FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Посоветуйте чтоли...
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freak Monster
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 38
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 1:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

поставил.непривычно ужасно.хорошо,что на полгода...похож на Гуффи))) Laughing Laughing Laughing
_________________
(-funk off-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 1:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Посоветуйте чтоли...
Ответить с цитатой

Freak Monster писал(а):
я в замешательстве...моя девушка настаивает на том,чтоб мне выпрямили зубы(хотя они у меня такие уж и кривые) и,соответственно,поставили брекеты...носить их 1.5 года...я этого жутко не хочу..но порой задумываюсь:может она и права...?может кто-то поделится опытом или посоветует что-то? :шоцк: :сад:


Молодой человек,а почему бы вам действительно не выпрямить зубы? Вы вот я вижу здесь на форуме общаетесь,а вы думаете,что нам приятно,что вы с кривыми зубами?Smile)))) Выпрямите их. Потом судя по совету,который вам дала ваша девушка или как вы говорите "навела на мысль " видно ,что девушка ещё та. Я имею ввиду характер. Так, что может настать время ,что девушка сама вам их "выпрямит". Будет вам известно,что девушки с характером никогда(!!!) не любят просто людей,их внутренний мир,душу и прочее... Они любят только зубы. Зубы для девушек-это всё. Это главнее даже мужского детородного члена. Зубы мужчины это то,что однажды может сомкнуться на её нежной и тонкой шее. Поэтому зубы для них важный аспект. Им хочется,что если зубы-это последнее,что они увидят в этой жизни,то они должны быть ровными хотя бы.
Если бы я был на вашем месте и не хотел исправлять зубы. Какой родился-такой сгодился,то я бы попробавал ей доказать,что при поцелуе взасос,ваши кривые зубы создают оригинальную линию соприкосновения с её губами,которая делает ваш поцелуй незабываемым и необыкновенно сексуальным. Для убедительности можете перед встречей с ней потренироваться на мягких игрушках,которые у вас могут найтись дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 12:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Афтар жжет!!!!! Пиши ище! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Butterfly
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 2:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот я ходила в брекитах и ниче... пережила!!! Правда жутко психовала, изза того что не нравилась моя улыбка с этими железяками!!! в этих брекитах на мой взгляд 2 проблемы:
замучаешься их чистить
и потом самое главное не забыть носить пластинки, когда брекиты симу
а то у меня знакомая проходила в брекитах 3 года, а на пластинки забивала, ну и че сейчас у нее такое расположение зубов....ууууу.. кажется хуже чем было до того как она их поставила!!!!
А так больше никаких проблем нету, тем более с поцелуями!!! Еще одна маленькая экстравагантная деталь...самое главное слишком страстно не целоваться Very Happy

_________________
Не важно плохой ли хорошей родилась бабочка ей все равно суждено летать! А вот человеком мало родиться, человеком надо стать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 2:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

выложи фотку себя и подруги. мне всегда интересно как такие люди выглядят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbit[AL]ka
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

по-моему, чем раньше заняться этим делом - тем лучше,т.к. с возрастом точно брэкиты не оденешь...у меня с зубами все ок,поэтому не страдаю)
_________________
Если тебе кажется, что мужчина тебя понимает, чувствует твое настроение и всегда поступает наилучшим образом, то, скорее всего, он гей (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djavol
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 5:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если поставить брекеты с внутренней стороны зубов,что нынче возможно!!! Они не только не помешают поцелуям, их вообще не будет видно, а иметь красивые и здоровые зубы-это уже половина успеха!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelly
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 10798
Откуда: из мечты

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 9:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Посоветуйте чтоли...
Ответить с цитатой

Freak Monster писал(а):
я в замешательстве...моя девушка настаивает на том,чтоб мне выпрямили зубы(хотя они у меня такие уж и кривые) и,соответственно,поставили брекеты...носить их 1.5 года...я этого жутко не хочу..но порой задумываюсь:может она и права...?может кто-то поделится опытом или посоветует что-то? Shocked Sad

фигня все это. причем тут зубы, е-мое. А цвет глаз ей твой нравится?
А насчет выпрямления челюсти... я носила эту фигню 3 года в младших классах, единственное чего добилась-следов от этих ужасных пластин на зубах. Может, конечно, сейчас технологии лучше, но ощущения не из приятных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elpis
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 384
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Посоветуйте чтоли...
Ответить с цитатой

