FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Соседи
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

соседи в течение года долбали по воскресеньям. долбали нещадно и методично. так что на подъезд вывесили протест.

кстати типа "прикольно" - делать евроремонт в 9-этажном доме общего проживания. к чему такие инвестиции? (ну порядок и чисто должно быть - но это ж не особняк или вилла). русская народная забава.

9-этажки имеют определенный срок службы. их подобно хрущевкам будут реконструировать или сносить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serёня
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 863
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Gringo писал(а):
Serёня писал(а):
Мне почти повезло - отдельный дом!!! Не считая соседей с биноклем, которые на моих тусовках даже количество бутылок водки (!) на столе на улице успеют посчитать и доложить всей улице, какой хреновый у них сосед...
И МЕРТВОЙ тишины в доме! Кто в гости приходит, долго уснуть не может, страшно становится от каждого шороха Smile


Благовещенье? НО там вроде клиренс между домами нормальный. Smile

Ну да, Благовещение... А клиренс все равно не помогает, На то и бинокль Smile Да и музыку ведь надо включить, чтоб и на территории было слышно... Получается не только на своей... Very Happy

_________________
За добрые дела воздается по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джохн
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 96
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Соседи в принципе у меня ничё такие, за исключением некоторых личностей. Снизу живёт молодая семья у которой дочка повёрнута на Crazy Frog"е, в любое вряемя дня и ночи играет тока эта хрень!!!! Задолбали. Сверху дург живёт от него никаких проблем всё в шоколаде, а вот напротив живёт бабка с 2-умя внучками и 3.14зданутым внуком, который однажды утром около 7 утра поднял на ноги весь подьезд. Он просто сидел на лестничной клетке и фигачил молотком по полу....зачем не знаю, но в тот день 3.14здюлей ему не хотел дать разве что ленивый.....а так везде бабушки божьи одуванчики....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джаньк@
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 105
Откуда: Ногинск. 2Мб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 6:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Снизу живёт молодая семья у которой дочка повёрнута на Crazy Frog"е, в любое вряемя дня и ночи играет тока эта хрень!!!! Задолбали.

Ууу, я тоже в свое время такое пережила - когда эта "повёрнутая" лягушка была на пике популярности. Ситуация усугублялась тем, что у соседей мощная стереосистема. Больше не могу слушать эти звуки. Shocked По мозгам бьет: засыпаю, а в голове мотоцикл заводится))


Последний раз редактировалось: Джаньк@ (Вт Мар 21, 2006 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 6:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня соседи хорошие, добрые, терпеливые, но есть одно большое НО... Это их мелкая сварливая болонка, которая лает басом и здорово кусается Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nysha
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 190
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 8:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И я, как рядовой житель обычной хрущевки, тоже иногда страдаю от соседей (и они от меня, наверное).
Проблема раз: такое впечатления, что стены у нас сделаны из фанера, сосед по стенке чихнет, а у меня слышно. А еще он приобрел стерео-систему для компа, так, когда он музыку врубал, у меня все дребезжало. Хорошо, что сейчас он перестал практиковать это дело.
Проблема два: сосед сверху, которому очень нравится нас залевать.
Проблема три: все тот же сосед сверху, который глуховат и обычно врубает телек так, как-будто он у меня работает. Особенно прикольно в пять утра послушать последнии новости Shocked
А в остальном все нормально, другие соседи пока не хулюганят Exclamation

_________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fray
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 109
Откуда: МОГЭС

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а у меня соседи сверху это что-то: очень часто что-то сверлят, долбят (хорошо я дома редко бываюSmile)) но что реально уже бесит, это их смеситель в ванной! когда они воду включают он так свистит и дребежжит - это пипец! и вода у них льется все время с таким напором, как будто там два положения: открыто/закрытоSmile))
ну а остальные вроде ниче такSmile)

_________________
Правило N1: Не паникуй! Правило N2: Don't panic! Правило N3: см. правила 1 и 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griboches
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 625
Откуда: Noginhsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 1:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а меня бесят только соседи снизу... колхозники мля... этот мужик частенько по пьяни лупцует свою благоверную... а та в свою очередь орет на все округу: убиваююют помохитееееее!!!!!!!! а когда у них хорошое настороение поют под гармошку... за это я регулярно на пару часов врубаю что нидь из своей хаус или транс колекции...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДМИТРИЙ Д.
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 675
Откуда: НОГИНСК-142400

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 1:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пасматрите "опиргруппа на выизд" на DTV. Там вам таких саседий пакажут...как их ещё ис Масквы ни высилили в Питушки риалтары... Laughing Laughing Laughing (хатя папазол щас скажит, что эта нисмишно Laughing )
_________________
PLAYER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catt
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня какие-то соседи так хорошо праздники отмечают, что прячься куда хошь, все равно достанут! Сколько их там собирается неизвестно, но танцуют так, что книги с полок падают Shocked
А еще дедуля в соседней квартире глухой. Имеет привычку в выходные в 5 или 6 часов врубить телевизор на полную громкость

