FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Фанаты
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

если какой-то человек болеет за определенную футбольную команду (ну или не футбольную), в этом ничего плохоого нет. но не надо доводить до крайности, чтобы крыша съезжала, и резать вены, если любимый певец женился.
я тоже болею за челси скажем, я искренне радуюсь победам нашей сборной (редко, но радуют!). но большинство фанатов для меня - это все равно что скинхеды. не понимаю, не принимаю и даже считаю марзмом....

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 6:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

если они спокойные то нормально отношусь.

Последний раз редактировалось: Сказка (Пт Ноя 25, 2005 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галахер
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 579
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 8:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сам я причесляю себя к болельщикам, потому что всей душой болею за свой любимый Спартак! За фанатским движением слежу лишь со стороны, сам туда не лезу - ничем хорошим, имхо, это не закончится. К фанатам красно-белых ("правым") отношусь впринципе положительно, т.к. они дерутся за мою любимую команду, хотя понимаю, что большинству из них наплевать на "свой" клуб, им важно доказать превосходство своей "фирмы"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 8:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ненавижу фанатов.Просто вандализм у них в крови.Стадо,которое делит людей:на своих, и чужих.Свои-хорошие.Чужие-плохие,их надо дубасит,обс*рать и.т.д.
Ужас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 5:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
А каким вам представляется этот самый "фанат"? Ну, скажем, опишите его внешний вид, образ жизни и подобные черты, может есть некоторые нюансы, которые вы в них замечали.


Фильм Football Factory... Вот так представляю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Знаешь, конь, я бы написал всё, что я думаю о фанатах, но не буду этого делать, т.к. все равно вырежут, потому что такой мат оставлять нельзя!
Rolling Eyes
Вернуться к началу
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"НЕ сотвори себе кумира".......фанаты, млин....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Быдлота, стадо, дерьмо.
Позор спортивного мира.
В свое время К. Кинчеву задали вопрос о фанах, об его к ним отношении. Он ответил (не претендую на цитату, но смысл такой), что ублюдков, которые гадят в подъездах и занимаются вандализмом он ненавидит, даже если они "фанатеют" от "Алисы".
Вот и это тупорылое скопище - позор спортивного мира. Некоторые мои знакомые, ещё с советских времён болеющие за любимые клубы, перестали хоодить на стадионы: им противно смотреть на всё это говно... И я очень сочувствую нормальным болельщикам, которым вместо радости от игры любимых команд, приходится ипытывать отвращение, глядя на всю это сопливую кодлу.

В дальнейшие дискуссии вступать не собираюсь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 12:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да пошёл ты нах!!! Если ты ничерта не понимаешь - не суди так строго. Гопьё вроде вас нелучше
Вернуться к началу
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 12:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вспоминается старое-доброе "когда крыть нечем, кроют матом". Вот ты все распинаешься, какте эти фанаты хорошие, одеваются прилично, и так далее, по теме. Ну так где же они, а? Ну вот почему ни один человек, принявший участие в топе, их не видел? И на спортивных мероприятиях тоже из что-то незаметно. Зато везде можно увидеть
Цитата:
ублюдков

и
Цитата:
сопливую кодлу

Если эти "правильные" фанаты и есть, то какого хрена они так искуссно маскируются?
Можешь и меня напоследок назвать
Цитата:
Гопьё
и сказать самую хлесткую фразу в ответ на очевидное:
Цитата:
Да пошёл ты нах!!!

Всем спасибо, все свободны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 12:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

браво
_________________
мяяяууу ррррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидр Сидрч
Последний романтик


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 12:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Когда я был молодой и неопытный в этих вещах, мы с друзьми пошли на матч кубка России Автомобилист - Спартак. Как я по началу радоался что попал на фанатскую требуну, орал с ними вместе кричалки, размахивал маленьким флажком. А потом какие-то му*аки начали закидывать ОМОНовцев фаерами. ОМОНовцы конечно пошли всех долбить резиновыми дубинками, и мне конечно немного попало. Так вот вопрос Коню-огню: Почему я должен уважать тех пид*ров, из-за которых я просто так получил дубинкой вдоль всей спины? ОМОНовцев я не виню ни в коем случае! На их месте, когда мне в голову летит фаер, я поступил бы точно также.
_________________
Сдам квартиру двум девушкам от 18 до 30 лет. Трём не сдам - годы уже не те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так, если бы не было нормальных фанатов - вы никогда бы не увидели ни красочных файершоу на стадионах, ни "войну баннеров", никогда не услышали бы распевание в унисон песен и т.д. Если вы, Сидр Сидрч, идете на стадион, незабудьте посотреть на обратную сторону билета: "Посещение мероприятия является риском, который принимает на себя исключительно владелец билета". Еще есть вопросы? Сам виноват, что поперся на трибуну к бутчерам, флинтам и девиламспартаковским.
То Папазол:
ты как часто бываешь на стадионах? ты говоришь, что можно везде увидеть ублюдков и сопливую кодлу, а ты сам её видел? если ты на каждую игру гоняешь - то невопрос, даже спорить не буду, но когда ты опираешься на чьи-то слова, не подтвержденные фактами (а ты ведь только факты уважаешь), это выглядит по меньшей мере глупо.

