FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
За что миллионы гибли? что бы Майн Кампф стал Библией? (с)
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, читал я Mein Kampf. Довольно посредственная и скучная книжка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Брежнев тоже вон написал - "Малую землю"... глядишь и нынешний душитель демократических свобод тоже чего напишет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 1:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А добавить-то уже и нечего... Умные мужчины уже всё сами сказали и написали. Very Happy
ИМХО. Нацизм - это не выход, лучше от этого не станет.
Обидно, что это выгодно нашим властьимущим гражданам. Кто-то делает на этом деньги.
К вопросу о ЛКН. Было написано, что кидали камни в коляску с ребёнком. Ответьте на вопрос, что бы сделали в, скажем, Тбилиси или Ереване местные мужчины, увидев такую сцену? Не говорю, что это выход из положения. И не оправдываю, но это вопрос уважения к самим себе.

_________________
Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и отрицать очевидное, ссылаясь на предчувствия.
Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 2:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Занимающая беседа, нацизм уничтожен в рядах отдельно взятого форума... это радует! Но добавить хочу следующее :

1. Национальная идея - очень здорово!!!
Проше всего сказать "... если в кране нет воды - значит выпили жиды... ", "... собирайка свой баул и *бывай в аул..."
Предлагаю другую нацидею : "Настоящий россиянин уступит место девушке в метро", ".... не проедет на красный свет", "... заплатит налоги" и тд., а не "Настоящий россиянин еб*т по США".

2. Выходцы из СНГ действительно порой раздражают, но не меньше чем наши родные регионо-Московские сограждане, и бороться с этим надо иным образом, чем маршем.

3. Ничего хорошего в маршевых акциях нет и быть не может, достаточно дня Победы, чтобы, маршируя, вспомнить, что мы страна - ПОБЕДИВШАЯ НАЦИЗМ.

4. Ну и напоследок, давно пора как в США отказаться от политического понятия - русский (не от исторического или культурного!!!). Это не синоним россиянина, мы страна многонациональная и никуда от этого не денешся.



P.S. Когда получал военный билет, прапорик военкомата меня спросил национальность (в военнике есть такая графа). Когда я честно ответил, что еврей, прапор пристально посмотрел на меня и записал русский. "Евреев в армии не бывает" - прокоментировал запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 2:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это да но к сожалению еще много поколений переменится, пока русские станут россиянами.
Слова гимна пускай хотя бы выучат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 2:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тему начинали с дня народного единства - про него и скажу. мне кажется, это искусственый праздник, у него на самом деле нет исторических корней (поляки капитулировали 5 ноября по новому стилю), и то, с какой настойчивостью он пропагандировался - это противно и чести нашим властям не делает. здесь не тот случай, когда "как вы лодку назовите". никто не будет объединяться только из-за того, что госпраздник так назвали. это бред.
хотя идея в общем-то неплохая. но, тут кто-то об этом уже говорил, больше смысла "объединяться" 9 мая - это действительно наш, общий, российский праздник.
что касается нацизма - у меня племяшки наполовину армяшки. и я никогда не произношу слово "хач".
когда какие-то сцуки убили таджикскую девочку в Петербурге, наша семья восприняла эту трагедию очень близко к сердцу - потому что Кристя и Давид тоже могли стать жертвами вот таких вот ублюдков.
для меня нет плохих наций и хороших - для меня есть плохие и хорошие люди. и уж если мы говорим, что не любим людей, которые "понаехали", давайте будем честными и скажем, что мы ненавидим и тех людей, которые помогли им "понаехать". их праздник - день оборотней в погонах - отмечался вчера.

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 2:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ewan писал(а):
Слова гимна пускай хотя бы выучат

Лично я так даже и не подумаю Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wessel
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 164
Откуда: откуда нет возврата

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 3:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вашингтон Ирвинг писал(а):
Wessel
А у вас, уважаемый, ник, случайно, не в честь известного нацистского гимна Horst Wessel?

Уважаемый,во-первых это не гимн,а реально живший в прошлом человек,а ник у меня в честь этого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 3:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wessel писал(а):
Уважаемый,во-первых это не гимн,а реально живший в прошлом человек,а ник у меня в честь этого человека.

1. Уважаемый, не учите меня вопросам из области страноведения. Кто это и что он написал, я знаю и без вас, а отсюда второй пункт:
2 2all
Ахтунг! На форуме неонацисты.

