FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Потеря девственности
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 3:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Покемон, у тебя сказочные представления о жизни. Надо на неё потрезвее смотреть. Вечной любви практически не бывает, алюбви без измен не бывает вообще. Природа, как ни крути.
Вот когда тебя жизнь разок трахнет головой об асфальт, тогда ты, может, задумаешься. Это со всеми происходит. С кем-то раньше, с кем-то позже. Лучше, конечно, чтоб раньше

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чокнутый_покемон
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 338
Откуда: из кармана =)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 3:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Павлин, ты знаешь,вот как мне повезло,что я таки попал в сказку, и нашел себе такую девушку,и предложил ей стать своей женой. Вечной любви не бывает,возможно,но поверь,когда любовь пройдет,может в зрелом возрасте, на смену ей приходит еще такое понятие как "уважение". не слышал небось...

И вот еще что...Нельзя судить о том,чего не испытал. Невозможно описать вкус ягоды,которую не пробовал...от так!

_________________
Пусть трепещет стадион - Играет чемпион!
В путь смелее - пробил час, недруг пусть боится нас. По - ке - мон!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 3:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Покемон, ягоды бывали у меня разные. И сладкие и горькие. О чём я вообще не жалею. Потому что любой опыт полезен. Снимаешь розовые очки и начинаешь трезво на жизнь смотреть, а не убеждать себя. Но тебе желаю исключительно счастья. Чтоб ты был тем единственным, кто до конца своей жизни не разубедится в своей точке зрения.
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чокнутый_покемон
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 338
Откуда: из кармана =)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 3:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Покемон, ягоды бывали у меня разные. И сладкие и горькие. О чём я вообще не жалею. Потому что любой опыт полезен. Снимаешь розовые очки и начинаешь трезво на жизнь смотреть, а не убеждать себя. Но тебе желаю исключительно счастья. Чтоб ты был тем единственным, кто до конца своей жизни не разубедится в своей точке зрения.

Большое тебе спасибо. а тебе желаю оставаться таким же ягодным гурманом Wink

_________________
Пусть трепещет стадион - Играет чемпион!
В путь смелее - пробил час, недруг пусть боится нас. По - ке - мон!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 3:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

чем больше девушек было у мужчины тем больше он становится как камень и не верит что может найтись та единственная с котороый можно прожить всю жизнь а про любовья вообще молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 3:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
чем больше девушек было у мужчины тем больше он становится как камень и не верит что может найтись та единственная с котороый можно прожить всю жизнь а про любовья вообще молчу...


девушек в смысле секса или в смысле определённых отношений?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 3:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в любых смыслах.. даже просто секс это определенные отношения хоть и не надолго но все таки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witch
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 530
Откуда: РАША - Родина наша !

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 6:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Согласна с Чокнутым покемоном
_________________
Женщина за рулем , как звезда : ее видят все , она никого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 7:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
те кому нравятся "чистые" девушки будут относится к ней как к человеку

А по-моему, ты уже специально ересь пишешь. Так не интересно.

Покемон писал(а):

вы узнали что ваша девушка,кто вас любит- девственница- я бы посмотрел,как вы потом заговорили.

Нах-нах Laughing
Ровно неделю и два дня назад столкнулся.... не надо нам такого счастия...

Покемон писал(а):

Да и ты не морщи нос тогда,ежели тебе поднимут вилку одноразовую с пола и скажут-давай,кушай.

Laughing Laughing Laughing
Теперь уже девушек с одноразовыми вилками сравнил=)))

pavlin - единственный человек, который в этой теме пишет грамотные вещи.
По поводу Покемона... что я могу добавить... Его невероятная любовь к девственницам- это имхо неспроста. Ведь девственница- это девушка, не имеющая опыта. Стало быть, если Покемон в постели не очень- это будет компенсироваться неопытностью девушки. Покемон... у меня такой вопрос. Ты стало быть женат?

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чокнутый_покемон
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 338
Откуда: из кармана =)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 7:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что павлин,что Негатифф...мда...

