FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Почему парни или девушки возвращаются к своим бывшим?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 1:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mysik писал(а):
Раньше возращалась, но теперь 100 раз обдумав, решила, что не стоит.


Наверно, это и называется взрослением, когда мы можем трезво обдумав решить, что делать дальше и выбрать нужные нам (а не кому-то) приоритеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Могу объяснить: возвращение к ех-бойфрендам и ех-герлам говорит о том ,что человек насторожен и боиться заводить отношения, грубо обозвать их можно-незнакомцами, а тут все известно и повадки человека и поведение в разных ситуациях, проще говоря чувтвуется какя-то надежность....Другое дело, поскитавшись по всем и не найдя таких ощущений и чувств, любви как с ех-ом мы возвращаемся к нему, так как понимаем, что он единственный и неповторимый!!! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пилюлька писал(а):
Могу объяснить: возвращение к ех-бойфрендам и ех-герлам говорит о том ,что человек насторожен и боиться заводить отношения.......

Да, это по началу так, когда ты встречаешься или живешь очень большой период времени. Когда растаешся, ты чувствуешь себя как слепой котенок, оставшийся один в этом мире. Боишься всего и по-этому возвращаешься.
Но теперь, я так уже не думаю, т.к. это совсем не страшно....................
Вернуться к началу
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 11:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Возможно гость и прав, надо всегда жить в движении,но иногда лучшего человека не находишь, только тогда поймешь всю глупость своих ошибок!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
По_Разбитым_Судьбам
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 32
Откуда: все оттуда же...

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 7:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

расстались.
у меня другой..потом опять другой..но почему-то не могу забыть его...
как будто ищу замену ему,другого,но похожего,а может и наоборот,полную противоположность..наверное, чтобы легче было пережить расставание..
я в другом городе..смс-ответ..и пошло поехало. сказала когда приезжаю.зашел.разговор.ближе,еще ближе...он взял руку,и не отпустил..поцелуй..
последний разговор со своим парнем.расставание..
и вот мы вместе со своим бывшим уже почти полгода...
когда мы расстались, я низачто не хотела начинать второй раз,но прошло три месяца, и все заново, без тех глупых ошибок.. и ни капельки не жалею что вернулась..=)
глупостей понаписала, уж простите) Rolling Eyes Wink

_________________
И может даже лучше,
Что не знает она,
Что не доживет до утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelly
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 10798
Откуда: из мечты

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня тоже такое было...
сначала в пионербол вместе играли, когда малышами были, потом за ручку ходить стали, потом первый поцелуй, обещания жениться по окончании школы... И каждый год мы расставались, разбегались в сентябре и мирились на день Св. Валентина. Бросала я-а первый шаг к примирению делал он... Романтика. И каждый раз все начиналось как впервые... Первая любовь. Как давно это было. Как вспомню, так тепло на душе становиться.
Но однажды, я его бросила окончательно: поступила в институт, появились взрослые мальчики в круге общения и мой друг детства отошел на второй план... В фервале он опять хотел вернуться.... Но началась другая жизнь. А потом я узнала, что он женат. Но и после этого он навещал меня...
Я долго не могла поверить, что этих сошелся-разошелся больше нет в моей жизни. А я бы хотела остаться этому человеку лучшим другом... Но не судьба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 12:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

человек всегда со своим прошлым тяжело расстается..оно становится таким родным, что кажется: а зачем его менять на что-то неизвестное? я думаю, именно этот страх перед неизвестностью заставляет людей возвращаться к тому, что вернуть уже нельзя.
таких возвращения у меня были...ни к чему хорошему не привели.

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 1:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

возвращаться - плохая примета. имхо
_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TieSTo
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 12:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Главред
согласен-согласен...возвращаюца по оставшемся чувствам, т.к. еще не все прошло и т.к. может еще чтото получица, патом это становца чаще, естественно разойтись и сойтись становица лехче, и когда они соряца (пара) то они даже не думают о том что потеряют его(ее), просто знают что патом фсе вернеца, затем такие отнашения привращаюца просто в дерьмо...это даже не отнашения...