лучше так: Внимание: на форуме Ахтунг!
Уважаемый Аноним! Влезая в чужой пост, надо подписываться --ВИ

_________________


Последний раз редактировалось: Uncle Floyd (Сб Ноя 12, 2005 12:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wessel
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 164
Откуда: откуда нет возврата

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 4:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В чём-то ты конечно и прав,но единственная идея которая ещё может сплотить наш многострадальный народ,как не крути,как не вуалируй это дело,будет национальной.Патриотизм всё-равно будет связан с этой идеей,наше общество готово поддержать эту идею,нет у нас просто достойного Лидера.Который сможет поднять народ,рано или поздно это всё-равно случиться.Хотят этогог или нет.Мне иной раз кажества,что наша система и наше правительство наоборот стараеться сделать так,чтобы нацизм у нас пустил мощные корни,возможно это кому-то выгодно.

====================
Уважаемый пользователь, прошу тебя еще раз обратить внимание на то, что такие "цитаты" никому не нужны, они мешают восприятию и лишний раз загружают темку. если ты хочешь кому-то ответить, необязятельно приводить весь его пост - достаточно просто написать "ту Дакер" (в твоем случае). Supergirl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wessel
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 164
Откуда: откуда нет возврата

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 4:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Вашингтон Ирвинг
Разреши поинтересоваться и что же он написал?
читай предыдущий пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 4:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты меня чё, на знание истории проверяешь?
Или сам не знаешь?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 7:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тааак.. ну все... Уважаемый Wessel по собственному опыту знаю, что нашего ВИ невозможно переубедить и переспорить... Wink

А по поводу нацизама...
Бред... Мой дед не для того зинитную пулю в жопу словил, чтобы тут всякие мрази Хайль Гитлер кричали... И не для того пули ловили все не славянские народности нашей страны...
Я не скрываю своей ярой неприязни к ускоглазым и черномазым... Бесят они меня... Но какието идиотские идеи истребления людей еще хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elf



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 709
Откуда: водичка-то?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 7:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а и не надо никого истреблять. воздействовать экономически и политически. цивилизованно, неявно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ul



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1871

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 8:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Supergirl писал(а):

для меня нет плохих наций и хороших - для меня есть плохие и хорошие люди. и уж если мы говорим, что не любим людей, которые "понаехали", давайте будем честными и скажем, что мы ненавидим и тех людей, которые помогли им "понаехать". их праздник - день оборотней в погонах - отмечался вчера.


"Вчера" отмечался "День милиции" Cool

Supergirl писал(а):

для меня нет плохих наций и хороших - для меня есть плохие и хорошие люди


среди них тоже есть хорошие люди Smile

и так для справки Smile :
законы в нашей стране - дело рук государства.
в них(в этих самых законах) просто тьма косяков, как и в системе регистрации,.например, Rolling Eyes ....и т.д. ...
я внятна Wink

_________________

глаза в пакете остаются.
и конечно же детская одежда http://nearmag.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wessel
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 164
Откуда: откуда нет возврата

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 8:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ладно бестолковое это занятие,переливать из пустого порожня,каждый что хотел,высказал.Надо закрыть эту тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 8:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Воздействовать экономически и политически на всех этих зверей ни в коем случае не надо. Гнать их надо,, на свою историческую родину, пускай там и живут.
по вашим постам получается: "Здесь слово Русский - не политкорректно, вот россиянин - это чисто и конкретно".
"Мою борьбу" нах!!! Фашизм - дерьмо!!! НО, национализм (пускай даже нацизм в русском варианте) должен присутствовать. Эти мрази именем аллаха убивают детей, а я должен платить налоги для того, чтобы провели некоторые экономические реформы???? НИКОГДА.
В нашей стране все надо делать посредством силы. Товарищ Сталин сделал все правильно - подогнал эшалоны на Кавказ и вывез это зверье на Урал работать. Дешево и сердито, ни одна сволочь не пискнула.
"Звери - они не люди". Запомните это.
По поводу "Моей борьбы":
Я могу сам написать вам похожую книженцию, и придумаю вам теже самые 14 слов А.Г. Только это вам надо? Ничерта вам не надо. Гнобить надо всю эту лимиту, унижать и гнать поганой метлой. Сначала собственными силами выгнать хотя бы часть, а потом уже думать, как от остальной части избавиться

