FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Соседи
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Соседи
Ответить с цитатой

Не помню, было ли на форуме что-то подобное.. поэтому заведу такую тему.
Однажды поздно вечером, когда я была в ванне, к нам в квартиру позвонили. Это была соседка с третьего этажа (мы живем на пятом). Она заявила, что когда мы моемся так поздно, то мешаем ей спать. Шериф вежливо послал ее на фиг...
а у вас какие соседи? адекватные? или крейзи?

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну это смотря с какой стороны Laughing Laughing

с низу девачка - ну на неё слов нет!!!! Very Happy 7-8 утра или поздно вечером ,музыка на всю!!!!аж в туалете слышно как она подпевает своим прокуренным голосом Laughing
с одной стороны вполне нормальные люди живут....а с другой вечные ссоры и семейные разборки!!!
ну я особо не жалуюсь не на кого! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nika-boo
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1882
Откуда: мы все, если в СССР не было секса?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне с соседями крупно повезло!!! Все считают меня ангелом, девочка-заечка!!!
Я конечно уважаю их интересы и музыку поздно не включаю. И вообще ходим в гости на чай к соседям (ну не ко всем...)!!!

_________________
Осторожно! Жопа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня соседи более или менее нормальные,хотя у Стюхи бывают заскоки кады она слушает музыку типа Многоточия на всю громкость,
далее две неразлучные подруги норма,только рок на всю ночь я тож не оч люблю,
а вот "дядя Антон" со своей семейкой,ну не люблю я его,всегда как только мы выйдем поболтать на лестничную клетку,он возращаясь домой,наорет на нас,за то что мы ему будем мешать,хотя мы уходим на 7-ой этаж и не думаю что нас вообще слышно)
Далее-"милая девочка" норма,только вот собака у нее бешенная, остальные соседи с 7-ого не мешают совсем...
Ну, и соседи с 3-его подьеда тож не мешают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мда... Надеюсь мои соседи на этом форуме не тусуются. По крайней мере те, про которых хочу сказать.
Приехала тут парочка лет 5 назад. На понтах вся. Не знаю: раньше было принято, что новые, только что въехавшие в дом люди, первыми шли на контакт и знакомились со сторожилами. Тут всё как-то через ж. пошло. Встретился нос-к-носу. А щенок этот, пройдя ступенек на 5 выше, причем молча, потом останавливается и кидает фразу : а что, поздороваться не надо? Мл*ть, я что: со всеми, кто в подъзд входит здороваться должен? С алкашней, которая за самогоном на этаж выше моего ходит? Короче, пришлось, как всегда, ответить резко. Потом ходили, морды на меня дули.
Вселялись они " с шумом". 2 балкона остеклил, дверь металлическую ставили, ядреный ремонт в квартире затеяли. Короче, был месяц светомузики из-за сварки и басов от электроинструмента. Никто ни слова не сказал. Надо - значит надо. Когда пришла очередь ставить мет. дверь другим, эти выскочили с криками, что у нас "кампутер", и он может сгореть. Мужики-установщики послали их в пеший эротический тур в непотребной форме. Тоже самое сделал и я. Всему должен быть свой предел, за рамки которого выходить не стоит. Так они и дуются до сих пор. Иногда, видимо, когда настроение хорошее, рявкнут при встрече :"Здра". Как человек культурный, но злопамятный, просто киваю в ответ.
Есть еще чего вспомнить. Но пальцы устали по клавиатуре бить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидр Сидрч
Последний романтик


