FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Кому нравятся толстушки??
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравятся толстушки?
Да
33%
 33%  [ 45 ]
Нет
44%
 44%  [ 60 ]
Таких не встречал
2%
 2%  [ 3 ]
Я на них внимания не обращаю
19%
 19%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 134

Автор Сообщение
mrDuke
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 386
Откуда: из транса

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 4:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скажу честно мне нравя девушки не большого роста и чтоб было за что подержаться. Embarassed
_________________
all you need is trance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да,не...точно. Баба в теле должна быть. На то она и баба. А то эти фотомодели...Ветер дунул,она и зашаталась,идёт за стенку хватается. Потом коренастые они и удар лучше держат. Врезал раз,глядишь она и устояла. А то эти худенькие,миниатюрненькие хилые,как незнамо кто. То им прививки какийньть делать,то в консультацию опять надо. От этих фотомоделей дети какие-то слабенькие,растут медленно,вяло,а от коренастых-то,мясистых дети сами растут без ухода. Не, баба она должна в теле быть. Чё там говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химера
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 13
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
Wanted писал(а):
Ты? Ну ка назови свои размеры? У тебя бедра больше 95? Грудь 4 размера, талия под 70???


Ты зочешь сказать, у кого бедра больше 95 и талия к 70-это толстушка???? Shocked Shocked
Да это -стройняшка!!!!Ты посмотри на моделей, чьи параметры 90*60*90, ни сиськи, ни письки и попа с кулачок!В модели только таких берут, потому как на вешалке одежда лучше висит, это же известный факт!!

Ну не знаю...у меня почти такие параметры правда талия 64см и от парней одни комплименты!Каждому свое,а если завидуете,то завидуйте молча!

_________________
Не рви мне душу на куски...она залатана иными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Химера писал(а):
Ну не знаю...у меня почти такие параметры правда талия 64см и от парней одни комплименты!Каждому свое,а если завидуете,то завидуйте молча!

Зависть плохое чувство. Мне вот далеко до модельных параметров, но когда я разговоривала об увеличении груди, все мои мужчины всегда были против.
Толстенькая, худенькая, главное чтоб все было в меру и не отражалось на пропорциях фигуры.

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 1:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главное чтоб мужчине нравилось.Я такая какая есть.На всех тоже не угодишь.У каждого свой вкус.Главное не зацикливаться на всяких так диетах,увеличениях груди и все такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serёня
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 863
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 3:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не нравятся
_________________
За добрые дела воздается по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 7:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как правило, полноватые гораздо веселее и милее чем тощие... Да и, вообще, у девушки от природы должна быть грудь и попка, это естественно, так же естественно, как и то, что нормальные мужчины реагируют на эти женские достоинства... Вот скелеты обтянутые кожей, это уже далеко не естественно и крайне антисексуально, на мой взгляд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infant
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 17
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 7:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы знаете чем больше человек тем дольше его мыть надо (просто сам спинку не почешет, без обид). Человек тем более девушка должна быть в меру упитана. И ни за что не поверю что таких людей радует что у них такая судьба, но они ничего поделать не могут! Это аномально для человека, а вот для других животных, даже в порядке вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 7:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Собственно я говорил о полноватых, а не о тучных, читайте внимательнее... Wink Любые крайности уродливы по своему, как центнеровые поварихи, так и измученые голодом вешалки с подиумов, также на мой взгляд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 250
Откуда: из гостей

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Потом коренастые они и удар лучше держат. Врезал раз,глядишь она и устояла.



Ты на девушек руку поднимаешь? Shocked

_________________
Всегда так было и так будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 7:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне кажется ты не очень понимаешь о чём я пишу. Советую тебе сначала начать общаться с разделов Автарки и Парфюмерия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 250
Откуда: из гостей

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 12:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Мне кажется ты не очень понимаешь о чём я пишу. Советую тебе сначала начать общаться с разделов Автарки и Парфюмерия.



В советах не нуждаюсь! А по этому поводу скажу....как пишешь так и понимаю Laughing

_________________
Всегда так было и так будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчонок
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 42
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 12:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Может и толстушка, а личико симпотичное? И даже если толстушка, что в этом ужасного? Не понимаю парней, которым кожа да кости нравицца!!!!
Обьясните(если такие есть на форуме), чем плоха огроооомная попа и живот)??

_________________
Если хочешь спрятать это дерево, то спрячь его в лесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 5:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Толстушки приятны на ощупь. Они напоминают натуральные меховые шубы по сравнению с худыми,которые на ощупь похожи на заскорузлые джинсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 7:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Волчонок писал(а):
Может и толстушка, а личико симпотичное? И даже если толстушка, что в этом ужасного? Не понимаю парней, которым кожа да кости нравицца!!!!
Обьясните(если такие есть на форуме), чем плоха огроооомная попа и живот)??