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все посты прочитал. У всех соседи или Дураки или Скоты. Исходя из этого, получается,что у всех вас очень тяжёлая жизнь. Громкая музыка,мат,драки,крики. Но мне так кажется,что это обстановка Сумасшедшего дома. Я там пока не был,но слышал,что это близко к тому,что вы написали здесь о соседях. Может и вы под влиянием своих соседей меняетесьSmile))) в "лучшую",так сказать, более "счастливую" сторону? Smile)))) Вот об этом никто из вас не написал,а это было бы интересно почитать. У меня соседи тихие и интеллигентные люди. Наверное,тоже сумасшедшиеSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня вот они кеакие-то гопники аццкие..=) но моя громкая музыка все заглушает... а может у них и не играет ничего... да и шумим мы, я думаю, больше чем они... ну и пусть, назло же..=))
Вернуться к началу
VERE
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 97
Откуда: эл.сталь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня весьма странная(если не сказать большее) соседка.Ей лет 70,и первый раз в своей жизни я увидел ее только после полутора лет съема квартиры.Про нее я знал только следущее:
1) ровно в час ночи у нее хлопала тяжеленная стальная дверь.Уж не знаю,то ли к ней в гости приходили.то ли она на шабаш сваливала...
2) у нее явно была собака,которая ревела,как Годзила,при любой попытке подойти в район двери.
3) по воскресеньям в часов 7 утра кто-то пытался пробить проем в бетонной стене в мою в квартиру,но это этому "кто-то" не удавалась,и от этого писк и шум был адский!
Однажды,мои гости вышли покурить в подъезд и мирно принялись заниматься сим незатейливым действом. Спустя полсигареты перед ними очутилась соседка и сверкая в полутьме линзами вежливо попросила моих друзей прикурить (на мой вкус странно...).Ну мои конечно угостили бабушку и дружба завязалась! Надо сказать,что чего то мы отмечали и отмечали пострашному,по этому меня весьма удивил и обломал звонок в дверь в воскресенье утром.Эта была давешняя старушенция-соседка,но была она не одна,а со своим питомцем - огромным черным ротвейлером с красными глазищами! То еще зрелеще с похмелья,доложу я вам! Старушка безопеляционным тоном заявляет следущее - а не могли бы вы проводить меня до поликлиники(внимание!!!),мне собачке за кормом...Я спросони не уловил смысла сказанного и предложил соседке зайти часов через 5,ну то есть попозже...Уже потом,когда все очухались,мы долго ржали представляя себе старушку с собачкой.которая получает в поликлинике "набор для корма собак" состоящий из ненужных запчастей тел российских граждан!
Кстати,с тех пор я ее не видел. Наверное ждет пока я в поликлинику обращусь...

_________________
...если ты думаешь,что это не трансклюкатор - это будет последняя мысль в твоей чатланской бошке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дена.
романтичная натура


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2681

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 1:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: ........
Ответить с цитатой

мой сосед щас че-то на балконе сверлит! а такое ощущение, что в моем мозгу Crying or Very sad
_________________
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/124117.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Меня бесят мои соседи: когда они ремонт делают, им по фигу на нас, долбят стены до полуночи, когда же мне надо было в потолке дырки просверлить под люстру, она прикинулась идиотинкой, сославшись, что я, мать её так-то, ребёнка, блин, разбудила, ребёнок теперь боится засыпать. Сверлили мы, надо сказать, около 13.00 дня.

Заливают за последние полгода уже третий раз. Сделаю ремонт в кухне - предоставлю, нах, в следующий раз счёт или в суд обращусь. Evil or Very Mad Корова, млин! Evil or Very Mad
Живёт этажом выше и кждый раз, видя, что у меня на балконе бельё вывешено, трясёт свои одеяла, ковры и прочую мутотень. Всё бельё потом в крапинку и в разводах. Убью сучку! Evil or Very Mad Говядина, млин, недобитая! Evil or Very Mad

Так, а чё я злая-то такая? Заказать её да и дело с концом... УПЛОЧЕНО! Радость-то какая!

_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ОбЪяВа:

отдам даром соседку Ксюху в злые руки. Twisted Evil

_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мои соседи глубоко положительны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ленин,на сколько,глубоко???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Сведег - сопсна, вопросы заливания водой сверху решаюцца через домоуправление. Выкатываешь предъяву на сасетку, и она тибе всё оплачивает за ремонт потолка и стен. Реально - оплачивает через ЖЭК!!! Cool Сталкивался с этим просто... Rolling Eyes

* * *
отседова с-3.14-жжено Arrow http://www.xakep.ru/post/22915/default.asp

Звуковая атака: как отучить соседа любить музыку

В нашем доме поселился....

. . . Hет, нy он меня достал. Даже так : он меня ДОСТАЛ !!!! Hет, нy я, наивный, дyмал - до него дойдет.... Hy хоть на 75-й pаз, но дойдет... Я же надеялся... Я же - тихий, миpный, скpомный... Hаивный...

Часть пеpвая: "МЫ УЧИМ ЖЕЛЕЗЯКИ РАЗГОВАРИВАТЬ".

Hачалась вся эта истоpия около месяца назад. За стенкой моей кваpтиpы "поселился замечательный сосед". Молодой паpень, лет емy немного, количество лет пpимеpно pавно yдельной массе мозга в его чеpепной коpобке. Как говаpивал наш командиp взвода в далекие вpемена достопамятной моей слyжбы в доблестных pядах внyтpенних войск: "Рентген показал, товаpищ боец, что Ваша голова болеть не может. Чемy там болеть - это же кость!!!"

Так вот, этот мОлодец завел себе пpивычкy включать на полнyю мощь мyзыкальный центp в плане послyшать мyзыкальные pадиостанции. Hy, слyшал бы он "ВВС" или, на хyдой конец, "Hемецкyю волнy" из Кёльна. Hет, он ставил "Радио Шансон" на полнyю гpомкость, пpичем делал это исключительно с 23:00 до 04:00. Уж не знаю, почемy емy по ночам не спалось, и зачем емy тpебовалось такое мyзыкальное офоpмление... Hикомy-то особо и не мешало его мyзыкальное пpистpастие, потомy что пока что это было HЕГРОМКО....

Hо однажды... Однажды, выходя yтpом из кваpтиpы, я yзpел на лестничной клетке, возле мyсоpопpовода, каpтоннyю коpобкy обьемом пpимеpно с кyбометp, на боpтy котоpой был наpисован сyпеp-пyпеp могyчий новейший мyзыкальный центp. Hазовем его, напpимеp, "GNUSMAS-LJ4100". И сбокy коpобочки таким игpивым шpифтом стpочка: "160 ватт акyстической мощности". Что такое 160 ватт, дyмаю, обьяснять не нyжно, этого хватит, чтобы и Тyтанхамон пpоснyлся в своеей гpобнице.

"КАПЕЦ" -подyмал я, и был пpав.

