FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Как начинается утро
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльза
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Как начинается утро
Ответить с цитатой

Twisted Evil Мне очень нравилось, что мой МЧ всегда следил за собой и выглядел ухоженым, но это было до тех пор пока мы не стали жить вместе. Сейчас это повод для ссор и размолвок. Так как наше утро начинается с того, что я подскакиваю и бегу в ванную, чтобы успеть привести себя в порядок, до того как ее окупирует мой МЧ. Затем я мчусь на кухню, готовлю завтрак, приношу завтрак в комнату, так как мы любим смотреть TV по утрам, затем заправляю постель, немного прибираюсь в комнате, крашусь, привожу в порядок волосы, заметьте мой МЧ все еще в ванной, для меня остается загадкой, что можно делать в ванной 35 минут по утрам, потом он выходит, завтракает и пока я убираю со стола и перемываю посуду он крутиться перед зеркалом, намазывает волосы гелем и каждое утро жалуется, как его плохо постригли. Затем он еще минут 10 выбирает, чтобы ему одеть, и как правило когда он после всех этих сборов отвозит меня на машине на электричку, мне приходиться ехать на автобусе в Москву, так как нужная электричка, к тому времени находиться где-то в районе Фрязево. Есть ли у кого-нибудь подобные проблемы? Как вы к этому относитесь и считаете ли вы это поведение нормальным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Как начинается утро
Ответить с цитатой

=))) читал , смеялся от души...калассссссс...
достойная история...=))))))))))))) Laughing Wink
а в ванне он наверно брился...мыл голову...

================
Представляете, что будет, если все пользователи перед своими постами будут вот так вот "цитировать" первый? Wink Supergirl

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой,Эльза, как я тебя понимаю...Мой конечно не жалуется, что его не так постригли и не мажет волосы гелем, т.к. коротко стрижется, но вот это сидение в ванной...рррррррр!!!!!!!! Evil or Very Mad Каждое божее утро!!Даже зубы почистить он залезетв ванну и торчит там по полчаса,реально!!!Меня это выбешивает, т.к. я собираюсь быстрее него. Вечно задаю вопрос:"Кто из нас баба-я или ты?" Выгнать его по утрам из ванной-это надо чтоб началась атомная война наверное!!
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а чем ненормальное? он тебе изменяет чтоли в ванной со своей рукой? или что? ну нравится ему хорошо выглядеть, нравится он сам себе, так это же прекрасно, радоваться должна. не думаю, что тебе бы приятнее было каждый день просыпаться рядом с человеком, который каждое утро валялся бы на диване, в несвежей футболке, потягивал пиво и с частотою в 2-3 секунды щелкал пульт.. +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ul



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1871

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

утро - это вообще отдельная жизнь , это философия.
бывают такие личности, что к ним утром лучше не подходить , если не хочешь узнать всю правду про себя Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: Ul (Пт Окт 21, 2005 11:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не нормально то, что это женщины должны уделять больше времени своей внешности, а не мужчины.
Вернуться к началу
Эльза
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Он у меня может бриться, только лежа в наполненной ванне. А еще неделю назад он начал по утрам делать зарядку, это вообще невыносимо так как стоит какому-то суставу скрипнуть в процессе зарядки он сразу начинает жаловаться, что я его совсем запустила, не делаю ему массаж каждый вечер и он теперь весь скрипит. Не стоит упоминать, что из-за его 15 минутной зарядки по утрам он теперь совершенно не успевает довести меня до станции и приходиться ходить пешко, что занимает 30 минут. Спрашивается, когда мужчины начнут заботится о женщинах, а не думать только о себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мне с утра хватает 15 минут на всё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эльза писал(а):
Он у меня может бриться, только лежа в наполненной ванне. А еще неделю назад он начал по утрам делать зарядку, это вообще невыносимо так как стоит какому-то суставу скрипнуть в процессе зарядки он сразу начинает жаловаться, что я его совсем запустила, не делаю ему массаж каждый вечер и он теперь весь скрипит. Не стоит упоминать, что из-за его 15 минутной зарядки по утрам он теперь совершенно не успевает довести меня до станции и приходиться ходить пешко, что занимает 30 минут. Спрашивается, когда мужчины начнут заботится о женщинах, а не думать только о себе?

