Но если бы мужчин устраивали такие отношения, кто знает? Они же не могут преодолеть свое мужское я как так она должна быть только моей.Но так как я сама ужасная собственница я предпочитаю моногамию.Легко искать новых людей,но нелегко в одном человеке открывать новые грани,а трудности я люблю.
Вернуться к началу
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 1:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Избежать можно! От девушки многое зависит, вернее от ее хорошего отношения, от ее чувств к парню. Я раньше думал, что не могу не изменять, потом открыл в себе новое качество: не изменяю, когда очень люблю, когда она взаимна, тогда никого другого не надо, и как я писал в одном из постов: "Пусть будет курица каждый день: на завтрак, на обед, на ужин, но зато это мое"
_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 10:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Реальная история (произошла буквально на днях).
Друган решил расслабиться с подругой своей жены (последняя уехала на пару дней на дачу). Ну, вот, значиться, вечер, оба в постели - и конечно, как в дурном анекдоте, приезжает жена. Дверь в комнату открыла, обматерила "любовничков", и уехала обратно на дачу к мамочке.
Муж за ней. Отмазка была следующей: типа, твоя дура-подруга напилась, побоялаась идти домой и пришла, значит к нему,, а он ее, по доброте душевной и без злых умослов, спать, типа уложил и сам нечаянно рядом прикорнул.
В артистическом таланте своего друга я и не сомневался - позавчера жена вернулась и даже не скандалила.

===========
пачисьтил флуд и личьку из топа. к аффтару ни атносицца. ДС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wanted писал(а):
Я раньше думал, что не могу не изменять, потом открыл в себе новое качество: не изменяю, когда очень люблю, когда она взаимна, тогда никого другого не надо, и как я писал в одном из постов: "Пусть будет курица каждый день: на завтрак, на обед, на ужин, но зато это мое"


Блин, вот под каждым словом подписываюсь! У меня такая же позиция Smile
Вернуться к началу
oggi
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

если уж изменили то постарайтесь что б не узнала ваша половинка - не разбивайте сердце
и забудьте вообще что это было
только так можно получить удовольствие от измены да и ненавредить другу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 2:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oggi писал(а):
если уж изменили то постарайтесь что б не узнала ваша половинка - не разбивайте сердце
и забудьте вообще что это было
только так можно получить удовольствие от измены да и ненавредить другу



Все равно в памяти останется....Приятная-неприятная измена, но останется....По своему опыту говорю.. :(
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 8:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не изменял,но если думаю надо было бы скрыть измену,я бы просто приходил домой в тёмное время суток,ночью ,например. Темно всё -таки,мало что видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 4:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Я не изменял,но если думаю надо было бы скрыть измену,я бы просто приходил домой в тёмное время суток,ночью ,например. Темно всё -таки,мало что видно.


Очень смешно! А запах духов??? Очень смешно!
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 7:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тогда я бы изменял только в те дни,когда у жены был бы сильный насморк и она не различала бы запахов.Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот,Game, хитрюга Wink Почитать бы твои посты жене твоей(настоящей или будущей) Laughing
Вернуться к началу
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Тогда я бы изменял только в те дни,когда у жены был бы сильный насморк и она не различала бы запахов.Smile))))


Молорик, а вот одна моя бывшая девушка :P была тож хитрой, она всегда пользовалась мужскими духами, чтоб никто не задаал вопросов, - почему от тебя пахнет мужскими духами Laughing А когда я стал постоянно пользоваться женскими, она не поверила :P

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёля
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 250
Откуда: из гостей

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 4:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чем больше скрываешь свою измену, тем быстрее она раскроеться!
_________________
Всегда так было и так будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 7:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Все что не делается-все к лучшему". Так что если ты изменил-значит так и надо, значит тот человечек, который рядом гораздо тебе важнее чем тот, кому ты изменил. Либо же наоборот изменил для улучшения чувств... Мое мнение таково Shocked
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100