Ты диджеюшка,тему то на оскарбления не переводи,я никого не оскарблял и на личности не переходил.
Вобщем, я не буду спорить с вами, а скажу только одно- привыкли к ширпотребу,ну и флаг вам в руки. раз вам и НЕ девственница ок,то значит сами вы привыкли все наспех,и лишь бы с кем.
Конечно,за неимением лучшего чего ж остается-то.
Басня про лису и виноград- вот,что мне приходит на ум. Помните? Захотелось личиске винограда,прыгала она прыгала,да не смогла достать. махнула лапой и говорит:"А и ладно,все равно не дозрел еще" Laughing Laughing Laughing Это относится ко всем,кто опять же таки после моего сравнения станет называть девушку вилкой. Wink

Всё, я не буду больше спорить ни с кем. Удачи вам, и чуточку поменьше самомнения не помешало бы.

_________________
Пусть трепещет стадион - Играет чемпион!
В путь смелее - пробил час, недруг пусть боится нас. По - ке - мон!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 8:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чокнутый_покемон писал(а):
Вот уж не думал,что мои посты тут такой спор разрулят.

Да, парень, ты крут Cool

Чокнутый_покемон писал(а):
Я вам так скажу- кто интересовался моим возрастом,мне 22,а не 17,и даже если мне будет и 26 и 30,я оставлю свою точку зрения неизменной.

Если кто - это я (тяну руку с задней парты) это я, я, я!!!! Very Happy
А в 36?? А в 48??? У тебя дара ясновидения случаем нет - можно было бы неплохие бабки срубать...Чем закончится матч Украина Саудовская Аравия (ведь он щас идет), кто придет первым на скачках, что будет с курсом доллара в течение года, а как насчет цен на нефть??? Какие деньги!!! Покемоша, купаться в деньгах будешь!!! Банзай!!

Чокнутый_покемон писал(а):
Именно девственницей надо дорожить,именно ее превозносить, именно ее делать своей богиней- ведь она отдалась вам по любви,первому позволила стать ее мужчиной.

Канешна, всё верно... Ты - прелесть
Прально. Вот тут богиня, а тут блядь... И если отдалась (типа на растерзание, типа в такое говно погрузилась), значит - любоффф...
А я могу полюбить тока девушку чистую, ту которая не принадлежала никому до меня....
Женщина никому не может принадлежать, так же как никому не принадлежит закат и туман над рекой, пенье птиц и цветенье садов...
А если принадлежать это скотство, уж извини


Чокнутый_покемон писал(а):
Кто там говорил,что я решил себе новые тапочки купить- вы слишком буквально меня поняли,уважаемые. Девушку как товар никогда не расценивал и не буду.Товар на Тверской стоит, а я же говорил именно про "девушку".


Нет, ну это уже по крайней мере невежливо Crying or Very sad Ну как же это "кто-то", это не кто -то - это я!!! Правда, я не рекомендовала тебе приобрести тапочки, солнышко....
Не будешь расценивать девушку как товар?? Умничка. Возьми с полки пирожок


Чокнутый_покемон писал(а):
Хоть кто-то меня понял.

А ты меня не поняя-я--яяяяяял ы-ы--ыыыыыыыыыыыыыыы Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Чокнутый_покемон писал(а):
Если бы, все кто не согласен,влюбились,стали встречаться и дошло до интима, и вы узнали что ваша девушка,кто вас любит девственница- я бы посмотрел,как вы потом заговорили. Это неописуемое чувство,ощущение того,что именно ВАМИ дорожат, и вас сильно любят.

Ура-а-аааааааааа!!!! Супер!!! Дык это же здорово!!! Когда такие ощущения!!!!
Они ведь настоящие, правда?


Чокнутый_покемон писал(а):
да,верно- девственница была, и останется только моей девочкой,только для меня.

Конечно, да--ааааааа!! Только твоей!!! Она будет ТОЛЬКО ТВОЕЙ!!! никто никто её не отнимет, нет!!! Только твоя!!! Чистая, светлая, непорочная и толлько твоя ВАУ!!!!! Да будет ТАК!!!
Вот,что такое истинная любовь. Это не клешни собственничества и не попытка пришпилить бабочку к стене - не-еееееееет, ну конечно нет.


Чокнутый_покемон писал(а):
А уж если кто-то там про гормоны говорил- важную роль играет воспитание девушки.