_________________
Иногда стоит прислушаться к тишине...
Она может рассказать больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Думаю возвращаются потому что у тех и других одна нога короче другой. Поэтому идя,они в конце концов идут по кругу,возвращаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 3:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все когда-то возвращается на круги своя, но есть моменты, когда мы можем изогнуть, изменить судьбу, это возможно, но только нужн опрочувствовать момент.
_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а зачем тогда расставаться??? бессмысленно... да, согласна, иногда тянет так, что удержаться ох как сложно... но ведь что-то такое произошло, что заставило людей порвать отношения. а это не мелочь в большинстве случаев... и эта история может продолжаться бесконечно......
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушок
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 59
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 11:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мдя!
Я воть тоже С девушкой Растался, пходил чуть чуть, и Думал что неправельно, и Вернулся.
И тут спрашиваеться нах*Й я Вернулся, теперь ещё упрекають во всём и не Щастлив Я Больше! Crying or Very sad
Cool

_________________
Мой Белый, Твой СерыйCool)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нельзя войти в одну воду дважды. отношения после "возвращения" НИКОГДА не будут ТОЧНО такими же как до расставания. Они будут или хуже, или лучше. Но не таки же. У меня такой случай был только однажды и закончился он плохо.
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Даже не представляю себя со своими бывшими!Это уже такие далекие люди!Хотя они никогда уже не будут для меня чужими. Им отведено достойное и солнечное место в моем прошлом...
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 6:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

как благородно с твоей стороны - "место в прошлом". +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
matrasss



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 653
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 11:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люди уходят к бывшим, потому что привыкают! Иногда вроде вспомнишь, как было вдвоем хорошо и хочется что-то вернуть. Ну это бывает иногда. ИМХО Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дена.
романтичная натура


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2681

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 11:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: .
Ответить с цитатой

matrasss писал(а):
Люди уходят к бывшим, потому что привыкают! Иногда вроде вспомнишь, как было вдвоем хорошо и хочется что-то вернуть. Ну это бывает иногда. ИМХО Wink
никогда в жизни не хотела б вернуться к бывшему парню! больше негативных воспоминаний, чем позитивных Crying or Very sad
_________________
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/124117.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minora
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 511
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 3:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А потому что нет ничего проще вернуться к своему бывшему(ей) в большинстве случаев особых усилий не надо прилагать,особенно если момент еще не потерян...а люди боятся одиночества или мучают себя мыслями типа "А вдруг меня больше никто не полюбит""Кому я еще нужен"...но вобще-то это последнее дело,т.к. в одну реку не входят дважды..
_________________
гейм'з ова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.I.Cat
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 2:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у некоторых людей есть такая цель по жизни - найти и приметить ту или того самого единственного и неповторимого человечка... затем наираться опыта во многих областях жизни (в том числе и личной) и стать полноценной личностью... действительно достойным дополнением тому выбранному человеку... специально для него стать самым лучшим и интересным! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 4:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ни за что на свете не вернусь к бывшему молодому человеку! Я считаю если расстались - значит расстались навсегда! да всегда почему-то у меня с бывшими отношения не очень хорошие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 4:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Считаю так- ежели чулавек возвращаетси, значит он провёл какой-то анализ и здесь крайне важно как поведёт себя другая сторона- примет али нет...Если примет- значит, имхо, будэ прочный союз (но здесь также важно, чтобы обе стороны погуляли, а не ток одна сходила налево), ежели нет, то остаёцца плакать в подушку....

Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

После некоторых событий я прежде обдумаю раз "цать" возвращаться или нет! Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 3:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что сделать, чтобы вернуть девушку, после расставания

После расставания жизнь заканчивается! Так сейчас кажется мне. Не знаю, что и делать? Вокруг советы, подсказки, предложения взять себя в руки и жить дальше. Но почему никто не говорит, как это сделать? Ведь жить не хочется. Может кто че посоветует? Особенно женщины, как Вас вернуть обратно, что делать и что говорить, лишь бы вернуть любимую назад...

Ответ: Для того, чтобы боль утихла - нужно только время. А если хочешь вернуть ее - тоже, наверное, нужно дать девушке время (я так поняла по ее инициативе вы расстались), чтоб она все обдумала и все утихомирилось.

И много чего зависит от причины расставания.

Если женщина разлюбила - нет смысла ее возвращать. Замучаешь и себя и ее.

Если она до сих пор любит и ушла - тебе что-то надо кардинально менять в себе. Но куй железо пока горячо, пока прежние чувства не остыли, и есть надежда...


И посмотри на ее уход с юмором!
Если ушла любимая - руби концы
Покинутый Адам являет собой зрелище печальное, как разрушенный город. Все идет под откос: "пострадавший" начинает пить, плюет на работу и дела, ищет надежных собутыльников, которые его "понимают". А что же делать???
Сначала все-таки о том, чего НЕЛЬЗЯ делать. Нельзя опускаться! Этим любовь не вернешь, к тому же нынешние Евы брезгливы: они презирают людей слабовольных. Цепная реакция презрения, а потом и ненависти уничтожает остатки любви. Так что мазохистская мысль: "Пусть видит, что она со мной сделала!" не имеет никаких шансов как-то повлиять на бывшую жену или возлюбленную.

