FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
СЕКС на первом свидании-ДА или НЕТ?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 8:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не,вообще ,конечно,всегда хотелось спросить девушек,а вообще-то им не стыдно вот так на первом свидании отдаваться?Smile))))То есть никаких тормозов на этот счёт? А то меня тут всё упрекают "а ля целомудренные",что я при удачном стечении обстоятельств не приминул бы девушке под юбку рукой(для начала)нырнуть. А тут оказывается девчонки на первом свидании ноги буквой V разводят и все дела. Не слабо. Смена подросла. То есть девочки,совсем не стыдно?
Не ну я понимаю там жещина на юге. Сука ищет кобеля для того,чтобы путёвка была "всё включено",это как нечто ,что следует после компота на обед и ужин. Это другой случай. На югах мы все-суки,даже кобели. Нет,а вот так на родине,дома,романтическое свидание,вы умылись,как минимум,надели там бельё получше,макияжик,все дела,одеколончик,в смыле парфюм и ... вечером с полоборота сразу можете отдаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 9:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Не,вообще ,конечно,всегда хотелось спросить девушек,а вообще-то им не стыдно вот так на первом свидании отдаваться?Smile))))То есть никаких тормозов на этот счёт? А то меня тут всё упрекают "а ля целомудренные",что я при удачном стечении обстоятельств не приминул бы девушке под юбку рукой(для начала)нырнуть. А тут оказывается девчонки на первом свидании ноги буквой V разводят и все дела. Не слабо. Смена подросла. То есть девочки,совсем не стыдно?
Не ну я понимаю там жещина на юге. Сука ищет кобеля для того,чтобы путёвка была "всё включено",это как нечто ,что следует после компота на обед и ужин. Это другой случай. На югах мы все-суки,даже кобели. Нет,а вот так на родине,дома,романтическое свидание,вы умылись,как минимум,надели там бельё получше,макияжик,все дела,одеколончик,в смыле парфюм и ... вечером с полоборота сразу можете отдаться?


хорошо сказал! Но далеко не все такие, хотя такие личности есть и ничего зазорного они в этом не видят, просто у кого есть чувство собственного достоинства, еще могут это прокретиковать, что мы и делаем! Cool
Вернуться к началу
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эта, а встреча Нового года, когда девушку видишь первый раз, является первым свиданием? Laughing
_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wanted писал(а):
Эта, а встреча Нового года, когда девушку видишь первый раз, является первым свиданием? Laughing

эта случайный секс. ну наверно можно и первым свиданием обозвать, по договоренности Laughing

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZanoZa
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 9:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну если хочется почему бы и нет...Почему если переспишь с парнем на первом свидании - значит легкомысленная?! Rolling Eyes Вообще не все ли равно вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 3:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ZanoZa писал(а):
Ну если хочется почему бы и нет...Почему если переспишь с парнем на первом свидании - значит легкомысленная?! Rolling Eyes Вообще не все ли равно вам?


Вот, полностью с тбой согласен, щас 21 век в конце то концов или храм целомудренности)))

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZanoZa
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 12:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну блин Very Happy


___
Очень содержательно.
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шМАТКО
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 104
Откуда: великий город Сталь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 4:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

НЕЕЕЕЕЕЕ Я КАТЕКАРИЧЕСКИ ПРОСТИВ НЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100