А какая же связь между гормонами и воспитанием Rolling Eyes
Воспитание контролирует буйство гармонов - правильно я поняла, солнышко???
Ты прав - контролирует. Тока контроль - это насилие. И контролировать можно несколько лет даже, но не всю жизнь, хотя дай те бог, шоб твоя девушка контролировала себя всю жизнь...
Но вдумайся сам - КОНТРОЛИРОВАЛА СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ . Тебе не грустно?? Это любовь по твоему? Ну дак свяжи её, запри, приноси ей еду, корми с рук - она тебя обожать будет, как несчастные кастрированные коты, которые никого кроме своих хозяев не видели и считают их богами, принимая все издевательства под личиной большой любви, проявляющей себя в ежевечернем тисканьи....Блин, про тисканье не применяй к девушка, солнышко, это образ...

Чокнутый_покемон писал(а):
Если не с задатками "всеобщей доступности" и 8лядства,простите- то и гормоны ежели заиграют,она со всей страстью отдасться мужу,своему мужчине. А если же пойдет на сторону- ищите проблемку в себе,дорогие. больше ничего не могу сказать.

Канешна всё так и есть. Тока это всё не любовь - это называется учет и контроль (см. азы бухгалтерии и управленческих стратегий). Если ты можешь понять, что любовь - это вольная птичка, не поет она в клетке - то пойми.

Я не призываю к беспорядочным или случайным связям - наоборот.
Каждый имеет право на самоопределение. Потому что каждый чел свободен по праву рождения и имеет право жить вне поводка, ошейника с шипами и клетки с кормушкой....
Любовь - это святость, дети мои...
Случайных связей,если вы доверяяте себе, быть не может априори. НЕ МОЖЕТ. Ну пойми же Покемоша!!!
Секс и любовь - это одно и тоже, только бы выключить все эти говняные пластмассовые, искусственные насквозь догмы. Прислушаться к себе - там все чисто и верно....
Суть конечно не в девственности или её отсутствии, суть в свободе, суть том, чтобы быть собой, суть в том, чтобы радоваться жизни , а не бегать по придуманным кем-то алгоритмам, догматичным маршрутам, делая из самого себ запрограмированного социумом идиота....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 8:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слушайте, меня даже пугает ситуация в моём браке. Читаю вот, читаю и боюсь: не дай Бог, лет через десяток лядничать пойду по-чёрному...

Дура я дура, что до сих пор больше мужика не попробовала, всё с одним да с одним... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Люди, ржунимагу... Laughing

АFFигеть... Very Happy

_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чокнутый_покемон
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 338
Откуда: из кармана =)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 8:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василисушка,
ты,как я понял,девушка у нас очень современная -просто кладезь мудрости!Много говорить не буду,куда уж мне,школьнику-то да с задатками идиота...Просто так скажу- каждому свое. По горшку,сответсвенно и крышка.
НУ а о воспитании промолчу....увы...не заметил ...

_________________
Пусть трепещет стадион - Играет чемпион!
В путь смелее - пробил час, недруг пусть боится нас. По - ке - мон!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 8:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я в защиту Покемона.
Молодец, побольше бы таких мч.
Даже на хамство хамством не отвечает.
Сидрч, вот, последний романтик, и тот куда то делся...Sad

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 8:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
А я в защиту Покемона.
Молодец, побольше бы таких мч.
Даже на хамство хамством не отвечает.
Сидрч, вот, последний романтик, и тот куда то делся...Sad

И ты, Брут...... Да неужто же я нахамила????
ы-ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad [
Нет, нет, нет... Романтик и собственник не одно и то же ...Не-ееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 8:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оксиген писал(а):
pavlin писал(а):
Трахнет-трахнет... Жизнь очень часто такое говно подкладывает, которого и ждать-то не ждали, да и не с чего такому говну появляться.

Ты случайно не пессимист. Очень похоже просто. Все плохо, все очень плохо.