он прсто офигевший...
я тоже себя люблю,ну чтобы так...
это анрил...

что тебя с ним держит...??
мерконтильные соображения...???

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...


Последний раз редактировалось: GMS (Пн Окт 24, 2005 10:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ul



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1871

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mistake писал(а):
мне с утра хватает 15 минут на всё....


ну абалденный мужчина Cool
и что бы хорошо выглядел Вот! Сие есть Правда! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Держат наверное воспоминания, о той поре, когда мы встречались, все было просто замечательно и надежда, что мы все таки притремся друг другу(хотя она с каждым днем убывает), еще благодарность за то, что он меня верно ждал, когда я уезжала на пол года заграницу, ведь не каждый на такое способен. И вообще мы вместе больше 3-х лет и это наверное уже привычка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышка
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 163
Откуда: Щёлково-7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты знаешь, все же лучше пусть так следит за собой, чем матерится, ходя из одной комнаты в другую. Ведь у большинства людей настроение по утрам не лучшее Wink А насчет зарядки, я бы не была против, а только ЗА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzana
бьет прямо в яблочко


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 14803
Откуда: Noginsk-Komsomol'skaya str.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

имхо, нормальный молчел! ну ниче такого сверханрил в его поведении не вижу. Ну может и перелюбливает себя, ну кто не без жтого. Wink Я вот с утра собираюсь тоже очень долго и люблю в ваннной торчать, тк только там можно проснуца! Smile а на это немало времени может уйти!! Главное вставать раньше, собираться и делать все, что захочется, лишь б не опаздывать! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 6:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

самое главное утром проснуться в хорошем настроении. а утреннею зарядку надо начинать вместе еще в постели, эфективно пробуждает. потом теплую отправить в ванну, самому пока постель заправить, поставить чайник на кухне, покурить на балкончике. к этому времени любимая освободит тебе ванну, а выйдешь то завтрак уже готов. обычно кто-то уходит раньше, поэтому проводить на работу свою пассию нужно так, что бы ей хателось поскоре вернуться домой.
Вернуться к началу
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я собираюсь минут за 15. для этого все готовлю с вечера, чтобы утром поспать лишние 15 минут. И то иногда успеваю помыть посуду, приубраться итд... Утро Шерифа проходит в чтении нового номера Авторевю/Максима/другого журнала за чашечкой кофе... Причем после выхода все эти журнальчики и чашечки кофе остаются стоять на столе, вместе с обертками от шоколадок, творожков итд... рррррррррр............ Real mad
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Manzana писал(а):
имхо, нормальный молчел! ну ниче такого сверханрил в его поведении не вижу. Ну может и перелюбливает себя, ну кто не без жтого. Wink Я вот с утра собираюсь тоже очень долго и люблю в ваннной торчать, тк только там можно проснуца! Smile а на это немало времени может уйти!! Главное вставать раньше, собираться и делать все, что захочется, лишь б не опаздывать! Wink

это конечно отлично...
но вот не провожать свою пассию...из-за такой мелочи...
блин...вставай раньше...

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эльза... Пререезжай ко мне... Я ванну не занимаю... Так как обычно с похмелища до 12 воляюсь... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень сумбурно начинаецца утро.Вваливаюсь в душ,там могу пробыть полчаса. Занято! Увидев,что до выхода осталось минут 15,начинаю носится по кваритире в поисках нужного. Схожу с Ума Нужное одевается,бросается в сумку.Если успеваю,то пью чай,если нет,то утренний завтрак-сигаретты. Курю!!! Самое приятное,что мне никто не мешает.Все встают раньше. Smile
Вот сегодня я только встал.Сижу пью чай,пишу здесь.И никуда ехать не надо. Very Happy

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 3:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ul писал(а):
бывают такие личности, что к ним утром лучше не подходить , если не хочешь узнать всю правду про себя Evil or Very Mad

это про меня!!!! ко мне утром ваще лучше не подходить... могу собраться и за 40 минут ( и опаздываю), а могу и за 10.... но всё обычно делаю на полнейшем автомате!!!! и если не дай бог лампочка в ванной перегорит, или чайник сломается... буду долго стоять и сооброжать, че це за нах?!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Pumba
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 237
Откуда: Electrostal

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 6:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Не нормально то, что это женщины должны уделять больше времени своей внешности, а не мужчины.

