FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Кому нравятся толстушки??
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравятся толстушки?
Да
33%
 33%  [ 45 ]
Нет
44%
 44%  [ 60 ]
Таких не встречал
2%
 2%  [ 3 ]
Я на них внимания не обращаю
19%
 19%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 134

Автор Сообщение
Yanus
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Забавные оезультаты опроса: из 120 человек 22 не обращают внимания на толстушек, 55 толстушки не нравятся и это в стране, где только по официальным (заниженным) данным 60 % населения страдают ожирением.
А откуда возьмётся сбалансированное питание, когда приблизительно, а если и не большее количество вынуждено экономить на еде и питаться кашами, макаронами и холестириновыми окорочками Буша.

и где в этой ситуации вы собираетесь отловить достаточное количество "суповых наборов," для удовлетворения своих спермотоксикозных инстинктов? Хочется поднять сей бокал лёгкого красного, игристого шампанского за то, чтоб ваши желания совпадали с вашими возможностями Razz


Ужасно видеть как подростковая угловатость и стройность к 35-40 годам сменяется оплывшей массой зажиревшегог тела, и на сколько благообразней выглядят на этом воне первоначально полные, цветущие девушки, превратившиеся в таких же цветущих женщин: гладкая кожа, здоровые волосы, ногти, зубы, величественная грация и достоинство, браво, красавицы-будущее за вами, а не за передвижной выставкой мослов.

_________________
Человек - существо азартное, хорошего ему уже мало, ему подавай самое лучшее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 7:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Yanus писал(а):
... и это в стране, где только по официальным (заниженным) данным 60 % населения страдают ожирением....


а в какой стране ? 60% точьно нивнашей , у нас оч мало Вот! Сие есть Правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 8:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стандартная отмазка всех жир-кунаков: "Как нам жить в стране, где все такое холестириновае и ну просто ни как не составить себе классную диету?!". Как жить в адских условиях современной России?! Если при СССР все орали, что геркулесовая каша это зло, так теперь оказалось наоборот. Право господа, я уже даже и не знаю что вам надо?
Вокруг нас очень много красивых и стройных девушек. Даже не пойму, с чего такой крик души. Может от того, что дают лишь угреватые толстухи? Не от этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 8:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой



Шуб
, тут не отмазка, тут клиника Shocked
Человек всё ещё где-то в начале ельцинской эпохи, всё ещё ножками буша питается Shocked

А ещё у него шампанское - лёгкое и игристое Laughing Видимо, бывает ещё тяжелое и неигристое Ой! Как весело!!! Видимо, с самого начала 90-х страдает белочкой от излишнего увлечения шампанским, так что повсюду окорочка буша мерещатся. При том что сам Буш уже давно на пенсии.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 8:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А ещё у него шампанское - лёгкое и игристое

Оно у него еще и красное, не заметил? Shocked Laughing
Цитата:
Хочется поднять сей бокал лёгкого красного, игристого шампанского

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 9:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не-не, окорочка Буша существуют и поныне! Я и сама была удивлена - буквально пару дней назад увидела их в одном магазинчике, в котором бывала 10 лет назад. Как будто с тех пор они там так и лежат))

Насчет 60 процентов не знаю, но то, что у нас всё к тому идёт - по моему налицо.
И вот с этим согласна:
Yanus писал(а):

Ужасно видеть как подростковая угловатость и стройность к 35-40 годам сменяется оплывшей массой зажиревшегог тела,.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 9:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все прекрасно знают, о моих просовковых взглядах, но тут даже я не согласный. При нынешнем изобилие продуктов в магазинах можно себе подобрать хоть какую диету, хоть крапивиную! Это в выгодном положении стоит по сравнению с временами прошлыми. Но лично я считаю что все диеты есть фуфел. Физические упражнения онли спасают фигуру и от толстоты и от худобы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCARFACE
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 616
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 10:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Диета щас кака-никакая а нужна всем.
Противно смотреть как молодые девушки все подряд жрут и запивают все это колой , пивом..прочей гадость типа фанты.
Mad

_________________
Tony, what we gonna do now?
Do....We gonna WAR!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 11:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SCARFACE писал(а):
Противно смотреть как молодые девушки все подряд жрут и запивают все это колой , пивом..прочей гадость типа фанты.
Mad


это глупо просто со стороны девушек, а потом возмущаются то что живот висит и бока....