Freak Monster писал(а):
я в замешательстве...моя девушка настаивает на том,чтоб мне выпрямили зубы(хотя они у меня такие уж и кривые) и,соответственно,поставили брекеты...носить их 1.5 года...я этого жутко не хочу..но порой задумываюсь:может она и права...?может кто-то поделится опытом или посоветует что-то? Shocked Sad

Это тебе самому решать с родителями стоит...
...у меня , например, неправильный прикус, да плевала я на него и другие тоже не обращают внимание, поскольку меня это не портит ничуть...))))
Если, конечно, ты - сплошное безобразие, и брекеты - единственный выход и шанс все исправить, то воспользуйся им...
...но на самом деле, ты сам знаешь, в мире есть более важные вещи, чем ровные зубы...
...вот еслиб тебе девушка посоветовала бы Анну Каренину прочесть или Сагу о Форсайтах, еще можно было бы понять, но этот совет...
...когда моей подруге поставили брекеты, она 1,5 недели на стену лезла от боли...и ей их не снимают уже 3 с лишним года...все завтраками кормят...вот так вот... Rolling Eyes

Хотя, если взглянуть с другой стороны...она, может, просто хочет, чтоб ты выпрямил зубы и стал еще симпатичнее, т.е. просто от души желает тебе стать еще лучше и прилагает усилия, чтоб облагородить тебя и сделать из обычного парня настоящего принца Very Happy ...кто знает... Cool )))

Кста, у нее самой зубы-то ровные? А то предложил бы ей тоже железками обзавестись... Wink ))))

_________________
...Life`s for Love, Love`s for Sex, Sex`s for You...and You`re for Me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filly
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 116
Откуда: город-герой Электросталь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 8:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

носила я в свое время пластинки....два года....это было жукоSmile я их постоянно снимала, потому что жутко стеснялась...итог всего:зубы выпрямили, но потом они немного все равно разъехалисьSmile вывод:ставить брекиты, надежнее, да и потом буш красавицей или красавчикомSmile а помучится ра ди этого стоит Smile а кто сказал, что будет легко?!красота требует жертв Very Happy
_________________
Как бы ты ни был силен, тебе нужны друзья, если у тебя их нет, то ты как бы не был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гостья
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 1:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Доброго дня, господа и дамы)
Вопрос не в тему, но все жеSmile
Помогите! кто нибудь знает какое либо приличное место в Электростали в котором можно пожить пару дней! А то пребывание в клоповнике типа г-ца Якорь и Трудовая погрузили в депрессию))
Вернуться к началу
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 2:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кароч чувак, надевай брэкиты и вперед за немыслимыми ощущениями Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Powerlife
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 2:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

день добрый! сам носил брекиты 1.5 года+1 год пластины, чтоб зубы не разъехалтсь потом, что могу сказать: если зубы вообще не в дугу, то уж лучше одеть, если немного, как было у меня-потом пожалеете, с ними первую неделю вообще ничего нормально поесть нельзя-забудьте там всякие орешки и все твердое, зубы первую неделю очень болят, эти железки задевают небо итд, их надо постонно чистить-после каждого приема еды, если не будете-когда Вам их снимут будет один кариес, но сейчас зубки один к одному, с брекитами первое время будете шиипилявить, а с пластинами-вообще всегда, просто нереально нормально говорить, слюна не сглпатывается, надо мной все прикалывались))) кстати это недешевая процедура-мне обошлось в "Улыбке" около одной штуки) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Migera
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 11:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не расстраевайся изза этого низачто,все будет оке,я вт последила за сообщениями и вычитала одну умную весчь если ей чето не понравицца (девушке твоей)пусть идет в жэ,а ты еще себе такую телочку схватишь...) Wink ВСЕ БУДЕТ ОК!БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надин
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Посоветуйте чтоли...
Ответить с цитатой

Freak Monster писал(а):
я в замешательстве...моя девушка настаивает на том,чтоб мне выпрямили зубы(хотя они у меня такие уж и кривые) и,соответственно,поставили брекеты...носить их 1.5 года...я этого жутко не хочу..но порой задумываюсь:может она и права...?может кто-то поделится опытом или посоветует что-то? Shocked Sad

у МОЕЙ СЕСТРЫ ОНИ СТОЯЛИ, ТАК ЧТО СЛУШАЙ ЕЕ.ОНА ПЛОХОГО НЕ ПОЖЕЛАЕТ!!!!!!

_________________
Надин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100