Мой друг, талантливый поэт, спился после ухода жены. Точнее, он пил и до этого, но крутых запоев у него не было. У жены - высокопоставленные родители. Она назвала его плебеем, забрала дочь и исчезла. Здоровый молодой мужик, достигший возраста Христа, принялся себя распинать водкой - пил до потери человеческого облика, пил так, словно предавался любви. "А я - плебей!" - весело говорил он всем, кто пытался его остановить. В момент просветления попалась ему девчонка - умная, красивая, которой не лень было его слушать. Три дня мой друг ходил в белой рубашке и трезвый, как стеклышко, на четвертый эпоха преображения закончилось, он сорвался, нахамил той, в которую влюбился, и, как в старом романсе, "она прогнала его прочь".
Еще один пример: жена ушла, бросив ЕМУ нечто унизительное по поводу его мужских достоинств. Следствие не заставило себя долго ждать: пошли курорты, романы, надрыв: "Всех баб подряд трахать буду! Всех! Вы у меня посмотрите!" Однако "все бабы" не могли заменить одну. И тут случилось с ним самое унизительное: "На коленях перед этой сучкой стоял, умолял вернуться - нет, ни в какую!"

Не возвращайтесь к былым любимым - былых любимых на свете нет!
Попытка вернуть прошлое и жить в нем, как в хорошей квартире с видом на море, обречена. Не надо звонить, надоедать ухаживаниями, лезть с поцелуями, встречать после работы - это раздражает Еву, может вызвать в ней просто ненависть. Избавьте себя и ее от такой любви. Если это окончательный разрыв - не вдавайтесь в долгий и мучительный для обоих процесс выяснения отношений.
Уход женщины - это первый звоночек для Адама: может быть, и вторая женщина, и третья уйдет так же? В чем дело? Пьянство, скупость, хамство, беспардонность, неумение и нежелание поддержать партнера по жизни и постели в тяжелую минуту, обычная лень? Вот те адамовы грехи, из-за которых Ева может уйти, даже если еще есть физическое влечение. Будет ли Адам эти грехи исправлять и работать над собой? От этого зависит, будет ли он счастлив когда-нибудь еще.

Разбросайте костер!
Почти половина случаев самоубийств приходится на неразделенную любовь. "Любовь превращается в экстремальную ситуацию, когда человек теряет способность мыслить аналитически, критически относиться к себе и другим", - предупреждают спецы по личной безопасности применительно к нашей теме. Всегда, даже в случае счастливой любви, нужно оставлять пространство между собой и "объектом". У вас должна быть ваша территория, куда не вхожи даже любимые.
"Разбросайте костер!" - это правило, впервые сформулированное Овидием - великим знатоком любви, - подтверждают современные психологи. В переводе на обычный язык это означает: придумайте себе тысячу дел, чтоб мозг и руки были заняты.

Не стойте на месте - прыгайте на другой круг жизни!
Сильные люди спасаются работой, но и этот способ может не сработать. Нужно просто прыгнуть на другой круг общения и интересов. Займитесь карате, йогой, начните изучать японский язык, постигайте тонкости автомобильных двигателей, запишитесь в политическую партию, поставьте перед собой цель заработать хорошие деньги и так долее, и тому подобное! Ищите новый круг друзей, новое занятие, может быть, даже новую профессию. Не разрешайте себе сидеть и часами смотреть в одну точку - это хобби для слабых людей.

"Рубите дрова!"
Специалисты говорят: болезни духа надо лечить переменами в жизни тела. Это средство - физическая нагрузка - особенно эффективно в первые дни расставания. Сильная физическая нагрузка притупляет душевную боль. Есть способы сугубо мужские: баня, массаж, обливание холодной водой. Полезна диета: ничего сладкого, острого, соленого! И, конечно, ни капли алкоголя!

"Развенчайте ведьму!"
Найдите в покинувшей вас женщине что-нибудь плохое: она много ест и спит! Она ни разу толком не погладила рубашку, особенно рукава! Кок говорил один мой друг, все женщины - ведьмы. Композитор Берлиоз тоже придерживался этой точки зрения и изобразил отвергнувшую его женщину как предводительницу ведьм. Диккенс изобразил свою возлюбленную, не оценившую его вовремя, как болтливую пустую даму. Только не надо обобщать: "Все они такие". Нет, не все. И тут переходим к другой мудрости.