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот у меня сосед есть. Простой русский дядька приехал от куда-то из тверской области. Сам под два метра ростом и под сто килограммов веса. Так вот когда он выпьет, а это может быть и глубокая ночь, и раннее утро, он любит вытащить колонки в окно, врыбить какую-нибудь старую зажёванную кассету, и врубает на всю улицу. В последний раз врубал какой-то старый альбом Вадима Казаченко. А подойти ему всё высказать по этому поводу никто не решается - может врезать! Ну-ка поди сюды...
_________________
Сдам квартиру двум девушкам от 18 до 30 лет. Трём не сдам - годы уже не те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Раньше в нашей квартире жил мой брат.Молодой тада еще был, неженатый, жгли они тут с друзьями. Так вот кто к нему приезжал, всегда говорили:"Вашим соседям надо памятник за терпение ставить нерукотворный"Действительно, в подъезде хоть стреляй, я уж не говорю о прочих невинных шалостях-хоть бы один нос высунул и сделал замечание...
Теперь здесь живем мы уже 3 года. Тихий действительно подъезд, спокойные соседи.Вот только первое время у соседей на первом этаже (мы на 3-ем) была замечательная привычка, врубать музыку часа в 2, 3 ночи на полную, так, что у нас все цветы в горшках подскакивали. Мы люди терпеливые, сначала просто интеллигентно пробки им выкручивали,но все же до известных пределов Exclamation Напились как-то шампанского и пошли рамсить. Разборки шли около часа, т.к. они тоже гужбанили, что-то там отмечали. В итоге мы друг друга все же не поубивали, мирно разошлись..а соседи с тех пор музыку вообще не слушают... Rolling Eyes

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я люблю музыку громко слушать причем включаю например радио мегаполис в каждой комнате и занимаюсь своими делами, если соседи дома они стучат по батарее, а если я не слышу вырубают свет. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня соседи пипец полный:
надо мной: когда они туда заселились, то по ночам этот урод любил включать на постоянный repeat песню Розенбаума "АУ", за что я ее теперь ненавижу. Вылечилось мелодичным хевиметалом по утрам, когда он походу любил отсыпаться. Теперь она какого-то х*ра моет полы в 23:00, а по ночам включает стиральную машинку, и орет на своего малолетнего сына, походу еще и бьет.

подо мной: нормальный парень был ниче не скажу, только не пойму почему он маме дверь не открывает часа по 2-3, а она долбится в эту железную дверь, а это не фигово слышно по всем подъезду.

напротив: семейка алкашей, в квартире которых произошло двойное убийство, просто выпили и также просто убили 2-х человек, одного из-за 100 рублей, другого просто так - не понравился.
сына посадили или нет, хз - он придурок с белым билетом, но надеюсь я его долго еще не увижу. Раньше постоянно в подъезде алкашни навалом, сейчас хоть поменьше стало.

вот такой у нас веселый подъезд, не про всех еще рассказал просто
Вернуться к началу
Лола
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 10:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Соседи нормальные, бывает и хуже... Только мне не очень нравится, когда они нас заливают, (хотя последний раз это было достаточно давно - в июле Smile )))
Большинство соседей - люди дружные, и когда у кого-то праздник или просто повод, то гуляют целых два этажа соседей!
Больше всего они любят петь В КАРАОКЕ, а если такого нет, то просто сидят и орут песни на кухне. Старые, добрые, застольные песни. Laughing Прикольные соседи))))
Но я думаю, такие соседи гораздо лучше, чем старые злыдни, которые будут стучать по батарее или звонить в дверь, услышав малейший шорох (я уж не говорю о музыке).
Вот только когда пытаешься спать, т.к. вставать надо будет в шесть утра, а у соседей "праздник", то не так уж это весело...
Вернуться к началу
Мышка
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 163
Откуда: Щёлково-7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 10:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Соседи почти все нормальные, кроме одних, верхних, которые постоянно слушают музыку до 3ч ночи на всю громкость Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 10:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отличные соседи! Или это я такой хороший?
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мои соседи:3 бабки,которые периодически посылаюцца на болт;молодая пара(?) и армянская семья.Нормально живёцца. Rolling Eyes
Мне порой кажется,что наша квартира самая шумная.То ко мне кто-нить завалицца,то к Волшебнику...

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

как раз про соседей ровно 2 мин назад ко мне пришли те самые любимые соседи снизу)))с рассказами как у них болит голова и немог бы я сделать потише)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ket
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 496
Откуда: НогинсК!!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

внизу у меня живет Тимон)) Cool а сбоку какие-то уроды..которые постоянно захаживали то ко мне то к Диме с истериками и жалобами (рассказывали про своих больных домочатцев и т.п.) тип как можно слушать так громко музыку! и воообще что это не музыка а долбежка..хе).... дозахаживались. :P ..=) вот объединили мы силы с Димой как-то ...больше не ходят Laughing !- бояться. но единственный минус... из-за меня терь они с моими родителями не общаются, и мы не можем поставить дверь в предбаннике=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слона за крыла
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бедные мои соседи... Мне перед ними стыдно.
Я люблю кричать, топать, махать руками и бить посуду =)
Снизу никто не приходит. Живу на 1- ом этаже. Сверху даже не знаю кто... А по бокам... Ооо... Чего они только не слышат... Вообще, это пробщема в панельных домах... Иногда долбят в стенку... Звонили один раз... Но все это такие мелочи... =)