недавно я попала в такую ситуацию. когда мы с голландцами играли, сидим смотрим, пиво вся фигня. ну мне то как то пофек на это пиво и чипсы, а вот моя подруга постоянно недовольна своей фигурой. причем фигура у неё нормальная. ну есть немножко бока, ну не впадать же изза них в дипресс? ну так вот. сидит она попивает пиво, закусывает чипсами, и в это время начинает возмущаться в который раз о своей фигуре. мне стало просто смешно. я ей сказала, мол, ну харош пиво то пить может? меня уже просто конкретно достали её постоянные вопли про фигуру. говорю ей: чипсы каждый день у тебя, сама то хоть как то себя ограничь?
естественно мне прошлось потом жутко извиняться за то, что я косвенно назвала её толстухой, намекала на это, мне было очень неудобно именно за то что мне пришлось извиняться ни за что! она обиделась, ушла, всё. настроения нет. ну и нафига это надо?
пришла я извиняться, уколола её своими костями пару раз Laughing не подействовало Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCARFACE
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 616
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 12:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):
SCARFACE писал(а):
Противно смотреть как молодые девушки все подряд жрут и запивают все это колой , пивом..прочей гадость типа фанты.
Mad


это глупо просто со стороны девушек, а потом возмущаются то что живот висит и бока....

недавно я попала в такую ситуацию. когда мы с голландцами играли, сидим смотрим, пиво вся фигня. ну мне то как то пофек на это пиво и чипсы, а вот моя подруга постоянно недовольна своей фигурой. причем фигура у неё нормальная. ну есть немножко бока, ну не впадать же изза них в дипресс? ну так вот. сидит она попивает пиво, закусывает чипсами, и в это время начинает возмущаться в который раз о своей фигуре. мне стало просто смешно. я ей сказала, мол, ну харош пиво то пить может? меня уже просто конкретно достали её постоянные вопли про фигуру. говорю ей: чипсы каждый день у тебя, сама то хоть как то себя ограничь?
естественно мне прошлось потом жутко извиняться за то, что я косвенно назвала её толстухой, намекала на это, мне было очень неудобно именно за то что мне пришлось извиняться ни за что! она обиделась, ушла, всё. настроения нет. ну и нафига это надо?
пришла я извиняться, уколола её своими костями пару раз Laughing не подействовало Rolling Eyes


хаха)) Знакомая фигня))
Вот реально, передо мной тоже сидит такая же девушка с бокамми и животом и с попой и ест и ест, она есть больше чем я))) Постоянно фигачит шоколадки и конфеты, это все у неё в сумочке, пьет всякие газ. напитки..
Обещала мне худеть и не худеет(( Обижается((
"любите меня такой какая я есть"

Такой хаос в питании - просто ужос. чревоугодие...грех.
А они все жрут и жрут....ужас блин...

А насчет пива и чипсов))) Это вон Еврос такой же))) Фигачит это пиво каждый божий день....по несколько бутылок , по вечерам и чиипсы с сушоной рыбой.... А после этого всего хочет плоский живот )))

Но он щас придет и скажет...что у него живот не от пива, а потомучто пиво возбуждает аппетит....и ешь больше...то да се...но факт остается фактом...все все понимают...и никто ничего делать не хочет. ппц ваще. Реально тупизна.

_________________
Tony, what we gonna do now?
Do....We gonna WAR!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 8:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SCARFACE писал(а):


А насчет пива и чипсов))) Это вон Еврос такой же))) Фигачит это пиво каждый божий день....по несколько бутылок , по вечерам и чиипсы с сушоной рыбой.... А после этого всего хочет плоский живот )))


Скар, у меня муш годами на пиве и чипсах жил - и ни грамма жирка в нем нет. ваще нет. иногда прям наоборот уже хочется, чтоб хоть чуть-чуть набрал

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 9:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
и холестириновыми окорочками Буша.

для справки набрал в Яндексе "содержание холестерина в продуктах" и получил кучу ссылок, пройдя по которым можно явно увидеть, что продуктов, содержащих холестерина больше чем в курице довольно много и продукты эти не дефицит Rolling Eyes
+ 1 к Шубу, как правило, дело в подвижности, а не в питании, только спорт поможет делу...