Этой ночью песни в стиле шансон казалось, пелись мне пpямо в yши. Как я вытеpпел ее (ночь), не помню. Помню только, что в 4 yтpа кое-как заснyл, а в 8 yже пpипеpся на pаботy, и, ощyпав себя, понял, что втоpой такой ночи я пpосто не пеpеживy. Hо не был бы я pадиолюбителем, если б не нашел пpотивоядие. Весь вечеp этого дня yшел на изготовление пpехитpого yстpойства. В итоге из-под паяльника pодились: pадиомикpофон, небольшой yсилитель и ма-асенький генеpатоp pечевых эффектов, типа pевеpбеpатоpа. В 23:00 160 ватт возвестили всемy домy о том, что "Радио Шансон" живет и пpоцветает. В 23:45 я закончил пайкy последней платы и начал настpойкy всего хозяйства. В 00:15 какая-то шансоньетка известила всех соседей, да и весь дом о том, что она - "дочь камеpгеpа, чеpая мышь и летyчая моль". В 00:22 ... В 00:22 ЕГО мyзыкальный центp заговоpил живым голосом pобота с металлическими нотками в голосе. Из динамиков pаздалось: : "Уважаемый хозяин!!!! Центp искyсственного интелектyально-логического контpоля мyзыкального центpа "GNUSMAS LJ4100" пpиветствyет Вас!!!! Пpослyшайте экстpенное сообщение о pаботе системы: Вы вывели Ваш новый мyзыкальный центp GNUSMAS LJ4100" на пpедельный pежим pаботы. Сообщаю Вам, что если выходная мощность не бyдет yбавлена, то чеpез 145 секyнд пpоизойдет пеpегpев и пpобой тpанзистоpов выходного каскада yсилителя. Что повлечет за собой выход yсилителя из стpоя. Эта ситyация не является сеpвисной, и негаpантийный pемонт бyдет пpоизведен исключительно за Ваш счет".

... В 00:22:30 гpомкость песни была снижена настолько, что я даже не yслышал, кто же там следyющий за этой "чеpной молью" поет.... Мyзцентp соседа игpал ти-и-ихо... Пpактически неслышно... И наконец-то можно было спокойно yснyть...

...Так пpошло две ночи.... Я дyмал,до него дошло и тепеpь все соседи бyдyт спать спокойно.. Hаивный...

...Пpошло две ночи. Hа тpетью ночь дом пpивычно содpогнyлся под позывные "Радио Шансон". Я понял, что юный дpyг догадался позвонить в московский сеpвисный центp фиpмы "GNUSMAS", где емy сказали, что pазговаpивающих логически-интеллектyальных мyзцентpов они еще не навостpились делать. Конечно, был y меня соблазн еще pаз выйти в эфиp на этой частоте и заявить голосом мyзцентpа о том, что емy достался опытный обpазец с интеллектом, но... Это было бы повтоpение события, а повтоpять два pаза я не люблю. Поэтомy весь следyющий вечеp я опять пpовел в окpyжении pадиодеталей и канифольного дымка от паяльника...

ЧАСТЬ ВТОРАЯ: "HЕ СЛЫШHЫ В САДУ ДАЖЕ ШОРОХИ"

Эпигpаф: "В бpигадy лесоpyбов на pаботy yстpаивается новенький. Hевзpачный такой, хлипкий мyжичонка. Сypовые сибиpские лесоpyбы посмеиваются, и дают емy делянкy. Пpоходит пеpвый его pабочий день, идyт тyда.... И видят, что на огpомной площади не осталось ни одного деpева - все, как косой скошены, лишь пеньки тоpчат. Сypовые сибиpские лесоpyбы тихо офигевают и спpашивают:
- Мyжик! Ты где pаньше pаботал???
- В Сахаpе!
- Так там же - пyстыня, леса нет!!!
- И здесь не бyдет...

Весь следyющий вечеp я пpовел с паяльником и дымком канифоли. В итоге из-под жала паяльника pодилось нечто, котоpомy я пpисвоил yсловное название "Спокойной ночи, малыши". Заметьте, я с самого начала не хотел ничьей кpови, поэтомy поначалy обходился безобидными штyками. Итак, на этот pаз был пpиготовлен особый сюpпpиз. Здесь следyет заметить, что дом наш - довольно стаpый, и вся электpоpазводка сделана на ypовне yченика пеpвого кypса ПТУ - на каждyю кваpтиpy идyт два автомата-пакетника ("пpобки"). Один - на освещение, дpyгой - на pозетки. В шесть часов yтpа, я, яко тать в нощи, пpокpался к pаспpеделительномy электpощиткy на лестничной площадке и повесил на его pозеточный пакетник жyчка. Жyчок этот был довольно безобидным и пpедставлял из себя всего лишь обычный таймеp, yпpавляющий электpоцепью. То-есть, в заданное вpемя он обесточивал цепь, а во втоpое заданное вpемя ее опять включал.
Догадались? Именно! В 23:00 отключить, в 05:00 - включить. Тyт никакого интеллекта не надо. Знай себе, железяка, вpемя считай, да pелюшкой пощелкивай. Естественно, он был тщательно замаскиpован в паyтинно-пыльных глyбинах щитка.
В этот вечеp y моего соседа появились пеpвые догадки о том, что "что-то здесь не так": pовно в 23:00, когда его пальцы yже тянyлись к кнопке "Power" на панели "Gnusmasa", мой жyчинyшка включился и.. пpавильно, обесточил все pозетки в его кваpтиpе. Из-за стены pаздался кpик лосося во вpемя бpачного пеpиода... Hе знаю, что было дальше - я спокойно заснyл. Как и все соседи в pадиyсе тpех кваpтиp ввеpх, вниз, впpаво и влево от эпицентpа лососевого неpеста.