_________________
...и мне жаль, что она умерла... ууууу.... так давно умерла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Явень
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Летом, за отсутсвием лучшего места, провели квартирник у меня на флэту. Простой такой двухкомнатный флэт в блочной крупнощелевой пятиэтажке. С ударной установкой. Странно, но ОМОНа не было... И соседи по-прежнему здороваются... Laughing
_________________
Многоканальное вещание реальности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у моих соседей маленький ребенок который периодически не дает спать.соседи снизу раньше были шумные-сынуля избивал свою маман,а потом она умерла....а в целом нормальные соседи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Явень
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сказка писал(а):
сынуля избивал свою маман,а потом она умерла....а в целом нормальные соседи


Да, приятные люди, что ни говори...

_________________
Многоканальное вещание реальности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ах,да,забыла.соседи сверху купили караоке,а там живут две дивицы у которых слоны на ушах живут до сих пор.и вот по выходным они устраивают концерт......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 9:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня периодически кто-то стонет за стеной....Но стоны не предсмертные...Какие-то другие....
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а у меня раньше были стоны за стеной в соседнем подъезде: пьяный муж жену бил, причем пара то молодая была.
вот урод...
Вернуться к началу
Эльза
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне крупно не повезло с соседями. В подъезде живут одни бабки. На одной лестничной площадке с нами живет бабка-алкашка, которая бегает по подъезду зимой и летом босиком и частенько заявляется к нам после 11 ночи и заявляет, что она сейчас едет на кладбище и просит помочь ей материально, на букетек цветов.
Другая бабка этажом ниже страдает от одиночества и привлекает к себе внимание тем, что приперается ко мне каждые выходные и утверждает, что я ее затопила, под этим предлогом она пробирается ко мне в квартиру усаживается в кресло и начинаются расспросы о жизни, как минимум часа на полтора. А где то месяц назад заборы у палисадников всех домов в нашем районе почему-то поубирали, а она в это время была в больнице, а когда приехала и обнаружила, что забора нет, разумеется пришла ко мне, начала рыдать и обвинять моего МЧ, что это он снес забор на ее палисадники своей газелью.
Мне настолько все это остачертело, что теперь по выходным я даже TV
не включаю, чтобы соседи не слышали, что я дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я своих соседей не вижу и не слышу. Может из-за того, что домой поздно возвращаюсь?! Как то одно время сосед с верху так храпел, ну так храпел, что создавалось впечатление, что он спит со мною в одной комнате. Я не представляю как это терпела его жена?! А вообще они у меня терпеливые, еще не разу не приходили жаловаться из-за громкой музыки у меня по ночам . Может просто они ленивые?
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 3:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Щас у мя хорошие соседи... Прям вплатную живёт Санёк...Года на 2 младше меня.. Прикольный чел.Мы с ним слушаем одну и туже музыку... Поэтому когда он включает её очень громко,то я тоже под неё колбашусь..Или захожу к нему, беру эту же музыку и включаю у себя её ещё громче =))).... А когда не спитьтся,можно выйти покурить на площадке.....
А с остальными на этаже мы общаемся переодически.... Привет-пока... Наверно я просто дома редко или ночью =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Basik
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 235
Откуда: Истомкино Not Dead!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 4:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О да....мои соседи просто супер..Сверху живет молодая семья, у которой не сносный ребенок.В 3 часа ночи ему может вздуматься покидаться табуретками...и поиграть на пианино !!!А соседей по площадке не видно и не слышно... Rolling Eyes
_________________
..мы даже не подозреваем , как мало места занимаем в мыслях других людей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашка
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 573
Откуда: дер. ПОЧИНКИ!!!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С одной стороны пианино,принадлежащее квартире..ну то есть уже меняются наверно пятые жильцы,а пианино как играло в 3 ночи,так и играет...=)))Иногда сдают нервы и приходится вылить эмоции наружу,высказав свое "фи"=)))с другой соседка кошмарная..Создается впечатление,что в ее квартире нет НИЧЕГО!)))"Ой,а можно соли?А можно сахару?"...))весело короче)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Myры
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1466
Откуда: ясли-садд