Цитата:
Быдлота, стадо, дерьмо.
Позор спортивного мира.

После этого я стал ругаться, т.к. и, грубо говоря, меня и моих друзей незаслуженно обозвали этими словами.

Еще вопросы есть?
Вернуться к началу
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):

Цитата:
Быдлота, стадо, дерьмо.
Позор спортивного мира.

После этого я стал ругаться, т.к. и, грубо говоря, меня и моих друзей незаслуженно обозвали этими словами.

Ну вот, обозвали, опять не могу сдержаться и буду отвечать Laughing

Заметь, что лично про тебя и про твоих друзей я ни слова не сказал.
Я, собственно, говорил про быдлоту, стадо и дерьмо Laughing
Мне прекрасно известно, что есть нормальные болельщики, но сопливых гопцов, которые, зачастую не зная имён футболистов, ходят на стадионы бузить, я просто презираю. С ними в одной электричке ехать противно, и в один вагон метро я с ними не захожу.
Цитата:
Да пошёл ты нах!!!

Спасибо, я уже там, ага Laughing
Цитата:
Гопьё вроде вас нелучше

Я - гопник! Слов нет! Настолько глупо, что даже ответить нечего Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Заметь, что лично про тебя и про твоих друзей я ни слова не сказал.

Здесь тема идёт про фанатов, к коим относятся мои друзья, я и некоторые знакомые мои. Следовательно слова:
Цитата:
Я, собственно, говорил про быдлоту, стадо и дерьмо

относится и к нам тоже
Вернуться к началу
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну не знаю я, что такое фанаты. Я называю этим словом стада погромщиков. А людей, которых интересует спорт, а не "рыло начистить болельщикам другого клуба", я называю болельщиками. Если я не прав, значит это только вопрос терминов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин, понятно. Вскоре выложу некоторые фотки
Вернуться к началу
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
ты как часто бываешь на стадионах? ты говоришь, что можно везде увидеть ублюдков и сопливую кодлу, а ты сам её видел? если ты на каждую игру гоняешь - то невопрос, даже спорить не буду, но когда ты опираешься на чьи-то слова, не подтвержденные фактами (а ты ведь только факты уважаешь), это выглядит по меньшей мере глупо.

Идиотизм. А что: по телевизору не судьба посмотреть? Или там фотомонтаж: вырезают с трибун "хороших" фанов и "прикручивают" пьяных недоделков? Я пока что своим глазам доверяю... И чтобы оценить все прелести фанатского движения в России не обязательно ощутить это на своей шкуре...
Кстати, если бы стадионы были заполнены теми, про кого ты говоришь, то вот такого бы
Цитата:
Посещение мероприятия является риском, который принимает на себя исключительно владелец билета". Еще есть вопросы?

на билетах не писали. Больше вопросов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 2:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет, ну если собрались ребята, выстроились стенка на стенку, разбили друг-другу морды, а после за пивом обсудили - ничего дурного нет...
Ну нравится им это дело...

Но когда к этому добавляются сожженные машины и случайные прохожие и миролюбивые болельщики других клубов - енто не есть короше...

Хотя я давно уже не встречал человека с агрессивным видом задающего мне вопрос: "За кого болеешь?"

Может это из-за того что мне на футбол глубоко пох?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 6:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Да пошёл ты нах!!! Если ты ничерта не понимаешь - не суди так строго. Гопьё вроде вас нелучше

Не мешайте Коню считать себя фанатом! Может он хочет поскорее деградировать... Rolling Eyes
Во всяком случае жизнь его пока что ничему не научила...
Боюсь и не научит...
Давай, коняга, еще не все ****
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 6:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПапаZол писал(а):

Кстати, если бы стадионы были заполнены теми, про кого ты говоришь, то вот такого бы
на билетах не писали. Больше вопросов нет.

Между прочим, такая же фраза написана и на билетах на концерт А.Б. ПУгачевы Laughing Ты хочешь сказать, что А.Б. или её фаны ходит по залу и всем набивает дыни? Бред, ты сам себя то хоть понимаешь?
Цитата:
Я пока что своим глазам доверяю... И чтобы оценить все прелести фанатского движения в России не обязательно ощутить это на своей шкуре...

