FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Кому нравятся толстушки??
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравятся толстушки?
Да
33%
 33%  [ 45 ]
Нет
44%
 44%  [ 60 ]
Таких не встречал
2%
 2%  [ 3 ]
Я на них внимания не обращаю
19%
 19%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 134

Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.vz.ru/news/2008/7/9/185211.html

Названы три главные причины полноты у девушек
9 июля 2008, 15:17
Нехватка сна, пристрастие к алкоголю и блужданию по интернету могут быть скрытыми причинами прибавки в весе, которые часто испытывают девушки при взрослении.
Об этом свидетельствуют результаты исследования, опубликованного в Journal of Pediatrics, сообщает пресс-служба издания.
Авторы статьи, доктор Кэтрин Берки из Гарварда и ее коллеги, отмечают, что девушки, вступающие в юношеский возраст, часто прибавляют в весе больше нормы, однако причины этого не всегда были ясны.
Ученые обследовали более 5 тыс. девушек от 14 лет до 21 года во всех 50-ти штатах США. Участниц эксперимента попросили описать свой образ жизни в течение прошедшего года, в частности, сколько часов они тратили на сон, интернет (исключая время на работе или в школе), сколько пили спиртного и кофе. Кроме того, они должны были сообщить свой рост и вес в начале и в конце этого периода.
Результаты показали, что чем больше времени девушки проводили в интернете, чем больше пили алкогольных напитков и меньше спали, тем выше оказалась прибавка в весе к концу года.
Так, девушки 18 лет и старше, которые два или более раза в неделю пили алкогольные напитки и спали менее шести часов в сутки, а также проводили много времени за интернет-серфингом, набрали примерно на два килограмма в год больше, чем другие участницы эксперимента.
Ученые не обнаружили связи между потреблением кофе и прибавкой веса, однако отметили, что эта информация была получена прежде, чем высококалорийные кофейные напитки стали популярными.
«Такое поведение может способствовать постепенной прибавке массы тела, но девушки и их родители могут не понимать причин этого», - говорит доктор Берки.
По ее словам, чтобы поддержать нормальную массу тела, девушки должны сократить время на интернет-серфинг, больше спать и избегать алкоголя, передает РИА «Новости»

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вижу истину в статье, как божий день прозреваю ее! Twisted Evil
Так и есть, тырнет бесовской да зембур-вода проклятая девицу в бездну ожирения ввергает!!!!! Twisted Evil
Берегитесь блудницы, бо жиром покроетесь вы аки коростою! Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манул
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм, насчёт сна- неожиданно. А вот длительный сёрфинг по сети- это таки да! Это ж не только многочасовое сидение на ж..., но и, как правило, пожирание фсякой жирно-сладкой пищи.
Во сказанул! ЗЫ. Я не о себе.

_________________
В стране советской полудённой,
Среди степей и ковылей
Семён Михайлович Будённый
Скакал на сером кобыле.


Последний раз редактировалось: Манул (Ср Июл 09, 2008 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А в пьяном виде девки-греховницы исчо и перед монитором засыпают, и во сне пуще прежнего ожиревают! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 9:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и так. я не досыпаю, провожу много времени в нете, но не бухаю! вот в чем вся фигня Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

аха-ха - вот она причина очередная- интернет поганый
Зомбирование продолжается, особенно мне нравится в СМИ зомбировании, что они же пугаю, но они же где-то и расслабляют, а когда чел расслабится, засовывают в мозг новую гадость
хитровааааны

Всё в мозгу, други, истинно говорю вам. Лишний вес - это просто психоз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Навсикая
Дочь Алкиноя


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 578
Откуда: Феакия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 3:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очередная волна борьбы с анорексией... Rolling Eyes

Худые модели теряют работу

Идеалом немецких девушек являются худенькие модели. Стремление приблизиться к этим "идеалам" может стать причиной болезненных нарушений в организме человека.

Немецкая текстильная промышленность и индустрия моды намерены предпринять меры по изменению идеала красоты и отказу от услуг крайне худых моделей.