А вы что хотели??? У нас уже отобрали все!!! Теперь девушки смотрят футболл, курят, пиво пью и т.д., так что хватит теперь и мы у вас кое что отберем...

_________________
Ты всегда должен верить, что станешь лучшим, но никогда нельзя верить, что ты им стал!
FAST STREET TEAM
www.fst-racing.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dимьян
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 7:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да уж...
вот я все детство опаздывал в школу на занятия, хотя и живу в 50 метрах от неё...
но самое страшное ещё и то, что в отличии от товарищей, которые просыпались за 30 мин до занятий, я просыпался стандартно за 1 час, а что и 1,5 часа...
--
сейчас же более менее научил себя не опаздывать...
а что касается 30 минут в душе - это совершенно нормальное явление на мой взгляд... Rolling Eyes

_________________
хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Дена.
романтичная натура


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2681

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 2:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: .
Ответить с цитатой

МОЙ МОЛ. ЧЕЛ. МОЖЕТ СОБРАТЬСЯ ЗА 15 МИНУТ, А МОЖЕТ И ЗА 1,5 ЧАСА! МНЕ ЖЕ ХВАТАЕТ 10 МИНУТ Laughing
_________________
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/124117.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matrasss



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 653
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 10:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я собираюсь с утра за 10 мин! зато вечером всегда привожу себя в порядок. Мужчина должен следить за своей внешностью и ухаживать за собой.

А то что с утра там у кого-то молчел 35 минут собирался - он брился, плюс он мог еще принимать душ (многие делают это с утра).
Так что не парьтесь, народ!
На мой взгляд - крайность - это когда мужик по 2 часа торчит около зеркала и прихорашивается. Это слишком. И крайностью же является, когда девушка за собой не ухаживает и ходит как чмыдра.
ИМХО Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LёXA
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 299
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне по утрам вполне хватает 10 минут, зато перед сном люблю посидеть в ванной. Rolling Eyes
_________________
Мой канал "Активная жизнь" - смотри, подписывайся и присоединяйся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всегда мечтала что бы мое утро проходило спокойно не торопясь, встала, умылась, пока крашусь, смотрю телевизор, потом завтрак, одеваюсь и спокойно выхожу из дома при этом не опаздывая ! Ни хрена! Наверно такого не будет никогда, если конечно я когда нибудь не буду работать хотя бы в 30 минутах езды от дома. Я встаю собираюсь за 15 минут чай пью уже почти в верхней одежде и выбегаю потому что впритык уже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А, по-моему, просто надо учитывать потребности ивозможности друг друга. Можно же договориться, если люди встают в одно и тоже время, а если кто-то раньше, то, что тут ругаться? Надо уважать друг друга.
Сама собираюсь утром минут за 30-40 в идеале, чтобы никуда не спешить. Но если опаздываю, то могу уложиться и в 10. Very Happy Потому что, как и Супергерл, собираю все вещи с вечера.

_________________
Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и отрицать очевидное, ссылаясь на предчувствия.
Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
минут за 30-40 в идеале

Зачем людей обманываешь? А? Rolling Eyes

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 2:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А зачем ты оффтопишь? И никого я не обманываю. Ты со мной вместе только один единственный раз на работу уходил вместе. И поэтому вряд ли сможешь объективно оценить то количество времени, которое я трачу с утра на сборы.
_________________
Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и отрицать очевидное, ссылаясь на предчувствия.
Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 348
Откуда: абориген

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 2:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чашку кофею, я тебе, любимая налью....


Вообще я утром никакой,могу вспылить. Просыпаюсь когда минут 10-15 на улице побуду, только тогда начинаю одекватно оценивать происходящее вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элронд
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 162
Откуда: п.Зеленый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 2:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сергей К писал(а):
Чашку кофею, я тебе, любимая налью....


Вообще я утром никакой,могу вспылить. Просыпаюсь когда минут 10-15 на улице побуду, только тогда начинаю одекватно оценивать происходящее вокруг.