=====================
Мат убрала SG.
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 8:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Читайте мой предыдущий пост внимательнее. Вы спорите с тем,чего там нет.
Никаких россиян. Только русский. Россияне только для фольклёра или спевок. Приехал из Душанбе,законно ,через посольство,прожил 7 лет,ничем себя не замарал,по нужной специальности,деньги заплатил-получай гражданство-русский. Так же со всеми,кто приезжает в Россию и хочет быть её гражданином. Ираклий Абашидзе-русский. Вот так. Хочешь быть грузином-пожалуйста обратно в Кутаиси.
Не надо доказывать,что все кавказцы -мичуринцы и рынки бы осиротели без них-утопия. Чилийские или греческие персики произведены на Кавказе. Оригинально. На каждую страну-квоту. Дороги будут строится и без молдован. Русских не прописывают вот в чём проблема. Контролировать потоки уже нельзя? Тогда мы уже говорим о потери национального суверенитета. Никто не говорит,что кавказцы плохие(читайте что написано,а не то что хочется),но на них и на голладнцев,которые будут приезжать в страну распространяется закон. Надо больше пускать начии,которые создали что-то. Что Кавказ это вершина цивилизации?
Нацизму-нет. Русскому патриотизму-да. Отделить зёрна от плевел-это ваши дела. За вас эту работу никто делать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game
Согласен на все 100%! (Хотя не люблю замаранного гнусной пропагандой слова "патриотизм", но смысл не мнеяется)
Конь-огонь
Извини, но, ты очень заблуждаешься... Я понимаю твои эмоции, правда понимаю, но эмоции никогда не решают дел государственной важности. Такие дела решает только политика, эконоимка и холодный прагматизм. А эмоции - это то, что использует новый Фюрер, если придёт к власти. С этим надо поаккуратнее.
Шуб-Нигурат
"Уважаемый Wessel" - это очень смелое словосочетание. Всё равно, что "Уважаемый Гебельс" или "Уважаемый Фюрер". Хорст Вессель - немецкий штурмовик, написавший известный неофициальный гимн нацистов "Поднимем знамёна", известную также как "Das Wessel Lied". Эту бодрую песенку нацисты распевали, загоняя в огонь и на виселицы наших соотечественников, сжигая наши деревни, сбрасывая бомбы на наши города... Теперь понимаешь, с каким оппонентом мы имеем дело? Wink И почему меня не преспорить?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не уверен, что наши деды освобождали Союз ради того, чтобы потом мы сами же отдали его под иго. Не в это верили, не этого они добивались. Законами и квотами тут уже не обойдешься. "Расплодилась сволочь на родной земле". У них нет законов, они прут, давят, напирают без всяких уставов, поправок и т.д. Почему Русский народ должен их терпеть? Все методы хороши. Это рассовая борьба - выживает сильнейший. ЭТО ЗАКОН! Писульками делу не поможешь
Вернуться к началу
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Понятно... Законы нам не нужны...

Russland! Russland!
Uber alles!

Довели...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Законы у нас отличные!!! Для Русского человека, приехавшего, допустим из Перми, в Москву надо сделать регестрацию в течении 3 месяцев, а для хохлов 6 месяцев. Где справедливость спрошу я вас??? Какие нах законы? Половины Сибири уже китаезами заселено, Русских там давят и унижают, а правительству нашему пох на это. Теже китайцы абсолютно беззаконно пробираются на нашу землю и срать они хотели на них. У зверей вместо законов - чека и ствол, а мы должны всякую шляпу в 3-4 чтениях принимать. Бред, товарищи, бред. Только грубая сила поможет.
Вот вы сидите и ругаете тут WP идеи. Да, конечно, орать Зиг Хайль и взмывать руки "от сердца к солнцу" это перебор, но они хоть борятся с нечистью. А вы? сидите здесь и распинаетесь как бабы рыночные, да о законах судачите. А в это время еще 100 китайцев границу беззаконно пересекли, а зверье пару-тройку десятков Русских парней в горах завалило, тоже знаете ли беззаконно.

==================
Меньше мата!!! SG
Вернуться к началу
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
А вы? сидите здесь и распинаетесь как бабы рыночные, да о законах судачите. А в это время еще 100 китайцев границу беззаконно пересекли, а зверье пару-тройку десятков Русских парней в горах завалило, тоже знаете ли беззаконно.

Ага, мы распинаемся! А Конь-огонь в этот момент отважно мочит чурок, ускоглазых и жыдоф! Пожелаем ему успехов! Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты, бруда, так не говори. Я к этому хоть частично, но причастен.
А вы давайте, разглогольствуйте дальше по поводу законов. Посмотрю, когда ты зверью будешь писульку-прокламацию показывать, а он тебе стволо автомата будет в задницу тыкать и последних Русских женщин насиловать
Вернуться к началу
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

888
Чемодан, вагон, канада...ээээ в смысле израиль...