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 12:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мне за своих соседей ни стыдно, ни жалко, да идите...
свой дом и глухая соседка за кап.стеной---райский уголок Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 9:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По мне, так у меня соседи в норме, но боюсь, что они не такого же мнения обо мне Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 10:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот у ДыКа точно отличные соседи,тем более Тамара.П и ее собачка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 10:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня сосед сверху, вот, по-моему, уже 15 лет делает ремонт, ибо в редкий день не включает дрель. Сын его любитель послушать музыку на все колонки. Правда диски чаще берет у меня, поэтому претензий нет. А за стеной поселилась новая семейка (раньше алкашня жила), вроде приличные люди (в три ночи скандалы не устраивают), однако две их девицы начали учиться в музыкалке. Когда надоело слушать их лабание на пианино - поставил колонки поближе к стене врубил Нирвану и ушел гулять на несколько часов. После этого они перенесли этот гребанный рояль в другую комнату. Этим же способом недавно излечил их от излишнего увлечение караоке (убил бы гада который придумал эту хрень Twisted Evil ). Так что теперь мир и покой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кетрин
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 23
Откуда: заречье

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 11:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ValKot как я тебя понимаю это какойто кошмар, хотя у нас щас тоже самое твориться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дена.
романтичная натура


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2681

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 3:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: ..
Ответить с цитатой

Вторую неделю сверлят! задолбали! блин, с раннего утра каждого дня! включая выходные, когда хочется выспаться Confused
_________________
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/124117.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 3:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Соседи дибылы задолбали в стену долбить...
Не пойму может им моя музыка не нравится...
Laughing Laughing Laughing

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вофффка
Родственег


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 1941

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 3:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а у меня соседи ко мне ни когда притензий не имеют потому-што они побаиваются мою нервною систему Shocked Very Happy

парт а мож ето стреляют на полигоне???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джаньк@
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 105
Откуда: Ногинск. 2Мб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Соседи мне неплохие попались...Не золотые конечно, но всё же прочитав некоторые посты, убедилась: бывает хуже и намного.
А то, что они сверлят, пилят, забивают исключительно по выходным и с 8-9 утра(Мол вставать пора, нефиг залёживаться), так с этим я уже смирилась. Некуда деваться.

Цитата:
Соседи дибылы задолбали в стену долбить...
Не пойму может им моя музыка не нравится...

Мне соседи в стену вроде никогода не долбили, но сейчас у меня тоже стены трясутся и окна звенят временами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serёня
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 863
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне почти повезло - отдельный дом!!! Не считая соседей с биноклем, которые на моих тусовках даже количество бутылок водки (!) на столе на улице успеют посчитать и доложить всей улице, какой хреновый у них сосед...
И МЕРТВОЙ тишины в доме! Кто в гости приходит, долго уснуть не может, страшно становится от каждого шороха Smile

_________________
За добрые дела воздается по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daman
Tonearm Project


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 593
Откуда: Volodar.net

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не на меня соседи постояно ругаются что я делаю громко музыку Smile так что с соседеми мне не повезло Wink
_________________
«Смерть - странная штука. Когда ты ищешь с ней встречи, она прячется. И приходит только тогда, когда ты совсем не ожидаешь ее визита.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Serёня писал(а):
Мне почти повезло - отдельный дом!!! Не считая соседей с биноклем, которые на моих тусовках даже количество бутылок водки (!) на столе на улице успеют посчитать и доложить всей улице, какой хреновый у них сосед...
И МЕРТВОЙ тишины в доме! Кто в гости приходит, долго уснуть не может, страшно становится от каждого шороха Smile


Благовещенье? НО там вроде клиренс между домами нормальный. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minora
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 511
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня сосед сверху очень креативный чувак...в течении трех лет уже что-то ремонтирует ремонтирует все...особенно любит он этим заняться воскресным утром...часиков в 6 так утра
_________________
гейм'з ова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100