Знаешь, есть множество адыкватных людей, которые могут спокойно сгонять на мячик, не получив при этом никаких эмоциональных или физических травм. Живой пример (факт) - Галахер. Если ты думаешь своей башкой нормально, то вряд ли ты на что-то нарвешься. А то,что тебе показывают по телевизору - практически всегда не то, что есть на самом деле. Например (факт), во время телетрансляции матча Локомотив-Спартак я не увидел и половины того, что происходило на трибунах.

Цитата:
Может он хочет поскорее деградировать...
Во всяком случае жизнь его пока что ничему не научила...
Боюсь и не научит...

ДК, а ты остановился в своём развитии еще на уровне класса 6-7. Твои тупые приколы и гэги проканали бы именно вэтой возрастной категории.

Чорт,а мне смешно как DK шутит. Shocked -Митветь
Ты тоже наверное в 6-7 классе.... мне не смешно ....Sheriff
Вернуться к началу
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Между прочим, такая же фраза написана и на билетах на концерт А.Б. ПУгачевы Ты хочешь сказать, что А.Б. или её фаны ходит по залу и всем набивает дыни? Бред, ты сам себя то хоть понимаешь?

У меня создается такое впечатление, что ты, а не я, не понимаешь, о чем говоришь. Если ты сравниваешь концерт Пугачевой и футбольный матч - тут действительно говорить не о чем.
Цитата:
Знаешь, есть множество адыкватных людей, которые могут спокойно сгонять на мячик, не получив при этом никаких эмоциональных или физических травм. Живой пример (факт) - Галахер. Если ты думаешь своей башкой нормально, то вряд ли ты на что-то нарвешься. А то,что тебе показывают по телевизору - практически всегда не то, что есть на самом деле. Например (факт), во время телетрансляции матча Локомотив-Спартак я не увидел и половины того, что происходило на трибунах.

Кто такой Галахер? И при чем тут он? Мы говорим об организованных группировках недоделков, цель которых - махач. Не знаю, как это еще объяснить. Ты сейчас говоришь о дворовом футболе. А по поводу того, что нам не всё показывают... Ты знаешь, мне и этого хватает, чтобы не ездить на такие мероприятия...
Можешь больше со мной не спорить и ничего не доказывать. Мне кажется, что ты сам не знаешь, про что говоришь... Во что-то поверил, вот теперь и доказываешь, что это есть. Такое явление как-то по-умному называется... Вспомню - скажу! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, что ты сам не знаешь, про что говоришь...

Поверь мне,я знаю о чём я говорю. Не первый год вэтой движухе варюсь.
Ты сказал, что не писали бы фразы на билетах, если б там был нормальный народ. Я тебе отвечаю, что на билетах к А.Б. написано тоже самое. А там тоже отморозки находятся? Нет, товарищ, это ты не понимаешь ничего, ты этого не видел, не знаешь как всё это варится, а словами разбрасываешься, как-будто всю жизнь только этому и посвятил.

немного почистил личку Коня и гостя ДК. Если вам угодно, создайте тему: кто круче: Конь-огонь или ДК. Думаю, будет занятно Laughing ----ВИ
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что-то нахлынули воспоминания Wink Питер, май 2005, кафе рядом со стадионом Петровский, выезд на игру Зенит-ЦСКА:



извините за качество
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот наш сектор:
Вернуться к началу
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну так надо было себя еще процитировать... Вот так, например:
Конь-Огонь писал(а):
и, смею заверить, людей в алкогольном или наркотическом опьянении там практически не бывает.

Конь-Огонь писал(а):
Есть-есть другие. Серьёзные люди. Обычно не афишируются нигде

Конь-Огонь писал(а):
Зачастую фанатами становятся люди, которые имеют хорошее образование/работу, одеваются в довольно дорогих магазинах и на первый взгляд абсолютно не выделяются из толпы.

По-моему, очень хорошие комментарии для этих фоток... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемые, позвольте вмешаться в ваш спор, да и непочтите меня предвзятым, несмотря на сугобо положительное отношение к Коню-огню.

Я не фанат, более того, даже не болельшик... могу сборную посмотреть и то - не всегда. Но побывать пару раз на фанатском секторе довелось. И я сделал для себя пару выводов:

1. Если ты не фанат - не фиг ходить на фанатский сектор и никого омоновец не ударит дубинкой, тем более по спине. С центра и видно лучше, и пить там можно все, и стекло проносить, а на VIPе еще и бар есть.