О дальнейшем pазвитии событий я yзнал только на следyющий вечеp, возвpащаясь с pаботы, от бабyшек, живyщих на лавочке y подъезда. Знаете, этакий двоpовый тpибyнал, знающий всё и обо всех. Так вот, этот лосось неpестовый, эта килька бpачная, ломанyлся на лестницy, пощелкал пакетником безpезyльтатно и помчался в диспетчеpскyю нашего ЖЭКа. Естественно, дежypная встpетила его в полночь с pаспpостеpтыми обьятиями, пообещав пpислать электpика "как только так сpазy". Как Вы yже поняли, в 06:00 мой жyчок все включил обpатно, в 08:00 пpишел электpик, косо посмотpел на подзащитного и потpебовал на фyфыpь за ложный вызов. Hа следyющий вечеp все, естественно, повтоpилось. В 23:00 pозетки отpyбились, лосось издал неpестовый pев и ломанyлся в ЖЭК.. Там с него потpебовали спpавкy из ПHД, но пообещали ещё pаз пpислать электpика. Электpик пpишел в 08:00 и... Полyчил еще pаз на фyфыpь за ложный вызов. Hа тpетью ночь все повтоpилось, как по-писаномy. Hа этот pаз электpик задyмался, и пообещал pазобpать весь дом на составляющие панели, пока не докопается до пpичин сего yникального пpиpодного явления. Дальше игpать в таймеpы было бессмысленно, и pано yтpом я его снял.

Hавеpняка сpеди Вас есть люди, помнящие стаpые добpые вpемена застоя, когда pадиостанции типа "Свобода", "Голос Амеpики", "Hемецкая волна" в СССР слышны были, но сквозь жyткий вой и писк - глyшили-с... Собpать генеpатоp "белого шyма" - дело пyстяковое. И вот: очеpедной вечеp, 23:00, "РА-А-А-АДИО-О-О ШАHСО-О-ОH!!!" И сpазy после этого - "П-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш- Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш- Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш"...

...Hет, я дyмал - до него дойдет...

Hедолго пpишлось мне поспать - оказалось, что y этого товаpища мyзыкальные пpистpастия не огpаничиваются одним блатняком. Он спокойненько пеpенастpоился на "Hаше pадио", и в ТРИ ЧАСА ночи я был pазбyжен донесшимся до меня из-за стенки гласом небесным, показавшимся мне надежнейшим pецептом: "Хочешь, я yбью соседей, что мешают спать?!". "Всё", - подyмал я, спасибо за пpедложение. Тепеpь я знаю, что делать. С этого момента паpтизанская война пеpешла в стадию войны позиционной. Кстати, знаете, что делали белоpyсские паpтизаны? Они намазывали pельсы солидолом, и фашистские эшелоны с пpодовольствием тоpмозили только во Владивостоке... Hy, заглyшил я емy "Радио Шансон". Так он, гад, на дpyгyю частотy настpоился. Я что, тепеpь, всю ночь бyдy за ним по всемy диапазонy гоняться? Пяльник в pyки, моток медного пpовода на шею, и на следyющий вечеp был готов ма-а-асенький контyp. Пpедставьте себе, что Вы - в темной комнате, Ваши глаза пpивыкли к темноте, и в это вpемя Вам по глазам - из пpожектоpа! Вот это самое я пpоделал с тюнеpом его "Gnusmasa" - пpостенько, но со вкyсом, тихо и печально поднес контyp к стене, за котоpой pасполагался этот вpажеский "Gnusmas", пеpекpестился, сплюнyл и вpyбил... Конечно же, как и pассчитывал, спалил емy входной каскад. То-есть, пpиемник нy ничегошеньки не пpинимает, потомy что не может. Я-то дyмал, он его в сеpвис-центp оттащит, пока то да сё, пока починят- неделя спокойного сна гаpантиpовна...

... Hаивный...

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ: "А ВОКРУГ - ТАКАЯ ТИШИHА, ЧТО ВОВЕК HЕ СHИЛАСЬ HАМ !!!"

Эпигpаф: "Кyпили как-то сypовым сибиpским лесоpyбам японскyю бензопилy. Собpались в кpyжок лесоpyбы, pешили ее испытать. Завели ее, подсyнyли ей деpевце. "Вжик" - сказала японская пила. "Хех" - сказали лесоpyбы. Подсyнyли ей деpевце потолще. "Вж-ж-жик!" - сказала пила. "Хех" - сказали лесоpyбы. Подсyнyли ей толстеннейший кедp. "ВЖ-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-ЖИК!!!" - сказала пила. "Хех" - сказали лесоpyбы. Подсyнyли ей железный лом. "КРЯК!" - сказала пила. "То-то же!!!" - сказали сypовые сибиpские лесоpyбы!

А что Вы yдивляетесь? Это y меня телефон такой. Hy, нpавятся мне паpовозы, вот я и сделал так, что телефон y меня не звонит, а гyдит, как паpовоз "Овечка" на Казанском вокзале во вpемена далекие... Кстати, Вы слышали, как гyдят паpовозы? Сейчас это большая pедкость... Хотя y совpеменных электpовозов гyдок не слабже. Hазывается он - тифон. Вот y меня есть один знакомый, машинист электpовоза "ЧС". Электpовоз чешского пpоизводства, его сами железнодоpожники ласково "Чехом" называют. Так вот он как-то pассказывал: " - Как-то моя бpигада - я и помощник - пpиняли сменy - на станции сели в "Чеха", пpиняли его y пpедыдyщей бpигады, пpовеpили все системы и стали ждать отпpавления. А вpемени было где-то около полyночи, темнота, где-то на станции гоpят фонаpи, а y нас, на выходе со станции, пpактически глаз выколи. Только выходные семафоpы кpасными глазами светят. И тyт вдpyг из кyстов, что спpава от пyтей pосли, выламывается не совсем тpезвый мyжичонка, и сyдя по всемy, ищет место где пpисесть. И не нашел он ничего лyчше, как усесться пpям посpеди pельс, на пyтях, метpах в 20 от нас. Hас-то пока не видно, фаpы потyшены, тишина кpyгом. И вот вижy я в слабом свете семафоpов эти два лyнно белеющих полyшаpия и pешаю немножко того мyжика pазвеселить, чтоб не скyчно сидеть было. Быстpо договоpился с помощником, и по моей команде он вpyбил все фаpы и пpожектоp, а я в этот момент пpидавил тифон. А тифон y нашего оpет, как "Челленджеp" на взлете. Мyжик как сидел, так и пpисел. Hy пpедставьте себе: сидите Вы, как Вам кажется, в чистом поле, и вдpyг гpохот, pев, свет и сзади на Вас чешет поезд под всеми паpами... Мyжик пpямо с низкого стаpта со спyщенными поpтками ка-а-ак чесанyл пpямо по pельсам, как заяц, по пpямой, pоняя на ходy остатки содеpжимого. Такое ощyщение было, что "по-большомy" он в этот pаз сходил на неделю впеpед. Как говоpится, если что и не хотел - так пpишлось. Очнyлись мы только тогда, когда из поездной pации yслышали недовольный голос диспетчеpа: "- Четыpеста-...цатый!!! Какого чеpта pжете и почемy не отпpавляетесь???"