Затык в чем? затык в том, что весь институт управления миграцией гнилой, гнилой и купленный. Всем хочется кушать вкусно и часто, таким вот образом и получаем нелегальных мигрантов.
Если честно, мн до трагедии тоджикской девочки глубоко и паралельно, страшно что "представитель великой русской нации" с пьяных глаз мне в голову даст. Это несколько не приятно.

Те проблемы которые мы имеем, есть прямое следствия политики проводимой нашим правительством.
И еще один момент, мы с вами, дамы и господа, живем считайте в мск. тут особо заметно все это, давайте я вам про Брянск расскажу- там нет такого, там никто не говорит, что "хачи-задушили" но как грибы растут группы птушников в тяжелых ботинках.
Это даже не наци, это отморозки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Свое правительство мы сами и выбирали. Себя винить надо, а не их. А отморозки-наци тоже не будут на пустом месте расти, значит есть прецедент. Значит, чем то недовольны.
Вернуться к началу
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Посмотрю, когда ты зверью будешь писульку-прокламацию показывать, а он тебе стволо автомата будет в задницу тыкать и последних Русских женщин насиловать

Демагогия. Нужны не писюлки, а четкие законы и порядок, которому будут подчиняться миграционная служба, пограничники, милиция, спецслужбы.
В одной стране один человек уже принялся судить людей не по закону, а по национальности. Чем это кончилось - вроде все мы должны знать. На Луну Флекс ещё не провели, так что все вроде местные.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
А отморозки-наци тоже не будут на пустом месте расти, значит есть прецедент. Значит, чем то недовольны.

А отморозки-гопники часто недовольны, что у студента очки и морда умная. Значит есть прецедент. Значит мочи студентов!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лошадка, не гони коней!
место в гос думе стоит 500к баксов- читай 2 s-класса, это относитекльно того кто у нас кого выбрали.

хотел напсать большой пост о коррупции в РФ но реально забоялся


Последний раз редактировалось: Ewan (Сб Ноя 12, 2005 12:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А ты думаешь, что все мигранты к нам легально приходят через заставы и границы? На то они и нелегалы. Ты сможешь на протяжениивсей нашей страны через каждые 100-200 метров поставить КПП? Сомневаюсь. Они же как ужи изворотливые, в задницу без мыла залезут.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вашингтон Ирвинг писал(а):
Wessel писал(а):
Уважаемый,во-первых это не гимн,а реально живший в прошлом человек,а ник у меня в честь этого человека.

1. Уважаемый, не учите меня вопросам из области страноведения. Кто это и что он написал, я знаю и без вас, а отсюда второй пункт:
2 2all
Ахтунг! На форуме неонацисты.

лучше так: Внимание: на форуме Ахтунг!

Вот где демагогия
Вернуться к началу
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отлавливать проще на месте, а не на границе. Как-никак, а китайца какого-нибудь в средней полосе проморгать трудно. По всему миру такая практика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бред.
Про нилигальных рабочих:
90% гастарбайтеров не имеют разрешения на работу и речистрации, почему?
не потому что работодатели не хотят это все получать, а дело все в том, что существует совершенно идиоткаская и не жизнеспособная система квот и разрешений, которая вообще не работает. ВООБЩЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Вот где демагогия

Да, и в чём же она заключается? Или ты тоже поклонник бравых немецких штурмовиков? Wink

_________________


Последний раз редактировалось: Uncle Floyd (Сб Ноя 12, 2005 12:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В англии хоум-оффис (среднее между МВд и министерством эмиграции) прилетает на поля на вертолете, загружает гастарбайтеров и увозит из на...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хорошо, много ты чурок отловишь в Мск? Считай на месте. Да пол столицы их уже, обосновались здесь, регестрацию себе замутили и т.д. - не прикопаешься. Потомучто с каждым днем становится все позднее и позднее. Скоро зауралье все китайское станет и кого ты там ловить будешь? С бреднем придется гонять
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вашингтон Ирвинг писал(а):
Или ты тоже поклонник бравых немецких штурмовиков? Wink

В каждой идеи можно выцепить зрелое зерно. И в штурмовиках СС тоже. Главное грамотно разобраться и найти нужный подход и способ применения
Вернуться к началу
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Можно тока ***ская русская натура все перевернет с ног на голову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
В каждой идеи можно выцепить зрелое зерно. И в штурмовиках СС тоже. Главное грамотно разобраться и найти нужный подход и способ применения

Браво! Вот это речь настоящего патриота России. Надеюсь, ветераны Великой Отечественной не ходят на этот форум...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Из интересного-
все знают как еврейский мальчик Шекельгрюбер добился того чтобы немцы платили за проезд?
Так ведь до сих пор платят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100