Тоже самое особенно зимой)))))

_________________
Поверь в мечту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 7:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Может я,конечно, оригинал,но перед тем как выпить утром чашку кофе я хотя бы ненадолго загляну в туалет. Ну,там зубы почистить,заодно их пересчитать, дела всякие сделать... В зеркало на себя постмотреть,лицо своё вспомнить. Потом кофе и очень тихо телек,где новости. Кофе варится автоматически,запрограмирован,так что я не напрягаюсь вставать ешё раньше. Когда я ещё дремлю и чувствую запах кофе,то вставать для меня несложно. Кофе и телек это моё святое,на это мне надо минут 15. Потом в машину и минут через 10 движения ещё кофе и радио,где новости и немного музона-эстрада 40-60 годов. Ну,вот примерно так... Иногда опаздываю на работу,но...не на много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Утро в Польше.
Встаю утром, включаю японское радио, одеваю американские джинсы, вьетнамскую футболку и китайские кроссовки. Потом открываю голландский холодильник и достаю чешское пиво. Потом сажусь в немецкую машину и еду во французский супермаркет. Покупаю испанские фрукты, бельгийский сыр и греческое вино. Возвращаюсь домой, присаживаюсь на итальянскую софу и читаю польскую газету... раздел "ищу работу" - опять ничего нет! Задумываюсь, почему в Польше нет работы? Shocked

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[J.T]
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: NoGInSk CITY

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 6:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing Laughing как мона так долго собираться по пол часа в ванной каждое утро Smile) я просыпвюсь у меня до электрички 20 минут я за это время и в ваную згонять успеваю, и похавать и на электричку в течении 3 лет только 1н раз опаздал.
Девушки наверное некогда непоймут парней как впринцапе и парни порой непонимают их !

_________________
Life is what you make it nigga, i'ma make it
No matter what it takes my nigga, we gonna take it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[J.T]
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: NoGInSk CITY

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 6:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro
потамучто польша не продвинутая строна, лучьше ехай в Республику Германию, хоть её многие и не переваривают и во многих играет патреотизм, но тем немение там порядок, нормальная зарплата, шансы найти нормальную работу велики, и машины дешовые + меняеш их каждые 5 лет !!!!!

_________________
Life is what you make it nigga, i'ma make it
No matter what it takes my nigga, we gonna take it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mysik
Crazy


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 1008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Утро начинается в 6-20... звенит будильник...раз прозвинт...два...три... и так до 6-50...быстрый подъем... за 10 минут душ...15 минут на завтрак... быстро собираюсь и вылетаю на работу...
Боже, когда это все кончиться Crying or Very sad ...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

последний месяц утро начинается в 5-20. то есть со стресса - фига се, уже вставать??? Shocked
после этого шока я начинаю уговаривать себя встать. уходит на это минут пять. конечно, уходило бы больше, но тогда я непременно опоздаю...
потом я наливаю себе чай, чтоб он успел остыть, пока я гуляю по
всяким там непременным комнатам... одеваюсь и вылетаю...минут через 20 в целом после того, я встаю. Smile
радует утром только одно: до москвы меня везет папа на теплой машине, с теплыми сиденьями...

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элронд
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 162
Откуда: п.Зеленый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Седня ваще плохо проснулся(((( лег из за чертового инста в 4 часа, в 7 часов продрал глаза, накричал на собаку, на сестру и злой и сонный поплелся на работу( В машине отошел - стало стыдно(((((
_________________
Поверь в мечту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я то думала я такая несчастная встраю пол седьмого! таких много оказывается! мне полегчало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilbaby
Жена Админа


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2882

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну как начинается мое утро я подробно расписала в чтиве Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюха
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 777
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 3:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня звенит будильни в 5-50,встаю в 6-00,принимаю получасовой душ и иду завтракать.Завтракаю долго-говорю на разные темы с мамой.Примерно 7-10 собираю сумку в школу,одеваюсь и т.д. и в 8-15 бегу как сумашедшая в школу,а уроки начинаются в 8.30 и я всегда прибегаю на 10 минуте от начала урока
_________________
~ИМХО~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100