Лично я не думаю, что он пессимист.
Честно скажу, моё мнение о Павлине было неоднозначное, но он растёт в моих глазах=) РЕСПЕКТ!
Что плохого в том, что человек ждёт неприятности? Да ничего! Просто он предполагает всё, что угодно, потому что это ЖИЗНЬ. И если чего-нибудь случится- то он легче это переживёт, чем тот же Покемон.
А такие, как Покемон, очень опасны. Честно-честно. Если их розовые очки жизнь в один день разобьёт, то может произойти всё, что угодно. Самый безобидный вариант- человек сопьётся. И по нарастающей, вплоть до беганья по улице с бензопилой с целью отомстить этим плохим людям.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 8:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оксиген писал(а):
Ты случайно не пессимист. Очень похоже просто. Все плохо, все очень плохо. Все женщины гулящие, У-у-у-у-у-у-у-у-у. Какой кошмар. Если тебя пару раз кинули девчонки в отношениях, нужно быть просто разборчивее в отношениях. Мое ИМХО.


А моё ИМХО, что человеческую природу не обманешь и за каждым (ой) грехи водятся. У кого больше, у кого меньше.

DJ Negative писал(а):
Честно скажу, моё мнение о Павлине было неоднозначное, но он растёт в моих глазах


Не, ну я прям так счастлив, так счастлив... Слов нет. Как я раньше без этого жил?

А про Покемона абсолютно верно. Он отказывается верить в то, что в жизни на каждом шагу происходит, и даже мысли не допускает, что когда-то это возможно, подчеркну, возможно, закончится и отнюдь не хорошо. Такие случаи частенько печально заканчиваются. Потому что человек достаточно долго живёт в розовых очках, а потом вдруг понимает, что всё совсем не так. Я уже говорил, пока жизнь тебя не трахнет и не намнёт бока, тебе всё кажется прекрасным. Потом ты понимаешь, что все мы люди, а не ангелы.
Идеализировать даже любимого человека не надо. Вернее не даже, а вот именно этого человека точно не надо идеализировать. Разочарование может быть чрезвычайно тяжёлым.
Так что я отнюдь не пессимист. Реалист я.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ


Последний раз редактировалось: pavlin (Пн Июн 19, 2006 9:00 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чокнутый_покемон
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 338
Откуда: из кармана =)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Василиса"]


а какая же связь между гормонами и воспитанием Rolling Eyes
Воспитание контролирует буйство гармонов - правильно я поняла, солнышко???
Ты прав - контролирует. Тока контроль - это насилие. И контролировать можно несколько лет даже, но не всю жизнь, хотя дай те бог, шоб твоя девушка контролировала себя всю жизнь...
Но вдумайся сам - КОНТРОЛИРОВАЛА СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ . Тебе не грустно?? Это любовь по твоему? Ну дак свяжи её, запри, приноси ей

А связь такая,что та , у кого будет буйство гормонов побежит искать себе на стороне новых и новых мужчин. Гормоны-то бушуют!!И правильно, беги беги,девочка! Ты вольная птица,поступай как вздумается....вот только таких никто не ценит. Собачки женского рода тоже,знаешь ли в период буйства гормонов бегают по кобелькам...и угадай что? - их правда запирают...да-да. Laughing Laughing Но зато все знают,что "собачка-девочка" так и останется "собачкой-девочкой". Боюсь уж употребить подходящее слово "сучка", а то не дай Бог снова поймут буквально... Laughing Laughing

Если бы все люди в период гормональной активности позволяли себе эдакие фривольности,что было бы? на каждом углу первые встречные втыкали бы всем подряд. Боже упаси мужчина бы первым попался....Зато была бы воля поступать как хочется. И правда,что природное естество-то насиловать.....мда... Laughing Laughing

_________________
Пусть трепещет стадион - Играет чемпион!
В путь смелее - пробил час, недруг пусть боится нас. По - ке - мон!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чокнутый_покемон
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 338
Откуда: из кармана =)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Внимание ! Внимание ! Диджей Негатив послал мяч за пределы поля во второй раз!!! Laughing Но нет,он утверждает,это не оффтоп!!!

Не желаете ли открыть отдельную темку для пессимизма и сопития до зеленых человечков ?? Название темы прочтите, любезный...ага....вот вот... Very Happy

_________________
Пусть трепещет стадион - Играет чемпион!
В путь смелее - пробил час, недруг пусть боится нас. По - ке - мон!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 10:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ Negative писал(а):
В любом случае, человеческие качества намного важнее. А не лезть к девушке в трусы и выяснять- а девственница ли она?