Цитата:
Скар, у меня муш годами на пиве и чипсах жил - и ни грамма жирка в нем нет.

У меня друг годами на пиве жил, а теперь ему можно только водку, наверное сама понимаешь почему...
Вернуться к началу
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не, Моргот, терь все культурно с элементами Здорового образа жизни)
_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SCARFACE
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 616
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 3:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главред писал(а):
SCARFACE писал(а):


А насчет пива и чипсов))) Это вон Еврос такой же))) Фигачит это пиво каждый божий день....по несколько бутылок , по вечерам и чиипсы с сушоной рыбой.... А после этого всего хочет плоский живот )))


Скар, у меня муш годами на пиве и чипсах жил - и ни грамма жирка в нем нет. ваще нет. иногда прям наоборот уже хочется, чтоб хоть чуть-чуть набрал

у всех разный метаболизм, кто-то все подряд жрёт круглые сутки и ничего.=) Принцесса вон как с ним мучается беднжяка)))
А кто-то вроде ничего такого не ест и и соблюдает но все равно ...как-то не очень))

тебе хочется чтобы у мужа был жир? Shocked
лучше пускай рельеф набирает. Cool

вообще непонимаю этот прикол с такими выражениями..."ну хоть немного бы набрал жирка.." лучше переходите на другое выражение "иногда прям наоборот уже хочется, чтоб хоть чуть-чуть рельефа набрал" Cool Laughing

_________________
Tony, what we gonna do now?
Do....We gonna WAR!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 4:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне кажется, что бывают очень даже аппетитные помпушки. Если канешна в меру и особенно, если самое пухлое место у них - грудь.
Уверена, что большинство мужчин не прочь прикоснутся к такому мягкому и нежному существу.
И по -моему некоторые толстушки привлекательнее худышек.
Ведь суть не в том худой человек или толстый, а в гармонии тела души, в обаянии, в энергии...
Главное, шоб ниче не висело, шоб всё было гармонично, упруго, кругленько Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 5:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
а в гармонии тела души

Вспомнилось что-то.... Cool
Когда я был студентом, и работал в театре, у нас был такой монтировщик Курской-Ямской. Он очень любил пить жидкость для ванн, она называлась "Гармония души и тела". Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 5:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага жжошь.
А ты как к пухляшкам относишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCARFACE
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 616
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 5:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):

Главное, шоб ниче не висело, шоб всё было гармонично, упруго, кругленько Wink


если это не дано от природы девушке, то этого тяжело добиться оставаясь толстушкой. хе-хе.
а вот если у девушки такой твердый благородный жирок, он на ощупь оч приятный, то это канешно приветствуется=) Он не свисает и не обвисает. Но такой жирок не у всех к сожалению.

_________________
Tony, what we gonna do now?
Do....We gonna WAR!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 5:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дело в том, что если девушка по сути своей стройная, но у неё какие-то проблемы с питанием, обменов веществ и т.д., как у большинства, то у неё возникает неравномерная некрасивая полнота.
А если девушка по приоде своей пухлая, это для неё нормально, то пухлость у неё ровненькая, гладенькая...
Я ж и говорю - главно, шоб человек был в гармонии с самим собой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 5:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Гага жжошь.
А ты как к пухляшкам относишься?

Оне гадкие. У них есть целлюлит, "жопины ушы", складки там всеразличные, и много всякого никрасивого.
Девушка стройная должна быть. Очень стройная, я бы так сказал. Вон, как Принцесса, например. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCARFACE
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 616
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 5:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Дело в том, что если девушка по сути своей стройная, но у неё какие-то проблемы с питанием, обменов веществ и т.д., как у большинства, то у неё возникает неравномерная некрасивая полнота.
А если девушка по приоде своей пухлая, это для неё нормально, то пухлость у неё ровненькая, гладенькая...
Я ж и говорю - главно, шоб человек был в гармонии с самим собой Wink

Ах , вы совершенно правы. И я про тоже=)
Но к сожалению таких людей единицы, и преобладает некрасивая полнота, порожденная вышеуказанными факторами.
Так пускай гармонируют негармонично ожиревшие тети на фоне гармоничных гладеньких и ровненьких пухляшек! Аминь=)