Весьма неэстетичным внешним видом. Также складками, целлюлитом, "жопиными ушами" и прочими прелестями полноты.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наука доказала - толстяки рано глупеют

Лица среднего возраста, страдающие от избыточного веса, склонны к частичной потере памяти, внимания и умственных способностей в сравнении с их более стройными сверстниками. К такому выводу, сообщает Рейтер, пришла к выводу группа ученых, результаты исследований которых опубликованы в американском медицинском журнале "Ньюролоджи" (Neurology) в номере от 10 октября.
Исследователи, в частности, предупреждают, что излишний вес в среднем возрасте потенциально грозит слабоумием впоследствии. Такую взаимосвязь они объясняют, с одной стороны, возможным влиянием развития сердечнососудистых заболеваний или диабета, и, с другой, - возможностью того, что жировые клетки, в частности, такие гормоны, как лептин, напрямую способны отрицательно воздействовать на человеческий мозг.

Причем, констатирует руководитель группы французский ученый Максим Курно (Maxime Cournot) из медицинского центра университета Тулузы (Toulouse University Hospital), "как ожирение, так и слабоумие в наше время повсеместно получили весьма широкое распространение".

Исследование основывается на данных, полученных на основе наблюдений за 2223 вполне здоровыми жителями Франции, кому в 1996 году исполнилось от 32 до 62 лет.
Тогда они прошли тесты на способность усваивать новые знания и запоминать, на внимательность. Тот же самый "экзамен" им предложили держать ровно через пять лет.

Так, вот, по итогам испытаний выяснилось, что экзаменационные показатели лиц с избыточным весом оказались ниже результатов тех испытуемых, кто сохранил хорошую форму: за истекший пятилетний срок "толстяки" продемонстрировали очевидную тенденцию к снижению умственных способностей.

Причины этого ученые видят, в частности, в том, что гормон "голода" лептин, вырабатываемый жировыми клетками, вероятно, "тормозит" память и умственные способности.

Точно так же утолщение и затвердение стенок кровеносных сосудов, снабжающих кровью мозг, может стимулировать развитие слабоумия, считают исследователи.

В равной степени негативно на деятельности мозга может сказываться диабет, вызывая сосудистые заболевания, либо за счет вредного воздействия, которое оказывает инсулин на клетки головного мозга.
http://www.rokf.ru/different/2006/10/10/102732.html?=sub_news_10Oct2006

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НС
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 405
Откуда: Ногинск-МОГЭС

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не в моём конечно вкусе, но они же тоже люди. Хотя есть толстушки и толстяки, мож они друг для друга наедаються??? Laughing

Ни в коем случае не хотел никого обидеть!!!

_________________
ЖИЗНЬ-это мозайка, в которой КАЖДЫЙ должен найти место, созвучное только ему самому.
Если ТЫ не нужен САМ СЕБЕ=>ТЫ не нужен НИКОМУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 12:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не, ну если в пределах разумного, то мож они молчелам и нравятся...,а так прикиньте картину - ночью"Милая, ты не могла б повернуться на спину , а то моя рука посинела от того,что застряла в твоей жирововй складке" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 10:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А милая отвечает: Ты знаешь дорогой,я бы перевернулась на спину,но там жировых складок ещё больше, там у тебя не только рука затечёт Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooD
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 276
Откуда: оттуда!!! из НО Г (=ИНСК=) А

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 4:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне нравятся девушки ниже меня на 15 - 20 см. с формами Wink а на пышок мне действительно по!!! если тока пообщаться(и то не всегда) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посмотрела вокруг и поняла, что я не слишком хорошо отношусь к толстым людям. Особенно если они нагло себя ведут. Те же самые необъемные бабы в метро. Места на седенье мало, даже если я встану, они не поместятся, ан нет.. Все равно стараются влезть... Надеятся, что они худее, чем на самом деле, или надеятся, что им место уступят?
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 2:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемый гость, соблюдайте приличие в ваших постах, если подобные высказывания будут продолжатся -вас ждет бан ...
Lilbaby
Вернуться к началу
Великий Контрист
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не нравятся конечно!Да каму они вообще нравятся?Каму нравится трахать жиры?Толтозавры это уже девушки разочаровавшие в жизни и они тока жрут чтобы горе затопить жиром!С такими общатся даже нехочется! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Великий Контрист писал(а):
Не нравятся конечно!Да каму они вообще нравятся?Каму нравится ебать жиры?Толтозавры это уже девушки разочаровавшие в жизни и они тока жрут чтобы горе затопить жиром!С такими общатся даже нехочется! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

С такими придурками как ты тоже не особо. И тоже :лол:

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZanoZa
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Великий Контрист писал(а):
Не нравятся конечно!Да каму они вообще нравятся?Каму нравится трахать жиры?Толтозавры это уже девушки разочаровавшие в жизни и они тока жрут чтобы горе затопить жиром!С такими общатся даже нехочется! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Какой ты агрессивный Smile Они такие же люди как и ты!И не заслуживают такого отношения к себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alanda