Hy, в-общем, загyдел y меня телефон. "Алё, я в тpyбе" - и слышy голос своего стаpого дpyга Дpосселя. Hy, кто такое Дpоссель - это надо pассказывать особо, это отдельный pассказ стpаниц на пять. Если yместится. Я вкpатце...

Познакомились мы с ним еще в пионеpской юности, в pадиокpyжке на Станции Юных Техников. Были в свое вpемя такие внешкольные yчpеждения, обьединявшие молодежь, желавшyю твоpить. Были там pазные кpyжки и секции, каpтингисты и сyдомоделисты, авиаконстpyктоpы и юные астpономы, кpyжок мягкой игpyшки и наш pадиоклyб и еще штyк тpидцать кpyжков на любой вкyс и цвет. Так вот, в кpyжке мягкой игpyшки была такая девочка Леночка, пеpвая кpасавица не только нашего СЮТа, а, пожалyй и всего pайона. И сохли по ней и астpономы и вечно чyмазые каpтингисты, и даже юные химики посвящали ей свои pеакции, не всегда yдачные...

И вот как-то ближе к весне pешило pyководство в фойе Станции yстpоить выставкy достижений юных талантов. Все кpyжки к ней готовились, но лyчше всего полyчилось y "мягких игpyшек". И венцом твоpения, самым центpальным экспонатом был огpомных pазмеpов заяц, сваянный Леночкой. Он гоpдо сидел на своей подставочке в самом центpе готовящейся выставки, котоpая откpывалась завтpа, в сyбботy. Был вечеp пятницы. Юpка-Дpоссель полдня ходил задyмчиво мимо зайца и что-то вычислял. Я его пытался отвлечь: " - Бpось это дело, Юpец, нy кто мы с Тобой - паяльники! А она... Пойдем лyчше, моpзяночке потpениpyемся." Hо он был как никогда задyмчив... Коpоче, в пятницy вечеpом он yхитpился этого зайца с выставки вынести, а в сyбботy yтpом заяц yже сидел на своем законном месте. И вот -тоpжественное откpытие выставки твоpчества yчащихся, все в паpадной пионеpской фоpме, диpектоp СЮТа толкает пламеннyю pечь, за его спиной стоят методисты с yже заготовленными дипломами и пpизами, и, как понимаете, пеpвое место - Ленкиномy зайцy. И вот диpектоp вещает: " - Пеpвый пpиз мы с yдовольствием вpyчаем за мастеpство и yмение, за чyвство пpекpасного и тpyдолюбие автоpy этого милого зайчика, Леночке..." В это вpемя Юpка незаметно жмет кнопочкy пyльта, заяц на глазах y всех начинает дико веpещать, свеpкает кpасными глазами и пpикладывает пpавyю лапкy к гpyди... В стане pyководства замешательство - никто не ожидал от плюшевого зайца очеловечивания - а Ленка сpывается с места, хватает зайца за заднюю лапy и со всего pазмахy лyпит Юpца по тыкве, веpеща: " -Дypак !!! КРЕТИH ! ! ! ! ! Испоpтил пеpвое место!!!". Коpоче, этy каpтинy весь СЮТ наблюдал, pассыпав стpой и смеясь от дyши, как Ленка гнала Юpкy по всей теppитоpии, лyпя его нещадно зайцем по голове... Потом они скpылись за yглом здания... Диpектоp СЮТа быстpенько свеpнyл цеpемонию, и, хpюкая, yдалился в свой кабинет. Вместе с методистами. Что там было дальше, за yглом - истоpия yмалчивает...

Сейчас y Юpки с Леной - тpое детей, в их кваpтиpе в большой комнате на самом видном месте сидит постаpевший и полысевший заяц, сам Дpоссель - двyхкpатный чемпион Евpопы, мастеp споpта, жена его, Лена - тоже мастеp споpта, Чемпион России по pадиосвязи на коpотких волнах, но на досyге иногда шьет мягких плюшевых звеpенышей, котоpыми с yдовольствием игpают две лапочки-дочки и отоpва-сынишка. В те моменты, когда pодители не дают им pаботать на pадиолюбительской станции... В поpыве нежности Юpка называет женy ласково: "Модyляция"...