Просто ВАУ!!!!
В принципе это называецца - кто не любил, тот не поймет Very Happy Very Happy Very Happy или это нельзя понять - это нужно запомнить - пережить, прочувствовать,принять...
Да какая же нах разница, кто в этой жизни девственнен или не девстевеннен???????????? У каждого за душой стока воплощений... это всё мишура, шелуха, оболочка....
Жизней мноо-о-оооого -душа то одна...
Тело - суть слепок души Very Happy
Девственность..Пусть она будет, пусть... или не будет... Ну какая же разница.....
Эх, Покемоша (тщетно пытаясь призвать к душе) к сущности, натуре, истинности твоей, к тому , что ВНЕ времени и пространства - не это важно, поверь... Хотя НА слово сложно верить, сложно и в лом - понимаю. Я сама по жизни революционнерка и экстремистка... в теле невинного ангела....
Но тело -это всего лишь отражение, не определяет оно ни сущности ни святости....
Долго-долго (дорогой Покемоша) была я девственницей в противовес сексуальной революции....
И НЕ хотелось никого (типа е@аться не хотелось совсем) - хотелось любить.... БЕСплотно, Асексуально, чисто, невинно... (будто бы это разные вещи Laughing )и это будто бы удалось..потому что желания ведьмы сбываются независимо от её желания.....Но всё ведь познается в сравнении , не так ли? Когда-то нет ничего вкуснее и приятнее эскимо, а потом ты познаешь более сферические радости и думаешь - да что это эскимо...просто ничто...

Блин, люди, ну при чем же тут эта относительная девственность?? Когда и душу и мозг е@ут постоянно и со всех сторон?

Покемоша, ты бы стал е@аться с трупом??? А с роботом???

Ведь в девушке, в любом челе суть душа, а?
Как ТЫ думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 10:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Идеализировать даже любимого человека не надо. Вернее не даже, а вот именно этого человека точно не надо идеализировать.


Верно заметил, но и прощать недостатки стоит, иначе никак...

Цитата:
На хамство и пустые возгласы не отвечаю тем же.

Я бы не сказал, что здесь хамство, просто попытка дать характеристику человеку с такими высказываниями. Сказал свое мнение - жди либо опровержения либо согласия.
Цитата:
Если бы, все кто не согласен,влюбились,стали встречаться и дошло до интима, и вы узнали что ваша девушка,кто вас любит девственница- я бы посмотрел,как вы потом заговорили. Это неописуемое чувство,ощущение того,что именно ВАМИ дорожат, и вас сильно любят.

Все верно, у меня так и есть )))), НО с чего бы тебе об этом знать? В постах такого факта замечено не было, разве что цитата выше... есть опыт? Ну и где теперь эта счастливая девственница? Стала надкусаной булочкой?
И не надо ждать лестных отзывов после таких сравнений как булочки, вилочки и прочая ерунда...
"Ах, чистая девушка, она сохранила для меня честь..." - пережитки прошлых лет, ИМХО. Ты даже и не подумал, что делать тем, кто верил "ценителям" чистоты. Ты и не предположил, что любой имеет право на ошибку в любви и никто не застрахован от обмана. Могу пожелать только тебе в поисках чистоты не потерять свою любовь в грязи. Wink

Цитата:
чем больше девушек было у мужчины тем больше он становится как камень и не верит что может найтись та единственная с котороый можно прожить всю жизнь а про любовья вообще молчу...

гыыыы, ужос, доктор Курпатов отдыхает... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):

Цитата:
чем больше девушек было у мужчины тем больше он становится как камень и не верит что может найтись та единственная с котороый можно прожить всю жизнь а про любовья вообще молчу...

гыыыы, ужос, доктор Курпатов отдыхает... Laughing Laughing Laughing

Жесть!!! Laughing
Сначала он как камень, потом как огурец, потом желе, потом же просто восемнадцатая вода на киселе....
Мораль - бабы стервы до чего же жесткий янь могут довести ....
Жить страшно - спасение в п@зде девственницы, там тихо и спокойно, там никто не найдет, поскольку тропа заповедная... ч-шш-ш-шш... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у девственницы это называется не П..., а пЭрсик, да слюш...
Вернуться к началу
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чокнутый_покемон писал(а):
Я люблю эту девушку,она любит меня- и этим летом мы создаем семью,которая основана на взаимопонимании,уважении и конечно любви ( и чистоте Wink )

ЗдОрово! Счастья!
Чокнутый_покемон писал(а):
Я думаю,не стоит продолжать разводить этот кавардак из-за одного мнения,которое вызвало столько эмоций,оскарблений в сторону автора и насмешек. КАЖДЫЙ имеет право на свою точку зрения,но НИКТО не имеет права на навязывание своего мнения и на осуждения другого.