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 266
Откуда: Из своего Ногинска =)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 7:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В этом году на море видела офигенно симпатичного парня, высокий, стройный, красавчег короче. И каково было мое удивление когда я увидела его девушку. Это было гиго толстая девчонка она была похожа на колобка, только колобок кругленький, а она как гусеница вся в складочку. Глазки маленькие, личико поросячье.... Ужос! Она конечно дико комплексовала, куталась в полотенце, оно и понятно, такая молодая и с такой фигурой. Мне ее стало жалко, ведь ожирение до такой степени вряд ли обусловлено чрезмерной любовью к сладостям, скорее всего это болезнь. Но она была счастлива со своим мужчиной. Видно было что он ее безумно любит, парень на руках наверное носил бы ее если б поднял.
_________________
Ёпта, цэ ж салют! Молодость - это весна жизни!!!!!!!!!Ёпта, цэ ж салют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCARFACE
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 616
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 8:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

на ощупь толстушки кстати ничего так. ну не совсем толстушки, а так с жирком. на вид этот жир канешь ппц, мне как эстету это не нравится, но зато на ощупь оказался очень даже ничего. и на попе на ощупь не плох(на вид опять же канешно саакс, а дотронешься и забываешь про вид), и на груди, а там размер был очень не плох+ жирок, очень мягко и хорошо.
Плюс доброта и женственность. А потом жирок всегда можно сбросить, и не будет толстушки, а человек хороший останется!

_________________
Tony, what we gonna do now?
Do....We gonna WAR!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не люблю наркотики, но наркотики любят меня (с) Laughing
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это не важно
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 9:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Великий Контрист писал(а):
Не нравятся конечно!Да каму они вообще нравятся?Каму нравится трахать жиры?Толтозавры это уже девушки разочаровавшие в жизни и они тока жрут чтобы горе затопить жиром!С такими общатся даже нехочется! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


А ты поставь себя на их место...У меня подруга полная и от этого оч сильно страдает..И ничего сделать с собой не может потому что у нее полнота по наследству...
Вернуться к началу
Тот же вождь
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 9:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так раз по наследству, пускай жрет меньше, диеты ещё ни кто не отменял... И только не надо гнать, что наследственность решает.... Истина одна: ешь меньше, чем тебуется - худеешь, жрешь, больше чем нужно - жиреешь, всё остальное элементарные отмазки целлюлитный у*бищ, типа твоей жирной подруги!
Вернуться к началу
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

нда, у мужчины воз и маленькая тележка комплексов. дядь, гаг, давайте диагноз ставить Very Happy Sad
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 2:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тот же вождь писал(а):
Так раз по наследству, пускай жрет меньше, диеты ещё ни кто не отменял... И только не надо гнать, что наследственность решает.... Истина одна: ешь меньше, чем тебуется - худеешь, жрешь, больше чем нужно - жиреешь, всё остальное элементарные отмазки целлюлитный у*бищ, типа твоей жирной подруги!

Так,вы сударь,зажрались...Любите худых? Ну дак и любите себе дальше,в чем проблема-то? А на Руси,да не тока на Руси,вопщем-та вездеRolling Eyes , издревле дородность женщины считалась первостепенным признаком здоровья и плодовитости. У такой и дети должны быть здоровыми и крепкими Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и главное чтоп посисястее...
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-boо
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не знаю кому как, а мне нравится, как выглядят некоторые пышечки! Такие, прям, пончики! Very Happy
Это, правда, в том случае, если они одеты нормально, а не утянутся "по последней моде" Shocked - джынсы на ведрах, сапоги до подмышек (и чтоп туды джынсы запихать ), майку в аптяг (и чтоп жывот было видно по самые "сизьге" ) и куртку (честно с3.14женную у четырехлетней сестры). Oops!

И вообще, мне нравятся люди в теле! Полненькие мужчины - мммм... прям как плюшевые! Подойдешь, обнимешь, как китайскую стену и так мягенько!!! Я люблю HCHP

Ps: Не забывайте, что теперь на первый план выдвигается проблема анорексии! Харэ!
Вернуться к началу
Это не важно
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тот же вождь писал(а):
Так раз по наследству, пускай жрет меньше, диеты ещё ни кто не отменял... И только не надо гнать, что наследственность решает.... Истина одна: ешь меньше, чем тебуется - худеешь, жрешь, больше чем нужно - жиреешь, всё остальное элементарные отмазки целлюлитный у*бищ, типа твоей жирной подруги!


Я сказала что моя подруга полная, а не жирная!
Вернуться к началу
Mak$$$
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 5:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ненравятся торлстушки Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих@ныЧ
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Ногинск, Московской области

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хоть мне не нравятся толстушки, но мне кажется, что они добрей других обычных девушек)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 3:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я голосую "за"!
Мне нравятся полные дамы. Если она ухоженная, кругленькая, красивая.... это жутко сесксуально.

_________________


ФОТКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@steR
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 15
Откуда: Земля, Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Неа, толстушки не катят... На работе две динозаврихи работали (их в шутку Дюймовочками называли) - так там никакой сексуальности. Но зато толстые дивчины бывают характером хороши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega_noginsk
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 8:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не нравятся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100