Представители Союза моды GermanFashion, Немецкого института моды, Союза агентств моделей и организатор выставок моды Idego подписали с федеральным министром здравоохранения Уллой Шмидт (Ulla Schmidt) соответствующую хартию. Об этом сообщает агентство AFP. Вершители моды обязуются изменить представления о том, что излишняя худоба, часто опасная для здоровья, красива.
Красота обретает вес.
Поддерживая инициативу федерального правительства "Жизнь имеет вес", лидеры текстильной промышленности и индустрии моды дают старт процессу, который поможет переосмыслить идеалы красоты. Авторы хартии указывают, что, прежде всего, женщины и девушки стремятся к излишней худобе, считая это красивым.

Шмидт приветствовала подписание документа, назвав его отчетливым сигналом против ложного представления о красоте человеческого тела. Многие люди страдают от чувства, что они не соответствуют идеалу красоты. По данным министра, более половины немецких подростков хотели бы быть худее. Однако, если стремление к похудению, часто неоправданное, превращается в самоцель, то оно ведет часто к нарушению здорового питания и опасным болезням.

Представители индустрии моды заявили, что понимают лежащую на них ответственность и намерены отказаться от рекламы нездоровой худобы, создать новые образцы для подражания.

http://www.advertology.ru/article63909.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 8:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главред писал(а):
мне вот интересно, как отнесется мужчина, если его жена располнеет после родов. скажем, гормнальный сбой, когда ни диеты, ни физзарядка не помогают. Ну вот стала полной. такой же милой доброй и ласковой, но полной.

вот ведь, почитала тему вашу и даже не знаю, то ли плакать, то ли радоваться... Я всегда была красивой стройно девушкой, не худой, но и совсем не полной, пи росте 164см весила 55кг. Поклоников было море... А потом я пошла работать на очень вредное производство, дело почти подсудное, потому как меня не предупредили, что работаю я с веществами с предположительной биологической активностью, которые даже на мышках еще не проверяли, вот так я и работала, начила поправляться, сильно, и никакие диеты, никакой спорт, ничего мне не помогало. За полтора года работы я набрала 30 кг. Предствляете какая я жирофабрика получилась, и н знала от чего это пока не слегла в больничку с острым респеративны воспалением... Так к чему я все это, а к тому, что во время моего расползания до состояния жирофабрики, мой любимый мужчина не только не заставлял меня худет, а наоборот поддерживал, и когда я рыдала, и когда одежду рвала, и когда из дома не хотела выходить, и когда в обмароки голодные падала, когда мой вес был уже 75 кг, любимый сделал мне предложение, и мы ппоженились, невестой я была просто как баба самоварная, и после свадьбы опять же любимый никогда не говорил, что мне надо худеть, наоборот спокаивал, говорил что юбит такую, какая я есть, что все равно я лучше любой женщины на свете, итд...
Сейчас я лечусь от последствий сложных химических отравлений, поэтому начала худеть, за три месяца сбросила 10 кг, мой муж ежедневно ведет подсчет каллорий мной потребляемых и БЖУ, ни в коем случае мне не позволят есть меньше чем положено. Вообщем следит за правльным уменьшением моего веса, как сказали делать врачи. Вот честно, прочла все что сдесь понаписано, сначало захотелось вздернутся, а потом честно поняла, что наверное я самая счастливая все таки)))
Вернуться к началу
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 9:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А потом я пошла работать на очень вредное производство, дело почти подсудное, потому как меня не предупредили, что работаю я с веществами с предположительной биологической активностью, которые даже на мышках еще не проверяли
...не понятно, вас там очередным герболайфом что ле кормили? Shocked не понятно, как же вы ели не зная чо это? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 10:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
Anonymous писал(а):
А потом я пошла работать на очень вредное производство, дело почти подсудное, потому как меня не предупредили, что работаю я с веществами с предположительной биологической активностью, которые даже на мышках еще не проверяли
...не понятно, вас там очередным герболайфом что ле кормили? Shocked не понятно, как же вы ели не зная чо это? Shocked

Вредное производство не значит еда... Ничего я не ела, смешно ей богу))) Сидишь в перчатках латексных из одной пробирки в другую перелеваешь растворенные вещества, а потом то оказывается что вещества то не опробованные даже на мышках, а латекс то от веществ растворенных в ДМСО не спасает.
Вернуться к началу
Sattana
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 290
Откуда: Иванисово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 11:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вообще раздражают люди с висящим брюхом,пухлыми щеками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuRu
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 27
Откуда: район

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 1:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

имхо без мозгов раздражают в основном.
А "со щеками" быват народ замечательный, ни разу не раздражающий, проста щитовидка с отклонениями работает, и чо теперь?