Согласна. Прежде всего потому, что всё это до боли стало напоминать избиение младенцев (то есть одного младенца).
Конечно, каждый имеет право на свой личный опыт, он драгоценнее всей мудрости мира, поскольку вся мудрость субъетивна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм. Придётся ещё раз объяснить, только теперь совсем уж на пальцах.
Покемон, вот парочка твоих цитат:

Пункт №1. "Сам я потерял девственность почти в 16 с женщиной,старше меня,уже опытной,кто всему научил. Получил несказанный кайф"
Пункт №2. "Напрямую вопрос- станет хоть на минутку неприятно от мысли,что,простите, в ней кто-то побывал уже. И может даже не раз...до тебя..."
Пункт №3. "Кусай от откусанных булочек,подбирай еду ежели упала- все равно ведь твоя,парень!!!"
--------------------------------------------------------------------------

Теперь мне кто-нибудь сможет это объяcнить? А то я тупой и совсем ничего не понимаю. То есть в пункте №1 Покемон пишет о том, что занимался сексом с опытной женщиной и получил несказанный кайф. Пункт №2 и №3 - уже мысль о сексе с опытной женщиной вызывает не кайф, а чувство неприязни, сравнимое с откусанными булочками и упавшей едой.
Короче, кое-кого смело можно назвать... читайте: "peace door ball".

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ Negative писал(а):
Теперь мне кто-нибудь сможет это объяcнить? А то я тупой и совсем ничего не понимаю. То есть в пункте №1 Покемон пишет о том, что занимался сексом с опытной женщиной и получил несказанный кайф. Пункт №2 и №3 - уже мысль о сексе с опытной женщиной вызывает не кайф, а чувство неприязни, сравнимое с откусанными булочками и упавшей едой.

Налицо психологическая травма, полученная в нежном возрасте...
У всех у нас есть какие-то травмы, просто опыт, впечатления... Через весь этот слоеный пирог мы и воспринимаем мир....
Однако ж здесь не приемная доктора Курпатова и никто не обязан перестирывать и прополаскивать своё сознание от всерезличнейшего дерьма, налипшего по жизни...
Печально только ,если этого дерьма становиться больше ....(дерьмо - просто образ, для особо чувствительных можно заменить его на шоколад,например)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Негатив, ты как?
_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чокнутый_покемон писал(а):
Стала ли она откусанной булочкой? Нет. Я люблю эту девушку,она любит меня- и этим летом мы создаем семью,которая основана на взаимопонимании,уважении и конечно любви ( и чистоте Wink )


Ёпта, цэ ж салют! Счастие-то какое! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Счастие-то какое! Ёпта, цэ ж салют!

Люди, Покемон влюблён! Он любит! А когда вы полюбите (если правда с вами, такими прагматичными и неприступными это случится Rolling Eyes ...) будете с ним согласны. Просто он полюбил (ПО-ЛЮ-БИЛ) девушку, которая оказалась чиста, непорочна и отдала предпочтение ему, такому влюблённому.

Это будет одна из счастливых семей, между прочим. А вы завидуйте, господа прагматики... Сошёл с Ума...

И ещё, мой вам дружеский совет: в глаза вряд ли вы стали бы говорить подобные гадости человеку, зассали бы, так вот и здесь, имейте хоть чуточку уважения к оппоненту, иначе я могу подумать, что вас мамы плохо воспитали. Evil or Very Mad

_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чокнутый_покемон
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 338
Откуда: из кармана =)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Sve."]

Спасибо большое за теплые слова. Wink

_________________
Пусть трепещет стадион - Играет чемпион!
В путь смелее - пробил час, недруг пусть боится нас. По - ке - мон!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 2:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
И ещё, мой вам дружеский совет: в глаза вряд ли вы стали бы говорить подобные гадости человеку, зассали бы, так вот и здесь, имейте хоть чуточку уважения к оппоненту, иначе я могу подумать, что вас мамы плохо воспитали.