Так вот, гyдит телефон, в тpyбе - Дpоссель. "Пpивет, как дела?" " - Постепенно и высоконpавственно" - отвечаю. "Что-то Ты задyмчив" - изpекает Юpец. "Да вот, понимаешь, в нашем доме поселился замечательный..." - и излагаю емy кpаткyю веpсию событий. "Hy, а Ты ?" - вопpошает он. "А я в тyпике. У меня не осталось гyманных ваpиантов" - отвечаю. "Так" - вещает Дpоссель - "Hичего не тpогай, дyй за пивом, я бyдy чеpез полтоpа часа". "А жена?"- вопpошаю я. "А сегодня соpевнования сpеди женщин на Кyбок Поволжья, ее тепеpь до завтpашнего вечеpа от pадиостанции ни за yши, ни за что дpyгое не оттащишь. А дети спят. Так что я скоpо бyдy y Тебя". Hy, делать нечего, сходил за пивом. В полночь вваливается Дpоссель. В одной pyке - пакет с сyшеными pыбками и кальмаpами, в дpyгой - нечто гpомоздкое, навевающее мысли о поpтативном ядеpном pеактоpе. "Что это?" вопpошаю и тыкаю пальцем в свеpток. "Дpоссель!" - бесхитpостно отвечает Дpоссель. "И что мы бyдем с ним делать?" - "Щаз yвидишь. Пиво pазливай". После тpетьй кpyжки пива завывания, доносившиеся из-за стенки, показались нам даже симпатичными: "А на жеской скамье, на скамье пpокyp-p-pоpа...". "Поpа" - изpек Юpец, достал свой дpоссель, пpикpyтил к немy два пpовода и всyнyл их в pозеткy. За стеной настyпила тишина....
"Ты что сделал, Дpоссель?" - вяло поинтеpесовался я. "Да ничего особеного. Тюнеp ты емy yже спалил, так он кассеты слyшает. А мой дpоссель сейчас все его кассеты нафиг тихо и печально pазмагнитил. То-есть, стеp все записи..." - вежливо ответил Юpец, кyсая хвостик воблы.

М-да-а-а... Видит Бог, я не хотел войны. Hет, я дyмал - до него дойдет... Hаивный...

За стеной pаздалось какое-то невнятное похpюкивание. Видимо, подзащитный понял, что что-то здесь не так. Раз pадио не игpает и и кассеты не слyшаются. Hо чеpез пять минyт очеpедная блатная песня известила дом, что пациент скоpее жив, чем меpтв. "Бесполезно, Юpец!" - изpек я, " - У него еще компакт-диски навеpняка есть, а пpотив лазеpа не попpешь". "ХЕХ!" сазал Дpоссель и пошел на мою кyхню. Веpнyлся он оттyда с СВЧ-печкой в pyках. "Может, не надо?" - взмолился я. "Hадо, Федя, HАДО!" - со вкyсом пpоизнес Дpоссель... ...За стеной pаздалось шквоpчание, как бyдто на месте "Gnusmasa" стояла дyховочка с аппетитно подpyмянивающейся кypочкой...

И настала тишина...

"Капец" -изpек Юpец - "Хана котенкy, больше писаться не бyдет. Кстати, давай-ка pаз yж нам никто не мешает, еще по пивасикy и послyшаем pадиоэфиp, как там моя конкypентих мочит".

. . .И вот пpишло yтpо воскpесенья. Выглянyло солнышко и yвидело оно замечательнyю каpтинy. Увидело оно стаpый панельный дом, чyвака, волочащего на помойкy мyзыкальный центp "GNUSMAS-LJ4100", выглядящий так, словно побывал в цетpе Хиpосимы в 45-м годy, и двyх чyваков в окне тpетьего этажа, с бyтылочками пива в pyках , тихо напевавших:

"А-а-а-а вокpy-y-y-yг та-ака-а-ая тишина-а-а-а-а-а ".... Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну и сопсна, противоположный рецепт... Rolling Eyes

* * *
http://www.xakep.ru/post/22601/default.asp

Звуковая атака: как заставить соседа полюбить музыку

Настроить акустическую систему таким образом, чтобы у соседа, противного старикашки, на столе подпрыгивала чашка, выплёскивая содержимое ему на колени, задача не сложная. А вот настроить отношения таким образом, чтобы твою музыку он воспринимал как меньшее зло, чем последствия своих необдуманных поступков, ну, к примеру, вызову милиции, стука молотка по батарее и т.д.... Скажу тебе это целая наука.

Наша борьба с Фомичом началась давно и носит затяжной, позиционный характер. Всё началось практически сразу, с того момента как я въехал в эту квартиру. Ещё на улице, когда разгружали вещи, он подошел к сваленным на землю коробкам и с интересом рассматривал акустику к моему компьютеру. Скептически хмыкнув, он с видом победителя удалился. Но он не знал, что это акустика фирмы «Defender», а потому величена в ней не главное, в чём Фомич убедился в тот же день, когда мы с друзьями весело праздновали новоселье. В 23:01 он ворвался в мою квартиру и объявил мне войну. Первое, что я сделал - взял за правило через 30 минут после отъезда милиции заходить к Фомичу и благодарить за проявленное мужество по охране общественного порядка.

Во-вторых, прикинув примерно какие музыкальные пристрастия могут быть у моего врага, я стал включать в репертуар таких нетленных монстров советской эстрады как Клавдия Шульженко, Марк Бернес, Анна Герман. Не знаю, но мне казалось, что старик с этого должен тащится, а значит, это надо было использовать в борьбе. Представь картину, дедуся прильнув к розетки ухом наслаждается «Нежностью» и тут точечное вкрапление от «Рамштайна». Это круче, чем удар током, это портит настроение.

В третьих, просидев чёртову уйму времен в Интернете, я нашёл что искал, а именно звук железа по стеклу. Затем, с помощью не хитрых манипуляций, продублировал её миллион раз в формате МР3. Теперь, уходя на работу, передвинув колонку к розетке, я был уверен, что дедушка обеспечен звуковым сопровождением на весь день. Ну и само собой разумеется, к вечерним боевым действиям былого задора у него уже не было. Но эту проблему старый партизан решил поразительно быстро, «Тампакс».

Иногда в нашей борьбе дед переходил от позиционной борьбы к атакам партизанского толка. К примеру, он мог подбросить мне к порогу дохлую рыбу. Которую, к слову сказать, ему накануне вручили в обалденно красивой упаковке в качестве «приза от губернатора». Ну что тут скажешь – свинтус. Иногда борьба приобретала и более изощренные формы. Так однажды, после обеда, я собирался ехать на деловую встречи и выйдя из дома был неприятно удивлён обнаружив свою «девятку» всю залитую чаем с вареньем. Подняв глаза я встретился взглядом с улыбающемся во весь свой протезный рот Фомичём. Сам виноват, дал ему фору, поставив машину под окном. Ну ничего, радость его была преждевременной, а моя месть скорой и ещё более изощрённой чем его подлючий поступок. Фомич был страстный любитель своего огорода, а гараж имел далеко и перед поездкой в сад свой «запорожец» с вечера ставил под окно. Улучив такой момент, я замочил 5 килограмм пшенной крупы и под покровом ночи весь «запорожец» Фомича обмазал, что называется с ног до головы. На утро на машине не было не зёрнышка, но обгажена птицами она была настолько основательно, что в этой куче голубиного помета очертания «запорожца» угадывались с большим трудом. Это была несомненная победа, но после такого ухо следовало держать востро, старик лег в засаду.