_________________
Tony, what we gonna do now?
Do....We gonna WAR!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 5:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага, ну я не верю, что ты такой стереопицированный Very Happy
В человеке все должно быть прекрасно.
У худых тоже бывает целлюлит, обвисшая грудь, прыщи, цыплячья кожа и т.д.
Красота не в полноте или ходобе, а в гармонии Very Happy и точка
Можно быть лысой и красивой, толстой и красивой, низкой и красивой и т.д. Very Happy
гу-гу-гу
Просто у меня был опыть близкого общения с полной девушкой, она была такая приятная Very Happy никакого целлюлита, грудь супер и человек замечательный
гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCARFACE
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 616
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 5:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):

Просто у меня был опыть близкого общения с полной девушкой, она была такая приятная Very Happy никакого целлюлита, грудь супер и человек замечательный
гы

Так мы коллеги Very Happy

_________________
Tony, what we gonna do now?
Do....We gonna WAR!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 5:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Гага, ну я не верю, что ты такой стереопицированный Very Happy

Я не стереотипированный, просто у меня такой вкус. Razz Идеальная девушка по моему ранжиру должна быть рыжая, архивеснушатая, худая, грудь максимум второй размер, а лучче первый. Very Happy
Цитата:
а в гармонии

Ну да, Курской очень любил к женщинам приставать, когда "Гармонией" вдохновится и красотой. Laughing [/b]

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

подарог линг-лингу!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасиба! Ваще кросаведзо, супер! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 9:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девужка очень даже милая.
Да ладно тебе, Линг, я вот тоже люблю мужчин с внешностью викинго-варягов, но иногда редко-редко приходится признавать, что и брюнетики встречаются ничего себе Wink
SCARFACE ф каком смысле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Иногда - да. Embarassed Но то, что мне понравится мясиста толстосиська хохляцка дивчина, например (знаешь, как Виагры там всякие и Королёвы) - практически невозможно, из области исчезающе малых величин. Razz
Худенькая - но с другим цветом волос - да, может. Very Happy
А здоровая бабисча - не-а. Ноу вэй. Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing Через месяц Гага женился на жопастой хахлушке Laughing
Не зарекайся! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ээээ, диффченга, ты чо там, на меня заклятье Хохляцкой Свадьбы насылаешь? Laughing
Не, не сработает. Razz
Мне не нравяццо каклухи жопно-сисечные да скуластые, ну, и я им тоже. Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тожа кагда то была рыжжжаяяя...))))и худая))))))))))))))) Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты веснушатая никада не была, как мне помниццо. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рыж да ты ваще всехняя мечта. Где там твой давний почитатель Негатив? Уморила парня до смерти? Иссох от тоски?

Линг, на фига мне это надо? Нет. Просто Never say never и всё такое. Когда чел тяк рьяно доказывает, что никогда-никогда и ни за что ни за что, то...Знаешь, и кроме меня есть всякие бесята шаловливые Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не весшунками слава богу не болела)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Когда чел тяк рьяно доказывает, что никогда-никогда и ни за что ни за что, то...

Значит, этого никогда и ни за что не будет! Twisted Evil Razz
Клянусь своей треуголкой! Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня есть веснушки...весной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мне вот интересно, как отнесется мужчина, если его жена располнеет после родов. скажем, гормнальный сбой, когда ни диеты, ни физзарядка не помогают. Ну вот стала полной. такой же милой доброй и ласковой, но полной.
_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну чё сделает - знамо дело- выпинает босиком на мороз с дитем на руках Very Happy
А если честно, скорее всего заведет кого-нить по тихому на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCARFACE
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 616
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 3:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):

SCARFACE ф каком смысле? [/color]

ф смысле близкого общения с полной девушкой.

_________________
Tony, what we gonna do now?
Do....We gonna WAR!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 4:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главред писал(а):
мне вот интересно, как отнесется мужчина, если его жена располнеет после родов. скажем, гормнальный сбой, когда ни диеты, ни физзарядка не помогают. Ну вот стала полной. такой же милой доброй и ласковой, но полной.


как как даст опледенный срок вернуца в обычное состояние)) если нет, то вариант который предположила василиса полюбому.. ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100