_________________
...Блажен, кто духом твёрд и истину проник,
Но истин много, много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 11:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мне не нравятся
Вернуться к началу
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 12:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Про толстячков.
Вообще-то я не склонна к физическому контакту с не близкими людьми, даже простые объятья не люблю.
А из близких все без исключения - люди стройные.

Так вот, единственный раз в жизни случилось обняться (на прощанье) с весьма полным мужчиной. Он оказался неожиданно (для меня) мягоньким! Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 1:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
Он оказался неожиданно (для меня) мягоньким! Laughing

Мдаа... Небогатый опыт у тебя в осязательных ощущениях.
И как? Понравилось?

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 1:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
Сомалийские пираты писал(а):
Он оказался неожиданно (для меня) мягоньким! Laughing

Мдаа... Небогатый опыт у тебя в осязательных ощущениях.
И как? Понравилось?

ниче так. Для объятий классно Very Happy но всё таки предпочту щупать крепкие мускулы, стучать по ним кулаком и всё такое - мне нравится, им тоже))))

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SCARFACE
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 616
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 11:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийская жжоть Laughing Laughing Laughing
прям такое открытие)))) это как один мой знакомый всю жизнь думал что одуванчики с желтыми головками и с белыми это два разных вида))) а только в 22 года узнал что это не так Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Tony, what we gonna do now?
Do....We gonna WAR!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манул
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я как-то бывшего одногруппника хлопнула по плечу, а мои пальцы ушли во что-то желеобразное. Аж нехорошо... Shocked
С тех пор не люблю толстых людей, особенно, тех, у кого тело заметно "рыхлое". Evil or Very Mad

_________________
В стране советской полудённой,
Среди степей и ковылей
Семён Михайлович Будённый
Скакал на сером кобыле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С мордокниги, пишет баба



На фотографии: французская модель Тара Линн.

Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой?

Без сомнения, я бы хотела быть китом !

В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями.

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу Smile
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Конь-огонь
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1494

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не, ну а че? Молодец Тара. Хвалю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Не, ну а че? Молодец Тара. Хвалю.

Да сопсна ябытожевдул Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 12:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И я pешил - больше не станy
Класть в постель маленьких женщин!
Я плевал на всяческих каpлиц,
Я бyдy любить жирных und длинных! Laughing
Ларецкий, ясное дело.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 1:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хорошо, что люди находят в себе силы перебарывать стереотипы и собственные комплексы, обретая гармонию с теми физическими данными, которые им дала природа.

но сами тезисы выглядят как самоутешение и самооправдание.
киты - они не ожиревшие, они просто большие.
сравнение ваще не в кассу.

типаа... кем бы вы хотели быть? курицей или орлицей? орлица злая, пожирает маленьких пушистых мышат, кормит их обмякшими телами своих кровожадный отпрысков!!

а курица - она добрая, весело кудахтает на скотном дворе, поедает много червей и комбикорма, откладывает симпатичные яички, заботится о маленьких пушистых курятах!! канешна, я хачю быть курицей!! Ну ты курица! Ну ты курица! Ну ты курица! Ржёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 2:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
канешна, я хачю быть курицей!! Ну ты курица! Ну ты курица! Ну ты курица! Ржёт...

Тсс!!! Бап спугнёшь Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 3:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
хорошо, что люди находят в себе силы перебарывать стереотипы и собственные комплексы, обретая гармонию с теми физическими данными, которые им дала природа.

Ну, по данному тексту видно, что перебарывания как раз и нет, а его автор не только является жирной, но ещё и люто от этого парится.
Это знаешь, как сделать зачёс, хе-хе-хе.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 6:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Во-первых, многие мужчины близоруки и зачастую в постели не замечают лишних килограммов. Razz Главное не напоминать им постоянно об этом.
Во-вторых, для них гораздо важнее поведение любовницы, её открытость, творческая изобретательность, фантазия.
А в третьих, если ему начинает мешать лишний вес любимой женщины, значит его чувства или были ошибкой, или давно остыли. Тогда надо просто поискать другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 7:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
Во-первых, многие мужчины близоруки и зачастую в постели не замечают лишних килограммов. Razz

Ммм... Embarassed На жёппе, поставленной раком, целлюлит практически незаметен. (с) народная мудрость Razz Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 9:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну если он не будет сильно сжимать ягодицы руками, то и не заметит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100