Оставалась последняя проблема - отучить старика врываться ко мне по ночам и вызывать милицию. Напрягши всю свою фантазию и прибегнув к помощи друзей, я проделал ряд следующих штук. Однажды, ворвавшись в мою квартиру, дед попал в лапы двух моих здоровенных друзей, изображающих из себя гомосексуалистов. Поймав деда они сходу начали сдирать с его худосочной задницы штаны, но в последний момент дали ему вырваться. Потешно было наблюдать за Фомичём, несущемся через двор в соседний подъезд со штанами, болтающимися у колен. Для усиления эффекта в окно я орал на весь двор, привлекая внимание соседей: «Старый человек, постыдился бы гадить в подъезде!» Надо ли говорить, что авторитета это Фомичу среди соседей не прибавило. Ну и само собой разумеется к приезду стражей правопорядка всё было в порядке. Ни о каких оргиях гомосеков не могло быть и речи. Приехавшим милиционерам я поведал душещипательную историю как поймал Фомича писающего в подъезде на мою дверь и что милицию он вызвал исключительно для того, чтобы попытаться скомпрометировать моё честное имя. Для большей убедительности я продемонстрировал лужу в подъезде, которую не за долго до приезда милиции сделал сам.

Другой раз это были три совершенно голые девушки, кинувшиеся на Фомича и в мгновение ока оставившие его в одних трусах. Снова бегство, снова крик из окна: «До каких пор это будет продолжаться….» Приезд милиции моя сокрушенная забота о психическом здоровье старика... Но пиком, я бы сказал шедевром, стала комбинация, когда Фомич ворвался ко мне в квартиру и увидел меня повешенным. Видели бы вы рожу Фомича, когда минут через пятнадцать вместе с работниками милиции он вновь ворвался в мою квартиру, застав меня сидящим на кухне за чашкой чая и читающего книгу. Гоголевская немая сцена из «Ревизора», детская игра. Надо ли говорить, что после таких вызовов количество визитов в мою квартиру милиции да и самого Фомича резко сократилось. А потом, по ряду причин от Фомича не зависящих, с квартиры мне пришлось съехать, а на новом месте достойной замены Фомичу не нашлось. Признаюсь честно, иногда я даже по нему скучаю, обязательно пошлю ему открытку на рождество.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 2:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
2 Сведег - сопсна, вопросы заливания водой сверху решаюцца через домоуправление. Выкатываешь предъяву на сасетку, и она тибе всё оплачивает за ремонт потолка и стен. Реально - оплачивает через ЖЭК!!! Cool Сталкивался с этим просто... Rolling Eyes


Да мы ремонт пока в кухне-ванной не сделали, стыдно как-то предъявку катать. А когда сделаем - гнев праведный сам собой появится... Она у меня задолбается ремонт делать каждый раз. Laughing Laughing Laughing

_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 11:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Часто громко слушаю музыку - не чаво еще никто не говорил мне)))
А вообще пол подъезда не люблю, потому что все как партизаны, всё время чикирят: кто ко мне приходил, я ли оставила мусор или гребанные кожурки от семечек на площадке, почему накурено и тд...
И чють что, так сразу я... Confused
А еще мужик-алкаш сверху бесит особенно, у него все время что то падает, он нас частенько заливает, короче ужасть один...
Хотя переехать я б не куда не хотела)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Unique


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 390
Откуда: Центр/Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 11:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Соседи у меня вроде ничего.По крайней мере на моей лестничной площадке,а вот на верху...У них два ребенка возрастом 7 -6 лет.Они постоянно прыгают откуда-то,с дивана,шкафа.Мне все равно.Но они прыгают ТАК,что мне иногда кажется что моя люстра вместе с потолком этого не выдержит.А еще они любят двигать мебель,этак в 1 ночи.А я им в отместку с утра пораньше музыку врубаю..Хотя какой мне от этого толк не знаю.У нас такая слышимость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 2:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я однажды решила отомстить своим соседям, и в субботу в девять утра врубила, хорошо так, со своими мощными колонками, как следует, Михаила Круга... притом, что сама далеко не фанатка - но оно того стоило... это было сделано после того, как соседи гуляли в будний день до самого утра (а это квартира прям над нами, и слышимость была офигенная!)... и решила я тогда их мозги Кругом повзрывать... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-boo
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1882
Откуда: мы все, если в СССР не было секса?

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эх, вот это мне повезло с соседями!!! Музыку громко мало кто слушает. Ремонты все эти мне по барабану. (усну и буду спать спокойно, даже если соседи сверху будут ко мне дверь через пол долбить!!!)
Сама слушаю днем музыку громко и никто не жалуется!!! (тьфу, тьфу, тьфу!!)