2. Фанаты есть разные - как и люди, кто-то напивается и ломает электрички, а кто-то в свободное от фанатизма время учиться в университете, здорово зарабытывает, живет и здравствует и ни на кого не бросается в метро... С балбесами должна бороться милиция, на то она и есть.

Но вот футбол фанаты точно не портят, без них он как без пива... только для тренеров и теоретиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Там нет ни одного пьяного человека.
2. По крайней мере фотографии ТАКОГО качества выложить можно, тем более с таким содержанием.
3. Про одежду - здесь плохо видно но скажу: родные Levis, кроссы Umbro National, безрукавка Lacoste. У товарища олд скуловская ветровка Adidas и родная панамка Nike (про остальное шмотье не вспомню уже).
И еще, это все таки выезд, причем выезд к одним из главным оппонентам. Тут уже не до показа мод Evil or Very Mad
Вернуться к началу
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
1. Там нет ни одного пьяного человека.

Угу, это заметно. Особенно по лицам на первой фотке. Ничего личного.
Цитата:
2. По крайней мере фотографии ТАКОГО качества выложить можно, тем более с таким содержанием.

Причем здесь качество. Я думал Вы не афишируетесь НИГДЕ, что соответствует твоей цитате. Получается, что афишируетесь.
Цитата:
И еще, это все таки выезд, причем выезд к одним из главных опонентов. Тут уже не до показа мод

Ага! Еще один нюанс: "правильные фанаты" устраивают "Haute Couture" только "дома"... Smile Экие скромняжки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 11:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Побывать в Питере и не отведать бутылочку местного старого-доброго Невского - мазохизм. Лицо там красное просто из-за плохого качества фотографии.
2. Мои щщи и так пропалены во всём Ногинске и не только.
3. Совсем не скромняжки. Согласись, шарахаться по поездам,вокзалам, городу несколько дней непростительная роскошь для хорошей одежды, а таскать с собой баул с вещами просто не удобно
Вернуться к началу
LёXA
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 299
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 11:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к фанатам?
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Просто интересно. Как вы относитесь к футбольным/хоккейным фанатам (или хулиганам, но про это отдельно, если можно)? Как вы их отличаете от других людей или же не отличаете совсем?

К фанатам отношусь вполне положительно, сам им когдато был.
Да кстати в тему , тут на днях чёто настольгия замучила. Правда после определённого колличества водяры Laughing Laughing Laughing

_________________
Мой канал "Активная жизнь" - смотри, подписывайся и присоединяйся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фанаты чудные люди... нашли се идола... и упёрлись... а ети которые футбольные, ани ваще людей колечат... или Тату, становятся лесбиянками... а как же мужики... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LёXA
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 299
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

parter писал(а):
Фанаты чудные люди... нашли се идола... и упёрлись... а ети которые футбольные, ани ваще людей колечат... или Тату, становятся лесбиянками... а как же мужики... Laughing Laughing Laughing

Незнаю как насчёт людей калечат я можно сказать некого непокалечил, ну разве ,что только нос камуто пару лет назат сломал и то в справедливой драке после футбола, причём не в общественном месте , а в лесу, против такихже фанатов.

_________________
Мой канал "Активная жизнь" - смотри, подписывайся и присоединяйся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel Gabriel
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 614
Откуда: провинциальный городок N/Полигон/

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я к ним не отношусь и они ко мне не относятся Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Don't need no one to tell me
Don't need no one to show me
What I'm looking for
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dike
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 595
Откуда: РСФСР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 4:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

как я отношусь к фанатам...
после появления на форуме некой 666, ещё хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 5:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
как я отношусь к фанатам...
после появления на форуме некой 666, ещё хуже

А я то тут причем? Я футбол смотрю только когда наши с кем-нибудь играют. А так спорт ваще не понимаю и не люблю, зачем он нужен?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 5:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
зачем он нужен?...

И правда - зачем? Даешь готов и металл вместо Спорт-ТВ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-Ниг
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 6:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПапаZол писал(а):

И правда - зачем?


Дык! Это все происки комуняк и проклятого правительства! Нормальных людей от хипования отрывают, уродами делают и призывают спортом заняться!
Вернуться к началу
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 6:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
И правда - зачем? Даешь готов и металл вместо Спорт-ТВ!!!!

Это правильно!
Цитата:
Дык! Это все происки комуняк и проклятого правительства! Нормальных людей от хипования отрывают, уродами делают и призывают спортом заняться!

Это ты правильный вывод сделал. Только причем тут коммуняги? Я например таких коммунистов как НБП, АКМ, СКМ поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 6:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Только причем тут коммуняги?

"Во всем коммуняки виноваты" © В.И.Новодворская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100