Я думаю, что вышепроцитированное не сказала бы и ты в глаза, а покемону желаю только удачи, иметь девушку девственницу и жить в браке с ней - вещи довольно разные, все может быть в жизни, никогда не надо зарекаться, проверено.

Цитата:
А когда вы полюбите (если правда с вами, такими прагматичными и неприступными это случится ...) будете с ним согласны

Согласны в чем? Если я полюблю недевственницу, в чем я могу быть с ним согласен? Он же пытается наложить на любовь какие-то рамки физиологических особенностей представительниц женского пола до и после лишения девственности. Для меня это моразм. Для него нет. И с чем я должен быть согласен?
Вернуться к началу
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 11:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

давайте теперь все крайние случаи перечислим... маразм какой-то...
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 250
Откуда: из гостей

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 12:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот если серьёздно так обдумать - то что ты девочка или нет это ничего не меняет. Главное человек(это лишь моё мнение), лишившисть девственности особой разницы и не замечаешь. В даный момент у меня есть любимый человек, который даже и нерасстраивается что он у меня не первый - хотя и секс у нас стоит и не на первом месте
_________________
Всегда так было и так будет


Последний раз редактировалось: Лёля (Пт Июн 23, 2006 1:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 1:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если у вас хорошие отношения (не имею ввиду Лёлю), то не в коем случа не надо ставить секс на первое место.
Секс на первом месте у людей которым серьёзные отношения не нужны...

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1372
Откуда: из сказки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 5:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Одна одногрупница считает, что до свадьбы нельзя! ...Но природа должна же взять своё? Может просто нет такого человека, которому она бы доверяла...
_________________
Нет головы - нет проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 7:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я думаю эта одногрупница - это ты... Смелее давай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Недо-Стоевский
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 1:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чтой-то мне кааца - доедать, допивать и докуривать за другими больше характерно для людей незрелых. Дело ведь действительно не в девственности, а в отношении к ней. А собстно чем блуд отличается от мастурбации? Тока наличием очередного "партнера", отношение к которому мимолетно-потребительское... Я больше уважаю тех, кои свое "либидо" вкладывают не тока в утехи, но и в свое жилье, в рулежную профессию, в будущих детей - и пораньше!
Тута интересувались - поженились мы в 21 год, а через три недели отметим 20 лет совместной жизни! И никакой виагры - личный рекорд был 7 раз за ночь! Правда это было 15 лет назад, сейчас пореже...
Но насколько же приятнее хранить друг другу верность - измен не было, правда!
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 1:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я бы в День лишения девственности устраивал народные гуляния в парке. Устраивал бы тематические вечера:Девственность-вчера,сегодня и завтра ,тенденции развития целомудрия в период перехода к рыночной экономики или Девственность-как много в этом звуке для "члена" русского слилось и где-то там отозвалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чокнутый_покемон
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 338
Откуда: из кармана =)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 8:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Я бы в День лишения девственности устраивал народные гуляния в парке. Устраивал бы тематические вечера:Девственность-вчера,сегодня и завтра ,тенденции развития целомудрия в период перехода к рыночной экономики или Девственность-как много в этом звуке для "члена" русского слилось и где-то там отозвалось.


катаюсь по полу!!! Lol Lol Lol Lol

_________________
Пусть трепещет стадион - Играет чемпион!
В путь смелее - пробил час, недруг пусть боится нас. По - ке - мон!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 1:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Когда это произошло в первый раз, мне было почти 18 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 250
Откуда: из гостей

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 12:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Доктор писал(а):
ООООООООООоооооооооооооо! детишки замутили вы тут тему,я просто угараю тут по полной Laughing
Такой тут гон стоит,ну я прям не могу,особенно про лишение невинности в 10 лет!Отсюда тока 2 вывода:
1)I Like A Masturbation.........
2)или....я не хочу это говорить,но я думаю все догадались!
У девочек менархии приходят тока в лет 13,а у кого и пожже!О каком сексе идёт ваще речь,если у ребёнка в голове куклы и учебник по математике!


ну почему же??? У моим знакомых сын лишился в 9-ть лет! Сейчас ему 12! Но сексом больше не занимался!

_________________
Всегда так было и так будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100