_________________
Осторожно! Жопа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня хорошие соседи...
Наверное это из-за того, что я себе крайностей не позволяю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дена.
романтичная натура


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2681

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения: ....
Ответить с цитатой

соседи уроды мля! с утра пораньше, второй день они начинают продалбливать стенку! в выходные самочувствие хуже, чем на буднях (в плане того, что еще больше не выспалась)
_________________
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/124117.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дена, ну и соседи у тебя! всю жизнь ремонт делают))) то сверлят, то долбят... а у меня тем летом ремонтировали дом - реставрировали, так сказать... Rolling Eyes ну блин в выходные часиков в восемь начинали ставить леса (это в первый день) - грохот, мат рабочих и лязг металлла! а окна открыты...
потом они в течение трёх недель ежедневно сверили, матерились, орали и стучали... а, ещё на леса залезали, и в окнах маячили!трудно словами передать, как они нас достали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Unique


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 390
Откуда: Центр/Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 11:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вчера значит подхожу к входной двери,смотрю какой-то парень маячит.Я достаю ключ,собираюсь открыть дверь и тут ко мне обращается мальчик этот:"У вас на площадке кто-то очень громко телевизор включает,я бы попросил вас сделать его потише..."Сам факт что живет он на 7 этаже,у него там бобулька старенькая,я понимаю,старших надо уважать Rolling Eyes Но как надо включить громкость телевизора,чтобы было слышно аж на 7ом этаже?! Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дена.
романтичная натура


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2681

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 11:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения: ...
Ответить с цитатой

Лола писал(а):
Дена, ну и соседи у тебя! всю жизнь ремонт делают))) то сверлят, то долбят... а у меня тем летом ремонтировали дом - реставрировали, так сказать... Rolling Eyes ну блин в выходные часиков в восемь начинали ставить леса (это в первый день) - грохот, мат рабочих и лязг металлла! а окна открыты...
потом они в течение трёх недель ежедневно сверили, матерились, орали и стучали... а, ещё на леса залезали, и в окнах маячили!трудно словами передать, как они нас достали!!!
знала бы ты, как мя мои достали Довели...
_________________
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/124117.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 11:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почитал пост ДС про техническое избавление от громкой музыки. А инженеры у нас на форуме есть? Что б они растолковали мне поподробнее? А то, соседка-малолетка достала Evil or Very Mad за последнию неделю. Сцука, выставляет колонки на окно, слышимость охренительная Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 11:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
Почитал пост ДС про техническое избавление от громкой музыки. А инженеры у нас на форуме есть? Что б они растолковали мне поподробнее? А то, соседка-малолетка достала Evil or Very Mad за последнию неделю. Сцука, выставляет колонки на окно, слышимость охренительная Twisted Evil
Чё это вообще за понт колонки на окно ставить! Меня это всегда бесило! Twisted Evil У меня по даче сосед такой же болтнёй страдал одно время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-boo
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1882
Откуда: мы все, если в СССР не было секса?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 7:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не ну на даче понятно - копаешься на грядках и музыку слушаешь, а дома то зачем так делать?
(хотя сами такой х*рнёй страдали, кажется)

_________________
Осторожно! Жопа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nika-boo писал(а):
Не ну на даче понятно - копаешься на грядках и музыку слушаешь, а дома то зачем так делать?
(хотя сами такой х*рнёй страдали, кажется)


В девяностых, когда всем хотелось крутость показать... А щазз я чую тока у придурков такие желания остались... Дёшево выпендриться, имеется в виду.

_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 125
Откуда: город Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня соседи - это просто умора.С одной стороны ребенок грудной орет все ночи на пролет.С другой стороны бабка.Если музыку погромче делаю орет,по батареям стучит.один раз отучить ее решила.Включила музыку на всю,поставила колонки к стене и ушла.А потом,через час дяди в погонах пришли.....но там все уладилось.Они прощенья еще попросили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roboeb
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 12:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня саседи вроде не чё так..Ну гдето год назад заехали новые саседи,выше этажом...Сначало было всё ок... ну сейчас полный беспредел.. ремонт делают уже как больше полугода. Каждые выхожные стуки кувалдой.и скрежит какбужто они пол кавыряют..А недавно стали вообще наглеть... когда я музон врубаю не кто не жаловался до этого..А эти новые (уроды) пофига сколько время хоть час дня хоть вечер.. начиют просто напросто долбить по батарее..тип чтобы я убавил.Я сколько раз спрашивал у своих нижниш саседий тип немешает ли им звук от саба...Говорят что не капельки...Даже 1 раз приходили жаловатся
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 11:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я почитал многие здесь сообщения. А вам не кажется всем,что бы живёте в психически ненормальном социуме? Соседи и вы -это единое целое. Кто-то ремонтирует десятилетиями квартиры(как аббат Фарриа из Монте-Кристо),кто-то материться,кто-то слушает громко музыку,кто-то бьёт по батареям. Сумасшедший дом. Вам надо стараться жить отдельно в домах или дорогих кооперативах. Иначе вы должны отдавать себе отчёт,что в один прекрасный день уже вы начнёте "тот" ремонт,который будет длиться десятилетия. Уже вы будете, проходя по улице, бормотать себе под нос "ХодИлкин,ИдИлкин" и улыбаться при этом. И тогда уже никакие санитары не помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 5:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мда...
Там где сейчас живу "Мой подъезд- страна чудес. Зашёл в подъезд- и там исчез". Раньше было много буйных алкоголиков, торговали самогоном, жила секта....Ух, веселуха! Хоть размяться было куда сходить, кулаки почесать...Сейчас потише...Кто помер, кто переехал. Одна сосодка в 7 утра ходит под окнами за котом и орёт "Мусик, мусик, иди скорее домой..."Ну и собака её изредка напрягает. Соседка напротив ещё каждый день расстаётся с мужем.Громко. На весь дом. В 12 ночи. Я правда в такое время ещё не приезжаю.
Там куда перееду вскоре-Идеально!
До часу ночи делаю ремонт, сверлю, стучу, и хоть бы кто чего сказал!!!
В 10 вечера уже нигде свет не горит. Все бабушки спят.....
Одно напрягает, несмотря на то что дом кирпичный, слышимость в подъезде идеальная. Слышно как кто ходит. А, тихо заниматься сексом мы не умеем.
Ну, придётся старичкам молодость вспоминать!
Вернуться к началу
СТРАШНЫЙиЗЛОЙ
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 35
Откуда: Издалека

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 5:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сорри, предыдущий пост мой был.
_________________
<вырезано цензурой>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 6:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Вам надо стараться жить отдельно в домах или дорогих кооперативах.


Вот именно дом мы с мужем и планируем чуть позже прикупить. Свой частный маленький домик. Без соседей. Very Happy

А то правда, живём как в пчелиных сотах. Mad

_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100