FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Беспредел в Дании или антифутбол по-судейски.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Справедливы ли удаления наших молодых сборников в матче с датчанами?
да
45%
 45%  [ 5 ]
нет
45%
 45%  [ 5 ]
затрудняюсь ответить
0%
 0%  [ 0 ]
а о чем речь вообще?
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Беспредел в Дании или антифутбол по-судейски.
Ответить с цитатой

Просто не могу молчать, когда вижу такое безобразие, которое наблюдал сегодня в ответном стыковом матче за право поездки на Чемпионат Европы по футболу 2006 между молодежными сборными России и Дании. У меня просто не хватает слов и злости сейчас. Причем, эта злость не умаляет заслуг датчан и я абсолютно искренне хочу поздравить молодых футболистов этой страны с хорошей грамотной тактической игрой и выходом в финальную часть престижного турнира. Поражает судейство. Я такое безрассудство вижу впервые в жизни. Даже судейство Крондла в памятном матче сборных Болгарии и России в 97-м и его последовавшая за этим дисквалификация покажется какой-то детской шалостью. Это называется не иначе как убийство игры, убийство футбола. 5 (пять!) красных карточек одной команде в одном матче в последние десять минут, 2 незасчитанных гола и откровенно необъективная трактовка ключевых эпизодов в сторону противника.. Когда на поле остается 7 футболистов одной из команд, матч автоматически завершается. Скажите, кто-нибудь видел из вас такое хоть раз? Комментировать этот антифутбол я не хочу и не буду. Б. ему судья..
От лица президента РФС Виталия Дмитриевича Мутко и от всех болельщиков страны я бы хотел извиниться перед мировой футбольной общественностью за несдержанность молодых российских футболистов, которым элементарно не хватило опыта в способности сдерживать свои эмоции по отношению к такому бездарному и глупому судейству! Но спускать на тормозах столь вопиющий факт несправедливости я бы не стал ни в коем случае и прошу нашего главного футбольного человека страны подать протест в УЕФА или ФИФА на этот бессовестный театр мимики и жеста и наказать виновных по всей строгости!





Я в шоке от произошедшего, с трудом сдерживаю себя сейчас и нахожу более-менее пристойные слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Судейство, конечно, было необъективным. Подавать протест надо, но как бы не лезть нарожон? После беспредела российских игроков в Дании ФИФА может выдвинуть против нас очень жесткие санкции. Хотя уверен, что к такой несдержанности наших игроков привел сам арбитр встречи и его помошники.
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Память надолго.Как я писал в одной ветке,пропустил я удаления наших игроков.Брат,WIZARD...,рассказывал и матерился. Smile Я так понял,что несправедливо совершенно наших удаляли. Shocked НО такого никогда не видел и не слышал.Столько красных карточек и непонятное судейство до 53-й минуты(после этого я не смотрел матч).
Я не злой человек,но я желаю,чтобы этот ирландец-судья жил в своём занюханном городишке и не высовывал больше своего рыжего ирландского зада оттуда.
Может он пьян был,Гиннеса обожрался в перерыве? Rolling Eyes

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 1:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Думаю, что его отстранят от судейства, хотя бы на некоторое время Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Беспредел в Дании или антифутбол по-судейски.
Ответить с цитатой

Junkie ХL писал(а):

От лица президента РФС Виталия Дмитриевича Мутко и от всех болельщиков страны

Прикольно.

А вообще-то все удаления были по делу, если абстрагироваться от плохой работы судей до удалений, то кидание Жирковым майки - просто хамство. Другой разговор - это то, что арбитры немного вскипели, с холодным разумом не удалили бы они 5 штук, а вообще, кроме пендаля, 100% говна, засуживания, я не видел. Момент со спорным вне игры как-то упустил, возможно, он тоже тянет на 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

удаления заслужили только двое - Жирков и, возможно, Черногаев, Быстров лишь пытался спросить у судьи, за что он так строго наказал Жиркова, тут же судья достает вторую красную подряд. потом недовольство высказывает Самедов на скамейке запасных - судья-ирландец (хороший знаток русского языка, судя по всему) находился довольно далеко от места эпизода и сомнительно, что он слышал отчетливый русский мат со скамейки запасных (или что там было?). следом был сомнительный фол Черногаева (на повторе сложно было что-то понять), но допускаю, что умышленная грубость все же была. и, наконец, абсолютно неадекватное решение с удалением Бухарова в центре поля, который, и на повторе это отчетливо видно, даже не коснулся датского игрока. красная в догонку, так сказать. за что, объясните, за что такое отношение? это не футбол и не судья = таких людей надо уничтожать и выживать из футбола, за то, что они убивают ИГРУ. Быстрова в новостях слышал интервью? пенальти дали ни за что! грубил датчанин, но, с позволения сказать, "судья", почему-то замечал в этот вечер фолы только одной команды.. в ответной атаке вратарь толкает нашего футболиста, но свитсток молчит, судья поднимает флажок за игру рукой своей штрафной датчанина и тут же его опускает.. как такое безрассудство назвать? Очень жаль, что футбол до сих пор обслуживают такие ничтожества. а так же жаль, что меня не было в этот момент в Дании, я бы прям там его убил и мне было бы плевать, что со мной будет. такого невежества к русским я не потерплю никогда. да, сейчас мной движут больше эмоции, чем разум, до сих пор, хотя уже почти сутки прошли, но все равно такая обида на душе.. ощущение высшей несправедливости и вседозволенности по отношению к нам.. нельзя это так вот просто оставлять, нельзя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 1:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не спорю, судья налажал достаточно сильно, но прежде всего мы сами виноваты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 3:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А в прессе как раздули всё!!! Жирков чуть ли не национальный враг!
Вернуться к началу
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 4:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну да, майку национальной сборной он, конечно, зря выкинул..
Пока прессу не читал, вечером займусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 4:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Журналбги, конечно, атас! Сначала поют хвалебные оды Жиркову, Быстрову и т.д., а потом их с грязью смешивают. И всё буквально за одну-две недели
Вернуться к началу
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 4:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

протест наша федерация подавать отказалась. смешно и грустно одновременно. а потом мы еще удивляемся, почему ведущие футболисты отказываются играть за "такую" сборную..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 4:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже не понял этого "финта ушами"! Сначала заявили, в устной форме, что собираются подавать протест, а потом пустили это всё на самотёк Evil or Very Mad
Вернуться к началу
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Я тоже не понял этого "финта ушами"! Сначала заявили, в устной форме, что собираются подавать протест, а потом пустили это всё на самотёк Evil or Very Mad


По-моему, такая херня не один раз уже была. И всегда в дураках остаются болельщики, которым сначала говорят одно, потом другое.
Вообщем, я в ауте и от матча и от последующих действий руководства РФС Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 4:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наши всбесились в конце игры просто от бессилия... По этим двум играм было очевидно что наши футболисты (метр с кепкой) против датчан (двухметровых атлетов) ничего не могут противопоставить. Правильно кто-то сказал: "...шпана играла дворовая.." ИМХО!
_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100