"Найдите клин!"
Клин клином вышибают! Хороших женщин и девушек немало в России, тех, которые готовы понять, пожалеть и полюбить в конце концов, даже если ваше увлечение будет кратковременным, важно выкарабкаться из ямы, найти отраду. Пусть она не столь хороша: "Бог увидит, оценит и пошлет лучшую". А может быть, вы постепенно полюбите ту женщину, которая не поразила вас с первого взгляда.

"Найдите попутчика!"
Отрицательные эмоции надо выплескивать. Расскажите свою историю близкому другу, начните вести дневник, напишите письмо кому-нибудь. Или найдите попутчика - совершенно постороннего человека. Попутчик сойдет на следующей станции и никому не расскажет о вашей беде.
Ну а что дальше? В итоге вся эта героическая работа по спасению себя самого должна привести к рыночной оценке себя самого: чего я стою на самом деле? В глазах этой женщины и всех остальных? Но какой бы ни была самооценка, следует запомнить два правила из целой системы выживаемости известного специалиста Яцека Палкевича: 1) "Быть самостоятельным и независимым"; 2) "Признавать, не отчаиваясь, пределы своих возможностей".
Разбитая любовь похожа на кораблекрушение, а при кораблекрушении, как замечено моряками, 50-75 процентов впадают в буйную истерику или прострацию, и только 12-25 процентов потерпевших обладают способностью действовать разумно. Нужно воспринимать случившееся как постороннюю историю и не забывать правило человека, который из неудачника превратился в процветающего бизнесмена. Это Дейл Карнеги. Он сказал: "Если мне попался лимон, я сделаю из него лимонный сок".
Лимонный сок уходящей любви - это опыт. Эта горечь неизбежна, и она неизбежно поможет вам в будущем. Пейте этот лимонный сок и размышляйте о том, что Бог не фраер, он все видит и все делает к лучшему. Просто закончился определенный этап вашей жизни, исчерпан один из ее сюжетов. Следует быть мужчиной - сильным, уверенным в себе, великодушным. А новая Ева найдется. У них просто чутье на настоящих мужчин, переживших эту драму. Не унывай, Адам!
http://psi.yugsegodnya.ru/content/view/473/234/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 8:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satinka писал(а):
а зачем тогда расставаться??? бессмысленно... да, согласна, иногда тянет так, что удержаться ох как сложно... но ведь что-то такое произошло, что заставило людей порвать отношения

Бывает, что решение об уходе является только угрозой, попыткой обратить на себя внимание или что-то изменить в своих отношениях. В действительности же он или она не намерены расстаться окончательно, хотят только попугать партнёра - пусть просит прощения, обещает, начнет опять больше стараться, и так далее.
Некоторые ведь регуляно "разводятся" затем, чтобы убедиться, что не могут жить друг без друга.
Я помню одну пару из Ногинска. Раз в месяц она уходила от своего мужа. Он неделю пил, потом одевал белую рубашку, покупал огромный букет цветов, брал такси и за ней. Возвращались всегда вместе в этот же день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 5:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А чё возвращаются? Может потому. что не повезло с последующими. Rolling Eyes Но в любом случае, это глупо, в одну реку нельзя войти дважды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 6:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На возвращение к бывшим есть свои причины. Cool
Например, такая. Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 9:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вернувшись к "бывшей", Вы признаёте себя неправым...!!!
Приняв возвращение "бывшей", Вы признаёте себя слабым...!!!
Я конечно х/з как Вам, но меня оба варианта немного напрягают и вероятнее всего третий вариант является самым правильным и верным...!!!

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кробокоп
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 3:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хорошая тема....я все таки считаю, что можно вернуться к любимой(ому), после хорошего отдыха друг от друга и расставание может было убсловленно не тем что разлюбили, а тем что просто устали друг от друга, когда нечего сказать и сделать, когда хочется послать и не подумать. Главное что бы оба этого хотели, желали..а не один бился для достижение этого, так как это реально провальный шаг.
Вернуться к началу
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 9:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ога. очень такая грамотная отмазка, когда потрахаться хотца на стороне - типа "извини, нам надо отдохнуть немного друг от друга"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 8:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Белая Лисица писал(а):
ога. очень такая грамотная отмазка, когда потрахаться хотца на стороне - типа "извини, нам надо отдохнуть немного друг от друга"...

Действительно... Rolling Eyes И зачем они нужны, отмазки эти??? Shocked Лучше честно сказать: "Никаких извинений Evil or Very Mad - мне пора потрахаццо на стороне!!!" Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 7:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

От неуверенности в себе видимо, возвращаются. Там уже все накатано, а здесь не знаешь каких сюрпрайзов ждать
Вернуться к началу
RulleZZ
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 93
Откуда: С дуба

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 9:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я считаю можно совмещать и потрахаться на стороне, и нормальные человеческие отношения.
Главное знать меру и вовремя подчищать концы.

_________________
Вражда не делает добра.
Держи порох сухим — будешь непобедим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 9:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RulleZZ писал(а):
Я считаю можно совмещать и потрахаться на стороне, и нормальные человеческие отношения.
Главное знать меру и вовремя подчищать концы.


RulleZZ писал(а):
Мужику (тобишь любовнику жены) оборвал бы все от мокушки до жопы, бабу (тобишь жену) выгнал бы на мороз и сделал бы все так, чтобы ей плохо жилось на территории нашего Государства.
О как.

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RulleZZ
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 93
Откуда: С дуба

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 9:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне можно, ей нельзя
Следопыт ты наш
Cool

_________________
Вражда не делает добра.
Держи порох сухим — будешь непобедим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 12:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RulleZZ писал(а):
Мне можно, ей нельзя
Следопыт ты наш
Cool


О...как вырос наш кобелёк! Помню...помню, помню, как твою жопку обосранную мыл в Баден-Бадене на родниках...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДИнь|ДИнь
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 15
Откуда: ??

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 11:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Уже писала,на одном форуме:
Просто так проще,легче..."прошлая" девушка это уже привычка,это неизлечимо........а иногда бывает,что бросаешь девушку, а только потом понимаешь,что она твоя единственная,твоя любовь на всю жизнь........


А лично у меня такие случаи:(с-3.14-жжено в и-нете,на одном форуме)
мы понимаем как нам дорог человечек только тогда, когда потеряем его...
сколько раз такое было (и я думаю, и даже уверена, что я не одна такая...) мы расстаёмся... вроде бы разбежались и всё... и вот ночью лежишь и понимаешь, что потеряла то, что тебе дороже всего... и вот достаёшь телефон из-под подушки и пишешь SMS... "не могу без тебя..." и он тает... на следующий день впопыхах одеваешься, хотя всё продумала давно, и бежишь к месту назначенного свидания... вроде бы поссорились, расстались... просто поговорить решили... и вот он видит тебя, подходит... и ты просто не можешь удержаться от поцелуя.. и вот через некоторое время вы уже сидите на лавочке в уютном дворике и ты даже думать не хочешь, что вы расставались...
разве у меня у одной такие случай бывали???


бррр аж мурашки...было такое((аж несколько раз с одной девушкой...всё возвращалась ко мне возвращалась...но не вернулась(((бРР(((

_________________
всего мало)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 1:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Раньше не думал на эту тему никогда, пока сам не столкнулся... Девушка моя, с которой мы были вместе больше 3 лет и уже строили планы на создание семьи, решила уйти, сказав что разлюбила... А я знаю что очень сильно люблю ее... Хотя когда мы расставались она мне говорила, да и всем нашим общим знакомым, что она врядли найдет лучше меня. Но любовь у нее прошла и все. Хотя сейчас узнаю от общих друзей что у нее возникают моменты что она скучает и хочет чтобы мы были снова вместе... Иногда же она хочет оставать одной, либо просто начать какие-нибудь несерьезные и непродолжительные отношения...Прошло уже больше двух месяцев как мы расстались, но я до сих пор не могу ее забыть и постоянно вспоминаю ее. И не знаю что делать, если она вернется... Ведь человек который ушел один раз так легко и просто может уйти и потом. А в будущем если снова будем вместе, у нас уже может быть семья, дети... и вдруг она захочет уйти? Это будет во много раз хуже, чем сейчас
Вернуться к началу
Trickster
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 7:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
И не знаю что делать, если она вернется... Ведь человек который ушел один раз так легко и просто может уйти и потом. А в будущем если снова будем вместе, у нас уже может быть семья, дети... и вдруг она захочет уйти? Это будет во много раз хуже, чем сейчас


Советую вам застрелиться. Ведь любой человек может уйти из жизни легко и просто, сейчас или потом. А в будущем уже может и конец света наступить. А вдруг она вместе с вами захочет уйти из жизни, и убивать вас будет по частям и как можно медленнее? Это ведь будет во много раз хуже, чем сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 9:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
И не знаю что делать, если она вернется...

Когда вернётся, тогда и думай что делать. Рано ещё дёргаться то, может она и не вернётся.

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100